Ваш идеал красоты и стиля. Показываем!
37345
67
Навеяло соседней темкой.
Не секрет, что мы, женщины, всю жизнь учимся за собой ухаживать, одеваться, преподносить себя. Расскажите, кто из женщин внешне вам очень нравится, кто является примером подражания стиля.:улыб:
incarnation
Идеал стиля- Виктория Бэкхэм.
incarnation
мне кажется, женщина выбирает идеал, подобный ей самой (внешне, фигура, манера одеваться, хоть небольшое сходство).
Мне дико нравится Грейс Келли. Она у меня на первом месте. Её конечно одевали в то, что ей подбирали, но в целом - манера держаться, элегантный простой макияж, манера держать голову, ухоженное личико, идеальная для меня фигура (ни костей, ни лишнего жира).
одри Хепберн - обалденная кукольная фигурка, на ней всё идеально сидело, даже большая мужская пижама, макияж, прическа, а главное - осанка.
Мэрил Стрип и Катрин Денев (она всегда нравилась любимому), всегда идеальны, ухожены, прекрасны для своего возраста, и одеты тоже всегда идеально, по возрасту, по погоде, по обстоятельствам.
Софи Лерен как пример для подражания, как надо выглядеть в 80.
все молодые актрисы и певицы все модно и стильно одеваются, даже выделить из них не могу кого-то.
Natalya1985
Ого, как много у вас противоположных типажей. Кстати, Хепберн очень худая была (если вам кости не нравятся).
Natalya1985
Сразу спомнился фильм "Глянец" ) Это про Грейс )
Одри это классика, естественно.
Из современных актрис России, например, мне нравится Екатерина Климова.
А мне кажется, что я далека по внешности от тех, кто нравится мне.
incarnation
Мне нравятся Сара Джесика Паркер, Дана Дилэйни ("Следствие по телу") и Виктория Бэкхем :heart: . Но я на них не похожа, только может также люблю красиво одеваться и обожаю сумки и туфли :wub1.gif:
СараДжесика
Хоть убейте меня, не понимаю как может нравиться эта сутулая курица гриль с вечно недовольным лицом, на полусогнутых ногах, да еще в таких копытах :безум:
Ugadanka
Как можно ходить в таких туфлях с таким животом? :шок:

А кто нравится Вам?
incarnation
сложно так вот навскидку... меня привлекает в человеке сочетание ума и красоты, например Шерон Стоун, еще люблю открытые улыбчивые лица, типа Шарлиз Терон, Софи Лорен секси даже сейчас, да много еще кто...
incarnation
кейт мосс.........и я на нее похожа)))
NatalyB
Хепберн миниатюрная, с кукольным личиком, щеки не впалые, кости не торчат, так что не могу сказать, что "Хепберн очень худая была (если вам кости не нравятся)".
У нее точеная пропорциональная фигурка)

а вот Бэкхем действительно, не понимаю, как может нравится, костлявая на мой взгляд. Но о вкусах не спорят. Для кого-то она эталон красоты. Тем более мать 4 детей) молодец!
incarnation
Моника Белуччи, но я на нее совсем не похожа.
Ugadanka
Шарлиз Терон, Стоун как я могла упустить!
А мне кажется, что у Софи Лорен грубые черты лица, но всё это субъективно, конечно.
Ugadanka
Ни разу не видела Бэкхэм сутулой. Иметь такую фигуру после 4 родов-респект. Одевается всегда стильно. Улыбка ей просто не идет.
Natalya1985
Хепберн миниатюрная, с кукольным личиком, щеки не впалые, кости не торчат, так что не могу сказать, что "Хепберн очень худая была (если вам кости не нравятся)".
У нее точеная пропорциональная фигурка)

а вот Бэкхем действительно, не понимаю, как может нравится, костлявая на мой взгляд. Но о вкусах не спорят. Для кого-то она эталон красоты. Тем более мать 4 детей) молодец!
Ну что вы! Хепберн намного худее Виктории. Посмотрите фильмы. У нее практически нет попы и очень худые бедра. Она худышка-это факт. У нее у самой был комплекс по поводу худобы. Но она очень стильная и красивая, я тоже ее люблю.
Ugadanka
Я никогда не замечала, что Виктория сутулая...вроде нет...
Копытца мне её нравятся, только я бы, конечно, весь день на работе в таких не выдержала :хехе:
А что касается лица, то мне кажется, что улыбка ей не идёт, вот и не улыбается :dnknow: Зачем портить фотки :biggrin:
СараДжесика
я видела с ней интервью, она такая милая, нежная, просто может , как это глупо не звучит, она скромная. ну бывают такие люди, которые не могут всем подряд улыбаться во все 32. у меня просто был шок, я думала там такая стерва вся из себя. а у нее такой мягкий голос и смеется она так скромно, приятная, теплая женщина. на фото абсолютно по-другому выглядит. еще видела видео, где они с Дэвидом были на игре баскетбольной что ли и там традиция в перерывах, если на вас навели камеру и вывели вас на общее табло с надписью "Kiss me"- надо целоваться. так вот она так это скромно сделала, прямо застеснялась вся, как девочка. трогательно так было.
PoNy
Мне тоже кажется, что это она для фоток в образе светской львицы, а в жизни она мягкая и любящая жена и мать :yes.gif:
ulchik
О да, Моника Белуччи божественна!
incarnation
Как можно ходить в таких туфлях с таким животом? :шок:

А кто нравится Вам?
На первой фотографии она беременная, но зачем в положении ходить на платформе!?
incarnation
Инна Чурикова и Людмила Гурченко:улыб:
incarnation
Моника Белучи.
Анджелина Джоли, когда не безумно худая.
Странно, а вообще больше худышек люблю.
positiFF
Лицо шикарное у Меган Фокс
Я на нее безумно похожа)))))
incarnation
из классики: Одри, конечно же, Одри Хёпберн, Татьяна Самойлова и Людмила Гурченко
из современных: Рената Литвинова, Евгения Крюкова, Моника Белуччи, Жюльет Бинош
incarnation
Расскажите, кто из женщин внешне вам очень нравится, кто является примером подражания стиля.
Не то чтобы совсем для подражания, но... Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер)
:улыб:
incarnation
А мне многие нравятся, преимущественно брюнетки :biggrin:
Эшли Грин, Ева Лонгория, Нина Добрев, Фиби Тонкин.
incarnation
Дженифер Лопес, Бейонсе, Холли Берри, Айшвария Рай, Салма Хайек, из русских Екатерина Стриженова, ну Моника Беллучи - конечно без комментариев
mil@na
Да кстати, если смотреть девушек с длинными волосами - то все брюнетки, если блондинки - то короткие стрижки красиво. Длинноволосые блондинки - банальньшина.... не люблю в общем
На фото Ашвария Рай (хотя никогда не любила индианок, но глаза оч. красивые, и так, безупречна в совей женственности). Но я бы не хотела на нее быть похожей, как не крути - не мой "типаж"
incarnation
А ещё мне очень часто нравятся японские девушки. Понятно, что не как на "образец" для подражания, а с чисто эстетической стороны.
incarnation
Лив Тайлер, Натали Портман, Бейонс, Риана, Мерлин - очень разные, но каждая по-своему нравится, люблю рассматривать их фото, образы. Из моделей - нравится Хилари Рода, Даутцен Кроз (или как ее там), Марина Линчук, Рози Хантингтон, Бар Рафаэли, Магдалена Фраковяк и Миранда Керр. короче я люблю смотреть на красивых людей :biggrin:
incarnation
Анастасия Заворотнюк. Вайнона Райдер.
Fifa
Лицо шикарное у Меган Фокс
Я на нее безумно похожа)))))
ого! Да Вы красотка! :миг:
Fifa
Лицо шикарное у Меган Фокс
Я на нее безумно похожа)))))
выкладывай "лицо"! :злорадство: Я вот тоже что-то среднее между Одри Хёпберн и Моника Белуччи, и че теперь, вот как жить с такой красотой?? :biggrin:
IdemNaVostok
Я вот тоже что-то среднее между Одри Хёпберн и Моника Белуччи, и че теперь, вот как жить с такой красотой?? :biggrin:
:eek: :шок:
Ugadanka
Хоть убейте меня, не понимаю как может нравиться эта сутулая курица гриль с вечно недовольным лицом, на полусогнутых ногах, да еще в таких копытах :безум:
Ой вы конечно выбрали самые "лучшие" фото в самых "лучших" позах....себя то в движении со стороны видели?? этим фото кроме первой лет по 5 минимум..
incarnation
Русские блондинки лучше во сто крат заморских мымр :bad: Виктория Лопырева...:хехе:
Alby
И не только блондинки :yes.gif: Ирина Шайхлисламова (Шейк)
incarnation
плюсик за Натали Портман..
и Кира Найтли тоже очень нравится.
Alby
а по-моему у Виктории Лопырёвой вполне себе заурядная внешность, никакой изюминки и стиля, хоть как-то выделяющего её из общей массы гламурных дивиц шоу-бизнеса
marizzza
а еще Дженифер Энистон, просто неподражаемая..
красивая, стильная, молодая.. и не боится посмеяться над собой)
Cosa_in_se
Ну думаю, что на морду приятнее будет Ренаты Литвиновой!:миг:
English
Да, Шарлиз роскошна! По крайней мере на картинках.
mahno
И не только блондинки :yes.gif: Ирина Шайхлисламова (Шейк)
Истинно русская. :biggrin:
Cosa_in_se
а по-моему у Виктории Лопырёвой вполне себе заурядная внешность, никакой изюминки и стиля, хоть как-то выделяющего её из общей массы гламурных дивиц шоу-бизнеса
Такого же мнения. Ничего особенного. Чего ее так раскрутили? :dnknow:
NatalyB
Топик не о Лопыревой-если чо...И не фига мое мнение обсуждать! :спок:
incarnation
Николь Кидман, Мишель Пфайффер, Наоми Уотс, Ева Грин - забойные тетки. Они все такие настоящие, не глянцевые. Из наших - Смехова.
Alby
У Литвиновой вполне такая аристократическая внешность, индивиальная манера общения, несомненный талант (пусть на вкус на цвет). Лопырёва же обычная перекаченная моделька, которая с возрастом становится всё хуже и хуже. Хотя в начале 2000-х была действительно симпатичной.

По теме: Тери Хетчер, Натали Портман, Кейт Уинслет (с годами хорошеет и хорошеет), Вика Цыганова
Звездная
Вы чО привязались к Лопыревой?Завидуйте молча...Ну даааа-морда пропивашки Цигановой-тоже так же аристократична, как прищавая Литвинова!!!:rofl: