Лазерная эпиляция- где лучше?
10432
9
Дорогие девушки подскажите пожалуйста где лучше всего сделать лазерную эпиляцию. Интересуют такие салоны как линлайн, лазер студио и клеопатра. Очень нужны ваши отзывы!:yes.gif:
blondu
Присоединяюсь к вопросу, но лучше чтобы еще рассказали где какой тип лазерной установки, так как я понимаю от нее зависит эффект, плюс некоторые лучше для смуглой кожи некоторые для светлой.
blondu
посмотрите по поиску. уже обсуждалось.
Во всех этих салонах разные типы лазера.
Katyuncha
Спасибо я нашла эту темку, но тем не менее в ней не слишком много отзывов именно по этим салонам :dnknow: пока ждала отзывы уже выбрала и сходила в лазер студио
Windy
есть здесь отдельная темка, почитайте. Не совсем понятно,что значит тип лазерной установки... Название лазера Вас интересует? Не очень в этом разбираюсь... Сама хожу в л ин лайн уже давно, меня все устраивает. У них лазерный комплекс мультилайн, производство Германия.
NatellaZ
Расскажите как результат? меня в Камий Альбан зовут, но хочу все-таки профессиональную клинику выбрать.
NatellaZ
Была на консультации в линлайне, и вот что-то мне не очень понравилось, для меня показалось каким-то окучиванием на деньги + они сказали ходить каждые 2 недели, что я думаю будет выйгрышно только для них, так как за 2 недели в фазе роста будет куда меньше волос чем за месяц например
jjb1
в Камий Альбане прекрасно делают!
Katyuncha
завтра иду на первую консультацию туда)
jjb1
Результат меня полностью устраивает, в данный момент отрастают единичные волоски, которые сбриваю, а иногда хожу на поддерживающие процедуры. И первые 3 процедуры тоже делала с интервалом в 2 недели. Не считаю это выкачиванием денег! Хожу в эту клинику уже 2 год и не собираюсь ничего менять,ни разу не возникло такое желание. По-моему самая комфортная по ощущениям эпиляция именно у них и загорать можно прямо после процедуры.