Испанские мокасины
6027
10
Девочки, дайте консультацию. Я приверженец итальянских обувных марок, в испанских ни в зуб ногой(( Но единственные купленные в Барселоне туфли 15 лет служат верой и правдой, выбросить рука не подымается, ибо не за что.
Собственно вопрос. Чего там у тех испанцев с мокасами? Есть что? Качество хорошее? Какие марки посоветуете? Какой ценник? Размер наш 38 это какой местный. Или "треинта и очо" поймут? И да, еще вопрос, в туристической зоне по прежнему есть приличные лавки или только в крупных городах? Буду очень признательна за информацию, особенно за оперативную, ибо, как всегда чакнуло в последний момент, что мне нужно. Заранее спасибо!
Дамы, ну дайте совет! Не оставляйте меня босой))
Ёлочка_Палочка
Именно про испанские я ничего не знаю, но мы сейчас в италии во флоренции проездом и этими макасинами завалено все вокруг вне зависимости от марок и женскими и мужскими. Я позавчера купила мокасины местных производителей из чудесной кожи, мягкие, приятные за 59 евро, единственный минус - подошва у них кожаная с приделаными резиновыми пупурышками - для влажной погоды и плохих дорог наверное не очень. Вчера вернулась в тот же магазин и взяла с сентетической подошвой на размер побольше за 47 евро.
Мне вообще такая обувь не нравиться внешне, я для мамы изначально брала, она преподаватель- много на ногах, но если ей первые не подойдут по размеру - оставлю себе - уж слишком шикарно и уютно они сидят на ноге (а я после беременности и сильного варикоза стала в обуви ценить больше удобство, нежели красоту)
Не могу почему то на айпаде фото загрузить в форум, хотела показать
Lissa
Именно про испанские я ничего не знаю, но мы сейчас в италии во флоренции проездом и этими макасинами завалено все вокруг вне зависимости от марок и женскими и мужскими.
Спасибо, но нужна информация именно про Испанскую обувь.
Ёлочка_Палочка
Я думаю что в испании то же самое, да и цена вопроса даже на полноценный вопрос то не тянет....
Ну или яндекс в помощь по конкретному запросу - мокасины от испанских производителей
Ёлочка_Палочка
легендарная испанская марка обуви Pikolinos потрясающего качества, ручной работы. Эту обувь действительно можно носить 15 лет.
У меня мама было поклонницей этой обуви.
Вот здесь можно модели посмотреть:
http://pikolinos.ru/index.php/collections/category/18-pik-v13-sra
Lissa
Я думаю что в испании то же самое, да и цена вопроса даже на полноценный вопрос то не тянет....
Это хорошо, что вы думаете, но мне нужна точная информация))) В любом случае, спасибо.
Eka26
легендарная испанская марка обуви Pikolinos потрясающего качества, ручной работы. Эту обувь действительно можно носить 15 лет.
Спасибо. Марка хорошая, но немного не то, что нужно(((