Каким антиперспирантом пользуется Ваш мужчина?
9880
21
Девочки, а каким антиперспирантом пользуется ваш мужчина, какие плюсы и минусы на ваш и его взгляд у антиперспиранта? мой пользуется олд спайс ... но он его не устраивает. Во-первых, началась аллергия, а во-вторых уже и запах приелся, в общем, решила ему другой купить, но честно говоря, не знаю какой выбрать. Потому и решила порасспросить.
Marifa
Мой не пользуется антиперспирантами, у него аллергия на них, только дезодорантами)
Вероника777
Я своему покупала Рексону- энергия приключений. Муж доволен, да и мне запах нравится и самое главное, что он не пачкает одежду)
Marifa
Мой пользуется-моим:yes.gif: :biggrin:
Alby
Мой пользуется-моим:yes.gif: :biggrin:
:agree: :biggrin:
Alby
хихи мой тоже в тихую))) пока я не вижу.. а запах то чувствуется))) :ухмылка:
Marifa
У нас с мужем тоже один на двоих дезодорант:улыб:без запаха.
СветикА
О! подскажите, пожалуйста, какой дезодорант у Вас?
Тыщу лет уже ищу именно такой. Раньше был нивея, а потом видимо сняли с производства:хммм:
Boltywkaaa
У Клиник был антиперспирант-стик без запаха в светло-зеленом тюбике.
Marifa
Кларанс, по качеству вроде устраивает, но правда, минус в том, что оставляет белые следы на одежде хорошо так.
Boltywkaaa
О! подскажите, пожалуйста, какой дезодорант у Вас?
Тыщу лет уже ищу именно такой. Раньше был нивея, а потом видимо сняли с производства:хммм:
какая-то рексона шариковая. легкий запах есть, но он есть пока наносишь, потом нету
Хелен
А клиник не пачкает одежду?
Katyuncha
у меня пачкает
Katyuncha
кстати, интересно, существуют ли в природе стики, которые не оставляют следов на одежде?..
у меня, по-моему, только Давидоффский гелевый стик мало пачкал, но зато он и не антиперспирант был, а просто дезик...
СветикА
СветикА, Helen77, спасибо! :flowers:

У Lady Speed Stick (гель) тоже почти отсутствует запах.
Но всё равно, когда наносишь, пахнет немного.
Marifa
олд спайс ...
сначала прочла название темы как "какими АНТИДЕПРЕССАНТАМИ пользуется мужчина" :biggrin:
а вообще ОлдСпайс есть разный: есть стик, есть гелевый

мы пользуемся одним на двоих гелевым ОлдСпасом - великолепная вещь!
он прозрачный, почти не пахнет и ничего не пачкает!

а ещё я после того как помажу им подмышки - сушу их феном :biggrin:
я каждое утро укладываю волосы феном, заодно подсушиваю подмышки
пользуюсь конкретно этим перспирантом второй год - не собираюсь менять
Marifa
Бодишоп синий ролик. Пахнет только когда нанесешь, потом не не пахнет совсем. Следов на одежде не замечено.
Marifa
Спасибо за советы, приму к сведению.
Adeli
Уф, ну хоть не я одна сушу подмышки феном. Думала, что это мой глюк :biggrin:
Marifa
Мне для себя понравился амвей роликовый, действительно стойкий. А мужчина пользуется меннен (вроде)), не жаловался.
Adeli
мы пользуемся одним на двоих гелевым ОлдСпасом - великолепная вещь!
он прозрачный, почти не пахнет и ничего не пачкает!
А можно его точное название? А то решила тут, наконец-то, сэкономить на дезиках, а этих олдспайсов оказалось много всяких разных - перебрала все, что были в магазине, но практически у всех был довольно ощутимый запах, у некоторых даже сшибающий с ног)) Какой у Вас конкретно, что почти не пахнет и не пачкает?
Хелен
Олд Спайс Вайт Вотер или Лагун тоже очень хороший:) и запах приятный:хехе: