косметика КОРА кто тестил поделитесь мнением и где взять
35306
67
Вы уже затестили КОРА? Обнаружила в аптеке рядом с домом полочку с этой косметикой и чет так захотелось попробовать.....
TessEl
Сорри, пропустила ваще сообщение, я брала в сети Аптека Города на Молодежной, но давно там не была, про ассортимент и наличие ничего сказать не могу((
Princess86
Да, скоро пойду обновлять косметичку, решила что точно возьму опять крем-маску для рук и локтей питательную, сливки для тела увлажняющие, крем-скраб для лица с полирующим эффектом и крем-маску увлажняющую с гиалуронкой и морскими экстрактами. Еще тестила крем-корректор мимических морщин дневной уход, очень понравился, но я его чередую с увлажняющим с морскими экстрактами, вот увлажняющий показался немного тяжеловат, поры забивает. Пользуюсь с весны, кожа стала лучше, спокойнее, такое ощущение что оздоровилась в целом, так как бывали раньше и сухость, и раздражение от воды и покраснения, сейчас этого нет.
Репли_Кейт
Ага, я уже взяла в одной из их сети. Решила попробовать (начитавшись отзывов на косметисте) крем-маску эксфолиант с фруктовыми кислотами и крем увлажняющий с морскими экстрактами.
TessEl
отпишитесь потом про маску с фруктовыми кислотами?
А то я себе брала AVEN, а у меня от неё воспаления по Т-зоне пошли
Репли_Кейт
Мне не подходит эта марка, к сожалению))
TessEl
а я подсела на их крем-маску увлажняющую с гиалуронкой и морскими экстрактами на основе термальной воды, :wub1.gif: кожа как персик, нежная, гладенькая, и на шею и декольте обязательно использую, теперь без нее никак
Репли_Кейт
скажите, эта маска для какого типа кожи?
Cosa_in_se
в инструкции написано для сухой, обезвоженной кожи, у меня кожа смешаного типа со склонностью к жирности, по весне были местами признаки шелушения, поэтому и решила ее попробовать. Еще сказано что повышает упругость и эластичность, выравнивает рельеф кожи, и с морщинами борется.
Репли_Кейт
о, тогда не для меня - точно все поры забьёт
Репли_Кейт
Здравствуйте! кто-нибудь может сказать, где в Новосибирске можно купить косметику КОРА? Хожу по аптекам, нигде не могу найти(( может кто-нибудь что-нибудь подскажет.
Nonameng
Видела в аптеке в "Бахетле" на Кирова
Nonameng
В "Модерне" который на Гоголя в "Синтетике" вроде всегда есть
Nonameng
Лек.нск выдает следующий список - ссылка
На Богаткова 206 сама видела
Авиценна (на Кошурникова и Б.Хмельницкого) по поиску на сайте самой сети подтверждает наличие
Nonameng
в аптеке в Ауре (на минус 1 этаже) есть точно
b52
Уже нет и не будет. Как мне объяснили - не поставляют в регионы.
Nonameng
если интересна покупка через интернет-магазин, стучите в личку:улыб:
Показать спойлер
как раз собираюсь сделать заказ, можете присоединиться :knix: на сайте представлено оч много марок от виши до керастаза, кора тоже есть)
Показать спойлер
Muly
геодезическая 23, там тоже в аптеке