Крем от темных кругов под глазами, чтобы реально помогал!!!
91205
18
Девушки, кто пытался решить такую проблему? Что из люксовой косметики реально помогает?
Rulezz
у меня черные круги с 13 лет - не почки, а сосуды близко, тонкая кожа. за 17 лет перепробовала, наверное, сотню кремов и могу авторитетно заявить - такого крема НЕТ. честно пользовалась курсами и не пропускала утро/вечер. последние годы уже из принципа, для чистоты эксперимента. но ни один не помог настолько, чтобы это можно было увидеть, в т.ч. крема, заявленные производителями как супер разработки в этой области - хелена рубинштейн (название боюсь переврать), шисейдо вайт люсенси, лиерак и т.д. единственный, кто порадовал последнее время - клиник с СПФ. он, наверное, за счет минеральных фильтров, чуток высветляет визуально, но накопительного эффекта нет. в качестве дневного остановилась на нем, потому что у других марок нет крема для глаз с спф, а для меня это становится актуальным. потому что круги это некрасиво, но круги в комплекте с гусиными лапками это вообще капец :безум: еще нравится кензоки - его хранишь в холодильнике и утром он так хорошо бодрит, приятненько. сейчас купила новинку клиник ивен беттер для глаз. заявлено, что осветляет пигмент под глазами. посмотрим как будет. у мамы сыворотка для лица из этой серии, ей безумно нравится, говорит, что реально высветляет пятна пигментные и тон выравнивает
Rulezz
мне косметолог (оч грамотный спец-т) сказал, что это одна из нерешаемых проблем в косметологии. стойкого результата невозможно добиться:хммм:
luddy
ничего не помогло так что бы кардинально, посему замазываю корректором и не парюсь )
leransk
Отпишитесь потом про Клиник-интересно.
реально ни один крем не помог-пробовала и аптеку, люкс, сейчас на проф. уходе. Хороши крема с вит. К - они укрепляют сосуды.
Rulezz
с рождения круги под глазами, ярко выражаенные, ничем до сих пор не убрались. Чудес не бывает - замазываю.
neMaska
отпишусь. с спф хорошо пошел, этот второй день всего. потом, думаю, тоже на проф.уйду. вы на какой марке сейчас?
и еще сегодня была у косметолога, она посоветовала после пилингов крем с витамином с. по-моему, аптечный ла рош позе. с ее слов: он немного пленкой ложится и оранжевит на лице, когда витамин окисляется, поэтому его в основном на ночь наносить. после пилингов хорошо востанавливает, а если под глазами наносить, то и круги осветляет (за счет витаминов, как я поняла). я обязательно попробую и отпишусь тоже, но это только после НГ будет
Rulezz
Меня мама все детство по врачам водила из=за этих синяков под глазами, проверяли все, круги так и остались. Когда у меня родился ребенок, я тоже побежала по врачам, пока мне один грамотный ( проверенный) специалист не сказал, что это не болезнь, а косметический дефект, который никак не отражает состояние здоровья, поэтому не лечится и кремами не убирается. Консиллер Вам в помощь( ну или просто обычный тональный крем)!
Rulezz
Купила новинку Shiseido Anti-Dark Circles Eye Cream, попробую, потом отпишусь.
Rulezz
У меня такая же проблема была, в школе даже помню из класса выводили умываться, думали, что я с макияжем, что это тени у меня коричневые:улыб:Тогда еще очень строго было с макияжем в школах! Так вот, в процессе жизни заметила, что менее заметны эти круги становятся, когда длительное время хорошо высыпаешься, на отдыхе, например. Не позволительная роскошь в наше время, конечно, но тем не менее. Плюс правильное питание. И конечно корректор для маскировки. А в последние два года пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз Mary Kay, есть у них такой укрепляющий, который и с гусиными лапками борется и темные круги под глазами осветляет. Результатом довольна. Даже если без корректора и тонального крема - темных кругов под глазами теперь нет. Возвращались, правда, пару раз не надолго, когда дочка маленькая болела. Но там понятно, что и ночи бессонные, да и не до крема, собственно, в такие моменты.
Rulezz
масло календулы, смазываем на ночь.
Rulezz
Мне хорошо помогает крем медидермовский с витамино С-но только сделать менее заметными,совсем крем не уберет... Еще слышала,что мезо вокруг глаз эффективно (препарат лайт айс- название могла перепутать),но эта процедура для смелых- я боюсь инъекций((
NatellaZ
а мне косметологи разные говорили, что мезо нет смысла ставить только в одну область - например, под глаза, потому что препарат расходится по крови по всему лицу и эффекта никакого нет. и на самом деле в большинстве салонов не делают так. а "общая" мезотерапия на круги именно вообще никакого эффекта не дала
leransk
Вот именно об этом препарате я лично слышала отзывы от одной клиентки,когда сама в клинику приходила, она делилась впечатлениями от процедур. Я потом у своего косметолога спросила, она подтвердила,что результаты действительно положительные. Этот препарат снимает отечность и уменьшает темные круги.
NatellaZ
А мне мидерма с вит А, вообще никак не помогал.:хммм: Даже питал плохо.
У них есть еще крем с вит. К (по моему Сесдерма) вот он реально помогал, но он термоядерный, на нем даже написано предупреждение. У меня получалось так , что круги вообще хорошо высветлялись, но потом начиналось жуткое раздражение вплоть до шелушения, больно было консилер намазывать. А как крем перестаешь применять-круги возвращаются.
Но попробовать его стоит, вдруг у кого то хорошо пойдет
neMaska
С вит А,я не пробовала,а он для кожи вокруг глаз? А с вит К не от темных кругов под глазами, а от сосудов и застойных пятен,на сколько мне известно...
Вот С-вит(вокруг глаз) как раз таки от отеков и темных кругов и подходит для чувствительной кожи. Но меня косметолог предупреждала,что им можно пользоваться,если нет аллергии на цитрусовые.
NatellaZ
очепятка - с вит С про кот Вы писали.
Да, вит К для сосудов, там еще кремний и что то еще осветляющее кожу.. Сам крем в названии что то имеет типа "для удаления синяков под глазами" про вит. К можно в инете почитать-очень ркомендуется от синяков.
neMaska
Что от синяков-это я знаю, а вот чтобы темные круги под глазами убирал... Надо у косметолога уточнить, вдруг правда можно.
Rulezz
Пользуюсь сейчас Shiseido White Lucency Brightening Eye Treatment, не волшебство конечно, но эффект есть.