Как узнать, какого бренда это пальто?
6598
21
Пожалуйста, подскажите - по картинкам уже пробовала искать, бесполезно, выдает только, что это фото из фотосессии журнала UK Marie Claire october 2013. Может, кто опознает, чье оно может быть?
Hoda
напишите в редакцию MK UK и спросите)
PoNy
Да я вот думала, что может, есть способ проще:улыб:
Hoda
Похоже на Rochas. И цвет, и фактура, и фасон.
df771
Поиск, конечно же, опять ничего не дает:хммм:А где же оно может продаваться и почем?:хммм:
df771
Вроде Carven... может быть?
Hoda
Ну все, это Carven, и его, разумеется, уже нигде нет в продаже - остались только короткие, куцые не пойми что... :cray-1:
Hoda
На net-a-porter.com попробуйте посмотреть пальтишки. Там выбор всегда хороший был :yes.gif:, хоть и ценник кусачий :хммм:
Hoda
Вот такое совсем недавно там продавалось, но его быстро разобрали
df771
Там его уже дано нет:хммм:Остались коротенькие курточки такого цвета:хммм:А где еще они могут быть?
Hoda
а на картинках в самом журнале вы не смотрели? там ж частно пишут что за модель и кто производитель. ну или как вариант на последних страницах пишут в каком магазине что продается или какие вещи для съемок использованы
KZ13
Уже выяснили бренд, модель, но увы - она уже везде распродана, я как всегда, все пропустила и осталась без пальто :cray-1:
Hoda
В московском ЦУМе круглогодично появляются модели коллекций текущего года. У них работает инет-магазин с доставкой по всей РФ, посмотрите, может, там что-то есть подобное.
Правда, цены у них задраны в 2 раза по сравнению с магазинами зарубежья. Но есть и существенный плюс: коллекция пополняется постоянно, т.е. вполне возможно, что пальтишки ещё будут поступать :yes.gif:
Hoda
ааа) я что то мимо глаз пропустила) на заказ не хотите сшить?
df771
Там не в 2 раза, там в 3, увы... интересно, смогу я найти его в Мадриде или Барселоне?
KZ13
Думаю, что именно в этом случае будет за версту видать самошив...
Hoda
Обычно "знаковые пальто сезона" в холодных странах раскупают уже в августе-сентябре. Как с этим обстоят дела в Испании - сложно сказать.
Вдруг Вам повезёт? Климат у них другой. Попытаться поискать можно.
Вдруг не именно это, а похожее (или даже лучше, чем эта модель) :улыб:Или вообще на распродажный ценник нарвётесь :улыб:
Попробуйте поискать официальный сайт марки. Инфа о магазинах там в любом случае есть.
df771
Я умру, если не куплю такое пальто. Пошла искать - действительно, а вдруг повезет. Если увидите где-то случайно, пожалуйста, дайте мне знать.
Hoda
Посмотри в октябрьском Vogue, там их 6 штук подобного стиля от Escada до демократичной Zara
elle08
А цвета какие? Мне-то вот именно такой цвет в душу запал и жить не дает.
Hoda
Так розовые ж, там разные оттенки, экран плохо передает, потому точно сказать не могу такой цвет или нет
Hoda
Ок, скажу обязательно :улыб:
Будете в Европе - поищите магазины Alberta Ferretti. В прошлых сезонах у неё много весьма вкусных карамельных нежно-розовых и молочных пальтишек было.
Вторая линия (PHILOSOPHY di A.F.) у этой тёти гораздо дешевле первой линии. При этом пальтишки ни в чем не уступают первой линии.