Планирование беременности (часть 14)
216344
1000
С 14-й частью!

Маша, для котика это будет шок! :а\?:

Наш последний список:

Asian_Butterfly - Настя - 2 января
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
Richie, Оля, 8 марта
Page, Аня, 21 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
korzinka - Надя - 30 марта
Юльчик81 -Юля- 11 апреля
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
Angelo4ek2505 25 мая
света3684-Света, 3 июня
natashylechka - Наташа 18 июня
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
An4utka - Аня, 17 июля
Mananka - Марина, 14 августа
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Куделька - Кристина, 18 сентября
Sweet_strawberry-Аня, 9 октября
Вишенка - Катерина, 16 ноября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Kloij - Катя, 29 ноября
Звездунова М - Марина, 4 декабря
Nutsa - Наташа, 12 декабря
Сериал жизненный, надо все-таки посмотреть полностью. Хоть Гай германику ругали, маме очень сериал понравился. Обычно она ничего не смотрит.
An4utka
Да об этом и речи быть не может!
Показать спойлер
Во-первых у мамы своих двое, а во-вторых как выразился муж мы его не для того подбирали, чтобы потом раздавать :biggrin: Он у нас очень-очень ласковый, не отходит от нас с мужем, это не то что шок, это будет предательство с нашей стороны. Мы летом уезжали за город отдыхать, а моя мама ездила его кормить, так он есть первое время отказывался. Я когда первый раз на сохранении лежала, муж говорит, он в коридоре лежит вечерами тебя ждет, я если честно думала обманывает, а потом когда с ним одна осталась, муж в командировку уезжал и правда сидит и ждет возле двери, ведь понимает, что дома должно быть нас двое. :dnknow:
Показать спойлер
Sviti
МАша, какой у вас преданный кот, и ведь не отдашь такого никуда, только с собой, уже как член семейства, как ребенок старшенький, а ребенка разве отдашь?
Кукуся
Я сама не ожидала, ведь мы его не котенком брали, я думаю он нам благодарен за спасение свое:смущ:
Кукуся
Да, девочки, домашние зверушки уже воспринимаются как члены семьи. Я вот уже считаю, что у меня 3-ое ребятишек - сынок, собака и кошка... :ха-ха!:
"В тему про Масленицу, мне в вск "приказано" блины состряпать, а я не умею. они у меня толстыми получаются... А хочется как у мамы. тоненькие и с хрустящими краями. что не так делаю?"

Если интересно, скажу, как я делаю блины тонкими с хрустящими краями и в маленькие дырочки.
Когда уже завел тесто, берешь и вливаешь стакан кипятка, помешивая тесто. Попробуйте!
Ок, спасибо за совет,так и попробую!
В тему дня: так скользко на улице,что подумала о трости :biggrin: Если бы не работа,вообще бы не вышла на улицу)
Вишенка
А сегодня вечером будет на улице уже минусовая температура и все последующие дни... Вот скользата-то будет))) :death:
An4utka
Всем привет!!!
Я сегодня осталась дома, побоялась по такому гололеду тащиться на работу. Утром просто проснулась от звуков машин, которые буксовали во дворе :безум:
Sviti
привет!

хорошая у тебя Маша работа))) а мне пришлось в жк на прием идти, правда я все таки такси вызвала, не рискнула идти пешком.
Всем привет!
да погодка прям фуу :bad:
гололедица и дождь...весело...сегодня еле спустились возле дома, зубами за воздух держалась :злорадство:

вчера ко мне пришла овуляция, лопнул фоликул, а я как бапка старая еще не подготовленная...завтра пойду к врачу :cray-1: :cray-1:
Kipishulyа
Директор у Маши хороший, зато остальные :зло: Счас только со второго офиса позвонила менеджер, к слову женщина больше 40 лет, и говорит ну конечно это нам простым смертным надо на работу при любых условиях ползать..... Капец обидно до слез, вот вроде должна же понимать сама же была Б, при чем у нее дочь.
Кукуся
Как ты ее чувствуешь?
не получится заБ в этом цикле?
Вишенка
я ее вижу :biggrin:
если завтра даст добро, в чем я сомневаюсь, то бум пробовать:))
Всем доброго дня.
Да погода жуть. Надо было коньки одевать. Мы с утра успели застрять, как говориться "Чем круче джип- тем дальше идти за трактором".

я как начала мерить БТ, поняла, что я тоже иногда чувствую О. Раньше это просто на ЖКТ списывала :ха-ха!:

Лена, как твое закаливание? Я, кстати, с тазиками пробовала, муж был в шоке, когда увидел, пока согласился в дурку не сдавать :tease:
Slony
Наташа, никак :а\?: надо еще тазик купить, недели полторы позакалялась, а потом опять чет простыла , блин, зла нехваает, мож переусердствовала? :злорадство: :зло: :help.gif:
Slony
кстати, насчет Ани, я почти все закупила , осталось закупить для декора всякие фтучки и на выходных буду стряпать :bday:
Девочки, кто еще хочет поздравить первую выпускницу нашу?!? Желающие присоединяйтесь! :tease:
Кукуся
Лена, идеальных условий для планирования никогда не бывает, а если бывает то не является гарантией, что все пройдет гладко! так что не упускайте драгоценное время на эти бесконечные, в чем то бессмысленные, походы по больницам для одобрения врача. если, конечно, нет никакого лечения серьезного в этот период. ИМХО
Маша, не обращай внимания на подобные речи. ты беременна и это самое главное! мне кажется, заБ женщина должна себя помещать как бы в капсулу, переставая реагировать на выпады окружающих. а их до фига и больше будет.. не для всех беременность - розовые сопли, всегда кто то найдется кто скажет типа - на....сь, а мы почему должны вам уступать в чем то. так что будь готова к таким выпадам.. главное начальство благоприятно относится и хорошо!
погода сегодня ужас, зато так скорее снег растает.
RainbowOfMoon
КАтя, да и не жду идеальностей в свой возраст то, но то там болит, то сям, и анализы плохие
я думаю и ты при таких условиях не стала бы пробовать
в моем случае с "-" резусом вообще нельзя аборты делать и выкидыши вообще не желательны, хотя от них никтто не застрахован, но рисков у меня и так много
Sviti
Маша, не заметила твое сообщение, тебе главное дир разрешил вот и все, сиди дома, не рискуй
а до остальных-до фени, отпросилась и всё, без объяснения причины :улыб:
RainbowOfMoon
Катя да я итак стараюсь из-за всех сил не обращать внимание на всякого рода выпады, но сегодня это видно просто переполнило чашу моего терпения вот я и расстроилась. :хммм:
Кукуся
аборты при "-" резусе аналогичны и при "+" резусе. Просто риски всегда есть)
у меня очередная попытка тож сорвалась((((((хотя была задержка 2 дня...начала уже было радоваться но ни фига. Еще кстати, девочки, а всем месячные сняться перед тем как они начаться должны) я уже спать боюсь в этот период) стабильно за 2-3 дня снятся они......
дкн
про сны - у себя не замечало такого :biggrin:
вчера вечером овуляционные дни начались, всю пучит, побалиает, ноет, а ночью мне приснился путин и
мед-в :biggrin: где связь?? а связь есть, у мужа имя как у президента ВВ :biggrin: вот меня торкает уже на фоне этого, время идет , а все никак(((муж готов уже :biggrin:
Кукуся
мне недели через 2 токо терь их ждать)
кстати, я овуляцию в прошлом месяце с врачом контролировали с помощью УЗИ, но не получилось :зло:
в этом тоже с Г буду контролировать, затратно это, но пофигу....
не мне каждый месяц снятся перед началом, аж противно. В 2011 году у меня беремнность была, где-то на 5-й, 6-й неделе сон приснился что месячные начались, проснулась еще подумала, че за фигня...через два дня началось кровотечение........не спасли...
дкн
сильная интуиция , вещь хорошая :respect: видимо организм что-то чувствует
Кукуся
:ха-ха!:
я вот вообще подобных снов не видела. Где-то читала блог девушка психологию заканчивала делала исследование по поводу снов планирующих, у которых это не получается. Там у неё 3 группы получилось... не вспомню я её выкладки. Сейчас попробую найти. Но там не смешно совсем.
дкн
да, связь не утеряна с организмом, это здорово. Хотя про беременность, грустно, конечно.
Slony
А рыба, кстати всем беременным снится?
Slony
я думала это у всех так, оказывается нет)))))
ниче будем стараться в этом месяце еще. мне моя парикмахер сказала, что к 1-му апреля забеременею, потом долго шутить буду над этим( ее б слова да богу в уши:улыб:
Slony
нашла , но сильно впечатлительные лучше не читайте, там девушка призывает и беременным не читать
Показать спойлер

но что-то не могу найти исходник, т.е. блог именно психолога
Вишенка
тож фигня с рыбой) мне в прошлом месяце снилась
когда я беременная с сыном ходила, мне ни разу не снилась)
Вишенка
рыба мне чет не сниться....но в последнее время много вижу детей, беременных, как бы рядом совсем, рядом проходят, мне приятно даже как-то становиться :biggrin: а как про себя подумаю, так опять в печаль. Иногда мысли про сам процесс родов приходят на ум, даже уже не так страшно кажется рожать, лишь бы уже заб
Slony
Впечатляет! :злорадство:
А мне последнее время снится,что я беременная, срок уже немаленький и болит у меня поясница, и прямо эту боль я очень хорошо чувствую. Просыпаюсь, а поясница болит на самом деле, тянет так... Хотя до этого никогда не болела.
Вишенка
мне ни разу не снилась рыба, не перед первой Б, не перед второй.
:dnknow:
An4utka
да, действительно, впечатляет :улыб:
Sviti
Марусенька, вы над именем еще не думали? мне почему-то ужасно хочется дочь, но в снах и уме мысли о мальчике :зло: имена на ум приходят тока мужские
мож мне там сверху намекают уже на сына, а я девочку хочу, все розовое)))
Всем привет!

Не пишу, но читаю) И статью прочитала. Автор права - все идет на подсознательном уровне. Именно поэтому многие врачи для начала советуют отпустить "проблему", когда нет других серьезных причин.
Мне вот вчера утром казалось, что видела во сне рыбу. Но я то знаю про эту примету и расшифровку сна. Теперь гадаю - злая шутка подсознания или правда будет))
isk
ИРа, настраивайся на рыбу :biggrin: как твои уколы и аллергия?
Кукуся
Я всегда готова) Хоть к целому аквариуму))))

Уколы пошли на 3 круг уже, но для меня это так тяжко, а муж не хочет ставить - боится. Приходится: глаза боятся, руки делают)) А аллергия то есть, то нет. На врачей забила, слежу за ней, иногда мажу всякостями из многочисленных назначений.
isk
у меня тоже руки немного тряслись, но когда надо-делаешь дальше
Кукуся
Эт точно) зато потом можно сделать такой жалобный вид)))))
Мне каждые 3 месяца рыба снится, и это только те сны, которые я помню...
В прошлый цикл мне приснилось, что жена моего дяди подходит ко мне, обнимает и говорит, что я беременна. Представьте, как я радовалась, когда после этого у меня задержка была неделю...но пришли М.
Звездунова М
А Вы не делали тест? Я в таком случае сразу за тестом бегу... Вперед паровоза... :а\?:
дкн
аборты при "-" резусе аналогичны и при "+" резусе. Просто риски всегда есть)
у меня очередная попытка тож сорвалась((((((хотя была задержка 2 дня...начала уже было радоваться но ни фига. Еще кстати, девочки, а всем месячные сняться перед тем как они начаться должны) я уже спать боюсь в этот период) стабильно за 2-3 дня снятся они......
Мне тоже снятся. Тоже дня за 2 за 3.
Кукуся
Девочки,приветики!!!
мне пока нечем поделиться:хммм:
Леня,я те в личку!
Девочки, кому-нибудь метипред назначали?!