ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 8)
337392
1000
Продам норковую шубу " Автоледи", темно - коричневого цвета, НЕ длинноворсая, хорошее состояние , размер 46-50., хороший красивый капюшон. Цена 15000 рубл. Нахожусь на Пед. институте.
Автоинформатор
Продам новый мужской пуховик цвет хаки пр-во Россия
Размер 46,воротник с отделкой чёрным кроликом(можно отстегнуть), без капюшона, цена 2800
Avtoritetnaya
Продам:
1) норковую шубу темно-коричневого цвета. Б/у, хороший мех, двухсторонний капюшон, без пояса. Силуэт: свингер. На размер 42-46. Замеры сниму по запросу. Мерить на пл. Кирова. Цена: 38000 рублей;

2) дубленку в отличном состоянии: очень теплая, натуральная дубленка из Турции. В Н-ске не видела таких: можно сказать, что эксклюзив. Цвет: мокрый асфальт (на фото засвечена). Кожа натуральная, мех - богатый песец, есть капюшон, отлично сидит, практична в носке, теплая и в то же время достойный вариант для шикарной девушки! Указан размер S - это российский 42-44! Носила месяц. На эту дубленку вы можете рассчитывать не один сезон.
Стоимость: 22000 руб.

Приветствуется обоснованный разумный торг!
Avtoritetnaya
Продам:
1) красивое синее платье. Б/у один раз. В идеальном состоянии (почти новое). Производство: Корея. Рекомендую на 42-44 размеры. На талии резиночка, которая, соответственно, тянется. Отлично будет смотреться с тонким ремешком (нет в комплекте). Застегивается на молнию, которая проходит по спинке. По запросу сделаю замеры.
Цена: 1799 руб;
2) платье Be Free. Указан размер: 32 - на наш 40-й размер. Не в идеальном состоянии (подклад немного порван - не влияет на внешний вид изделия). Ткань легкая. Женственная модель. Сбоку застегивается на скрытую молнию. Цена: 399 руб;

При покупке нескольких вещей или обуви дополнительная скидка :live: :present: :улыб: .
Avtoritetnaya
Продам платье Love Republic. Одето 1 раз. Размер указан 40, рекомендую на 40-42 на ОБ до 90см. Верх платья: ткань - атлас, нижняя часть (юбка) - трикотажная ткань. Юбка декорирована заклепками - не пайетками и не стразами, как может показаться по фото. Сбоку застегивается на молнию. Cшито аккуратно. Выглядит стильно. Цена: 1600 руб.
Avtoritetnaya
Продам норковую шубу из кусочков стриженной норки;
воротник, манжеты, низ: соболь. Есть карманы. Короткая, но попу закрывает. Красивая. Можно с поясом (пояса нет в комплекте). Размер: 42-46. Замеры по запросу.
Эксклюзив, в нашем городе не видела, куплена в ОАЭ. Б/у пару сезонов. Цена: 10000руб.
Avtoritetnaya
Продам платье (копия) Chloe хорошего качества. Б/у. Размер: 40-44. Модель: рукава - летучая мышь, нижняя часть - обтягивающая. На рукавах проходят замки, по бокам нижней части платья - тоже замки. Очень стильный силуэт на хорошую фигуру. Цена: 1900 руб.
Avtoritetnaya
Продам;
1) юбку с запахом RESERVED (без пояса). Немного б/у. Размер указан 34 - рекомендую на 40-42 российские размеры. Ткань костюмная, состав ткани: 64% - полиэстер, 34% - вискоза и 3% - эластан; есть подклад. Имеются два боковых кармана. Это юбку можно носить и в офис и на вечеринку. Цена: 400 руб;
2) Продам новый (с этикетками и чеком) бюстгальтер ТМ Palmetta, размер 75В - на полную 2-ку или 3-ку. Купила на распродаже без примерки, но оказался великоват. Очень красиво и качественно сшит. За сколько купила, за столько и продаю: 799руб.
Avtoritetnaya
Продам сапоги зимние из натуральной замши, натурального меха (еврозима). Цвет: шоколад. Использовались один сезон не плотно (не каждый день). Очень стильно смотрятся на любой ноге. Размер: 35. Каблук: 16см, платформа: 3,5 см, есть профилактика.
Продаю, т.к. этой зимой не планирую их носить. Цена: 2800 руб.
Avtoritetnaya
Продам две пары зимних ботильонов TM Sasha Fabiani: натур. замша, натур. мех, очень теплые, размер 35. Б/у. В хорошем состоянии. Ботильоны черного цвета 499 руб, лиловые - 799руб.
Madamcesar
Продаются зимние сапожки на каблуке 7,0 см.
Состояние отличное, заводские набойки незначительно стерлись.
Материал коричневая натуральная кожа, размер 39, производство финляндия. Цена 1500 рублей, обмен
Продаю в связи с тем, что мне большеваты.
Актуально!
Madamcesar
Продаются демисезонные ботинки на каблуке 6,5 см.
Состояние отличное, заводские набойки незначительно стерлись.
Материал коричневая натуральная кожа, размер 39, производство финляндия. Цена 1000 рублей, обмен
Продаю в связи с тем, что мне большеваты.
Автоинформатор
Новые платья
  • Платье новое. Размер M Цена снижена: 999 рублей

  • Платье новое с бирочками. Размер S Цена 499 руб

lena87
Продам новый пуховик. Покупала в СП, модель не моя. Размер 50, модель как на фото, цвет васильковый. Цена 4000 рублей. Связь через личку. Материал тинсулейт (он был разработан для утепления костюмов космонавтов).
Продано.
lena87
Срочно продам пуховик, покупала в магазине Снежная королева за 11 тыс. Относила 1 месяц. Тепленький, длинненький. Цвет бежевый. Шикарных мех на капюшоне. Интересная сборка на "груди". До -25 самое то, ну а потом шубка
размер 44-46, нужно мерить. Отдам за 5 тыс срочно присрочно!
связь в ЛС
panterka21
Болеро черное, класика.
Размер 42
Цена 400 руб.
Новые, можно и на повседневку, и на корпоратив))):
Пиджак, отличного качества, р-р американский 8, 46-46/48, мне на рост 176 коротки рукава (до 170-171, наверное). В составе 10% шерсти, не колется)))
1400 р.
Платье, р-р американский 10 на 46,46/48 (большое мне в груди, мой ОГ 91, на ОБ 99 нормально, но войдет и больше)
1800 р.
При продаже комплектом (как и бралось), отдам дешевле!
Связь - ЛС
Автоинформатор
Пальто премиум-класса,модель пальто-халат,воротник широкая стойка, супатная застежка, рукава можно подвернуть на 3/4, шерсть 100%, мягкое, уютное, р-р 48, рост 170-175. Надето 2 раза в театр. Причина продажи - ростом не вышла. 6000 р. Новое стоило 10800.
Автоинформатор
Новые браслеты со стразами Сваровски
Фото реальные, браслеты мама сфотала :миг:
  • 450 рублей

  • 450 рублей

  • Кольцо новое. 250 рублей

Продам шубу из енота 5000 р. в приличном состоянии. Торг. Размер 48-50
Автоинформатор
Продам сумку (клатч), натуральная кожа. Заказывала на алиэкспресс. Кожа натуральная, размер 22*13,5*2,5см. заказывала черную пришел другой цвет, темно-фиолетовый. Цена 600 руб, мне обошлась немного дороже. Цвет (Purple) и сумку можно посмотреть на сайте: ссылка
продам новые вещи, с сайтов Германии, размеры указаны российские :

1) Красивое поло на 52 размер, 940 р

2) трикотаж на размер 48/50 920 р

3) купальник LASCANA, плавки - 42 (34 нем.), чашка - А/B

960 руб


4) купальник LASCANA, чашка - F, скорее всего ближе к Е

на размер 48 (40 нем.)

800 р
mrs.White
джемпер 44-46 размер цена 650 руб
платье 46-48 размер цена 1000 руб
alenka54
спортивный костюм тройка розовый размер 42-44 цена 1400 руб
толстовка 44 размер 1100 руб
легинцы на меху 40-42 размер цена 800 руб
забирать в калининском районе
Автоинформатор
Продам женский пуховик Skinnwille Red:
качество превосходное 100% совпадение с картинкой, наполнитель 90% утиного пуха, 10% перо, натуральный мех - песец, непродуваемая ткань, цвет красный;
интересная оригинальная женственная модель, у нас 99,9% такой не встретите
причина продажи: не подошел размер
размер S, по факту M(44) (замеры пуховика ог 93, от 85, об 100, плечи 40, рукав 64, длина 90)

цена 8900, без примерки отдам за 8000
в черте города привезу на примерку, шлите свои параметры в лс
Автоинформатор
Пристрою шикарные платья из СП, скоро Новый год!

1) Платье очень красивое, нарядное, мне не подошло по росту, на мой взгляд на рост до 165, или если любите короткое, для ориентира рост модели на фото 167, размер 42-44 покупала за 1550, отдам за 1200! так как срезала этикетку.

2) Очаровательное платье в стиле Одри Хепберн , с юбкой «колокольчик». Круглый вырез украшен декоративным элементом ручной работы. Линия бедра подчеркнута складками. По низу втачных рукавов контрастные манжеты. Размер 42,подойдет на 42-44, покупала за 1750, отдам за 1600, в розницу эта марка в 2 раза дороже.
alenka54
продам блузку б\у одета пару раз размер 40-42 цена 300 руб
забирать в калининском районе
alenka54
продам блузку б\у в хорошем состоянии размер40-42 цена 500 руб NEW YORK CINY
калининский район
Автоинформатор
Девочки, продам НОВЫЕ ВЕЩИ
1. Продам новое платье. размер 54 российский.
За счет перехода цвета абсолютно не бросается в глаза опасная у большинства зона живота.
Рост лучше от 165 Платье ждет свою хозяйку. :heart:
цена 1 200
2. Водолазка очень приятные к телу, так необходимая осенними и зимними днями в офисе (белая):friends:
цена 650
3. Легкий золотистый отлив джемпера поможет создать романтическое настороение в это время года :flowers:
цена 750
4. Футболки помогут вам зажечь в ночном клубе и чувствовать себя свободно и раскованно :wub1.gif:
цена 650

На все возможен маааааааааленький торг:улыб:Оптовикам - скидки
  • 48, можно мерить с 46 по 50

  • 48, можно мерить с 46 по 50

  • 54 р-р

  • 48, можно мерить с 46 по 50

  • 48, можно мерить с 46 по 50

Автоинформатор
Продам горнолыжную куртку Columbia, 48 размер, унисекс. Подходит для горных видов спорта, для беговых лыж. В отличном состоянии (б/у раз 7). Множество карманов, капюшон можно спрятать в воротник. На высокий рост(я 180 см). 2000 рублей. 8-923-224-2726,Юлия
bastet
Продам вещички. Забирать мкр Горский.
Лучше звоните 8 91З З91 75 О1

1) Пуховик Адидас, новый, размер 40-42, пух/перо. 1000р
2) Кофта шерстяная, новая, размер 48-50, шерсть/акрил, 550р
3) Водолазка, чёрная, новая, размер 42, 350р
4) Джинсы синии из Англии, размер 42-44, на ОБ до 98см, 1000р
5) Джинсы чёрные из Англии, размер 42-44, на ОБ до 98см, 1000р
  • 40-42, 1000р

  • 48-50, 550р

  • 42, 350р

  • 42-44. 1000р

  • 42-44, 1000р

Продам мужские свитера новые с этикетками, не подошли по размеру. Размеры и цена соответственно фото: XXL - 500р., L - 350р., L - 350р., L - 400р., 46-48 - 300р.
  • XXL - 500р

  • L - 350р

  • L - 350р

  • L - 400р

  • 46-48 - 300р

Lichka1983
Продам курку, мех воротника и манжетов выполнен из богатого и густого меха чернобурки.
Внутри подкладка из натурального кролика, отстегивается.
Размер 42, Цена 3500 руб.
Автоинформатор
новое платье офисного стиля , р-р 46 (рус) на рост не меньше 170см.
  • 1490

Очень красивое платье Rachel Zoe 100% оригинал, куплен в известном американском инет-магазине. Новое, с этикетками. Размер 0 американский (на наш 40). 100% шелк, изумительное качество. Цена 3900. Без скидки стоило 450 долларов, что непосредственно видно по качеству. В реале очень красивое.
Идеальный вариант для корпоратива.
Мне немного маловато - причина продажи.

Показать спойлер
89039053050 Анна
Показать спойлер
Очень красивое платье Rachel Zoe 100% оригинал, куплен в известном американском инет-магазине. Новое, с этикетками. Размер 0 американский (на наш 40). 100% шелк, изумительное качество. Цена 3900. Без скидки стоило 450 долларов, что непосредственно видно по качеству. В реале очень красивое.
Идеальный вариант для корпоратива.
Мне немного маловато - причина продажи.
Продам ремень, новый. Размер XL. Причина продажи не подошел размер.
Куплен на 6pm. Марка BIG BUDDHA. Цена 400 руб. Материал - искусственная кожа, очень качественно и стильно выглядит.
SniperKitten
Курточка из мягкой дорогой кожи с отделкой из лисы. Подклад выполнен из шерстона, что позволяет носить куртку до - 20 градусов.

Уникальная вещь в штучном экземпляре.

Цена 6 000. Без примерки отдам за 5 000 ! (очень хочу купить пуховик, для прогулки с детем, вот и отдаю почти даром)
Новая блузка 48 размера Savage,шелк 100 %!Цена 700 р:улыб:
Автоинформатор
Продам новый брендовый пуховик, не подошел по размеру, р-р S цена 5000, обошелся дороже
В реале полностью такой же, богатый капюшон весь из лисы
Очень красивый!!!
Автоинформатор
Продам новый кардиган 48 р-ра, 800 руб.
Разгружаю шкафы- поэтому продаю шубку мутоновую. Изумительный глубокий цвет, богатый песцовый воротник, не потерт, не засален. Модель классического кроя, очень удобная и теплая. р-р 44-46, можно на 48. Ростовка от 168. Выглядит очень представительно. Приезжайте на примерку!
ELLIS
Шуба практически новая. Вид меха:мутон.Цвет:черный.Длина:125 см.Размер:46.

Силуэт полуприлегающий. Капюшон отделан пушниной чернобурка.Смотрится красиво,дорого.Рукава и низ изделия присборены. Пояс из кожи (не блестящий), завязывается. Застежка на крючках.

Одевала раза 4 (в одном сезоне);ношу норковую шубу (длинная шуба не пригодилась).Поэтому шуба можно сказать новая.Силуэтная шуба,качественная,лёгкая и в то же время тёплая. Цена: 20 т.р. Очень красиво смотрится в реальности
ELLIS
туфли одеты пару раз, размер 36,5, 350р.
кофточка новая из ангоры, сейчас как раз в моде, размер 42-44, 500р.
кофта черная новая, нарядное модное кружево, 500р.
Автоинформатор
Продам кожаную куртку с мехом кролика, б/у, состояние хорошее. Куплена в Снежной Королеве. Торг уместен.

8-913-920-9460
ELLIS
кофточки состояние новых, размер 44-46, 300р.
ELLIS
платье бардовое, размер 44-46, состояние хорошее, 200р.
платье коралловое, очень эффектное, по фигуре, одевала на две свадьбы, состояние нового,замечательно подойдет к предстоящему празднику, отличного качества, размер 44-46, 800р.
марго25
в моде красный цвет, особенно в насыщенном варианте оттенков :улыб:
предлагаю кофточки красных тонов,состояние новых, размер 44-46, одна с воротником-качелька, другая - с завязывающимися веревочками на рукавах и внизу затягивается как вам нужно, третья - кружевная, все отличного качества, 350р.
Uella
С чего вы взяли , что мне нужна кофточка , которая затягивается внизу, и вообще вы меня с кем то путаете?
Автоинформатор
Новый классный теплый пуховик "Ostrich"! Красивый цвет, богатая опушка! Очень долго думала над продажей тк очень мне нравится! Но большой мне, я похудела с весны... Размер 38/44, подойдет и на 46, на 42 большеват... Покупала на распродаже весной. Цена 4500руб!