Красота и беременность (часть 52)
197189
1000
Ната692011
:biggrin:
Да ладно, вам даже еще 41 недели нет. С 37 недель до 42 же норма?
Ната692011
Наташа, а ПДР тебе по узи или по последним М ставили? у меня между ними разница в неделю, может ты и не перехаживаешь еще
Автоинформатор
я вообще не хочу в пдр рожать, хочу позже)
natashylechka
Да не хочется чтобы стимулировали, а то же врачи такие начнут приставать что перехаживаю.
Ната692011
Со мной на сохранении лежала девочка со вторым, говорит, с первой перехаживала сильно, лежала в больнице и ждала, и так устала, что поехала к брату на др и там напилась вина с горя. На следующий день родила :rofl:
Richie
Мне по последним КД ставили, так самое интересное что на узи мне такой же срок поставили, хотя я думала что по узи меньше будет
Куличик
Я тоже хочу позже :agree: ПДР 19 января по месячным ставят, а я раньше 22 числа не согласная :beee: хочу, чтобы дочь родилась водолеем, а не козерогом :biggrin: Но разумеется, если уж решит родиться пораньше, то дело ее.
Sunlight
А я вот деву хотела, уговаривала ее 23 родиться, так она вон не согласилась:улыб:
Ната692011
Женщины-девы ужасные зануды же! У меня сестра такая, тетя и бабушка. И бывшая свекровь. :biggrin:
Sunlight
Весы тоже далеко не подарок, у меня сестра мужа - весы, так мама не горюй, сама от своего характера страдает
Ната692011
Да у всех свои изъяны. Но мне просто кажется, что воздушные знаки поинтереснее, чем земные, просто потому что они какие-то более живые, что ли)))) С другой стороны, это мне они больше нравятся просто))) Но про дев я вспоминаю сразу антигороскоп, что дева в детстве еще понимает, что не смогла стать чорным властелином Вселенной и по этому поводу обозляется на весь окружающий мир, и ведь точно - это про моих! Хотя я их все равно люблю, конечно же.
Ната692011
С 3-х часов утра-ночи 23-го уже весы начались. Так что и так, и так весы были бы:улыб:
Как дети весы отличный знак - послушные и не любят ссориться.
Хотя девы тоже не скандалисты :biggrin:
а мы могем в скорпиона убежать, если задержимся. Еще мне на ДР прикольно было бы подарочек получить :biggrin: у меня 19-го
Libre
так вам тогда до 23 октября нужно доходить,чтобы скорпиончиком быть
Babyto
ну можно потом контактами обменяться и по весне вместе в заельцовском парке гулять...
Ната692011
А тебе что в характере весов не нравится? :смущ:
У меня норм отношения со скорпионами-девочками, но вот их принципиальность и острый язык... И еще большинство тех кого я знаю пессимисты.

А вообще гороскопы в отношениях дети-родители действуют по другому. Потому что любовь родительская и детская затмевает все недостатки :yes.gif:
Ната692011
так сроки на УЗИ помоему по размерам плода ставят, может у тебя просто крупненькая доченька!
Libre
Ой девчонки, какая разница кто по гороскопу родится!!!! Главное чтобы здоровенький!!!! ведь когда планировали тоже не задумывались над знаком зодиака))))) Просто надеялись и ждали чуда)))) Я вот сама по знаку близнецы, но характером совершенно на этот знак никак не подхожу может потому что 18-го числа уже под конец срока? Муж мой - рак по гороскопу, но по характеру чистый лев, хотя родился в последний день 27-го числа. Ребёнок тоже по гороскопу рак, в самой серединке, пока явных проявлений характера не видно, только очень невнимательный и медлительный, может это и есть.
Куличик
Наташ, ты не кипишуй) если в роддом ляжешь, то тебе до 41 недели дадут походить, приставать не будут. если прям хорошо у тебя все будет по ощущениям, то и до 42, там не спешат стимулировать. а то как ребятенку рождаться сейчас, когда отопление не везде еще дали :улыб:
Если пойдет в 2-ку до там до 42 недели точно не дадут ходить, начнут шейку готовить, может и роды стимулировать начнут... Тем более, если с доктором договоренность, то он будет готовить к родам в свою смену.
natashylechka
эээ... 27 числа какого месяца? Июня? А мы с сестрой обе типичные, мама говорит, не верила в гороскопы, пока нас не родила))

Понятно, что главное - здоровый ребенок, но так хочется же позагадывать)) Я подруге-водолейке уже пообещала, что дочь будет похожа на нее!
natashylechka
Права, права:улыб:мы ж так, лясы поточить :смущ: не думаю, что кто-то растроится, что ребенок раньше или позже родится:улыб:лишь бы здоровенький.
Просто интересно, а какой будет характер, как будет выглядеть. Но каждая мать примет своего ребенка таким, какой есть :wub1.gif: это все свое, родное...
natashylechka
раки вредные:улыб: я когда на мужа поругаться хочу говорю: мало того,что в год свиньи родился, так еще и раком :tease: он возмущается
ulibka
Я в шестерку, там с врачем договорилась.
Libre
Сколько сталкивалась с весами, они не знаю точно что хотят, то им то, через секунду это уже не надо, впрям как весы качаются из стороны в сторону. А у скорпионов принципиальность это точно, сама такая)))
Sunlight
Ой, позор мне, не 27-го а 21-го июля))))))
Richie
Девочки, всем привет!

Оля, добро пожаловать!
Я вот тоже про акву думаю уже с начала сентября, все лень :смущ:
Может получится скооперироваться. А ты в какое время планируешь ходить?
Richie
Ой, девочки, а у меня муж мало того, что скорпион, так еще и змея по году рождения! Если еще и сын будет скорпион-змея, они ж съедят меня (я крыса по гороскопу :biggrin: ). Хочу сына весы!
Locka
Я скорпион-тигр. не скажу что у меня такой уж несносный характер)))может конечно я преукрышиваю)))
Ната692011
У меня и муж, и сестра скорпионы и оба очень любят что-то себе придумать, обидеться на это, долго психовать, потом признать, что погорячились и как ни в чем не бывало все. Меня такой подход дико раздражает, т.к. не всегда понимаешь на что обижаются и в чем, собственно, моя вина. Ну и собственники страшные они оба.
Elunchik
Лена :agree:
я пока работаю могу по вечерам в будни, в декрет только в декабре, там уж утром-днем хотелось бы) если не будет форсмажора типа минус 40град
Locka
скорпион-змея- гремучая смесь :eek: зажалить могут запросто, похлеще только бык-телец, броня непрошибаемая :шок:
Locka
У меня муж скорпион-дракон. У меня мама скорпион, как что скажет, так хоть стой хоть падай, а потом еще этот появился, я, видимо, самоубийца))) Но сейчас он очень милый и совсем меня не достает))) Наверно это пока я с пузом.
Ната692011
Да уж точно про весы:улыб:
Это все от неуверенности в себе :смущ: я уже совсем взрослая от этого избавилась, и то не в полной мере, но по крайней мере других этим не гружу.
Весы надо самоуверять, хвалить почаще (за дело, конечно, а то можно и перестараться).
Хотя хвалить надо всех детей, родители как-то чаще ругают, а похвалить за хорошее забывают...

Я пошла погуляю медленно и плавно, погодка наладилась чуть-чуть, ветра нет, солнышко.

Показать спойлер
Девочки, надыбала сервис аптека.ру (на англ надо писать) там все лекарства по ценам ниже, доставка в ближайшую аптеку, даже в нашей деревне есть такая, в которую доставляют, доставляют через 1-2 дня после заказа, оплата при получении в аптеке.
Показать спойлер
Richie
Я помнится давненько уже читала, что змеюшки добрые. Я тогда еще расстраивалась, что не успеваю в этом году родить...
Libre
А мне еще аптека Радуга-эконом нравиться, там тоже дешевле, может не все конечно, но по крайней мере то что я брала, было дешевле
Richie
скорпион-змея- гремучая смесь :eek: зажалить могут запросто, похлеще только бык-телец, броня непрошибаемая :шок:
У нас тоже дочь скорпион - змея. Когда думали, что мальчик будет, я мужу сказала поо эти гороскопы, он грит гад ползучий получился какой то :biggrin:
Jellyfish
Лен, у меня подруга сейчас лежит в 6. Правда, в сервисной. Там чайник, тв, холодильник, душ. И сервис там недорогой, 3500 вроде.
Маша, ну на то он и сервис.:улыб:
У нас все равно на сервисную денег нет.
И тогда, когда я рожала, сервисных палат не было, их все переделали в обычные, так как был просто дикий поток - всего 3 роддома в городе работали. В коридорах лежали девченки.
maslenka
Спасибо за подробный ответ, Аня! То, что педиатрическое отделение хорошее - это прям радует:улыб:
Автоинформатор
Я козерог-змея. Характеристик знака я не знаю, но точно могу сказать что добрая и спокойная.))) у меня у мужа сразу 3 змейки будут.)) и я бы хотела чтобы девочки весы были, мне нравится этот знак, сколько с ними сталкивалась всегда хорошие попадались.
Elunchik
Так у тебя ПДР в январе. По китайскому календарю год заканчивается всегда по-разному, этот - по-моему 30го числа.
Rx82
Мы с мужем родили сегодня в 9.15 сынулю ростом 53, весом 3800.
Поздравляю от всей души!!! :роза:
Sunlight
Вот и мне та же мысль совсем недавно пришла))) Но все равно у нас как-то принято Новый год точкой отсчета считать, хотя это уже на характере вряд ли скажется.
Вишенка
Сейчас добавлюсь:

Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013 девочка
Libre (Маша) - ПДР 07.10.2013 девочка
Locka (Юля) – ПДР 10.10.2013 мальчик
Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 пока мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Libre
Поправлю список. У нас уже давно "определенно мальчик" вместо "пока" :улыб:

Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013 девочка
Libre (Маша) - ПДР 07.10.2013 девочка
Locka (Юля) – ПДР 10.10.2013 мальчик
Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Sunlight
О, да, я дева, подтверждаю ваши слова))) зануда я та еще))и доча дева)) папка офигевает))
Эвдемония
А у меня муж козерог, так он как упрется и его фиг переубедишь, постоянно с ним спорим)))
Ната692011
Да не хочется чтобы стимулировали, а то же врачи такие начнут приставать что перехаживаю.
Да врачи особо никого не стимулируют, кстати, без особых на то показаний. У нас даже девчонки некоторые ходили выпрашивали стимуляцию (там гель какой-то вводят). А им отвечали: "У вас все нормально, ходите дальше". :yes.gif:
Nafty
Лена, а у тебя прописка Октябрьского района? Ты скорее всего к 2-ке относишься!
Ната692011
Тоже хотела сказать, что до 42 недель стимулировать не будут. Но по опыту подруг-перехаживать не сеть хорошо! Поэтому считаю, что стимуляция лучше!
Elunchik
ОООО, ну всё пацаны поперли !!! :biggrin: Лена (Nafty), с добавлением!
катюнька
мне тоже кажется, что перехажвать тяжело для малыша и для организма мамы, хотя... кто сказала что пдр был верно установлен, ведь в расчет берут стандартный цикл 28 дней и овуляцию 14 дней от начала М., а ведт на самом деле овуляция может произойти не через 2, а через 3 недели или даже через 4...или наоборот -раньше...