Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 16)
405326
1000
Продолжение топика "Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 15)"




Правила
1)Дублировать сообщения (по продаже одной и той же позиции) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!
не цитируйте свои сообщения с бронью и продажей!

2) Вводится ограничение по продаже новой косметики: не более 5 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией.

3) Флуд, как в этой теме (например, обсуждение правил русского языка), так и в остальных – запрещен. К флуду относится так же сообщения о встречах и пр. - все эти вопросы решаются только в ЛС

4) Рекомендуется отвечать на первый пост или на свой, что бы при переносе иных сообщений - Ваши не пострадали. Помните, что если Вы отвечаете на свой пост, но первое сообщение адресовали не на первый, ветка Ваших сообщений может быть удалена целиком вслед за постом с нарушением.

5) Ссылки на другие форумы - запрещены: размещайте вещи - либо на сайтах, что предоставляют хостинг для размещения фото, либо прикрепленным файлом.


6) Если объявление размещено в предыдущей теме, то это не повод оставлять его в новой, раньше, чем через 7 дней.

7) Данный топ - не для рекламы магазинов он-лайн и не для рекламы заказов и реализации в больших объемах сетевых продуктов (AVON, Oriflame, Mary Kay и т.п.)


нередки случаи продажи фейка на форуме, будьте осторожны!
все выяснения по происхождению товара - в ЛС продавцам.

при несоблюдении правил - выдаются предупреждения и баны.
Продам
Пудру KORRES Rice & Olive Oil Compact Powder # 21N Normal to Dry Skin 16g NEW (для нормальной/сухой кожи с рисом и оливковым маслом). Цена 400 рублей

моно-тени Sefora тёмно-серые с металлическим блеском( насыщенный цвет подходит для яркого/вечернего макияжа). Пользовалась 1-2 раза. Цена 100 руб.

моно-тени c кисточкой Bourjois Suivez mon regard (оттенок 02 Regard Violine). Пользовалась несколько раз, но оттенок не мой. Цена 100 руб.

Новый запечатанный запасной блок к моно-теням Lancome 504 (sparkling bronze - сверкающая бронза/золотисто-коричневый), цена 100 руб.

Средства для укладки волос:
Taft(зелёная серия) лак для тонких волос Сила Объёма ( 4-сверхсильная фиксация). Новый, 80 руб.
Taft(зелёная серия) пенка для тонких волос Сила Объёма (4-сверхсильная фиксация). Б\у, 40 руб. ( осталось больше половины объёма)
Taft Compact (концентрированный формула) лак для волос сверхсильной фиксации 100 мл = 250 мл обычного лака. Новый, цена 80 руб.
Или всё средства для укладки за 170 руб.
корейские умывалки

Mentholatum acnes oil free foaming wash (пенка), 150 мл, новая запечатанная бутылка

и

Mentholatum acnes oil free creamy wash (крем), 100 г, новый запечатанный тюбик

японские умывалки

HADA LABO Tamagohada AHA+BHA Daily Face Wash, 130 г, новый запечатанный тюбик

и

Naris Up Acmedica Medicated Deep Wash, 100 мл, новый запечатанный тюбик

продам. обмена нет.
забирать самостоятельно на ост радиоколледж
вопросы в ЛС
Биодерма Себиум H2O мицелловый раствор, начатая бутыль от объема 500 мл,

500 руб, без торга, без обмена
забирать самостоятельно на ост радиоколледж
вопросы в ЛС
Gucci by Gucci Pour Homme в остатках от объема 90 мл

из duty free Барселоны. стойкие!

2000 руб, обмена нет
забирать самостоятельно на ост радиоколледж
вопросы в ЛС
ББ крем skin food red orange jelly BB cream no.2 natural beige SPF 20

герметично запечатанная стеклянная баночка, объем 25 г.

продам. обмена нет.
забирать самостоятельно на ост радиоколледж
вопросы в ЛС

Показать спойлер
Red orange jelly BB cream - это бб крем в виде желе, имеет среднюю густоту. Он идеален для использования жарким летом, поскольку его легкий состав приятно охлаждает кожу.

Данный бб крем содержит экстракт красного апельсина для регулирования степени увлажненности кожи. Таким образом, у жирной кожи он активно контролирует выделение кожного жира (себума), а сухой коже обеспечивает более интенсивное увлажнение.

Кроме того, экстракт апельсина, способствует регенерации клеток, содержит антиоксиданты и стимулирует выработку коллагена.

Также он придает коже здоровое сияние. Обеспечивает матовый эффект.

Подходит для всех типов кожи.

Выпускается в 2-х оттенках: №1 Светлый беж и №2 Натуральный беж.

Производитель: SkinFood, Ю.Корея.

Состав: Активный ингредиент: TITANIUM DIOXIDE 9.29% (В косметических средствах диоксид титана используется для "отсечения" ультрафиолетовых лучей, вызывающих рак кожи
Показать спойлер
Поменяю на шоколадку "Риттер Спорт" каждый комплект, представленный на фото
  • наклейки+фольга для маникюра

  • тональные крема

Бальзам для снятия макияжа Clinique Take The Day Off Cleansing Balm, 350 руб.

Чуть больше половины. Отлично снимает даже самый стойкий макияж, но очень уж экономичное + каждый вечер мыть еще одну лопаточку = надоело

Отзывы:
Показать спойлер
Могу сказать, что бальзам смывает косметику на 100%, до скрипа. При этом никакой стянутости и сухости. После я прохожусь по лицу ватным диском с тоником, так вот никогда он не был таким чистым, даже когда я умывалась в 2 этапа. Если бы мне раньше кто-то сказал, что умываться маслом, да еще и с моей жирной кожей, будет так приятно и эффективно, я бы не поверила. Так что всем скептически настроенным девушкам советую в начале попробовать, уверенна, что не пожалеете.
Когда первый раз умывалась, то была поражена насколько легко и быстро бальзам удалил всю косметику. Личико чистое, аж скрипит, но в тоже время не пересушено. Правда долгое время опасалась смывать бальзамом тушь, но попробовав не разочаровалась) тушь, даже стойкую, растворяет хорошо, не оставляет разводов, абсолютно не щиплет и не раздражает глаза.
Перед первым использованием подумав «ну и чего там может смыть эта жирная штука, она наверняка только все размажет да еще и сама на лице останется», принялась смывать макияж… Так вот, смылось все без остатка, в том числе и сам бальзам отлично смылся водой, превратившись в белесую водичку. В другой раз я попробовала смыть им также и макияж с глаз-если делать это аккуратно и не попасть себе в глаз этим маслом, то все отлично смывается (если в глаз-таки заехать, то получится маслянистая пелена на глазах, которая при этом не щипется и спокойно смывается водой).
Бальзам практически не пахнет и экономично расходуется- за пол-года у меня ушло пол-банки бальзама.
Оценка: 5+
Знаю, что многие сравнивают его с маслом Dior, выводя в лидеры то одно, то другое средство. Для меня же они оба прекрасны, и главные свои фукции выполняют на отлично. Отличия же следующие:
-по моему мнению бальзам самую малость экономичнее
-по утрам я отдаю предпочтение маслу Dior, т.к. оно чуточку мягче и что в случае с утренним умываем для меня только в плюс-не оставлет ощущения полной глобальной чистоты «до скрипа», кожа очищена, но смягчена. Однако вечером теперь я выбираю бальзам Clinique.
-цена: Dior 1600 руб, Clinique 1400 руб.
Показать спойлер


Тональный крем Helena Rubinstein Color Clone (#14 Neutral), 26 из 30 ml, 1350 руб. (в ИДБ 3280 без скидки)

Описание:

Показать спойлер
Специалисты лабораторий Helena Rubinstein создали тональный крем, который создает фактуру идеальной кожи, не изменяя ее цвета.

COLOR CLONE – первый тональный крем, который настолько не ощутим, что создается эффект прикосновения к естественной коже. Ваш цвет лица воссоздается заново и становится безупречным. Кожа разглаживается, становится эластичной, придавая ощущение легкости и комфорта.

Эксклюзивные пигменты Color Clone от Helena Rubinstein воссоздают структуру цвета кожи. Двойной слой кремния делает цветовые пигменты прозрачными, а минеральные соли, придают коже абсолютно естественный вид.

Значительно более гладкая, эластичная и безупречная кожа.

Атласная кожа, легкое покрытие.

Эксклюзивные пигменты Color Clone от Helena Rubinstein воспроизводят структуру цвета кожи, и она выглядит совершенно естественно благодаря:

- Двойному слою кремния (прозрачность) и минеральным солям – миристат алюминия (для лучшего распределения на коже), которые воспроизводят структуру идеального цвета кожи. Цвет лица остается идеально ровным и безупречным весь день.

- «Родственность» коже: схожесть их химического состава с аминокислотами кожи означает, что пигменты Color Clone лучше держатся на коже, а цвет становится устойчивее.
Показать спойлер


Отзыв на этот оттенок:

Показать спойлер
Многих заинтересовала перспектива «клонировать» оттенок своей кожи, вот и я не удержалась от такого ноу-хау…

От производителя: Color Clone Perfect Complexion Creator от Helena Rubinstein – это тональное средство, которое в корне отличается от прочих: будучи нанесенным на кожу, оно в точности «скопирует» ее оттенок. Это стало возможно благодаря тому, что в Color Clone задействованы два типа пигментов, принадлежащих к новому поколению. Они воспроизводят оттенок вашей кожи, не оставляя вам ни малейшего шанса ошибиться, и делают ее идеальной, не доставляя вам при этом никаких неудобств. Масла, содержащиеся в жидкости, смешиваются с кожей, создавая эффект «второй кожи»; после того как масла испарятся, мягкая и увлажняющая текстура основы «сливается» с кожей, делая ее ровнее. Эта жидкость практически незаметна на лице, оправдывая свое название «клона».

От себя

Стандартные пункты.... Дозатор меня приятно удивил — он не выдавливает по полведра, как это бывает обычно, а выдает очень даже небольшую порцию. Продуманно!

Запаха нет, кажется....))

Консистенция довольно легкая, скорее эмульсия, покрытие дает среднее, способное скрыть легкие покраснения, сосуды, синяки и прочие недостатки. С серьезными высыпаниями/рубцами не справится, но с такой проблемой нужно не мазаться в 10 слоев, а идти к дерматологу (так, ну, это уже отступление от темы). Короче, небольшие несовершенства скроет.

Нанесение. Вот этот момент должна отметить. Тон. крем очень легко наносится. Не забивается и не проваливается в поры и морщинки, что для меня очень важно. Видимо, в составе прилично масел, т.к. «распространять» крем по лицу очень приятно и легко. Покрытие получается идеально ровное, никаких проплешин и разводов. И он не подчеркивает шелушения, он их сглаживает!!! Все это подкупает!

Матирование. С одним тоном не ходила — ничего сказать не могу. Но если сверху нанести матирующую пудру, макияж можно весь день вообще не поправлять. Ну, или 1 раз за день — для проформы )))

«Клонирование» оттенка кожи. Самое главное, заявленное производителем, ноу-хау. Что же нас ждет… А то, что производитель на обманул — оттенок тона действительно подстраивается под оттенок кожи. Изначально для меня тон.крем в оттенке № 14 был слегка желтоват. Вот, например, если сравнить HR с Sisley Phyto Teint Eclat № 2 (который по оттенку подходит мне идеально, но для зимы оказался уж очень прозрачным), то видим очевидную разницу в оттенках…

И еще. Тональный крем не отпечатывается на телефоне. Для меня это не самый важный пункт, но не отметить нельзя =)

Итоги. Что тут говорить. Я очень и очень довольна. Покупка была спонтанная, практически необдуманная, но результат мне очень нравится. Крем можно сказать, идеален. Особенно мне в нем нанесение нравится! Возможно, я бы хотела чуть большей плотности на зиму, но этого можно достичь посредством нанесения 2-го слоя…
Показать спойлер
Бальзам для губ Atoderm, Bioderma (новый), 200 руб.

Отзывы:

Показать спойлер
Один из самых лучших, какие я пробовала. Обещают, что бальзам возвращает мягкость коже губ, питает, увлажняет, успокаивает. Гипоаллергенен.
Бальзам белого цвета, с легким, слегка сладковатым запахом, но очень легким, почти неуловимым. Он очень легко наносится, будто тает от соприкосновения с теплыми губами. Как будто сорбет. К сожалению, из-за этого он не очень экономичен. На губах приятное ощущение увлажнения, совсем никакой жирности. Не оставляет пленки. Но самое главное, этот бальзам действительно очень хорошо увлажняет губы. Я даже не знаю с чем этот эффект сравнить. Если Carmex идеально их питает, то Bioderma идеально увлажняет их. Никаких трещинок, никакой сухости. Состояние губ заметно улучшается. Идеальный бальзам на весну и лето! Очень рекомендую.
У меня очень сухие губы круглый год и с наступлением зимы начинается настоящая катастрофа. Без бальзама никуда. Но практически ни одному бальзаму не удалось так быстро восстановить и увлажнить проблемную кожу моих губ. Пользуюсь им около 2-х недель. Состояние моих губ значительно улучшилось. Бальзам хорошо заживляет дефекты на губах (трещины, заеды). Сам бальзам упакован в тюбик со скошенным аппликатором (как у губной помады), что удобно при нанесении. Консистенция похожа на мазь, на холоде густеет. Довольно экономичный. Очень нравится отсутствие запаха и присутствие лечебных компонентов в составе. Безвкусный. Буду пользоваться и дальше. Отличный продукт!Покупала в аптеке. Цена около 400 руб.
Бальзам для губ Atoderm мне пригодился зимой. Он не только питательный, но и обладает заживляющим действием. У меня губы трескаются редко, их помада защищает, а вот у сына и мужа часто такая беда. Поэтому мы этот бальзам использовали всей семьей. Бальзам прекрасно ухаживает за сухими губами и им удобно пользоваться, упакован в тюбик. Бальзам хорошо впитывается, на губах незаметен и не содержит ароматизаторов. На поврежденную кожу действует успокаивающе, потрескавшиеся губы сразу перестают болеть. Им можно пользоваться ежедневно для ухода за губами или при необходимости.
Показать спойлер



Профессиональный лак для ногтей La reina (не открывала), 200 руб.

Артикул:C05
Описание:МАТОВЫЙ
Объем: 15 мл.
миниатюры: слева направо, без пары намазов:
L de Lolita Lempicka
230 р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lolita-Lempicka/L-de-Lolita-Lempicka-455.html

миниатюра в коробочке 5 мл без одного намаза Miracle Forever Lancome, пишут, что редкость-снятость,
220 руб

http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Miracle-Forever-812.html

дальше всё абсолютно новое:

Tresor Lancome 7,5 мл едп, на подставке, в коробочке
480
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Tresor-172.html


Paloma Picasso, 4,8 мл, 390 р едп

http://www.fragrantica.ru/perfume/Paloma-Picasso/Paloma-Picasso-1009.html


Tresor Lancome7,5 мл едп, без коробки, 390 р
Большое фото - по запросу

продам новый, в слюде набор миниатюрок дольче и габанна, 2100 р
Сицилия Парф.Вода + Лайт Блю Парф.Вода + Д и Г Духи + Бай Туалет.Вода + Бай Парф.Вода
1х Сицилия Парфюмированная Вода 4мл/0.13унц
1х Лайт Блю Парфюмированная Вода 4.5мл/0.15унц
1х Д и Г Пур Омм Туалетная Вода 4.9мл/0.16унц
1х Д и Г Парфюм Парфюмированная Вода 4.9мл/0.16унц
1х Бай Парфюмированная Вода 4мл/0.13ун
1х Туалетная Вода 4мл/0.13унц

палетка претти (абсолютно новая в коробочке), 280 р,

описание здесь:

http://ru.strawberrynet.com/makeup/pretty/fashion-makeup-kit-62201--2x-powder-/92513/#DETAIL
Maria nila кондиционер-спрей для вьющихся волос 125мг
несмываемый
обменяю на 15 пакетиков Вискаса :улыб:
Продам пилинг для лица на основе белой глины.
Описание: Нежная эксфолиация, осветляющий эффект. Это средство с добавлением глины и молотых абрикосовых косточек дарит свежесть и глубокое очищение Вашему лицу. Активный компонент Derma Ecolia помогает сохранить экосистему кожи, не нарушая ее естественной гармонии, и позволяет ей лучше воспринимать другие косметические средства.
http://www.ricaud.com/ru/ochishchenie/snyatie-makiyazha/piling-dlya-litsa.htm?cmwsp=promotion
Цена 300 руб.
Гель для душа Yves Rocher Смузи "Ананас и Кокос"
400 мл. 200 руб.
Продам Givenchy III - ок 50 мл из 55, винтаж (версия, которая существовала до появления линейки "легенды Живанши"), отличная сохранность. Туалетная вода. Крышка, коробка есть. 3000 р.
Без обмена и торга.
Фото по запросу.
Продам базу под макияж GUERLAIN METEORITES PERLES WHITE Light Perfection Base - жидкие метеориты, выпуск для Азии, белые. Заказывала с Клубники, попробовала несколько раз. Отдам за 1000.
Базу под тени Guerlain Ombre Eclat Eye Primer, использована раза 4, цена 500 рублей.
Очищающую минеральную маску с белой глиной от Lancome - Pure Empreinte Masque Purifying Mineral Mask with White Clay, цена 500 рублей.
Торг уместен)
Продам:

La Perla J'Aime Les Fleurs, 30 ml, 800 руб.
Полный флакон без двух пшиков.

Coco mademoiselle chanel, 35 ml. 2000 руб.
Запечатанная упаковка, абсолютно новые.

8913777559пять
Продам матовую подводку для глаз гелевую Inglot №79, 500 р

Продам набор для чистки пор Mizon, 450 р
Косметичка с миньками Clarins, все новое -
тушь, блеск для губ, база для лица, бронзер.
600 р.
1. Масло для тела Манго The body shop мини формат 50мл Новое 150р
2. Термальная вода Я самая 50мл 60р
3. Clarins Мягкий разглаживающий крем-пилинг (остаток больше половины, примерно 2/3) 300р
4 Тушь для ресниц «Мгновенная выразительность» Instant Definition мини формат 200р НОВАЯ
5. Четырехцветные минеральные тени для век тон 08 blue sky (использовала два раза два тона, на тенях этого даже не видно, два цвета не трогала) - 1000р
продам, обмен возможен только на подарочные сертификаты Иль де Ботэ (номинал обговорим :миг:)

Sisley Eau Efficace Gentle Make-Up Remover face & eyes Средство для снятия макияжа Эффикас, 300 мл, новое, в коробке, годно до 07/15 - 2500р.

Dior Diorshow Art Pen Подводка-фломастер для глаз, 1.1 мл, новый, годно до 01/16 - 900р.
(коробку чуть раздавили - сверху водрузили тяжеленный ГДД в магазе:хммм:)

Giorgio Armani - Acqua di Gioia Essenza, edp, набор на 50 мл + 2*75 мл молочко для тела, не использованы, так что можно на подарок, в красивой коробке, с пластиковой прозрачной упаковкой - 2000р.
(могу отдать с ним еще мини-набор с полотенчиком и таким же молочком, тоже новый, а так же саше и пробирки с разными парфюмами (на фото части из них нет, часть есть, фото пока не имею возможности изменить))

Clinique All about eyes Крем для ухода за кожей вокруг глаз, 15 мл, новый, годно до 09/14 - 800р.




остальное представленное либо б/у, либо без упаковки

для лица

1. Yves Rocher Экспресс-Маска для Лица "Анти-Асфиксия", использована дважды из 50 мл, годно до 06/14, вскрыто в марте, коробочка - 250р.

2. Thalgo Hyaluronic Mask Instant Wrinkle Filling Гиалуроновая маска Мгновенно заполняет морщины, использована дважды из 50 мл, годно до 01/15, вскрыто в марте, аннотация и коробочка в комплекте - 800р.

3. Delarom Acquconfort Mask Маска для лица увлажняющая с экстрактом граната, использована дважды и 50 мл, годно до 07/14, вскрыто в марте, аннотация и коробочка в комплекте - 500р.

4. нет

5. нет

6. нет

для волос

7. Yves Rocher Стимулирующий Шампунь от Выпадения Волос, 100 из 200 мл, годно до 07/15, вскрыто в начале октября - 50р.

для тела

8. Yves Rocher 2 в 1 Увлажняющий Уход для Тела для Упругости Кожи, 1/2 из 200, годно до 11/14 мл - 50р.
9. Yves Rocher Растительный Гоммаж для Тела, треть есть точно, м.б. побольше из 150мл, годно до 10/14, открыто в середине сентября - 50р.

декоративная косметика перечислена по порядку - слева направо

10. Lancome Effacernes Long-Lasting Softening Consealer SPF12, оттенок 01, использовано примерно 5 мл из 15 (знаю, т.к. у меня было уже 2 штуки 02 оттенка и есть сейчас 02) - 450р.
11. Lancome Color Focus Palette 101 Calypso тени, самый светлый использован примерно на четверть, остальные совсем чуть - 350р.
12. Yves Rocher Лак-сушка для ногтей, использован немного из 5,5 мл - 50р.
13.
14.
15. Clinique High Impact SPF 15 19 Extreme Pink (без упаковки, скраю чуть задела колпачком) - 250р.
16. Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Rouge 86 Tiger Eye (без упаковки) - 250р.
17. Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Rouge 59 Bitten Fig (без упаковки) - 350р
  • самая большая упаковка - смывка

  • по центру (пробнички (остались только черное платье

Пристрою залежавшиеся пробники разных парфюмок по 2мл пробники.

1 Aziyade Parfum d`Empire меньше половины 50руб
http://www.fragrantica.ru/perfume/Parfum-d-Empire/Aziyade-5347.html
2 Daim Blond Serge Lutens (темная пробирка не вижу остатка) -40руб
http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Daim-Blond-595.html
3Datura Noir Serge Lutens (темная пробирка не вижу остатка) -50руб
http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Datura-Noir-1269.html
4Feminite du Bois Serge Lutens (темная пробирка не вижу остатка) -50 руб; http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Feminite-du-Bois-5749.html
5Vespriesperidati Gold for Women Nobile 1942 50руб;
http://www.fragrantica.ru/perfume/Nobile-1942/Vespriesperidati-Gold-for-Women-3633.html

Миниатюры
1. Alien Thierry Mugler около 5мл- -300руб
2Le Parfum Sonia Rykiel 7.5мл(в коробочке, edp концентрация) -320 http://www.fragrantica.ru/perfume/Sonia-Rykiel/Le-Parfum-4655.html-

отливант
1. Cuir Ottoman Parfum d`Empire меньше 10мл - 300руб http://o53xo.mzzgcz3smfxhi2ldmexhe5i.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cGVyZnVtZS9QYXJmdW0tZC1FbXBpcmUvQ3Vpci1PdHRvbWFuLTUzNDguaHRtbA
Продам
Lancome Trezor
Eau de parfum
50 мл

Буквально без 2х пшиков.
Без коробочки.
Куплен неделю назад. НЕ подошел:хммм:

Цена - 1500 руб.
  • флакончик

  • видно, сколько духов во флаконе

  • духов - под горлышко.

ПРОДАМ:
1. Chanel Coco Mademoiselle edt 50ml Spray Refill. куплен в дьюти фри. В слюде, не вскрытый (перепутали концентрацию, я просила привезти EDP). - 2500 руб.
2. Miss Dior Cherie 2008 Dior ( Eau de Printemps) - примерно 7/50 мл без коробки - 350 руб.
Связь в ЛС.
Блески NYX из США (4шт). Новые. 300р 1 шт (№1 - коричневый с красноватым отливом, лучше для брюнеток наверное, №2 - цвет по насыщенности как в упаковке, очень яркий, скорее даже как жидкая помада, №3 - розовый с золотистым шиммером, летний теплый оттенок, №4- полупрозрачный с множеством блесточек, очень нежный)

913-906-64-40 Мария. метро З.Нива
Продам миниатюры люксовой косметики. Или обмен на другие миниатюрки люкса. Все новое.

1. Тушь Chanel "Le volume de chanel" 3 ml. У меня 1 такая уже есть, но щеточки такие не люблю. Хватит на долго такого объема (мне хватило на 1 месяц). 300р
2. Тональный крем Lancome "Teint idole ultra 24h" тон03 в стеклянной баночке 5мл. 300р.
3. Тональный крем Givenchy "Eclat matissime" тон04 mat beige в тубе 5мл. 300р.

Тональные для светлокожих не подойдут. Хорошо будет тем, кто пользуется средними в линейке оттенками тональных - это и причина продажи.

913-906-64-40 Мария.
Продам:
1. Рассыпчатые тени Seventeen (ярко-синие с перламутром) - 100р
2. Рассыпчатые тени Pupa (темно-зеленые, фиолетовые хамелеон, розовые и золотые)- 100р
3. Тени Cherie ma Cherie синие - 80р
4. -
5. Тени BeYu серые (новые) - 100р
6. Тени Eva - 100р
7. тени Maybelline зеленые двойные - 100р
8. Тени Bourjois - 100р
9. -


на 2 фото:

1. -
2. Карандашика для глаз и губ - 50р
3. Блестящая рассыпчатая пудра для тела и лица Divage - 150р
4. Компактный тон крем MF №13 - 100р
5. Помада тестер Dior - 200р
6. Помада тестер Lancome - 200р
7. Пробник помады Givenchy - 50р

на 3 фото

1. Т/в Givenchy Angel on Demon Le Secret (Менялась на Сибмама, но не мое) примерно 20мл- 400р
2. Т/в Armand Basi In Blue мужские 5мл- 250р
3. Angel Schlesser Essential for men мужские 5мл- 250р
4. Т/в Armand Basi In Red женские 7мл - 250р
5. Крем от воспалений Пропеллер - 50р

на 4 фото

Пробники парфюмов - 40р с пульверизатором, 30р в пакетиках

на 5 фото Outspoken oт Avon - 150р

913-906-64-40 Мария. Метро Покрышкина и З.Нива
Отдам за шоколадку.
На 2 фото тестеры теней Нинель.

913-906-64-40 Мария
kiss-kiss
Продам, что не подошло:

1. Блески в тубе с кисточкой минеральные - для меня темные. 300р
2. тени миеральные 300р
3. Румяна NYX (розовые с золотым шиммером, даже ближе к коралловому)- оттенок немного не мой. 350р
4. Пудра LAColor. Подойдет для среднего тона кожи или для немного загорелых девушек - мне темная. 250р.

913-906-64-40 Мария
Пристрою излишки.

Увлажняющий BB крем-желе Holika Holika №1 NEW AQUA Petit Jelly BB Cream SPF20/PA++

Тон 01, спонж не распечатан, 680 руб.

Т/в CK One Shock Street Edition for Her Calvin Klein для женщин, 30 мл, 1100 руб.


Рассмотрю обмен на парфюмы.
Можно в остатках.
Очень хочу Escada Moon Sparkle или другие летние Эскады.
Испр внесена доп информация пользователя.
Montale : Golden Aoud, Aoud Blossom, Интенс Тиара, Мукалат
во всех флаконах остаток по 20мл. Обмен на другой парфюм или продам
Новая помада Мейбелин 50р

помада Мейбелин новая, но сломана немного отдам с покупкой от 300р

Новый консиллер Дрим Матт Мусс тон 4 100р

Новые тени Мейбелин по 50р

Новый черный карандаш для глаз CHAMBOR, мягкий, хороший 50р
  • консиллер 100р

  • тени 50р

  • помада 50р

  • карандаш 50р

  • сломана немного отдам

Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз для сухой кожи Clarins Новый, не вскрытый!!!, срок годности до 2016г, куплен по максимальной скидке в РГ (1350р). Отдам за 1100р
ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!! на обмен Sisley Eau de 3 Sisley :heart:

Продам:

Prada Infusion de Fleur d'Oranger тестер остаток от 100мл примерно 80мл 800р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Prada/Infusion-de-Fleur-d-Oranger-5533.html
Chloe L`Eau de Chloe тестер примерно 85мл из 100мл 1000р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Chloe/L-Eau-de-Chloe-14000.html
Dior Miss Dior Couture Edition остаок примерно 10-15мл 300р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Miss-Dior-Couture-Edition-13763.html
Manifesto Yves Saint Laurent остаток примерно ПРОДАН !!
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Manifesto-15540.html[/strike]
Prada Candy остаток примерно 25-30мл 750р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Prada/Prada-Candy-12426.html
Etro Via Verri Vintage Limited Edition унисекс флакон 100мл почти полный 2000р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Etro/Via-Verri-Vintage-Limited-Edition-4884.html
Fracas Robert Piguet остаток от 100мл отмечен на фото 2500р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Robert-Piguet/Fracas-2299.html
Lalique Le Parfum Lalique тестер с коробкой от 100мл остаток на фото 800р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/Lalique-Le-Parfum-1840.html
Продам крема для загара в Солярии, цена 2 раза ниже салонных:
HAUTE COUTURE, 360 ml - 1300 руб.
TRINITY 3, 360 ml - 1000 руб.
Новые, сроки в порядке.
mrs.White
3,5 мл в атоме стекло-пластмасса
Bendelirious Etat Libre d`Orange - 100 р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Bendelirious-4511.html

кучка фирменных сеэмплов, сверху вниз, слева направо: 1 мл из 1,5 Шанель №5, 1,5 мл коко мадмуазель, 1,5 мл вода шик от Эрерра (шанель и каролина эрерра - спреи), элексир ангел-демон, 4 штуки сикрет ангел демон, и 2 ле пар от кензо - 100 руб за все
(большое фото - по запросу)

дорожный флакон в бархатном мешочке (20 мл, с клипсой)
Roses Musk Montale - 990 р
http://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Roses-Musk-1148.html

еще флаконы:
Eau d'Eden, Cacharel
http://www.fragrantica.ru/perfume/Cacharel/Eau-de-Eden-245.html
22 из 30 мл
1300 р

Cinnabar, Estee Lauder , корбка
http://www.fragrantica.ru/perfume/Est-e-Lauder/Cinnabar-546.html
40 из 50 мл
1500 р

C'est La Fete, Christian Lacroix, коробка
http://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Lacroix/C-est-La-F-te-888.html
200 мл без нескольких пшиков

Green Tea, Demeter Fragrance

120 мл, без нескольких пшиков, коробка

http://www.fragrantica.ru/perfume/Demeter-Fragrance/Green-Tea-7769.html
800 р
Alterna Hemp with Organics Hard Hold Gel-Гель для укладки сильной фиксации с экстрактом Конопляного масла. Обеспечивает превосходную защиту при термальной укладке.
и
Alterna Hemp with Organics Spray Shine-Супер легкий спрей для сияющего блеска волос
за оба средства 650р
hellcat13
Givenchy Gelee d'Interdit – Блеск-желе с кристальным сиянием, тон № 1, цена 400р
На губах дает полупрозрачное покрытие, несмотря на свой очень яркий цвет в тюбике

Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss #424 Or Lamé из коллекции Рождество 2012, цена 500р

за оба блеска 800р+пробник духов
hellcat13
Dior Jelly Lip Pen #656 Gaia от Christian Dior (розовый, холодный оттенок с большим количеством маленьких блесточек) из летней коллекции,бальзам-карандаш для губ Диор. Лимитированный выпуск. немного б/у, цена 450р
hellcat13
Tinted Lip Conditioner SPF 15 от MAC оттенок Petting Pink, немного б/у (много отзывов на косметисте)
+
MAC mineralize skinfinish Lightscapade 10гр-иллюминатор, лимитка
Желто-розово-голубые прожилки на фоне цвета слоновой кости. При смешивании дает теплый сливочный оттенок с теплым подтоном.
за оба продукта 1200р+подарок блеск д/губ от VS или лосьон д/тела мини формат от VS
hellcat13
Nina Ricci Premier Jour, объем 100мл, новые или обмен на Hugo Boss boss orange, рассмотрю иные варианты
hellcat13
минеральная основа Lumiere - 30 мл баночка - cashmere silk foundation light medium warm или обмен на основу или др тон
цена: 480 р. на фото баночка с надписью, моя нет, тк у нее большой объем

Pannamas Perfect Skin Firming Gel (гель для лица увлажняющий, подтягивающий) из закупки по Тайланду 200р
Продам:
- Миниатюру парфюма Ame Toscane. 7,5 мл.
http://www.idparfums.com/fr/parfum-femme/eau-de-toilette/ame-toscane.htm
Волнующий аромат садов Тоскании. Красота пейзажей Тоскании, ее холмы и живописные сады вдохновили Isabel Derroisné на создание этой туалетная воды. В сердце композиции чистый ирис в сочетании с благородным и глубоким ароматом кедра. Нотки персика придают аромату теплоту, выражают необычайную чувственность прикосновения к нежной, словно бархат, коже. Тепло ванили и белого мускуса дарят женственность аромату.
Цена 280 руб.
- Блеск для губ. Новый
Здесь отзывы и свотчи http://www.irecommend.ru/content/2-tsveta-v-odnom-tyubike-ochen-originalno
Цена 450 руб.
-Парфюм Джорни. 50мл.
http://www.marykay.ru/cosmetics/parfume/women-parfum/women-parfum_111.html
1200 руб.
Карандаш для губ . Цвет - нейтральный.
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/lips/lip-liners/
Цена 300 руб.
Продам минеральную тональную основу MAC Mineralize moisture spf 15 (коллекция 2013) тон NC20 (приобретался в Duty-free) Б/у 1 раз - для меня оказался слишком светлым(((( Идеален для сухой кожи

http://www.fashiontime.ru/beauty/blog/1088849.html

Стоимость 1400 руб.
Связь в л/с
Че-т меня на масляный парфюм потянуло...
Кто богат, поделитесь, пожалуйста:улыб:Хотелось бы по чуть-чуть разных. Тара есть.
В идеале - через РЦР.
PS Под "масляным" парфюмом подразумеваю не фейк из метро, а арабский (или откуда там его берут? восточный, в общем).
Chocolate
Organza Givenchy edp 15 мл код 9Т02 в коробке - 500

Mon Parfum M.Micallef edp 34-35/100 мл б/к-1400

Ashgharali Shazeb edp полфлакона из 50 мл, даже больше, без коробки -1100

Queen B by Queen B edp
Black Apple edp по 12 мл в каждом, фирменные атомы в чехле, полные. каждый 1000 руб.

Amouage Dia 2 мл- 150
Parfum d Empire Aziade 3,5-100
Баски Один день в Версале 3 мл-120
Баски Один день в Беарн 3 мл-120
Al Haramain Safwa фименный семпл на картоне 0,8 масло духи-180
Aedes des Vanustas 1 мл-100

Передача на пл. Труда Без обмена.
anechka83
Продам подарочный сертификат в ИДБ в подарочном конверте. Номинал 2500 руб, отдам за 2000.

Забирать на пл. Труда. Без обмена.
Продам парфюм во флаконах:
Thierry Mugler, A Men Pure Havane 80/100мл EDP, б/кор. - 2500 руб. (лимитка)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/A-Men-Pure-Havane-11444.html
Comme des Garcons, Comme des Garsons 2 Man 27-28/50мл EDP, б/кор, - 750 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Comme-des-Garcons/Comme-des-Garsons-2-Man-391.html
Serge Lutens, Chene 20/50мл EDP, ВСЕ коробки/крышки - 1600 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Chene-2761.html
Ambre Gris Pierre Balmain 100/100 EDP, тестер - 1300 р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Pierre-Balmain/Ambre-Gris-2634.html
Shi Alfred Sung EDP, коробки/крышки 68-70/100 - 1000 р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Alfred-Sung/Shi-1638.html
Caravelle Epicee Frapin 40/100, коробка, 1400 р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Frapin/Caravelle-Epicee-5326.html

Парфюм в атомах:
Bois Rouge Tom Ford 17-18 мл, 1400 р. (вроде как сняли с производства)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Bois-Rouge-1847.html
Voile d`Ete Guerlain 8,5-9 мл, 200 р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Voile-d-Ete-2615.html
Oud Ispahan Dior 8,5-9 мл, 300 р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Oud-Ispahan-15231.html
Lalique Pour Homme Lalique (Лев) 4 мл, 50 р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/Lalique-Pour-Homme-1844.html
Shaal Nur Etro 5-6 мл, 250 р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Etro/Shaal-Nur-3476.html

Пробирки (все спрейные) и фирменные сэмплы под спойлером

Показать спойлер
Al Oudh L Artisan Parfumeur фирм. сэмпл, 50 р.
Lalique Pour Homme Equus (Лошадь), фирм.сэмпл 50 р.
Immortelle L'Atelier Boheme 1 мл фирм.сэмпл 50 р.
Fil de soie L'Atelier Boheme 1 мл фирм.сэмпл 50 р.
Idole Eau de Parfum Lubin 2,0 мл. 100 р.
Vanithe Nez a Nez 2,5 мл 100 р.
Jubilation for Women Amouage 1,5 мл 100 р.
The Library Collection Opus IV Amouage 2,0 мл 100 р.
White Petals Keiko Mecheri фирм. сэмпл (остаток 1 мл) 50 р.
Chinatown Bond No 9 2,0 мл- 100 р.
Harrods Oud Patchouli Bond No 9, 2,0 мл 100 р.
Nuits de Noho Bond No 9, 2,0 мл 100 р.
D600 Carner Barcelona 2,0 мл –100 р.
Всю кучку отдам за 800 р.
Показать спойлер



Все фото вышлю!
Связь - ЛС.
ДОГ
Продажа или обмен. Бижу в подарок при покупке.
продам материалы для наращивания ногтей акрилом:
Ремовер BAL 100 мл, осталось чуть больше половины - 30руб;
Жидкость для дезинфекции рук .ibd - 118мл, почти полный – 100руб;
Клей для типс EzFlow 6г, 2шт., одна вскрытая, но почти полная, одна новая – 70 рублей за обе;
Покрытие для ногтей EzFlow с уф-фильтром почти полная уп. 14 мл- 40 руб.;
Нежелтеющее покрытие для ногтей EzFlow 14 мл больше половины – 50 руб.;
Типсы тренировочные на ручке 10 шт. – 15 руб.;
Белые типсы EzFlow 20 шт. не вскрытые – 30 руб.;
Типсы прозрачные в контейнерах с делениями 500 шт, возможно несколько шт. были использованы – 60 руб.;
Типсы пайп 100 шт. в контейнере с делениями – 50 руб.;
Трубочки для моделирования на формах 6шт. разного диаметра и цвета – 45 руб.;
Формы EzFlow 78 шт. – 50 руб.;
Моделирующая пудра EzFlow A Polimer white (белая) 14г, почти полная – 110 руб.;
Моделирующая пудра EzFlow A Polimer natural 14г, почти полная – 100 руб.;
Акриловые пудры EzFlow для дизайна:
- серия «Муранское стекло» - 9 оттенков, баночки по 3,5г, все почти полные – 200 руб. за все;
- серия Boogie Night – 7 оттенков с блеском, баночки 3,5г, некоторые совсем не использовались – 200 руб. за все;
- серия Eartstone – 4 оттенка, баночки 3,5 и 3г использовались мало – 120 руб. за все;
- pastel flower цвет pansy (для лепки), баночка 3,5г, почти не использовался – 25 руб.;
- rainbow candy цвет Grape Soda (сиреневый с блеском), баночка 3,5г, почти не использовался. 30 руб.
Ёмкость для мономера, удобная, уменьшает запах, керамическая - 80 руб.
Стразы стекло маленькие 45-48 шт – 25 руб,
Стразы стекло побольше 45-48 шт – 25 руб.
Также глиттеры, манка, блестки, бульонки - по 8р. за шт.
Тому, кто заберет все сразу (или большую часть) в подарок наклейки на ногти (несколько упак.), а также возможна скидка,торг.
продам 50 мл без нескольких пшиков, коробка:
Joop! Femme Joop!
600 р

http://www.fragrantica.ru/perfume/Joop-/Joop-Femme-3100.html

15 мл в атоме ИВИ

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Acqua di Parma

http://www.fragrantica.ru/perfume/Acqua-di-Parma/Acqua-di-Parma-Blu-Mediterraneo-Fico-di-Amalfi-1687.html

200 р
Продам Estee Lauder-Pleasure Intense (Edp-Парфюмерная вода). 30мл, абсолютно новые, ни разу не пшикала.

купила себе в Летуале (чек прилагается), аромат очень вкусный и стойкий. за 1500р (покупала со скидкой 40%. сейчас в магазине дороже)

Возможен обмен на Герлен-Елисейские поля, Идиль, Дольче габана Зе ван.