Марафон стройности - 68
168453
1000
jenopash
поздравляю-поздравляю :respect: умница
Всем привет:улыб:
завтрак овсянка..что-то не хочу я больше так завтракать
обед картоха с сосиской(выбора не было)
ужин не знаю
прошла 4 км, сейчас вот думаю идти еще или на машине ехать
Kattye
поздравляю с днем знаний! :flowers:
учитесь на отлично и копите деньги :biggrin: уж очень нынче знания дОроги!
trym
а мы сегодня нарушаем) приехала подруга из индии, так что пицца, пиво, пирожные с чаем) Посмотрела на нее - всегда была тощей - а сейчас справная такая и диетами не задуряется - счастливый человек!!! Поняла, что не в стройности счастье))) Но все ж я постараюсь держать себя в пределах разумного... Следующие две недели - планируется стресс на стрессе - так что сладкое - не отменяю)
Ходили сегодня к учительнице своей - наполучали подарков - она такая рукодельница - мастерица!!!
jenopash
поздравляю!
а я сегодня не вышла на пробежку.. хотя очень хочется.
работала полдня, а потом еще с дочкой гуляла... а мутит с утрам прям..видно давление:хммм:
Rigick
может и у меня давление? к вечеру полегчало- поела, сейчас пойдем на прогулку- день города, в 10 часов- салют.
Helenf
скорей всего... у меня весь день вялость и подташнивание. мужа тоже плющит и таращит.
Hell08
...всегда была тощей - а сейчас справная такая и диетами не задуряется - счастливый человек!!! Поняла, что не в стройности счастье)))
Лена, вот я, по всей видимости, тоже это понимаю, смотрю на своих подруг-умницы, красавицы, фигурки "точеные", а счастья то в жизни нет. И с противоположным полом не складывается, и к жизни отношение "странное". А я вот вроде слон слоном, а в жизни все чики-пуки! :appl: Понятно, что все проблемы из головы, но прям взаимосвязь улавливаю постоянно.... :смущ:
Hell08
Про кота-моя любимая картинка!!! :wub1.gif:
Kattye
я когда потолще - все ок!... ак только начинаю себя истязать - все насмарку... Вот я бы фотографии подружки показала, но она мне разрешния не давала... )
Hell08
значит для тебя ЛЕНА..это то, что надо!!
всем приветки!вчера был ужас ужасный...отмечали 1 сен до 22 на даче с шашлыками и т д..но обратно я шла км 7 ..сегодня ЭТО повторяется..но уже просто на природе..надеюсь, что завтра я не упаду в обморок после взвшивания... :biggrin:

завтрак -кофе и 5 курагишек..так углеводов с утра захотелось...а в голове :безум: --шумит...

просыпайтесь!! :appl:
светлаша
Я уже. :yes.gif:Я уже как 3 часа пакую чемоданы.. Переезжаю ..до 7 сентября надо все перетащить через 4 дома)) Ужас. Вся хата в пакетах, коробках.. Кошмарики.

Вчера ужин-суши и чизкейк. Блин, каюсь, 2 куска чизкейка..:хммм:.Но надеюсь, мне не повредит))


Завтрак-мюсли с молоком. Обед будет ...Блин, не знаю..Снежок с криспами, видимо. Ужина нет, массажик и бег вечером.
jenopash
Доброе утро! Завтрак - пельмени + помидор + сметана + зеленый чай + вафля со сгущенкой + витамины)))
Hell08
Всем привет!
Завтрак-овсянка на воде, кофе и кусочек сыра.Потом стирка, вт.ч. и ручная .Обед- супчик из рыбной консервы.После обеда на шоппинг в Нск.
Helenf
о.. и мы в 18-00 на шопинг..пусть жара спадёт--я опять ЗАГОРЕЛА.. сегодня все на море были в купальниках...было пиво и сыр..я чуток..перекус-перчик фарш..и зел чай с молоком...ужин-что то лёгкое.. :knix:
светлаша
неа..не получилось легко отужинать...так нашопинговались,что приехали и борща с чесноком!! :tease:

очень проголодались..хорошо,хоть гн соблпзнилась на всякие там вредности...завтра ТВОРОГ-ТВОРОГ!! :knix:
светлаша
И ЧО!!?? все стыдно писать после выхов??

я отекла как 3 китайца--сегодня ем творог...

всех с новой неделькой!! :flowers:
светлаша
Мне ваще не стыдно. У меня отвес, отличное питание, вчера упахалась на дорожке и на массаже меня промяли. Все ноги в синяках, купила Траксивазин и сухую бадягу.

Если так пойдет и дальше, эта неделя будет последней, 3 сеанса отхожу уже после отпуска. Боюсь, что не продут все синяки, если 14 будет как и по плану последний сеанс. А ехать мне 21 уже..


Завтрак- Чудо творожное и криспы. Цикорий с молоком.

Обед будет кура пароварная и капуста, тушеная с морковкой на воде.

Ужин-творог и йогурт. Продолжаю переезд=)
jenopash
да..уж синяки...больно...НО..красота требует...ТЕРПИ...

да на ужин тож замутю себе куру..т к творог вечером я не могу..никогда..вот днём-за милую душу..а вечерком мне мяско иль рыбу с овощами...и ведь не ела вчера даже арбуз--почему отекла :tantrum: от сервелата.. :злорадство:
светлаша
Доброе утречко!:улыб:

На выхах из спорта только лазертаг, вот жеж набегалась)) Сегодня отвес от начальной точки, и убавилось по см в бедрах и талии, а в груди +3 :eek: странная штука :biggrin:

Завтрак бутер с сыром и кофе, долька шоколада але*нка..
Zluka
вау... вчера 61,9, сегодня 62,5. Спать, правда в два ночи легла и чай вечером пила...
светлаша
И ЧО!!?? все стыдно писать после выхов??
и мне не стыдно, отвес к прошлому понедельнику - 1,4 кг :knix: , еще чуть-чуть и первоначальному вернусь :yes.gif: .
Всем привет!
Ужин вчера был пицца с кофе, но до 18 часов, пешком от цирка до пл. Калина с заходом в Ройял Парк, на ночь кефир. Завтрак яичница, кофе с молоком, перекуса не было, есть не хочу пока только кофе без никто.
Утром сегодня почуствовала осень- столько машин и аварий :eek:.И кстати, встретила своего близнеца - такого же и цвет красный :wub1.gif: (модель у меня пока редкая в нске)
Helenf
нифигасоби отвесик!! :eek: лови :роза:
Helenf
Поздравляю :flowers: Так приятно видеть отвесы. У меня на эту субботу теперь цель-59. В доску расшибусь, но похудею))

перекусила 2 огурцами.
светлаша
нифигасоби отвесик!! :eek: лови :роза:
Спасибо, но у меня и привесик был :шок:
Helenf
а у меня привес за сутки 600 гр...( Салат с помидорками, перцами, луком и сметанкой на завтрак... ммм... Удивительно - перец совсем без семечек
Hell08
Че ела... вспоминай. Может вода.. пила много? КД?
Луна кста убывающая, надо активнее худеть))
Hell08
у меня тож..похоже за ночь+...сижу ...складка под рёбра упирается :bad:
jenopash
сладного, наверное много ем, мозгом работаю и сижу за компом не вылезая до 2-х ночи.... чай, чай... толстею
светлаша
ЕМ ТВОРОГ И пиии.-:смущ: ВРОДЕ И ДЫШАТЬ ЛЕГЧЕ...но кушать охота...быстрей бы домой. :biggrin:
светлаша
Обед- окрошка на тане и роллы 130 гр, а еще хлеб злаковый 40 гр, вот :knix: , Последний день месяца на работе еще не закончился :злорадство:
Kattye
Девочки, всем привет!
Читала вас читала, решила присоединиться. Информацию по формату первого поста в личку отправлять Kattye?
Вкратце: худею с апреля, в настоящее время минус 5 кг. Медленно, но... верно:улыб:Не ем булки, пироги, белый хлеб (совсем), картошку (ем только в супе и не всю) и сладкое (практически). Мне правда повезло - я сладкое не люблю и легко обхожусь. 1-2 раза в неделю ем ржаные сухарики - деликатес для меня. :biggrin:
Завтрак кофе, перец фаршированный, обед 2 смусси (прикольные штуки, недавно открыла для себя вкусняшку), перекус 2 кусочка колбасы, на ужин будет суп грибной.
Бег это клево, но мне никогда не нравилось бегать. Собираюсь быстро ходить. Еще хожу на йогу. От нее конечно не похудеешь, но, судя по всему, именно занятия йогой сподвигли меня на худение. При лишнем весе сложно в коральки сворачиваться :миг:
Libre
Привет! :agree: я-Лена, можно на ты.как зовут? и отписаться по первому посту сюда тоже
Libre
Девы привет :agree:
Сегодня 17-й Лунный день
Символ дня - виноградная гроздь.
Время обретения духовной свободы. Прекрасный момент для проведения праздничных мероприятий и торжеств. Для людей творческих открываются огромные возможности открытия собственного таланта обществу, людям. Браки, заключенные в этот период, в основе своей будут иметь неугасающую любовь. День довольно противоречивый. Он сочетает в себе потребность в любви и неконтролируемую энергию, проявляющуюся в виде пьянства, буйства, как непроизвольного выхода накопившейся энергии. Употребляйте сухое вино. В снах будет отражаться ваша самореализация в любви и творчестве. Если сны неприятные, значит пришло время для решения этих проблем.

Первая половина этих лунных суток дисгармонична, чревата появлением проблем буквально на пустом месте и агрессией. Существует возможность различных затруднений в общении и в делах. Эгоизм и тщеславие ухудшат отношения с начальством, партнерами и коллегами.

Во второй половине дня можно будет разрешить проблемы при помощи использования новых идей и планов, а также переговоров. В особенности активность выражает женская энергия, которая проявляется в произрастании, накоплении, плодородии, удовольствии от сексуального общения. В связи с этим день благоприятен для укрепления супружеских отношений. Неплохо выпить немного вина и весело провести время. Так, подогретый кагор – это символ экстаза, познания вечности, связи с радостью и движением. Считается, что заключенные в этот лунный день браки будут длительными, сопровождающимися обоюдной любовью. Соединение Земли и Неба. День хорош для сексуальных отношений.

Рекомендуется очищение кишечника и голодание, омолаживающие процедуры и сауна. Стоит отдать предпочтение только растительной пище. Не нужно много спать. В этот день может отмечаться ослабление почек.
Helenf
1. Имя Маша
2. Возраст 32;
3. Рост 164;
4. Вес 71,9 кг (сегодня);
5. Параметры - это обхваты?;
6. К какому весу стремитесь: пока 69 кг, потом посмотрим; в 65 я прям хорошо-хорошо смотрюсь, так что по принципу "одну ягодку беру на вторую смотрю, третью примечаю, четвертая мерещится" 65 держу на примете;
7. Методы и цели! Ну в общем написала уже метод: сократить количество углеводов, не есть на ночь. Читаю про ваш бег, собралась хотя бы походить по вечерам - всё ж нагрузка.

ко мне на "ты":улыб:
Libre
МАША..Я-Света :friends: желания похожи..в кг!но я чуток выше--167,тож хожу,не бегаю..но в апреле гоняла..ща нельзя-тазобедренную проблему усугубила..

ужин-кура и баклажаны в духовке-вкуснотень..жду мужа и шагать..шагать..а йогой давно??я стараюсь вернуться к ней сент..был летний перерыв..насчёт не похудеть там--поспорю..там фигура становится тоньше..а нам это и важнее,чем цифра на весах
Spring_Melody
Рекомендуется очищение кишечника и голодание, омолаживающие процедуры и сауна. Стоит отдать предпочтение только растительной пище. Не нужно много спать. В этот день может...



эх..нам бы инфу прямо с утра..я уже наелась не только раст пищи.. :biggrin:

приветки ТАНЮШ.. :flowers:
светлаша
там фигура становится тоньше..а нам это и важнее,чем цифра на весах
:agree: соглашусь, но с оговоркой. Занимаюсь с сентября прошлого года, пока не перестала есть что попало, не становилась тоньше вообще, только толще :biggrin: Я думаю, если бегать, все же больше калорий уходит.

А так - да, на йоге мышцы какие надо подтягиваются и талия становится - прям точеная.
Libre
ну ты молоток..и лето занималась... :live: а жрать..то это да!!всё подряд нам никак... :dnknow: ХОДИ..и те ж калории уйдут..тока мин 40 минимум..лучше по 15,часа и по-скоренькому..типа на автобус спешишь :biggrin: иль свиданку.. :wub1.gif:
светлаша
приехала домой, приготовила рагу овощное на сметанке, в холодильнике суп вчерашний и поняла, что есть не хочу :eek: , ем кефир с отрубями.Если температура воды позволит- приму ванну(соскучилась с весны и за окном хмуро)
Helenf
Девочки, приветик!!!

Поздравляю у кого отвесики :respect:

Новенькой Маше - Добро пожаловать! Я - Юля :agree:

Жду волшебного пенделя, мож поможет :biggrin:
JuliaX
привет!
рассказывай за что- всегда пожайлуста :biggrin:
Helenf
Да нечего рассказывать, похудеть хочу, а силы воли неть, от этого оч грустно. Вот как с этим бороться? Вот всё понимаю, а не могу.
Libre
Добро пожаловать!
извините, что не пишу..ушла вся в работу. нем что попало на весы вставтаь боюсь.
Rigick
Всем доброго утречка!

Вчера согрешила :biggrin: после работы съела пироженное...каюсь-каюсь...
Утром летела на работу, думаю 2,5 км это норм зарядка))))

Завтрак бутер с ветчиной и кофе..

На обед сырный суп..Вечером как и обычно ничего. может яблочко только! :knix:

Маша - добро пожаловать, я Даша! Вот рост у нас почти одиннаковый, только я вешу 62,5 кг, мне кажется что я толстуха, вот даже не кажется, так и есть... Хотя в новом офисном платье я ниче так, почти стройняха :biggrin:

Все от костей зависит? У тебя тяжелые может??? Какие параметры?
Zluka
ДАША. :appl: .ты с обеда и до утра только яблочко и всё? даже перекуса нету...капец :death: так нельзя..большой перерыв..потом от воздуха будешь пухнуть..или обед у тебя в 16-00??ну -ка успокой меня :biggrin:

вчера была веч. недолагя прогулка,дождь помешал..потом самомассаж..на пуз..ОКСАНА-ТРЯМ, выходи...меряться пузами будем..утром весы показали..типа без изменений..но я то его ого-го как ощущаю...

завтрак-кофе и 1 бутер:паштет с помидоркой..кончн,хотелось ешё пару..но :knix:

перекус-ряженка...обед-творог..ужин-лен голубчики,но без риса.. :nom:

всем привет! :flowers: погода ..такие скачи--в воскрес в шортах,сег уже в кож.пиджаке и колготиках..уфффффф-не хочу холода..