косметика КОРА кто тестил поделитесь мнением и где взять
33907
67
Добрый день, девушки! Пробежалась по архиву, такой темы не нашла. Интересует мнение о нашей косметике КОРА, в первую очередь все что для лица, увлажнение, для зрелой кожи, пилинги и ты.ды. Отзывы в интернете весьма благостные, что прямо не верится, однако стоит в аптеке рядом с дорогими аптечными марками. Пробников наверно как всегда никаких не дадут, поэтому прошу мнение тех, кто пользовался:улыб:
Репли_Кейт
Да, у них вполне достойные средства. Не волшебные, но просто хорошие.
У меня были маски, крем для глаз и что-то еще ))))
vida
подскажите, пожалуйста, как их крема по консистенции (легкие, липкие, плотные, жирные ?) и как они по запаху?
Репли_Кейт
Я как-то пользовалась, не в восторге.
Крема жирные в основном.
Репли_Кейт
Кремы есть разные (для разной кожи), они, соответственно, и по консистенции разные.
Соглашусь с мнением выше - вполне хорошая уходовая косметика - не "ах, какое чудо!", но вполне приятная.
Я пользовалась тоником (понравился), крем-маской для век (нравится, еще пользуюсь) и крем (вроде бы, для чувствительной кожи).
Мне понравилось, но показалось дороговато для такого уровня.
Репли_Кейт
я покупала два средства, по-моему пилинг и крем какой-то именно для "взрослой" кожи - выбросила оба.
nonoon
а чем пилинг не понравился, грубый? :хммм:я как раз пилинг присмотрела
nota_mi
Мне понравилось, но показалось дороговато для такого уровня.
а с чем сравнить тогда можно? грин мама та же сильно хуже или примерно такая же?
Репли_Кейт
да вот к сожалению не помню уже, чем именно, многовато времени прошло, года два наверное, но не понравились эти средства совсем. Вспоминаю...пилинг щипал кожу, но причина не эта, а та, что никакого положительного или приятного эффекта, за который можно было его (пилинг) и крем оставить на полке, не было совсем, решила освободить место.
Репли_Кейт
Относительно ГринМамы - мне кажется, КОРА лучше. И к тому же на некоторые крема ГринМамы у меня была сильная аллергическая реакция. Но, по сравнению с ГринМамой, КОРА выглядит "попроще - поскучнее".
Кстати, пиллинг от КОРА у меня тоже был. Ну да, щиплет, но мне понравился. Я его весной использовала, было ощущение обновления кожи. На пиллинги у косметолога у меня кожа плохо реагирует - слишком чувствительная, а этот переносила.
Что еще понравилось - запаха почти нет у всех средств, я не люблю, когда кремы слишком ярко пахнут.
Кстати, не знаю, как сейчас, а раньше - года два назад - у КОРА были пробники, мне в аптеке давали. Попросите для тестирования....
Репли_Кейт
поэтому прошу мнение тех, кто пользовался:улыб:
Доброе утро,
сама не пользовалась, но как-то читала интервью Ирины Шейк, она все КОРУ нахваливала.
nota_mi
спасибо:улыб:решила все таки попробовать, пойду пробники требовать
zhadina
Доброе:улыб:, Ирина Шейк и КОРА...хм, сумлеваюсь я чегой-то
Репли_Кейт
Я тоже, если бы своими глазами не читала в Allure, не поверила бы, можно в инете найти в поисковике если набрать "ирина шейк косметика кора", там на журнал ссылка с интервью. Но она о какой-то конкретно линейке вела речь - антицелюлитной и для волос.
Маски у КОРЫ хорошие, особенно очищающая. Мягкая по действию. но при регулярном применении достаточно эффективная. Поделитесь, где в Новосибе хороший выбор КОРЫ.
Я тоже видела это интервью - очень удивилась. Думаю, доходов Шейк хватает на уход другого уровня. Скорее это похоже на пиар марки.
У меня был крем ночной. Особых эмоций не вызвал. Достаточно плотный по текстуре. Много видела положительных отзывов именно о масках Кора, но сама не пробовала.
я бы сказала "хороший" сильно громко сказано, споткнулась я об нее в аптеке "аптека города" на Молодежке
где лучше купить в Н-ске еще не мониторила, а на пробу взять там есть из чего
Достаточно большой выбор ее видела в аптеке в Ауре (правда с полгода назад) на -1 этаже и в Голден Парке на 1 этаже.
Репли_Кейт
А зачем вы решили ее тестить? Чтобы испортить кожу масмаркетом? :dnknow:
Alby
просто в поиске подходящего крема, зацепили положительные отзывы, на сайте у них все очень подробно и по делу изложено :dnknow: а вы что посоветуете?
нравилась эмульсия эфаклар увлажняющая, повторно уже оказалось совсем не то, ищу что-нибудь новенькое
30+ кожа не проблемная, смешанного типа
Alby
на выходных случайно наткнулась на тв передачу про косметику, так вот, для самым глобальным удивлением было узнать, что самый дорогой крем для лица стоит 300 долларов за 1 кг))), соответственно исходя из этого баночка крема 50 мл должна стоить 450 руб., все остальное мы платим за марку, бренд, историю...ко всему прочему, состав у всех кремов одинаков...
дкн
да согласна, уже ничему не удивляюсь, все надо пробовать
дкн
Тоже смотрела эту передачу, удивилась очень :biggrin:
Репли_Кейт
Это ваш возраст?
Репли_Кейт
Мне тоже за 30... Перпробовала все(100%)-Шанель, Диор, Герлен(даже золотую орхидею), Сислей(ваще не о чем), Шисейдо( тоже фигня).В том году открыла для себя Матис-я в ДИКОМ восторге :live:Долго не могла найти себе питательный крем-там обнаружился Клематис-всю зиму наслаждалась)))Вчера убрала питание на ночь-на день купила-фундаментальную красоту(моментально преображается кожа) и сыворотку красоты!Перешла на лифтинг-гель под глазки-тоже довольна, легкая текстура - надо капелюшку! Попробуйте, там есть пробники, довольно большие по объему- я точно знаю, что вам понравится!:бебе:
Alby
Аля, где брала и по чем? мне подойдет?
полночь
Конечно, подойдет! Там косметолог может бесплатно проконсультировать(могу договориться лично для тебя)! Марьяша, кремец *фундоменальная красота*-ваще огонь, кожа как шелк, глянцевый блеск (я люблю, когда кожа прозрачная)-весь день!Я все крема беру только на Богаткова в ПиКе(больше веры никому нет, да и там тоже косяки есть, но......по секрету скажу- я их знаю:secret: )! Кстати, там ща акция-вторая покупка бесплатно!:yes.gif:Можешь, просто подъехать на консультацию-покупат не надо, просто возьмешь пробники-попробуй!
Alby
было бы не плохо,договориться о консультации! наверно уже после 10.03
полночь
Окейно! Ты мне тока напомни!Я тоже пока акция идет-хочу масочку еще прикупить какую-нибудь... и пенку!:бебе:
Alby
спасибо, присмотрюсь, :улыб: я почему-то к аптечным маркам особенно лояльна, мне еще Avene присоветовали
Репли_Кейт
мне еще Avene присоветовали
Ага, на Косметисте эту марку каждый второй нахваливает. А мне она не пошла абсолютно, не то чтобы плохо, просто никак :dnknow:
Репли_Кейт
Аптечные-Виши?такая кака
Alby
Правда фундаментальный хорош, да?
Что-то у меня по первому впечатлению - силиконы силиконовые. Надо дать еще один шанс.
Alby
Виши мне тоже никак, ла рош позе нравился, но видимо кожа привыкла. Про матис вчера вечером читала, сожу на праздниках в ПиК, мне тут близко:улыб:
мне главное чтобы текстура была очень легкая, наподобие эмульсии, и без ощущения пленки, иначе не смогу пользоваться
vida
Мне понравился-не зависимо силикон там или нет- по крайне мере видно сразу результат!Еще такая же штукенция есть в Кларансе-Ботэ Экля-тоже кайфовый!
Alby
Капец какие от этого Ботэ Экля у меня высыпания были :biggrin:
Alby
вобщем я сорвалась :biggrin: набрала сегодня коры ( маски, скраб, для рук, для тела), но кремик основной брать не стала, еще планирую до матиса добраться
vida
Ну вот, все индивидуально! Но и Икля тоже часто мазать не надо-это ж тока, каогда экстренно надо быть красивой! :biggrin: Хотя консы говорят, что его можно на ночь на каждый день!
Репли_Кейт
почитала я про кору!руки и попец еще можно таким *порадовать*, а вот лицо- не надо!
спасибо всем, кто ответил :yes.gif:мне кора понравилась, даже сама не ожидала, буду знакомиться с этой косметикой дальше
Alby
Я Иклей всего два раза пользовалась. Оба раза - результат одинаковый :biggrin: :dry:
vida
Значит, не ваше! Попробуйте Матис-его пробников куча и все свежие в ПиКе!Там еще есть Эликсир Красоты в спрее-тоже понравился!
Alby
Да, у меня как раз есть пробник Фундаментального. Достала его, пробую опять ))))
Репли_Кейт
А где Вы косметику Кора покупали
TessEl
Я Кору видела только в сети аптек, что в АУРЕ и Голден Парке. Есть еще адреса, гляньте в ДубльГисе:улыб: