Хороший салон красоты!!!
9777
7
Добрый вечер!
Не нашла в недавних сообщениях подобную тему - завожу новую! Сорри, если не увидела!
Вопрос в следующем: у мужа скоро ДР! Дарить что-то осязаемое не хочу, пару раз обжигалась:улыб:с подарком мужу, да и сюрприз самый главный будет позже!
Хотелось бы накануне ДР отправить его в хороший салон, где ему бы сделали чистку лица (сам говорил, что хотел бы), маску, и ОБЯЗАТЕЛЬНО массаж на спину. Подскажите, пожалуйста, хорошие салоны красоты, где муж отдохнет и расслабится!
AlmazikE
Могу посоветовать спа-салон "Лотос-спа" на Галущака. Можно и любой другой спа-салон, просто в лотосе мне нравится.
esenina
:agree: подерживаю :biggrin: испытано на себе)))
esenina
Большое спасибо, сейчас посмотрю их сайт!
А вы делали у них массаж?
AlmazikE
Делала. Морское спа делала, арома-массаж делала, фут-массаж и массаж головы делала.
AlmazikE
По моему опыту, мужчины не особенно любят салоны красоты, с их дамской атмосферой, предпочитают посещать для таких целей медицинские центры. Поэтому порекомендовала бы "Арт-Медика" (тоже район М Гагаринская), они только-только открываются, так что, думаю, в клиентах заинтересованы.
Я сама хожу к одному из их косметологов уже много лет. :улыб:
Sylver
Спасибо большое! но я уже заказала в Лотос-спа:улыб:Надеюсь, что мужу понравится! он все никак не может доехать до массажиста, а здесь и хамах, и солевой пилинг, и 2 часа массажа:улыб:надеюсь, будет доволен!
Sylver
а че у вас там есть еще этом салоне? можно в личку. Косметологи дерматологи есть?