Женская одежда больших размеров
9590
13
Привет, девушки. Хочу маме на др купить пару-тройку кофточек/кардиганов и плотную юбку на зиму. Подскажите, пожалуйста, где у нас продается приличная одежда из натуральных тканей размера этак 56, желательно, конечно, за приемлемую цену. Большое спасибо!
marina_marishka
ну наверное в ула попкин?
marina_marishka
Хочу поднять тему. Девушки, напишите, где можно купить вещи размера 52+? Где вы одеваетесь? Есть магазины, например, маркс и спенсер и виолетта бай манго, но там цены не очень. Где ещё можно найти хорошие вещи, не аля тётушка в блёстакх и бантиках? Хочется и брюки на лето и джинсы и футболки, ну вы понимаете)))
барахолка.. турция редко а польша любит большие размеры завозить.. найдёте своего продавца и будете счастливы..ножками походить поспрашивать у продавцов..
helen555
если набраться терпения и покопаться, в разных магазинах можно найти
helen555
У меня подруга покупала очень приличные платья в "Большое платье" (на пл. Маркса), по ценам не скажу. Юбку помню в Авелоне купила, а блузы-рубашки в Вайкики (в Ауре) (здесь по ценам нормально). Это из того, что я видела на ней.
Ну, барахолка - место специфическое. Шопинг и так изматывает, а тут и вовсе как то не очень.
В том то и дело, что ходишь часами, и толку нет. Иногда просто с порога спрашивать приходится продавцов какой максимальный размер, чтобы время не тратить зря. Хочеться узнать у тех кто "в теме", куда стоит заглянуть?
helen555
А какой размер то ищете? 52+ это и 54 может быть, и 62. А для поиска этих размеров сами понимаете магазины разные.
Kattye
Мой размер 52, некоторые вещи есть 54.
helen555
Тоже ношу 52-54, одеваюсь в : вайкики (аура), Elis (аура), авелон, зарина, pompa (сиб.молл), снежная королева.
Gogoleva
Спасибо за ответ! Загляну туда.
В Glance есть линейка больших размеров, бывают акции с услугой стилиста, который помогает собирать комплекты