Парфюмы в дождь...
7923
10
Девушки, расскажите какие парфюмы (ноты) предпочитаете в дождь? Что хорошо раскрывается в дождь и вообще когда прохладно и влажно? Поделитесь впечатлениями :flowers:
Tattunhamon
Обожаю в дождь "пудру", оч. нравится как во влажной среде раскрываются пудровые ароматы...
Tattunhamon
А я в дождь амбры захотела - L’Ambre des Merveilles Hermes .
Раньше на подобные ароматы даже не смотрела, а в один дождливый промозглый день попробовала этот парфюм - и так с ним тепло и уютно стало. Но он наверное хорош когда не душно, а прохладно.
Tattunhamon
альдегиды и пудра ) по идее ещё мускус хорошо должен сидеть, но я активно мускусные ароматы не люблю )

водяные ,думаю, аналогично хороши должны быть, увы тоже не их фанат(но счас ко мне едет Eau de Eden Cacharel - проверю летом ) )
Tattunhamon
Раньше мне нравились в дождь шипры (настоящие, а не то, что сейчас пытаются выдать за них): Палома, Дива, например. Зеленые ароматы тоже были хороши: нумер 19 Шанель (классика), к примеру. Классический Кристалл опять же. Но в офисном воздухе они ведут себя из рук вон плохо, поэтому не ношу:хммм:
Tattunhamon
Девушки, благодарю за мнения. За ссылку отдельный :respect: Ох, нужно пробовать и пробовать...не нашла я свой парфюм "в дождь". :flowers:

...ушла читать...
Tattunhamon
Annick Goutal - Мандрагора, обожаю ее в дождь :wub1.gif:
Tattunhamon
Самое классное я вспомнила, что забраковав пудровую девятнашку, что никакая она, мне посоветовали попробовать в дождь ее, как же я была удивлена! Это что-то!!! Вот сырость как раз ее время.
Еще Идиль мне нравится во влажную погоду, как кристальные цветы становятся. Вот что в дождь запомнилось.

А вот в холод Линстант Мажик. В остальное время невыносим он мне. Исцентрик 2 мне нравится в холод.
Tattunhamon
Вот сколько времени прошло с создания темки а я так и не нашла аромат на телую погоду, дождь! :tease:
Перепробовав много всего так и не поняла чего хочу :secret: Сейчас не окидает мысль о сухих деревяшках теплых :безум: ....не прикрытых...теплых :tease: хАчу!!!
b52
альдегиды и пудра ) по идее ещё мускус хорошо должен сидеть, но я активно мускусные ароматы не люблю )

водяные ,думаю, аналогично хороши должны быть, увы тоже не их фанат(но счас ко мне едет Eau de Eden Cacharel - проверю летом ) )
Интересно себя почитать спустя какое-то время )) у меня теперь на такую,как сегодня,погоду любимка- Ciel Amouage :wub1.gif: И Eau de Eden Cacharel,упомянутый два года назад, не разочаровал )
И мускус (кроме так называемого -грязного) я теперь нуууу очень люблю ))