Где купить? Помогите найти! (часть 7)
351959
1000
Здравствуйте. Подскажите, где можно купить силиконовые подпяточники, желательно на левом берегу
Подскажите, где можно купить хорошие женские льняные брюки синего, черного или песочного цвета. С хорошей длиной. Совсем нет времени ходить по магазинам в поисках, может попадались кому .
Ищу, нужен флакон с распылителем.
В магазинах для мыловаров, флаконы есть 30мл, я ищу 100-150мл
Девочки, а может видел кто, где продаются бутылочки стеклянные, примерно такого вида:
где можно купить белую рубашку мужского кроя, стильную, без лишних деталей?
Marichka
Посмотрите в Хитеке, были похожие...
Где можно купить аудиокниги?
И еще- где можно посмотреть аксессуары для сигар ?
Девушки, подскажите где в нашем городе можно приобрести косметику Uriage? Чтобы выбор был хороший и цены адекватные. Желательно на левом берегу)
LenuLyaXXX
На счет левого берега не подскажу, но знаю точно совершенно, ибо сама пользуюсь ей, что самый широкий выбор ее в сети аптек "Авиценна" - на Фрунзе 8, Кошурникова 8 , Богдана Хмельницкого 31 - в этих точно есть, причем если чего-то нет в одной из низ, то может быть в другой, перемещение они могут заказать, куда Вам удобней. И в сети "Аптека города" - в Ауре, и на Богаткова - точно есть, но эта сеть есть и на Станиславского и на Троллейной, только не знаю, представлен ли там Урьяж, т.к. у них в разных аптеках может быть разный ассортимент.
А, еще в аптеках "Мелодия здоровья" раньше был - сейчас не знаю.
Где можно купить накладные пряди волос, ГОТОВЫЕ к использованию, то есть сразу на заколке? желательно цветные (фиолетовые, синие, зеленые и проч.) и длинные.
Marichka
купите спрей какой-нибудь охлаждающий, будет вам флакончик, как раз 100-150мл
Хелен
Большое спасибо за наводку :роза:
А что с ценами в этих аптеках? Примерно одинаковые или где-то подешевле? И есть ли там карты (авиценна, аптека города)? Просто хочу основательно затариться косметикой..
Gogoleva
где купить короткую джинсовку р-р 52
если вам не принципиально бренд/не бренд, то на барахолке, рынок "Дзержинец".
Если принципиально: загляните на вайлбериз
LenuLyaXXX
В "Авиценне" и в "Аптеке города" цены на Урьяж примерно одинаковые, большой разницы точно нет, бывают непринципиальные отклонения в 10-20-30 рублей, но то у одних, то у других)) а так в принципе цены почти всегда одинаковые. Карты есть и там , и там. В Авиценне, если не изменяет память, за покупку от полутора тысяч что ли дают... точно не помню уже, давно было дело - скидка 5%. У Аптеки города не знаю условий выдачи карт, у нас при открытии аптеки давали в первый день - скидка 6% по обычной карте, вроде бы есть у них еще и вип-карты. В общем, надо звонить и узнавать на месте. Помню, что в Мелодии злоровья цены были самые высокие, карта там тоже пятипроцентная, но в какой-то момент у них пошли перебои с поставками именно Урьяжа и он даже пропал из их ассортимента. потому даже не знаю, есть ли он там сейчас. Самый стабильно широкий ассортимент представлен всегда в Авиценне, и поставки у них регулярные, если даже нет чего-то, то на следующей неделе уже появляется.
Где купить тонкую легкую косынку или палантин - "сеточку"? (не для тепла, а так, "украситься", на голову или на пояс, можно с бахромой)
Не могу найти джинсовые чинос, поможите мож кто видел :cray-1:
Или не джинсовые хоть....
Подскажите, пожалуйста, где есть еще отделы "Tamaris" кроме МЕГИ? В свое время не купила там понравившиеся ботильончики - хочу теперь попытать судьбу, может повезет... :смущ:Заранее спасибо! :flowers:
Ёлка
Спасибо, но там тоже нет, уже смотрела...
ZSV
Тамарис в Россите бывает, посмотрите там...
Хелен
Еще раз спасибо :flowers: Сегодня купила все, что хотела в Аптеке города на Станиславском ж/м:улыб:
А где можно пояс для танца живота посмотреть? Крайне желательно по линии метро.
Только пояс нужен без тканевой основы, целиком металлический . Мой при переезде затерялся :cray-1: Покупала на Алтае за какую-то смешную цену (рублей 500, кажется), к сожалению, в ближайшие несколько лет туда дорога не лежит.
Chocolate
в ТЦ Москва около эскалатора есть отдел со всякими восточными штуками. Посмотрите, может там есть.
Stern1
Где можно купить аудиокниги?
И еще- где можно посмотреть аксессуары для сигар ?
никто не подскажет?
ZSV
Я в "Синаре" видела, в начале лета там приобрела сандали "Tamaris" :хехе:. Но думаю там сейчас нет осенней обуви... и выбора тоже немного, так как разные марки представлены.
ZSV
Подскажите, пожалуйста, где есть еще отделы "Tamaris" кроме МЕГИ? В свое время не купила там понравившиеся ботильончики - хочу теперь попытать судьбу, может повезет... :смущ:Заранее спасибо! :flowers:
в Сан-Сити
:help.gif: Девочки! Помогите, пожалуйста!
Срочно нужно масло антицеллюлитное - у моего срок годности закончился, а найти не могу нигде. Можно флакон поменьше, самое главное чтобы вот такое было:
ZSV
Я такое недавно купила в инернет-аптеке
Показать спойлер
http://www.apteka.ru/lekarstva/product/maslo-anticellulitnoe--galenofarm200ml-indup_141362_novosibirsk.html
Показать спойлер
gtany
Спасибо Вам огромное! :knix: :flowers: Я же вчера перерыла этот сайт вдоль и поперек - только в бутыльке 50мл было в наличии!
ZSV
ооо
хорошее масло
я в том году покупала в Ромашке большой объем
Показать спойлер
Пархоменко, 1 пер, 16
Показать спойлер
Plaza
Спасибо, заказала уже на сайте - может повезет и завтра заберу в аптеке :хехе:
Где-нибудь косметика для волос KAARAL в Новосибирске продается?
Показать спойлер
на дружественном сайте есть :secret:
Показать спойлер
кто-нибудь видел у нас в городе такую штуку?
Подскажите, где большой выбор косметики Деклеор?
Рыжая_фея
кто-нибудь видел у нас в городе такую штуку?
В Оля-ля акцтя была недавно-за 300 о продукции Адидас давали такую штутку в подарок
ZSV
Подскажите, пожалуйста, где есть еще отделы "Tamaris" кроме МЕГИ? В свое время не купила там понравившиеся ботильончики - хочу теперь попытать судьбу, может повезет... :смущ:Заранее спасибо! :flowers:
на Ватутина есть обувной,не запомнила название, рядышком с Вестфаликой(и там ещё много магазинчиков вряд,возле кофейни) на вывеске были написаны бренды,которые там представлены. Tamaris был.
KaterinaM
Девушки, подскажите, где можно купить хороший качественный пуховик? С хорошим мехом, приличный по цене ( не охара и ветра нет)
anna_dub
о спасибо. я даже в Оля-ля ни разу не заходила
Девочки может кто знает,есть ли у нас подарочные сертификаты для мужчин,например в магазин рыбалка,обзванивать всех нет ни сил ни времени
На Станционной 30а точно есть, там в этом здании и рыбалка и охота и мототехника всякая и атрибутика, в общем выбор большой...Сертификаты там покупала неоднократно.
Машенька
под Часовней и в переходах метро
Cosa_in_se
Спасибо) В метро каждый день - не обращала внимания)
Девочки,где можно купить аксессуары для сигар?