Марафон стройности - 68
169640
1000
Kattye
Всем приветик! :улыб:
Вечер вчера был жуть, в плане здорового питания. Были на свадебке, а там на гарнир была какпуста цветная в панировке.... не смогла удержаться, слабость моя! Ну и алкоголь.... :смущ:Сегодня настроение не рабочее, хочу спаааааать!!!! :безум:
jenopash
всем приветик! я мне вчера была как пятница.. :безум:

ЖЕНЬ..мой творог ждёт меня 3 день..наверное сдох уже..сегодня куру отварила с утра..а вчера после коньяка был самомассаж..ну не мазохистка ли я :biggrin: зато спала как убитая.
ДАШ,ты не заболеваешь? чего тело то ноет?

НАСТЯ. с коленом...поняла теперь почему надо не бегать(именно тебе), а ХОДИТЬ...

на выхи погодка :live: мы запланировали сплошные проводы лета :bottle: :rofl: плакал мой отвесик в понедельник..ИИИИИИИИИИ

Показать спойлер
войну дома я выиграла..косяки-ремонтные устранены :knix: ,ох нелёгкая это работа... :злорадство:
Показать спойлер
светлаша
Светик, с победой! :respect:

Может и заболеваю, так в принципе больше ине от чего...
Zluka
это я - прям точно... так я провожу отпуск
Hell08
ОООООО, я чет себя и на работе так чувтвуююююю :tantrum: :biggrin:
Hell08
:eek: Лена, ты чего??????? давай за реальную интересную жизнь бегоооооомммммм

Девочки, спасибо за беспокойства, коленка сегодня лучше :улыб: хочу эластичным бинтом перемотать и сегодня побегать, Света, бег для меня как наркотик, немогу - хочу

Утром ем как слон (теперь так каждый день) а по вечерам в основном воду пью и огурцы трескаю :biggrin:

Сегодня была перекличка, мое старшее сокровище уже в 5-вы класс идет :безум: как время летит, а еще я сегодня узнала что она дружит с мальчиком (надеюсь там все по детски) им по 11 лет. По идее наверное пора уже взрослые разговоры с ней разговаривать? или рановато?
nasteg
масса информации в интернете - когда и о чем говорить с ребенком, я насчет этого задумалась, когда племянница в тупик поставила, вот например, http://detochka.ru/articles/detail.php?ID=7940, или еще погуглите... Думаю, разговаривать надо, если не хотите, чтоб в 14-ть беременная дочка была (утром программу на тнт насмотрелась). У знакомых девочка в 12 -ть умудрилась на сайте с мужчинами знакомится, для мамы шоком было...
Hell08
согласна...надо разговаривать и много! устанавливать доверительные отношения. иначе так и будет педофилия плоджиться.
светлаша
ЧИТАТЬ ВСЕМ! :appl:
Показать спойлер
КТО ЕЩЁ ПО РАБОТЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ТИПОГРАФИЯМИ.(буклеты, листовки и т д ..ВЭЛКОМ ко мне в Л:миг:
Показать спойлер


перекус....пол-бедра куры :бебебе:
Rigick
я не могу опираться на свой опыт, у меня нет такого... но, так переживаю за деток, потому что в настояще время так вс опасно, так детки быстро взрослеют... мы в 15-ть о мальчиках только-только начали задумываться, и то, только в плане общения, компании...
Hell08
это да..молодеж сейчас стремится быстрее взрослеть именно через секс. я тоже от этого в шоке. но есть и такие, которые ценят знания и учебу.. какие-то прям такие разные миры..хотя, вроде, детки одного возраста
светлаша
ОБЕД--курица..но мало :umnik:

ужин будет суп на кур бульоне и овощи...

променад к косметологу...

где ВСЕ??? :злорадство: едите??? :biggrin:
светлаша
Ага, я тока с обеда...:улыб: Была картофельная котлета и томатный сок)
Zluka
Всем привет))
на обед был бутер с мясом))
а сейчас трескаю уже третий персик..так захотелось прям
и еще я сегодня впервые в жизни мучила кошку..надо было капли в рот закапать
стыдно прям перед ней,но сил уже не было терпеть
Шпулька
У моей проблема с ЖКТ вечная. Я ей курсами в пасть капаю таблетку, предварительно ее в воде размягчив. так это целый триллер :biggrin:

Пообедала как и планировала морской капустой.
Ща схомячила 3 сливы маленькие.

ПОгодка то ..погодка..мммм..аж не работается :knix:
jenopash
а я своей уколы в холку даже ставила..а таблетки и капли это нам мелочи..:миг:но потом долго она меня не любила..зато здорова щас.


по теме--ужин-3 помидорки и салко с чёрным хлебом и чесноком..но совсем чуток..
светлаша
у нас такой ливень был..а ща солнце!!

пью кефир с отрубями и корицей...вот не понимаю я её! :злорадство: но читала, что она разгоняет обменку..вот и гоню её..после косметолога я опять человек..и в голове ясно-ясно :live:
светлаша
на уколы буду ее носить к специалистам-у меня не поднимается рука..
ужин-рагу кабачок/помидор/трава, кусочек отварной печени
а корицу иногда в творог добавляю и в кофе-не фанат я ее,конечно, но вполне сносно
Kattye
кайф-кайф-кайф.
с пробежки я :biggrin:
наполненая любовь и гармонией! все так умиляет.... девушка, которая бегала в джинсах..очень узких с заниженной талией... умничка..есть желание несмотря ни на что!
женщина в возрасте со старушкой-мамой... женщина просто ходит и бабушка пытается.. с палочкой, медленно...но круга 2 наворачивает в тоге. такие милые.
даже алкаши у подъезда..такие хорошие сегодня... тихот так беседуют..животных обсуждают.
Rigick
здорово:хехе:
такой позитивчик от пробежки)))
nasteg
слушай...а у неё еще не начались "красный день календаря"? я так решила со своей: как начнеца - так сразу расскажу как да че делаеца и про контрацепцию главное
Kattye
Девочки, доброе утро!!!

Погодка - красота!!!

Всех с пятницей! Ура! Я последний день и в отпуск!!!
Хотя придётся и в отпуске забегать на работку, но всё равно Ура!!!
JuliaX
ЮЛЁК..приветки и с последним рабочим днём..а погодка и правдо ААХХХХХХХХХ :wub1.gif: и запахи..
утро-кофе и бутер с маслом (не ела лет несколько)и помидоркой..

ща чай и 1 квадратик бабаевского горького шок..на день ТВОРОГ!ДОЖДАЛСЯ :rofl:

ужин--ученица,косметолог и думаю..а чё думать,что муж приготовит ,т и поем :tease:

и вот вопрос..напишите..тока по чесноку кто и главное во скока ВЕЧЕРОМ КУШАЕТ...
У МЕНЯ ТАК--ужин типа ранний с 17-18 могу и овощного супика, иль мясо/рыба с овощами..

но так как ещё не темно по вечерам, ложусь в 23.00 то часика в 20-пью кефир с отрубями...а у ВАС??
светлаша
ой..ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ И ПРИВЕТКИ :роза:
светлаша
У меня ужин всегда не позже 19. До этого перекус легкий после обеда в 15.30-16 и то не всегда.

Доброе утро :flowers:
погодка класс!!!

Вчера поужинала как обычно молочкой с творогом и сыр с цикорием.

Вечером медовый массажик на бока и живот, пресс качала, ноги, руки, короче по полной. Но без фанатизма, сегодня вечером массаж профессиональный и бег. Вчера кое как себя удержала от него, у меня зависимость уже)))

Завтрак мюсли с молоком.

Обед будет в кафешке.

Ужин-наверное не будет. Смотря во сколько домой приеду.
светлаша
Приветик! :хехе:
У меня ужин где-то 19.30-20.00 (раньше не получается :хммм:)
На завтрак геркулес запаренный, бутер с черным хлебом, адыгейским сыром и икрой и чай зеленый!!! :tease:
jenopash
ты сама себе медовый делаешь? типа профи?:миг:может будешь уже и нам ? я могу тока по гелю себя банками и так руками помять..устают они..руки эти :umnik: но есть чудо игольчатое-- :live: каталка такая..ух как разгоняет кровь...
Показать спойлер
Показать спойлер
Жень..ты на массажике у парня в чём ?он по всему телу иль ток попа-ноги..как то я всегда стесняюсь в мини-бикини...:смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер
светлаша
Показать спойлер
в стрингах :biggrin: пусть они стесняются.)) Ноги-попа массаж со всех сторон. Через 2 раза будет еще и бока -живот. А че делать? не в семейниках же ходить)))
Показать спойлер


Медовый же я проходила курс, технологию поняла. Делаю сама, да, терплю, но я же только бока-живот, вполне себе справляюсь))
jenopash
:biggrin: :live:

творог летний день обезжиренный сегодня просто ах :nom: ..ну почему он не может быть таким ВСЕГДА?? :biggrin:

мне лениво работать..абсолютно...похоже я одинока в этом... :beee:
светлаша
не-а=)) Я такая же.. Сижу в наушниках..юрист , блин :biggrin:
jenopash
не-а=)) Я такая же.. Сижу в наушниках..юрист , блин :biggrin:
круто!! :rofl: мне такое не проканает..дирики за стеной..не услышу, как зайдуть :злорадство:
выпила чай каркаде..без никто..вкусно так..
светлаша
ну я лицом к двери, сижу, палю :biggrin:

Все там урабатываются, походу дела...
jenopash
вышла купила морскую капусту с кальмарами..ЖЕНЬ, ты "РУССКОЕ море" покупаешь?
светлаша
посмтрела состав--белка всего 3,а жира 5 :eek: чувствую его на губах..добавила отрубей...ЛУЧШЕ..
светлаша
Не, я Лентовскую. Там белка 18, жира не помню..но мало, че то 3 что ли..
jenopash
Не, я Лентовскую. Там белка 18, жира не помню..но мало, че то 3 что ли..
ясно ..я ЛОХ :not_i: НАЖРАЛАСЬ ЖИРА.. :злорадство:
светлаша
Привет всем. А я ем вечером. Салат из помидор с черным хлебом, или сыр или ветчину. Чай зеленый с медом - обязательно
Hell08
Всем привет! С пятницей!
У меня засада на работе- за последние 3 дня пытаемся 50% месячного плана выполнить :tease: . вы все тут такие умнички! :flowers:
Показать спойлер
у меня мануалист мужчина, так я в одних плавках у него лежу, а чего делать? :dnknow: :umnik: не стесняюсь, т.к. в первый раз была у него - искры из глаз от боли летели
Показать спойлер
Helenf
порция юмора... пятница все ж...
  • это - я!!!

Hell08
жарааааааа..красота...я съела пироженку но до 17-00... :biggrin:

ужин будет рыба и помидоры..ну и кефир на ночь-отруби уже замочила.. :knix:
Kattye
Девочки, это абзац. не жрите, а то после тааак больно убирать жир! Я чуть не плакала сегодня, массажист новый был для меня, так у меня ноги просто цветут ща. Жеееесть....

Ужина-нет, стресс=)))))))
jenopash
а я себя перестала истязать... не берите пример с меня, плюс 2 кило уже...
jenopash
слухай..где они находят у тебя жир??садисты эти..им бы тока молодлняк помять.. :tantrum:

я тож чуть не плакаль..чистка мордахи :злорадство: пью кефир..тож стресс
светлаша
угараешь? у меня такие, пардон, ляжки.. как у машки.. Жир есть, н ебыло бы- не пошла бы. Я разожралась же.. Завтра контрольное. Оччччч надеюсь, что будет отвес!

ТОлько с пробежки. Упахалась. Народу прибавляется, то ли осень, то ли я дурной пример подала)))
Kattye
Ураааа!!! У меня отвес!! итого -60! Но тело выглядит на меньше, думаю, за счет бега. Я счастлива :knix:

Доброе утрО!

Завтрак-мюсли с молоком.
Ужин-суши и кино.
Обед-не знаю=)
jenopash
ЖЕНЯ У ТЕБЯ МИНУС 60??!! :rofl: мы тебя теряем :cray-1:

у меня тож отвес..но всего минус 300 гр :бебебе:

утро--кофе и 2 вафли..дома в холодильнике мышь повесилась по правильной еде..надо срочно в магазин..


ща в душе-скрабы..пилинги. и т д

обед-фарш перцы..но фарш необычный--без риса... :knix:

ужин--пикник..если дождика не будет..ну и всех мам С ПРАЗДНИКОМ 1 СЕНТЯБРЯ :роза:


И ВСЕМ ЗДРАСТЕ!!! :flowers:
светлаша
Привет!
Вчера на работе была засада засадная , вечером муж пожарл вкусного мяска и я видимо пожадничала- болит живот , немного подташнивает, короче состояние :bad: .Не ем, только пью немного.