Марафон стройности - 68
167843
1000
светлаша
Свет, а они вкусные после морозилки?
JuliaX
я всю зиму в борщ,голубцы.....а свежими то неа...
светлаша
Обед- салатик овощной с маслом, плов-маленькая порция, вкуснющий лаваш и компот . Немного прогулялась- погода портится,а я без зонта :eek:
Helenf
и я..ещё и без куртки/плаща...почти раздетая :шок:

пообедал..но хочу ещё :biggrin:
светлаша
ого! смелая ты...
мы утром вышли..я задубела..пошли домой и приоделись по полной:улыб:
Rigick
ого! смелая ты...
мы утром вышли..я задубела..пошли домой и приоделись по полной:улыб:
да мне август-- вроде как должно быть ЛЕТО..короче словлю я сегодня дубнячка :biggrin:
светлаша
Свет, я хоть джинсы одела(собиралась в платье), но в легкой прозрачной блузке с коротким рукавом и джинсовке типа болеро( рукав 3/4) :хммм:
Kattye
Ща прям хорошо- не холодно и не жарко. нагулялась, ноги аж болят..
Обед- вареная цв капуста+2 криспа с Адыгейским сыром и перчиком болгарским.

Ужин-молочка с творогом, как обычно.
Kattye
Все вымерли? Или уже пятница у всех...))

Мне часик остался..Сегодня на вечер пробежка и ванна с морской солью, чую забиваются мышцы.

На выхи велики+танцы до упаду)))
jenopash
вот так...
  • вот так

  • и вот так

Hell08
Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное
Hell08
Лена, :ха-ха!:
Приветик всем, сегодня побегала, немного упражнений сделала (на растяжке штаны порвала :хммм: ) в общем как-то так... завтра надо новые купить, зашивать смысла нет, все равно порвутся....

Попробовала прям очень сильный бег сегодня,хватило на один круг и то еле-еле добежала :безум: остальные в своем темпе

И кстати, бегать после дождя, прям :live: воздух такой свежийййй :wub1.gif:

У сынульки вылез первый зуб, сегодня отмечаем (сыну подарок, папе пиво, а маме гематогенку к чаю :biggrin: )
nasteg
сыну ложечку серебряную на первый зубик!!! в ювелирных отделах такие чудесные детские продаются, со всякими зверушками... Покупала, как то, для подружкиного сыночка
nasteg
с зубиком!!! :flowers:
ох.. я опять печенек налопалась..блин.
наругайте чтоли... :biggrin:
Rigick
Я вчера тоже после дождя вечером бегала.. Воздух прекрасен!!!
Но, у меня по моим весах (они граммы правда не показывают)- нет отвеса за неделю!! Че за фигня??? Я каждый день занимаюсь, бегаю, прыгаю, не жру, банками массируюсь. Плато что ли? :dnknow: Но тело подтянулось, я вижу это.


Завтрак -пожарила адыгейский сыр :бебе: с яичницей и крисп с огурцом. Цикорий с молоком. Потом уборка.

Че там на улице, кто был?
jenopash
может организм пока раздумывает..отдавать кг или нет?:)
у меня тоже прям тело махом подтянулось от бега.
но сегодня позор мне (опять) сделала зарядку, а потом блинов налопалась.
jenopash
Всем привет. Настроение - ниже некуда, работа не получается и не идет, стагнация полная. От нервов - вся кожа пошла прыщами, которые я еще и усугубила своими действими. Вес прибыл во время КД и не убывает. Завтрак: семга слабосоленая, жареный болг перец с яйцом. Чай. Хочется сладкого, наверное будет мороженое. Дома по три кило домашних яблок и помидор... уже видеть ни то, ни другое не хочется, а ведь зимой вспоминать буду!!! Кабачок валяется - лень готовить, он огромный - начну если, придется неделю на кабачке сидеть. Тренажерка заброшена. Тупо пялюсь в экран либо телевизора, либо компьютера
Hell08
Лен, ты чего? Иди на улицу!
Всем привет!
Была-на улице хорошо, свежо.Сходила в тонус-клуб- вакуум-степ(еще +400м прошла) и час на ролик массажере, потом по магазинам, у мамы ДР не знаю что дарить, она и приходить поздравлять запретила, хоть мы все сами готовим- я с салатом и кура в духовке стоит, остальные тоже со своим, тяжело с ней , чем старше, тем ....
Helenf
Маме - поздравления от нашей компании. На улицу не хочу - все лицо йодом разрисовано... Подсушиваю прыщи. И вообще ничего не хочу... Спасибо за поддержку. Надо дописать две главы и из текста, который около 350 страниц надо сделать 140 -160, не больше, и еще полную правку и перенумеровать ссылки... работы более чем на полмесяца... а я не хочу.. Мороженое как-то безрадостно влезло.
Hell08
Лен, ну ты че и правда! Соберись, харе расклеиваться!!! :1: Я сама с прыщами нервными борюсь, уже надоело, а видимо внутренние переживания все на рожу лезут. еще этот вес дурацкий.. Так что не депрессуй, на улке дубак- но через силу иди погуляй :flowers: . Я вот себя ща заставила накраситься и пойду гулять. Иначе с ума сойду дома..



Настя- надеюсь, он надумает скинуть)))) Но я не унываю, на след неделе все таки сделаю разгрузку+буду больше бегать, чем ходить. Ну и массаж же у меня, может поможет.
jenopash
стараюсь... спасибо за поддержку, наверное, я еще и поэтому здесь... чтоб поддержали...
jenopash
о я так нагулялась в лесу под дождиком с шампусиком и шоколодкой...:wub1.gif: там ещё людти и в палатках живут :eek: а воздух.короче км 8 мы прошли 3 часа на св воздухе...ща перекус персик и 4 сливы..на ужин в духовке РЫБА с баклажанами..чёт 3 дня их готовлю на гарнир..

всех с субботой.. :роза:
светлаша
брррр... плюс 13, не хочу наружу... ужин - банка сайры+помидор
светлаша
Поделитесь рецептом рыбы с баклажаном:смущ:
anna_dub
Поделитесь рецептом рыбы с баклажаном:смущ:
всё гениальное ПРОСТО..быду можно кускам, но я люблю целиком--в пузо запихать зелень, лимончик,её натереть специями и солью..чуток.. и в рукав её!! и кружочками баклажаны..и усё! в духовку на 40 мин тем сначало 200 потом 180 и отключит..
светлаша
и еще вопрос: какая рыба? Как я поняла,что не филе?
anna_dub
и еще вопрос: какая рыба? Как я поняла,что не филе?
да любая..и филе моня(тогда мин 30)..а сегодня с горбущей делаю..что есть. с тем и готовлю..не принципиально..
светлаша
Спасибо)) завтра буду эксперементировать))
светлаша
ой..похоже все вымерзли..как то осень незаметно подошла.. :cray-1: прямо сегодня ем и под одеялом..и опять ем..

всем,кто ещё жив--ПРИВЕТИК!!
день арбуз,сливы, перец,помидоры..из горячего ЩИ!!с копч салом и луком :eek:
скоро на массаж..как бы собраться.. :umnik:
светлаша
привет!
у меня весь день разборка шкафов в коридоре для ремонта, глажка осенней одежды, уборка в чемоданы летней.Как будем обходится без шкафа в прихожей не знаю даже :шок: .Завтрак -кофе с домашним(типа) тортиком, обед- курин окорочка с капустой и рисом, потом чай с сушками.Надо выйти за продуктами- а там там мерзко и воду горячую не дали еще :cray-1:
Helenf
Привет всем! Сегодня помогла папе, по факту, сама продала его старую машину!!! Новый опыт, теперь я знаю как продаются машины б/у). Все лето - покупатели не звонили, а тут, стоило мне в отпуск уйти, с прошлого понедельника аж очередь была, видимо все с отдыха приехали и зарабатывать хотят в зиму (у нас грузовичок был). Прошлась до рынка, сыр, фрукты, рыбу, хлеб (впервые за много-много дней купила - такой круглый, горячий, на опаре - вкуууусный!), 2 пироженых (отметить сделку), мясо и т.п., папа лечо домашнее привез и картошечки... в общем я сытая, глаза прям закрываются)))
Rigick
Приветик всем, :flowers:
Спасибо за поздравления :flowers: В
Вчера не бегала - дождь, надеюсь сегодня пробежка не сорвется... а то завтра табличка, хочется отвесааааа
nasteg
Лена (доктор) посмотрела твои фотки, ты прям хорошенькая и молоденькая :роза: думаю что от пациентов отбоя нет, (в плане комплиментов и неравнодушных взглядов)
nasteg
Показать спойлер
Прям... Я не во взрослом отделении работаю, у нас детки с мамами лежат... Так что никаких комплиментов, иногда даже наоборот...
Показать спойлер

Спасибо за комплименты от вас... фото разной степени давности
nasteg
НАСТЯ..так держать :live:

я прогулялась..не холодно совсем..прямо отлично! ужин--кефир с отрубями и усё!! :knix: такое чувство надутости во мне..иль из-за арбуза..иль:смущ:скоро узнаем :biggrin:
светлаша
узнаем-узнаем :злорадство:
спасибо, девочки за поздравлялки :knix: гуляли 3 дня :biggrin: , съели кучу шашлыка и выпили кучу...всего:смущ:
trym
а я сейчас сделала салат - как в детстве любила - помидоры сочные, лук свежий репчатый, много соли и сметаны. И не столько салат люблю, как вкус заправки, когда он часа два постоит + хлеб на опаре туда макать мммм..... надеюсь не тотально зверски калорийно
Hell08
:agree: я тож люблю помидоры со сметаной и хлебом, тем более в этом году у нас впервые свои помидоры! :nom:
trym
мы с середины июля рвем с куста красные (на улице больше чем в теплице). Уже 32 ведра нарвали, тут перед выходными родители с улицы крупные зеленые сняли, а то заморозок... да и холодновато... Еще в теплице есть... так что я на них смотреть еще могу, но уже с трудом
Hell08
а мы и зеленые срываем... а красные, если много - солим
trym
о да! я тоже вчера шашлыка налопалась..
решила.хватит вредняшек.. беру себя в руки..а то тяжко.
trym
мама солит, а еще я сегодня ей передала рецепт - огурцы соленые в томатном соке)))
Rigick
ага:улыб: плавно и бесповоротно перехожу на капусту, у нас её дофига! :безум:
trym
ха-ха-ха.. мне тогда на кабачки чтоли ?:)
trym
мы так позеленеем.
trym
Оксана, давненько не забегала, :friends: как жистя?
Лена, спасать жизни маленьким деткам это очень здорово, втройне зауважала, ты умничка, и твои мечты обязательно сбудутся :yes.gif::миг:
На ужин у меня была пробежка :live: как же приятно после дождя....
Кстати, тоже сегодня салат из овощей трескала с хлебом :secret: :бебе:
nasteg
насчет "спасать жизни" - это слишком... У всякого - своя работа, вот я одно время в МЧС хотела пойти - вот это круто, или военврач в горячих точках... военно-полевая хирургия... Вообще супер
nasteg
привет, дорогая :flowers:
всё у меня хорошо, жаловаца не буду:улыб:точнее тут я могу пожаловаца только на свой пуууз! :biggrin: