нужен купальник! верх 70 Е
10616
20
Девочки, очень нужен раздельный купальник, верх 70 Е, трусики 42-44 ...может уже кто-то купил, пожалуйста, поделитесь, где берете такие размеры.. как оказалось проблема-то еще та...обошла всю Ауру, ничего! только 75 Е, а это очень много.. думала спинку ушить(то, что я делаю часто)...но все-таки, надеюсь как-то без этого обойтись ... спасибо!
tatatata
В ТЦ Европа есть магазин, рекламируют белье на большую грудь. Вы здесь не с этой целью? :улыб:
tatatata
всем кто здесь отписался- если нечего сказать, лучше промолчать..
люди разные бывают, по себе не судят..
tatatata
Сшейте на заказ. Ателье "сахар", адрес можно в интернете найти. Отлично девочки шьют, в тч и купальники.
tatatata
думала спинку ушить(то, что я делаю часто)...но все-таки, надеюсь как-то без этого обойтись ... спасибо!
Думаю, не обойдетесь. 70С или D уже проблема, а Е , думаю, тем более! особенно еще если фасон выбирать такой, как самой хочется, а не какой "есть", то только ушивать, или как вариант купальник , у которого сзади лямки завязываются, а не застегиваются.
Хелен
Знакомая проблема :хммм: Имею 75 Е и трусы на 44.
Последний купальник смогла подобрать на Чаплыгина 1.

Еще совет: можно попробовать 75 D, т.е. объем чуть больше, а чашка чуть меньше.
В зависимости от модели может хорошо сесть!
Ксюхин
У меня слава богу не Е, а всего лишь С пока (ттт))), потому мне попроще)) но с ТС проблема одинакова - маленький объем - 70, из-за чего приходится ушивать лямки на спине, т.к. начиная с "С" всё с застежками идет с объемом 75 обычно, соответственно предложение купить объем 75 не подходит.
Я так поняла, что у Вас низ меньше по размеру, чем верх? На Чаплыгина получается, Вам из разных комплектов разного размера верх и низ подобрали?
Хелен
Верх на 46 р-р, низ на 44.
Комплекты там не дербанят (по-моему нигде так не делают :а\?:).
Подошел комплект с трусами, у которых завязки по бокам (утянула по размеру и все).
Ксюхин
Завязки - это выход, да :хехе:
Комплекты обычно не дербанят, но как-то раз где-то мне предлагали разбить, только я, блин, не могу вспомнить, где это было)) то ли на Восходе... у самой вроде и верх и низ 42-й, но из-за С везде низ уже 44 идет, приходится ушивать и перешивать:(( Как-то в Кальцедонии отдельно стринги на завязках продавались, я черными спасалась, благо верх амариевский тоже черный был, теперь не продают - этим летом, наверное, придется опять ушиванием трусов заниматься, если на завязках подходящий вариант не найдется, реальный дебилизм какой-то с купальниками у нас, продают только самые стандартные размеры :((
Хелен
Девушки, мне точно делили купальник в магазине в меге, отдел возле Пеликана, не помню сейчас название... они могут разделить если разница в один размер.
tatatata
мне на восходе 1а делили. я осенью покупала 2012 года. думаю и сейчас не изменилась. правда думаю стоит позвонить - узнать, есть ли там такие размеры в принципе.
tatatata
По мне так прозе заранее заказать на Виктории сикрет. Там отдельно трусики, отельно размер бюстгалтера выбираешь.
Asfura
По мне так прозе заранее заказать на Виктории сикрет. Там отдельно трусики, отельно размер бюстгалтера выбираешь.
Я на Вике не рискую на чашку D покупать, боюсь не сядет чашка, а на Е думаю еще проблемней подобрать. И моделей без поролона и пуш ап ограничено.
Разве что в городе купить верх, а на Вике отдельно плавки подобрать по цвету
interesno
мне на восходе 1а делили. я осенью покупала 2012 года. думаю и сейчас не изменилась. правда думаю стоит позвонить - узнать, есть ли там такие размеры в принципе.
Ну вот и мне похоже, что видимо тоже там, только давно это было.
Jellyfish
Спасибо за наводку! :роза:
Хелен
Отдел на F начинается, дальше не помню)
Jellyfish
Ориентир Пеликан - я поняла :хехе:
Хелен
Пеликан уже закрыли в меге, а магазин называется Фарфаллина.
Gogoleva
Вот спасибо!)) избавили от лишних затруднений и лишней порции негатива, т.к. в Меге бываю крайне редко и исключительно целенаправленно - представляю себя, нервно нарезающую круги по Меге в тщетных поисках Пеликана :biggrin: