Шубная альтернатива
8911
19
Скоро холода, и вот я задумалась... что носить зимой, если за лето не успел прикупить шубку? Да и, честно говоря, несколько лет не имелось таковой в гардеробе, а хочется выглядеть красиво и женственно?
Расскажите, что вы носите кроме шуб? Где найти зимнее красивое пальто? Может ли пуховик выглядеть сексуально? Насколько старомодны дублёнки?:улыб:
mil@na
Сама ношу пуховики, считаю, что сексуально они выглядеть вряд ли могут. Ну, я себя зимой, сексуальной никогда не чувствую. Обычно, одеваюсь, как капуста. Не до сексуальности тут - главное не замерзнуть. Машина в этом плане не спасает - до нее еще дойти надо, особенно утром, когда она на стоянке. Вот в зимнем пальто, наверно, можно выглядеть сексуально, это все-таки женственно, особенно, если с меховым воротником. А дубленка по моему мнению - самый лучший вариант. Очень тепло и красиво выглядит. Сама раньше носила долго дубленку. Но потом она вышла из моды и сильно затерлась, так как была светлая. До сих пор считаю, что это лучшая верхняя зимняя одежда. Правда красивые и легкие стоят недешево, денюжек жалко :cray-1:
mil@na
Дубленки какие-то тяжелые. Лично мне тяжело долго в них ходить, спина устает. А вот пухи - очень даже красивые есть, и вполне сексуальные - ну, смотря, что под этим понимать. Для меня сексуальность - это легкая женственная походка, осанка, посадка головы, плавные движения, горящие глаза и улыбка (ну, или чо-нить томное). Все это возможно только в теплой, не стесняющей движения одежде, по размеру, по фигуре - остальное уже от вас зависит:улыб:А когда холодно\тесно\тяжело\давит\узко-широко\колом стоит - тут уж не до походки и не до томности.
mil@na
А я опытным путем выяснила, что для меня все-таки самой предпочтительной одеждой зимой является пальто. И тепло и красиво, и женственно, а главное удобно! но только в Новосибирске я зимнее пальто никогда не покупала, обычно приобретаю в своем родном городе, но это далековато отсюда)) Хотя уверена, что и здесь можно что-нибудь хорошее найти, просто придется поискать...
mil@na
Шубный бум как то обошел меня стороной)) прошлую зиму носила пуховик, сейчас ищу вариант кожа + мех (хочу кожаный пуховик/пальто с огромным меховым воротником)
mil@na
У меня зимний пуховик был юбкой расклешенной и с широким поясом...вполне выглядел...так что можно найти, я думаю...
Nataliansk11
Шубный бум как то обошел меня стороной)) прошлую зиму носила пуховик, сейчас ищу вариант кожа + мех (хочу кожаный пуховик/пальто с огромным меховым воротником)
о дааа! я тоже о таком подумываю, кофейного цвета бы, ммм...:улыб:

думала ещё, может с какого азиатского сайта заказать цветную кроличью шубку (они же в тренде сейчас - чем не повод), но чёто похоже они холодные для нашей зимы:хммм:
mil@na
Может ли пуховик выглядеть сексуально?
Попробовала представить себе сексуальный пуховик))) Воображение нарисовало картинку в стиле "доминатрикс" - черный, очень узкий, блестящий, с большой отделкой каким-нибудь длинным черно-белым мехом, черные кожаные детали..... :biggrin: Алая помада и черные лакированные перчатки.....
mil@na
тоже долго облизывалась на бежевую шубку из кролика с аз. сайта... здравый смысл взял вверх:улыб:
они только на нынешнюю погоду, причем все модели короткие....
к тому же крол носится недолго....
mil@na
я приобрела кожаный пух шоколадного цвета с мех. отделкой:хехе:
Nataliansk11
тоже хочу )) или куртку как меховой жилет с рукавами. расскажите, если найдете.
дкн
в Лилотти, но есть ли там сейчас не знаю,летом брала еще:бебе:
MISHELKA
Девочки, а они красиво смотрятся, кожаные пухи? Я как-то несколько лет назад присматривалась к черному, но что-то уж очень он мне напоминал одежду американских гомосексуалистов 50-х годов...
mil@na
Столкнулась с аналогичной проблемой этой осенью - шубу не хочу, а пуховики надоели, все зимы в них проходила. Решила купить дубленку, но выбирать пришлось долго, т.к. нужна была: с капюшоном, ниже колена, по возможности приталенная (понятно, что не в облипку, но все ж талию хотелось подчеркнуть, дабы не напоминать мешок). В итоге нашла, буду этой зимой наконец как "белый человек".:улыб:
Вообще я - за дубленки, а то как зима, так каждая первая в норковой шубе. Прошлой зимой еще полгорода носило темно-коричневую норку с белыми рисунками и все себя жуть какими оригинальными считали :ха-ха!:
Лютая_Кошатница
То же хочу прикупить на эту зиму дубленочку. Сейчас ищу, выбираю подходящуюю, женственную... приталенную. Пух то же есть , но он мне как то на первое зимнее время, а потом прыгну в дубленочку.
Лютая_Кошатница
а где приобретали, если не секрет?) по описанию звучит неплохо))

а кожаный пуховик, мне кажется, может по разному смотреться в зависимости от прострочки. вот мне бы хотелось в мелкую найти, клеткой-ромбом например.
mil@na
сегодня мерила кожаный пуховик)) очень даже не плохо смотриться, приталеный, вообщем мне понравилось..только не купила, т.к. это была первая вещь которую померила, нужно для сравнения че-нить другое померить)
Лютая_Кошатница
Где купили дубленку? ТОж озадачилась, прокатились по нескольим магазинам, шаром покати, одно да потому ((( И шубу не хочу. Да и шубу все одинаковые, теперь тенденция- поперечки продавать, типа модно :безум:
mil@na
Всем привет. Подскажите а где можно посмотреть кожаный пуховик, либо пальто? кто где видел? на какую сумму рассчитывать?? :улыб::улыб: