Кисти для макияжа
6208
12
Посоветуйте какие используете и какие лучше?
LOVE.NGS
Валери-Д более чем удовлетворяют потребностям домашним..
esenina
Где они продаются? есть ли каталог?
Вишенка
Ну я вам консультант, что ли?)) 2гис откройте...
Вишенка
у меня тоже Валери Д, отличные кисти! Даже в Черногории стилист, которая делала мне свадебный макияж, пользовалась этими кистями и очень их хвалила, когда узнала, что я из Новосибирска (это наши Новосибирские кисти), говорила что урвала их на выставке в Москве и что они чуть ли не лучше кистей MAC...:миг:
лично мне их подарили, я очень довольна ими
LOVE.NGS
Нет:) первые валеришки у меня появились около 8-и лет назад, больше и не искала, всегда их брала..
LOVE.NGS
МАС кисти отличные, если есть возможность-покупайте, думаю не пожалеете, особенно для растушевки теней. Валери-Д тоже вариант достойный.
LOVE.NGS
Валери Д из джинсовой серии не понравились качеством. Продаються в хитеке, есть сайт.
если будете смотреть мак, не берите наборы.. унылый китай...
Kudryashka
у меня несколько кистей МК-мне очень нравятся.причем одной из них лет так 15 ))) заказывала еще моя мама. Сейчас хочу еще докупить)
anna_dub
Я недавно купила МАС дуо фибр для тона и пудры. Кисть отличная, тон ложится легкой вуалью и очень экономна, но почему-то темные волоски вылезшие из кисти, короткие, иногда на лице замечаю. Может в нашем МАСе не совсем оригинал продают...? Хотя косметика хорошего качества очень нравится компактный праймер и консилер.
Sariel
А по цене сооринтируйте? Просто как раз собираюсь закупиться, сижу и прикидываю сколько мне на это денег понадобится:)
Ilonka
Кисть 2300 стоила, праймер в Тае покупала в дьюти фри 1300 кажется, а консилер почти тысячу стоил у нас. Вообще лучше заказывать косметику в дьюти фри она дешевле рублей на 300-400 по сравнению с нашими в Ауре. Но к сожалению выбор в Тае не такой обширный. В целом базовый комплект кистей МАС стоит около 8-9 тысяч. Я каждый месяц по одной, две беру.