Марафон стройности - 71
205568
1000
Продолжение топика "Марафон стройности - 70"

Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Автоинформатор
Привет всем))) Такое расписанее рабочее сейчас, что удается завтракать и обедать на работе))) Цены и ассортимент столовой, новинки каждую неделю - радуют, то молочный суп-лапша, то оладушки... и за смешные деньги: например геркулесовая каша с маслом, оладьи - 2 со сгущенкой, чай зеленый, сырок глазированный творожный - 36,5 р. Папа жалеет, что живет не рядом, говорит, так бы и ел у меня на работе, мама бы чуть от готовки отдохнула.... У меня небольшой перерыв в бумажной домашней работе. Сегодня в растерянности, когда осознала, что ночь за компьютером сидеть не надо. Это как? Вчера легла опять в четыре, на этот раз - без снотворного, поэтому днем чувствовала себя гораздо лучше. После работы (учитывая появившееся время) поехала в Тонус. Там, вопреки недавним отзывам, - пустыня. Посидела час на ролике, час на прессе (уснула), привыкла спать с 18-30 до 20-00, так еле проснулась после процедуры... Ужин 6 суши, кусочек маленький балыковой колбасы и в честь маленького шага вперед по работе - открыла бутылку сухого белого, выпила бокал...

Девочки в этом и следующем сообщении изменила только тему сообщения, чтобы у нас везде был 71-й марафон. Libre.
Hell08
а в отношении вопросов про витамины и врача)
Hell08
Ну вот, тыжсама :biggrin: написала, что потом выскажешь свое мнение :tease: мы ждали.
Поздравляю с сонными ночами и молодец, что пошла в тонус :respect:
Со столовкой все понятно, но в твоих силах не объедаться, я в тебя верю.
Libre
Вот насчет объедения. Как эту проблему решить? Я вот почему то думаю, не знаю почему. но мне кажется мне надо есть меньше, выработать эту привычку. Кто как с этим борется?
PS
У меня подруга была толстая. Я с ней чуть чуть пожила..
Так вот эта была фантастика. Еслии пельмени, то полпачки и сверху сыр надо потереть... Сколько грамм не помню, так как в 25 лет после развода сама по себе худела
Libre
Всем доброго субботнего утра:улыб:
уже позавтракала мюсли(какие-то не айс попались) с йогуртом и дотащилась 2км до работы с утяжелением
Показать спойлер
верните мне машиииину!!!
Показать спойлер

я молодец?
погода отличная,девочки,кто на лыжах-топайте смело,самая лыжная погодка
Шпулька
вы заспанки сегодня все что ли? :dnknow:
Шпулька
Я уже давно на ногах. Даже успела супу поесть...Раз говорите завтракать надо...
Libre
В предыдущем топике я написала свое "меню" по витаминам )))
Шпулька
Всем доброго субботнего утра:улыб:
уже позавтракала мюсли(какие-то не айс попались) с йогуртом и дотащилась 2км до работы с утяжелением
Показать спойлер
верните мне машиииину!!!
Показать спойлер

я молодец?
погода отличная,девочки,кто на лыжах-топайте смело,самая лыжная погодка
я уже!! :knix: погодка-сказка..я м 8 точняк прошлась на лыжах..в лесу :wub1.gif:

не ндо тебе машинку--так быстрее по-стройнеешь"хотя со вторника морозняк..машинка понадобится..

завтрак -кофе с молоком,бутер с маслом(тоненько) и кефир.. обед-будет кура!
ужин-хочется рыбы! :biggrin:
и всем здрасте!! :snegurochka:
светлаша
ой..все на лыжах...

я полу-молодец! рыба на ужин была..но с пол-стаканом пива :eek: эт подружайка...эт не я :зло:

ща упиваюсь цикорием...

завтра днюха.. :eek: ..хоть и детская :tease:
светлаша
не ндо тебе машинку--так быстрее по-стройнеешь"
Копытца точно быстрее отброшу :спок:
Мне ездить по работе очень много и иногда тяжести таскать-стройность с испорченной спиной мне не нужна.
Ужин сырники,очень кушать хотелось,на что-то более серьезное ни времени,ни сил.
Автоинформатор
А где все? Срочно худеют? Бегают...
на завтрак чай, на обед бедрышко куриное
Тара
аха....празднують :knix: быстрей бы завтра и снова ПП :agree: объелась малосолённой рыбы..завтра я китайка :tease:

приветки всем!! :роза:
светлаша
объелась малосолённой рыбы..завтра я китайка :tease:
объелась орехов и шоколада..завтра я жирдяйка)))
светлаша
вино... кино... и домино... решила, что завтра воскресенье... потом пришла в реальность...
Hell08
Меня днем посетил этот глюк.:хммм:

Питаюсь правильно, за исключением одной конфетки, но она того стоит. Тут этот покрасневший смайл, который пальцем дырку в столе крутит. ( у меня почему то смайлы не работают)

Юля (Тара) книжка вот

Как не объедаться? Мне помогает, все что замедляет прием пищи и соответственно позволяет мозгу осознать, что организм наелся, до того как переешь. Банально: никаких отвлекателей типа компа или телика, накладывать меньше чем обычно (и с каждым разом все меньше), красиво сервировать еду ("наедаешься" в процессе немного, потому что насыщаешь мозг образами), медленно кушать, наслаждаясь вкусом каждого кусочка и тщательно его пережевывая. Так как ешь меньше, потребуется есть чаще. Надо придумать чем перекусывать будешь. Я ему йогурты, фрукты, иногда сыр. У пеня получается три приема пищи полноценных и 2-3 перекуса.
Шпулька
Юля (Шпулька), ты молодец :friends:
О смайлы заработали.
Когда машина то вернется?

Сегодня варила суп на втором бульоне, класс. Теперь буду так варить. :knix:
Libre
привет всем. В субботу была в Метро. Впервые. Интересный магазин. Особенно всякие новогодние штучки. Игрушки, мишура. Новогоднее настроение сразу:-)
Автоинформатор
Доброе утро :flowers:
Организм требует Новый год. Вставать на работу сегодня было пыткой.
Завтрак- творог с натуральным йогрутом, черносливом и миндалем.

Перекусы- кефир и яблочко.

Обед- стейк лосося и брюссельская капуста в пароварке.

Ужин-аквааэробика.
Автоинформатор
утро доброе.
уже 4 дня живу у своих родителей. поэтому не взвешиваюсь, весов нет. кушаю, на удивление, мало. почему-то не хочется
jenopash
объелась малосолённой рыбы..завтра я китайка :tease:
[/цитата
объелась орехов и шоколада..завтра я жирдяйка)))
уффффффффффффф..пронесло...глазюки :eek:

завтрак кофе и сыр адыг!! :live:

на день кефир-творог!ПОЛДНИК-ВАКУУМ ,РОЛИК,ПРЕССО
ужин-фарш..
Hell08
Всем привет :flowers:
Лена, запланировала что будешь есть в своей волшебной столовой? :1:
Женя, как сегодня вкусно у тебя :бебе:даже аквааэробика. :biggrin:
Настя, так держать!
Завтрак криспы на них сыр адыг сверху помидорка и все это в микроволновке, кофе, обед планирую суп, может салат. Ужин суп вчерашний. Сегодня йога и ходить.
В субботу была на волшебном концерте: арфа под звездным небом. Концерт был в планетарии - чудо :wub1.gif:
светлаша
ДУБЛЬ ДВА....Катю, и ВАЛЮШКУ...с ДНЁМ рождения!! :superng:

девочки, СЧАСТЬЯ ВАМ... :flowers:
Libre
Всем привет:улыб:
Выходные-много пеших прогулок и очередные поездки на трамваях и эвакуаторах.
Завтрак-мясо и рис.Потом пеше-автобусный переход с грузом.Еще немного,и мне можно в шпалоукладчицы идти.Перекус кофе с мандаринкой(это единственное,за что я люблю новый год).На обед салат из морской капусты и конфета.Дальше-не знаю.
Показать спойлер
а мне ее отдают...вечером отдают,я на ней еду,утром она снова ломается,день-поиск троса или эвакуатор,следующий день-чинят,отдают...
Когда эти круги ада закончатся,я не знаю..сейчас мастеры-ломастеры в очередной раз ищут конденсат в карбюраторе :biggrin: Жду звонка с новой суммой..
Показать спойлер

Пы.сы.за "молодец"-спасибо.Мне приятно.
светлаша
Катя и Валя!
Поздравляю вас с днем рождения!
Здоровья многа-многа, успехов и счастья!
И везения, чтобы задуманное сбывалось! :present: :flowers: :appl:

Эту картинку хотела еще в четверг запостить, но занята была: такая красотища, ну и что, что снег идет, зато вот:
  • Центральный парк. 5 декабря 2012. Солнце садится.

Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
Спасибочки-спасибо, у меня он завтра, но все равно приятно! :смущ:
Сегодня ночью проснулась в половине четвертого и смотрела в потолок до половины пятого, потом в полудреме до будильника. :безум: Но я на витаминках видимо, от этого бодряк. :biggrin:
Автоинформатор
К теме про НГ, а кто-нибудь ставит елку прям заранее-заранее? Числа 15го например....а то у меня настроение совсем не праздничное, может елочкой его поднять... :смущ:
Автоинформатор
Девочки, спасибо большое!)))
У меня, правда, тоже завтра :biggrin:
Lipa17
Девочки, спасибо большое!)))
У меня, правда, тоже завтра :biggrin:
:шок: эт ОДНОКЛАССНИКИ!! :tease: ЗАВТРА БУДЕТ ДУБЛЬ3... :biggrin:
Lipa17
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
И завтра поздравим!!!!!
У меня тоже настроение поднялось, сижу слезы практически вытираю :ха-ха!: Катю так вообще будем поздравлять 3 раз :live:

На обед яйцо варенное, мясо и овощи тушенные. Ем за час до йоги, как думаете, мало наверное, надо пораньше есть?
Libre
я себя чувствую :такой лох.... :зло: поздравляю и всё невпопад :biggrin:

я ем тож за час до треньки. :nom: и нормально..но я немного --гр 50 творога иль кефирчика гр 250.
светлаша
Да ладно тебе... Ты не лох, а умница! Если б не ты, то вообще бы пропустили, а так поздравим... несколько раз :biggrin: но это в сто раз лучше, чем не поздравить.

Ага, а я прям нормально пообедала. Думаю надо таки еще на полчасика пораньше. Пошла закручиваться в коральки, хотя сегодня мне тренер обещала силовую. :eek: Пошла на пытку... полезную :злорадство:
светлаша
Света, я только за! Всегда хотела, что бы у меня было несколько днюшек. :biggrin:
Kattye
Света, я только за! Всегда хотела, что бы у меня было несколько днюшек. :biggrin:
:friends: ну вот уже МЕЧТЫ сбываются.. :snegurochka:

пообедала..пью зел чай и 5 миндалек.. :nom:
светлаша
Зато УЖЕ настроение праздничное!!! Спасибо, девочки!!! :роза:

Показать спойлер
Катюша, тебе скока будет?
Показать спойлер
Lipa17
Мне 29 стукнет. В следующем году юбилей! :tease:
Kattye
Малявка! :бебебе:
С наступающим :роза:
Libre
ха-ха... пообедала в столовой по плану) Зато когда вернулась - угостили вкусняшкой из "Синабона" и вином от Жана Поля Шане... ну как тут устоять!!!
Тем более утром на работе сказали что я отощала донельзя....(это при том, что я +5 кило к сентябрю)...
Kattye
хе-хе...и я молодухой обзову :biggrin:
Rigick
Ню-ню-ню... чёй-то за дедовщина? :secret: :biggrin: :friends:
Kattye
скоро нам салатики шинковать будешь :ха-ха!:
Автоинформатор
А вот теперь Катя и Валя- с днем рождения!!! :роза: Пусть все мечты сбываются и на душе и в сердце будет всегда праздник :bday:

Доброе утро всем, кто не замерз))Утренний забег от остановки на работу прям придал позитива и энергии))

Вчера вечером с аквааэробики бегом бежала-уж оч холодно было. Как завтра туда пойду-хз((


Завтрак- хлопья Фитнесс с теплым молоком, корицей и черносливом.

Перекусы- кефир и яблоко.

Обед- брокколи и индейка филе в пароварке.

Ужин-кефирчик с корицей и имбирем и мама :спок:
jenopash
Катя и Валя! :роза: :flowers:
С днем рождения!
Мечт вам побольше сбывающихся :snegur:
jenopash
Всем привет!
Женя, как после аквы в такой мороз на улицу без машины? Ты, это, осторожнее...
Катя, Валя С Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: :bottle: :bday:
Я от одной партии праздников отошла ттт без привеса, но и отвеса нет(накрылась моя цель медным тазом :злорадство: )
Света, как твои успехи в тонус-клубе?
Helenf
да ..пока ХОЖУ...только мало мне 25 мин вакума..не похудею так:хммм:наверное..

завтрак-кофк и сыр адыгг. потом цикрий..ща уже зел чай..обед яйцо и капуста морская с кальмаром..полдник ряженка и фитнесс..ужин-скумбрия..

И ДУБЛЬ ТРИ :biggrin: ДЕВоЧКИ-КРАСАВИЦЫ!Валентина и Катерина, с днём рождЕния!! :роза: УРА--УР-УРА!! :superng:
jenopash
А вот теперь Катя и Валя- с днем рождения!!! :роза: Пусть все мечты сбываются и на душе и в сердце будет всегда праздник :bday:

Доброе утро всем, кто не замерз))Утренний забег от остановки на работу прям придал позитива и энергии))

Вчера вечером с аквааэробики бегом бежала-уж оч холодно было. Как завтра туда пойду-хз(


вот это стало проблемой...мне после ИК штанов..тож холодно..поэтому сегодня вызываю машину :knix:

всем приветик!!как не жрать в такой мороз..хочу САЛА :tantrum: