крем и тон на лице и волосы, касающиеся лица
5990
11
здравствуйте. такая проблема. крема (из последних были gigi aloe vera, christina comodex, holy land c-success) и тональный (сейчас dior eclat satin) делают волосы, которые касаются лица, сальными. голову мою каждое утро. даже если крем промакнуть, всё равно жирятся волосы! а тональный как промакивать?
как кожу после крема и тонального сделать "сухой"? или подскажите тональный, который оставлет кожу сухой или пудру сверху (только из люкса)
вот примерно так волосы касаются лица, как на фото
и не советовать менять причёску
rrrooosssaaa
А меньше тонального не пробовали наносить? Впервые о такой проблеме слышу.
rrrooosssaaa
То же волосы касаются лица, промакиваю тонак матирующими салфетками в теч. дня и все ок! )
rrrooosssaaa
Тональный убрать вообще. Пользоваться только пудрой, я так делаю. Либо не мазать его там, где касаются волосы.
rrrooosssaaa
У меня такая же проблема, спасаюсь матирующими салфетками и пудрой
Oksano4ky
QWU, Oksano4ky, какой марки у вас матирующие салфетки и пудра?
rrrooosssaaa
Я пользуюсь мат. салфетками Мери Кей, качество меня полностью устраивает , и цена вполне приемлимая.
rrrooosssaaa
У меня салфетки иль де ботэ и матирующая пудра максфактор
rrrooosssaaa
кажется мне что не в том проблема. волосы сальные у вас сами по себе. поменяйте шампунь
ну а так все выше верно советовали - и салфетки матирующие и заменить тон на пудру и бла бла бла))
но все такие лучше займитесь кожей головы и волосами
rrrooosssaaa
Да никак, наверное не исправить эту ситуацию. У меня так же было с волосами, когда я челку носила, всегда жирнилась, а если не "красить" лоб, то цвет будет неоднородный....

Только мыть голову каждый день.