Планирование беременности (часть 10)
172747
1000
Kipishulyа
Молодец! :respect:

Катя, мой тоже иногда пиво пьет
Rinamarina
да в этом топике вообще по идее никому нельзя :biggrin:
отойдите, мамаша, в сторонку и Вы! :rofl:
RainbowOfMoon
мой стойко держался, но его не надолго хватает. но все равно уменьшил значительно. раз, ну два максимума в неделю
RainbowOfMoon
Нельзя то нельзя, это понятно, но чуть-чуть можно! Когда сильно хочется! А у меня сегодня какая-то идея-фикс с этим пивом :безум:
Kipishulyа
так мой ваще зайка :biggrin: сейчас раз в 2 недели - месяц где то :biggrin:
а я все наезжаю)))) ттт
Автоинформатор
Я как-то в Германии пила горячее пиво с малиной:улыб: кто любит извращения можно самому попробовать сделать:улыб: подозреваю, что это очень просто, можно малновый сироп использовать
RainbowOfMoon
домой приедешь и на ручки его, на ручки :biggrin:
RainbowOfMoon
аналогично! надо радоваться:улыб:
Kipishulyа
Вот вот, и мой где-то раз в неделю пиво попивает.
Катя, расцелуй мужа от всего топика! :улыб:
Richie
я просто читала как то, что после пива сперма восстанавливается 3 месяца, и засело это в голову))) что нельзя именно пиво :tantrum:
RainbowOfMoon
вот блин :безум: где же ты раньше была
Kipishulyа
не парься пока!
это если проблемы будут, не дай Бог, то тогда исключить желательно!
RainbowOfMoon
так то у нас таких мужчин по пальцам пересчитать :biggrin:
Девочки, у меня вот может и стандартный вопрос, но. Мы с мужем планируем беременность (уже пробуем 2 месяца). Можете поделиться опытом, как питаться и т.п. Нужны ли тесты на овуляцию? Хочется уже поскорее ))
Sweet_strawberry
я с тестами не стала заморачиваться, сходила на фоликулогенез. там все видно
Sweet_strawberry
питаться правильно нужно:улыб:это никогда не помешает))
алкоголь, понятною, исключить, хотя вино чуть чуть можно!
витаминов побольше, мужу орехи)
в первой половине цикла ананасы можно для роста эндометрия..
ну и фолиевую кислоту пить..
больше не знаю... самое главное не зацикливаться на этом...
с тестами я тоже не заморачивалась!
с БТ немного только))
Sweet_strawberry
это такое узи. по нему смотрят в какой день овуляция. все ли там у тебя созревает. в день овуляции наиболее вероятная степень зачатия)))
Kipishulyа
в интернет можешь поискать информацию на эту тему
RainbowOfMoon
А сколько Вы по времени ждали беременности, если не секрет? Ну фолиевую я уже пропила, врач сказала пока хватит. Орехи едим, не курим, не пьем, питаться правильно стараемся..
Kipishulyа
Про вероятность зачатия знаю. Я просто насколько знаю, овуляция происходит на каждый месяц. В этом месяце делала тесты - показали, что не было овуляции...((
Sweet_strawberry
мне моя Г сказала, что бывают месяцы в котрых нет овуляции. чем женщина стааше, тем таких месяцев в году больше. в молодости 1-2 в норме считается. так что вполне может быть. но я этим тестам не доверяю
Sweet_strawberry
до сих пор ждем, уже почти 2 года:улыб:
где Вы наблюдаетесь?
Kipishulyа
А в чем причина недоверия? Просто я была бы рада, что она была, но они не показали. Сейчас у меня 2 дня задержки, тест на беременность отрицательный.
Sweet_strawberry
сама если честно не пробовала, но по отзывам такое впечатление сложилось
RainbowOfMoon
Ого, я в Авантамед. Но она мне сказала, сначала 3 месяца пробуем, а только потом к ней. А сколько Вам лет?
Kipishulyа
По отзывам: Говорят, что погоду показывают?
Sweet_strawberry
ну да))) но это мое такое мнение
Kipishulyа
А с тестами на беременность? По-моему тоже не у всех показывает..
Автоинформатор
Мой паразит тоже пиво дует на выходных :зло:
И курит как паравоз, я ему уже сказала, что заменю его на более качественного донора. :biggrin: Обещал с пн начать новую жизнь! :dnknow:
Зато коляску он мне уже показал, какая ему нравится :безум:
Kipishulyа
Я читала отзывы в инете...кто что пишет, у кого сразу показывало, у кого после 2 - х недель задержки...А я вообще девушку знаю, которая как тест не сделает, так у нее положительный..хотя и не беременела еще не разу...У меня муж пиво не пьет и вообще не пьет...странный какой то...Ну и слава богу ))
Sweet_strawberry
ну дожили-не пьет значит странный))))
Kipishulyа
Ну я вот тут почитала...у всех хоть чуток выпивают, а мой даже не свадьбе собственной не пригубил. Ни вино, ни пиво, ничего...
Sweet_strawberry
у нас завтра встреча, приходите, все обсудим и поболтаем! :friends:
RainbowOfMoon
А где встречаетесь и во сколько?
Sweet_strawberry
в субботу 08.09 в 16:00 в Кофемолке, Красный проспект,65а (стекляшка под крышей)
RainbowOfMoon
А мой зараза пьют пиво каждые выходные :dnknow:
а когда я ругаюсь, он приводит железный аргумент6 спермограмма в норме. Вот погоню его снова пересдавать ее. и ни дайбог там чуть-чуть отклонений, прибью!!!!

Эх, хочу с вами завтра поболтать, но от сверкови некуда деваться (((
Sweet_strawberry
Вместо тестов на овуляцию, надежнее ходить на фоликулогенез .Он дает больше полезной информации.

Про тесты на беременность слышала. Лучше делать хорошие, типа еви-тест. А еще надежнее кровь на ХГЧ сдать.
Angelo4ek
А на какой день цикла делается?
Sweet_strawberry
ну если ты вообще не знаешь, когда у тебя овуляция, то можно перый раз прийти на 10 день цикла, а там тебе узист уже сама скажет, когда прийти в следующий раз. делается 2-3 раза за цикл
Angelo4ek
Видимо это очень накладно по стоимости? Стандартное гинекологическое узи в райноне 1000. Как то 2-3 тыс многовато в месяц. ((
Sweet_strawberry
фоликулогене стоит примерно 400-500 р. Зато ты узнаешь есть ли у тебя овуляция, на какой день и нормальный ли эндометрий.
необязательно каждый раз делать, достаточно месяца три понаблюдать за организмом
Автоинформатор
Есть кто?????:улыб:
Девочки кто завтра идет на встречу??? Кому звонить в случае чего??? :dnknow:
Sviti
мне звони!
а я себе платье купила :knix: решила наградить себя за 3й упорный день труда (работаю внеурочно) и что прилежная ученица - не меняю занятия на *пьянки*! :biggrin:
Рита, я до 16 вы не успеете вернуться из гостей?:смущ:
RainbowOfMoon
не меняю занятия на *пьянки*! :biggrin:
Это ты про меня сейчас?! :biggrin:

Кстати, где платье купила?! Мне в след.пятницу на свадьбу идти, а одеть нечего :хммм:
Rinamarina
на воре и шапка горит :rofl:
я про то, что если бы сегодня встреча была, то поехала бы все равно учиться))
платье забрала у девочки из пристроя в группе ВК. завтра может выгуляю :злорадство:
RainbowOfMoon
:ха-ха!: Не, к вечеру мой бзик прошел. Сижу молочный коктейль попиваю :бебе: Зато муж мой с друзьями пиво пьет :зло:
Видимо, завтра после встречи придется по магазинам пройтись в поисках платья