Дневник. Путь к 6:0. NF
5405
16
Это мое обещание самой себе перед форумом
Это моя дорога к стройности, со стыдом публично открытая
Это работа над собой, которую я не могу сделать самостоятельно, без вашей помощи

Задача: Похудеть до 60 кг. Изменить свою жизнь. Найти мужчину и влюбиться.

Мне 39 лет. Рост 160. Вес 107 кг. Есть ребенок. В разводе 8 лет. Полноватой была всегда. 67-74 кг - мой обычный вес до родов. Развелась еще во время беременности. И за последние 8 лет поправилась на 40 кг.
Заедала, и продолжаю заедать проблемы, одиночество, отсутствие других радостей.

Хватит. С такой внешностью я не могу познакомиться с достойным человеком. Перестала выходить в свет. Стало трудно двигаться, во всем лень, ничего не хочу делать, только есть. Ем много, очень много
И первая проблема - заменить радость от еды на другие радости. Сейчас это не получается.
Поэтому все попытки похудеть оборачиваются провалом. Я как-будто не могу найти мотив, зачем мне какие-то радости завтра, когда сегодня можно просто наесться.

Итак, я начинаю дорогу к 6:0. Для этого неодходимо избавиться от 47 кг.
Вначале планирую каскады 1 через 1 на голодании. Вряд ли у меня получиться на воде. Поэтому разрешаю себе в этот день любые напитки, стремящиеся к отсутствию сахара. И даже разрешаю иногда по полконфеты к чаю.
День с едой пока трудно привязать к какой бы то ни было системе. Скорее всего ближе к "системе -60", т.к. на дробное питание через 2-3 часа, меня точно надолго не хватит. Плавали, знаем. Но объем пищи необходимо уменьшить в три раза
Обещаю себе не есть после 18.00. Исключение - праздники и свидания.

Отчитываться по весу и работе над ним планирую каждые 1-3 дня. По объемам 1 и 15 числах месяца.
Даже если я не смогу начать завтра, буду приходить к вам и отчитываться, чтобы увидеть свое же обещание и услышать вашу поддержку или "помидоры". Буду отмечаться до тех пор, пока не войду в комфортный для себя вес.
Королек
действуйте, с чего-то же должны начинаться перемены в жизни; одни перемены повлекут за собой другие
Королек
а где же активный образ жизни?!
начните хотябы с вечерних прогулок (вместо ужина) или бассейн.

купите весы для проверки сколько всего вы съедаете, заведите пищевой дневник.
positiFF
Пасибки! :улыб:
Иходные данные.
Вес 106.5 кг
Грудь 119 см, талия 114 см, бедра 128 см.
Сегодня на напитках. В идеале хотелось бы на воде.
Поехали :улыб:
День добрый! Желаю удачи! Главное поверьте в себя!
Расскажу про свою подругу-год назад она весила 133 кг при росте 178 см. Очень сильно начала болеть спина-либо худеет, либо начало операций. Худой она никогда не была, собраться похудеть для нее было не реально, но жизнь заставила! Вобщем переходит на правильное питание и подсчет калорий. Вечером только кефир. Три раза в неделю бассейн, и беговая дорожка. Плюс йога раз в неделю. Сложно, не очень весело, но результат не дает себя ждать, спустя полгода -30 кг! Видит восторженную реакцию окружающих. Меняет цвет волос, отношение к себе и продолжает худеть!!! Сейчас уже весит 90 кг, и продолжает правильно питаться! А самое главное, что в жизни происходит много перемен! Ей становится легче жить! Поэтому и у вас все получится! Только не голодайте! Самое сложно продержаться первые 40 дней, а дальше будет легче! И помните-вы мама! Вы пример для своего ребенка! Если вы сможете чего-то добиться, то покажите очень хороший пример!
Королек
Вообще у нас есть специальная ветка в этом форуме, где девушки с теме же целями и методами (отчеты, поддержка соратниц и т.д.) идут к похудению - может все таки вам туда? Там и посоветуют, и по пинают, и поддержат и подскажут.
Королек
Вам нужно в Марафон стройности, в этом же разделе "Мода и красота"
Welcome! :agree:
Королек
Приходите к нам в марафон стройности- мы там все стройняхи! :yes.gif:Общими силами-кайфовые результаты!
нет, я советую остаться Вам в этом топе, если не снесут модераторы. Иначе в Марафоне стройности Вы просто будете ежедневно выкладывать меню с конфетами и бутерами и дружно охать "ну как же так"?? + куча левой информации (80-90%))) Здесь более четко и "пожесче". Не вываливайте нам инфу что Вы съели и чем себя слабовольно порадовали, (если это случилось). Только Ваши достижения. В цифрах. Считайте что никого не интересуют детали про то "что вам было грустно, одиноко и пр.". Думайте, что мы будем видеть только результаты.

удачи)
Королек
Это мое обещание самой себе перед форумом
Это моя дорога к стройности, со стыдом публично открытая
________________
Никакой псевдостыд не поможет, никакое обещание перед форумом не спасет.
Вы должны пообещать себе и только себе и делать это ради себя.
А если связывать это со стыдом, пуюличной открытостью, то давайте сюда ваше фото с хорошо видным лицом в купальнике. Пусть вам станет стыдно, что люди вас видели такой, будете худеть прилюдно и вывешивать фото с рузультатами. пока не вывесите достойное фото и люди перестанут вас ассоциировать с жирной целлюлитной теткой.
А так....ну сегодня вы пишете, завтра перестанете..Какой стыд может быть у виртуального персонажа.
IdemNaVostok
нет, я советую остаться Вам в этом топе, если не снесут модераторы. Не вываливайте нам инфу что Вы съели и чем себя слабовольно порадовалиТолько Ваши достижения. В цифрах. Считайте что никого не интересуют детали про то "что вам было грустно, одиноко и пр.". Думайте, что мы будем видеть только результаты.
Да, именно с целью точных результатов и задумана тема. Но пока фальстарт.
За эти два дня ела как всегда - колбаса, манка, сыр, бутерброд, пельмени со сметаной. За себя и за ребенка

Во мне сейчас нет той самой решимости, которая приводит к цели. Только понимание на уровне "надо". Не нашла еще той самой "картинки", которая должна перекрывать проход к привычной пище.
Последней такой картинкой было четыре месяца назад желание пойти на свидание с человеком, с которым переписывалась по инету. Похудела на 8 кг за месяц. Переписка со свиданием обломались. Кг вернулись.

По молодости помнится, растолстев до 85 кг пошла таки в спортзал. Увидев себя в полный рост в зеркале на фоне других, испугалась, и похудела на 20 кг за полгода. Вес 65-67 держался несколько лет.

Сейчас ничего не помогает. Ни зеркало перед столом, ни психолог, ни тесная одежда
Вчера сидела молилась и думала, что просходит? Поняла, что жир - это только внешнее проявление какой-то другой проблемы. Мне надо полностью менять образ жизни. Стремления. Захотеть идти к целям. Не только к улудшению внешности, но к улудшению своего характера вцелом.

А сейчас, пока "в поиске", может начать с холодильника (помимо чтения нужных книжек)?
Пришла идея заменить содержание холодильника на натуральные продукты. На то, что существует отдельно в природе. Что растет, ходит, существует без дополнительной обработки
Хочу овощей, рыбы (замороженной), курица. Сейчас покупаю все в полуфабрикатах, или готовую. Просто лень варить. Вообще, именно лень моя главная проблема во всем.
И уж простите, фото пока не выставляю. Это выше моих сил :biggrin:

Что думаете, девочки?
Королек
купите мультиварку, она сильно поможет. если не любите готовить, особенно. она дает возможность при минимальных трудозатратах получить здоровую еду без масла и жарки.
про стремления и желания полностью согласна..пока внутри не перещёлкает тумблер ..мало что поможет.
Королек
Что думаете, девочки?
Что думаем, что думаем, по себе знаю,пока что -то не клинанет в мозгу, худеть не начинаю. Могу год настраиваться, откладывая на первое число, понедельник, на после праздники, на следующий день, а потом раз внезапно щелкнет и могу начать худеть с 17-45 субботы :biggrin:
Или нужен какой-то стимул, толчок, например, как у вас - свидание по интернету))))).
Мне помогает похудение на спор, но похудею и набираю опять, нажо еще завести удержание веса на спор)).
Мне чистка холодильника не помогает, ведь если что-рядом куча магазинов с вредной едой)))))))
Ermolaeva2
Ты же понимаешь, что тут все индивидуально. Так же как кому-то помогает марафон, а кто-то его не понимает . мне кажется, что тут стоит начать хоть что-то делать, а там уже смотреть :улыб:
Королек
Топик закрывается как дублирующий. Просьба обсуждение по данной теме продолжать в существующем Марафон стройности - 75. Комментарии дискуссии перенесены в МС.

Ксюша, морально мы с вами и в вас верим :)). Все получится.