Зимние мужские головные уборы
18822
10
Добрый день!

Уважаемые модники и модницы:улыб:Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать посмотреть и купить зимний мужской головной убор. Возможно Вы мне ответите - "в любой магазин", но поясню суть вопроса.
Выбрать зимнюю теплую шапку для меня было большой проблемой.
Причем если речь идет про покупку какой-нибудь цветной шапки для того, чтобы носить ее с цветным горнолыжным костюмом - проблем нет. А вот как только заходит вопрос о покупке шапки для того чтобы носить ее с так сказать с более менее строгой одеждой: все шапки мне кажутся убогими, дешевыми, слишком "старперскими" и так далее. Поэтому приходится ходить во всяких универсальных шапках, которые в народе называют на букву "Г"...:улыб::)

Говоря о типе шапки - хочется сказать, что уважаю шапки-ушанки (только ни в коем случае не "мохнатые"), так как в них в лютый мороз не замерзнешь. Вот только большинство ушанок, которые я видел в продаже, как я писал выше весьма убоги....

Так вот, хочется чтобы Вы мне дали пищу для размышления, например:
1. Подсказали конкретный магазин, куда можно съездить посмотреть шапки. Стоимость особого значения не имеет.
2. Кинули ссылку на фотографию конкретной модели в интернете.

PS
Троллинг не приветствуется!)) У меня тут проблема мирового масштаба))
aandreev
У меня тут проблема мирового масштаба))
Знакомая ситуация))
Если речь о норковых ушанках, но не о таких высоких, твердых, то бишь формованных, в которых возрастные дядечки ходят, как в коронах)) а о маленьких аккуратных и мягких неформованных, то есть такие у нас в городе, ну или по крайней мере, несколько лет назад были)) думаю, и сейчас есть. Из вариантов подешевле - был отдел один-единственный в крытом шапочном павильоне на барахолке на ГБШ - павильон, что сразу за перекрестком Волочаевской и ГБШ находится по левой стороне от гбш, но где там точно, уже не подскажу - нужно самому будет искать.
Из вариантов подороже - такого же фасона ушанки были в меховых магазинах SkinArt на Советской, 26 и в "Минус 30" на Советской, 52 или пр.Димитрова,7. Думаю, могут быть и в "Снежной королеве" в Сибирском Молле или Ауре. Возможно, что и в других меховых магазинах могут быть они.
aandreev
подходящего фото не нашла, но примерно типа такой , только полностью из норки. или бывают и с кожаным верхом.
aandreev
в прошлом году в меге в леди и джентельмен были прикольные ушанки, я чуть мужу такую не купила. У него тоже огромные проблемы с шапками ))
TMP USER
Алёна, а вот правда - какую сейчас шапку носить мужчине, чтобы не выглядеть как из прошлого века? Где вообще что-то нормальное продается? Леди и джентльмен сити в Ауре - это то же самое?
aandreev
Мне кажется однотонные вязаные шапки вполне подойдут, а все остальные варианты однозначно смотрятся как старперские привет 90ые. По крейней мере мой муж носит обычную вязаную шапку однотонную с красным пуховиком. Нам нормально.
Hoda
По-моему, маленькие мягкие норковые ушанки из короткоостной норки вполне себе не выглядят, как из прошлого века)) а в вязаных шапках в нашем климате при -30 и от парковки до дома дойти бывает некомфортно, мягко говоря, запросто можно щеки и уши отморозить))
aandreev
Девушки, а как насчет ушанок на флисе? Что-нибудь более современное, нежели, простите, мехуя, у нас есть в магазине? Что-нибудь из 21 века, а не из 80-х годов прошлого? А то что шубы эти жуткие коришневые, что шапки те же самые...:хммм:
Hoda
Мне тоже меховые ушанки буээээ :bad:
Я мужу в прошлом году покупала вязанную ушанку с отворотами из меха чебурашки в Версале в магазине Бугатти.
Ну а если из меха, то из овчины, швами наружу.
Вот примерно какие ушанки мне нравятся:
Ugadanka
Класс, класс, класс!!! Вот да - это то, что надо! Мне тоже очень нравится:улыб:а последнюю откуда скачали - можно ссылку?

(а еще я из чернобурки мужские ушанки видела, представляете)
aandreev
Я тут заказывал шапку и себе и сыну. Теперь выглядим сильно и стильно) Это все из-за того что мех качественный у них и шьют идеально. Теперь жене выбирать буду)

(За ссылкой - в личку)