складочки на талии, нужен совет - кавитация, вакуумн массаж или ЛПЖ?
5757
14
Итак, барышни, кто в теме, нужен совет:))не только женщины озабочены жирком на пузе, постигла и меня чаша сия...а именно, на пузе и на талии некий излишек жирка.Немного , но напрягает.Никак не могу избавиццо:))И спорт, и диета, ниче не помогает - физиологическая особенность такая.Как то похудел кг на 12, как Кощей сам был, а на талии так же камера:))И папаша такой же, хотя сами из тощих и длинных..
так вот..мне тут по знакомству перепала возможность сделать 10 сеансов кавитации и 10 сеансов вакуумно роликового массажа, за 8 рублей все.Имеет смысл? есть вообще с этого какой то эффект? и по цене это нормально?дорого?
По сравнению с ЛПЖ?Мне тут грят, что ЛПЖ просто бомба для этой проблемы
ljkkfh
диета+спорт+массаж (ручной).
если 100% жир - можно мезотерапию, препарат должен посоветовать специалист.
могу посоветовать массажиста в центре, недалеко от Ауры.
ljkkfh
сама не видела, но слышала от заслуживающих доверия людей, что лпдж у мужчин именно пояс шахида убирает очень эффективно.
у кавитации и вакуумного массажа - противопоказания есть, погуглите, может быть вам они вообще не рекомендованы.
ужик2
диеты и спорта у меня вагон и маленькая тележка, могу отсыпать:))100% жир это как? бывает 50% жир?мезотерапия - это насколько эффективно по сравнению с вышеперечисленным? дорого?
TMP USER
я так понял после того как погуглил, что лпж и вакуумн массаж примерно одно и тоже?ошибаюсь?
ljkkfh
это не "в сравнении", это дополнение к массажу и прочим ограничением.
я ставила 2 года назад (3 раза), по цене не сориентирую, зависит от объема инъекций.

когда я начала считать, сколько за 8 месяцев отдала денег за массаж (3-4 разав неделю) - получилось реально дорого, но эффект - 19 см бедра и 6 см талия - того стоил.

хороший эффект дает душ Шарко.

до этого попробовала кавитацию - эффект не впечатлил вообще, тем более за такую цену.
ljkkfh
При кавитации придется соблюдать определенный режим питания, не есть до сеанса за 2 часа и после него столько же, выпивать в день минимум 2 литра воды и ограничить жирную пищу, сможете так? :umnik:
ljkkfh
диеты и спорта у меня вагон и маленькая тележка, могу отсыпать:))100% жир это как? бывает 50% жир?мезотерапия - это насколько эффективно по сравнению с вышеперечисленным? дорого?
ну если LPG руб 800 за процедуру(костюм покупается один раз,в начале курса, если не повредится можно и на последующие курсы использовать) ..мезо от 1,5тр и надо приготовиться морально к тому,что мезо по телу это больно ) в случае с LPG крайне важно на сколько на совесть делают, большинство мастеров просто гладят манипулой и имхо ожидать какого то эффекта не приходится..за лет семь переодического прибегания к курсам лпж два раза всего встречала косметологов, которые стараются ) липосакция -не? Раз и готово)) правда после нее тоже обязательно на LPG походить,дабы складок кожи и прочих неровностей не возникло )
Пс имхо - если противопоказаний нет лучше с вакуума начать ) если терпимо будет, то эффект не хуже лпж )
b52
вакуум...то есть я говорю мастеру - делайте на полную катушку, чтобы я пищал? критерий качественного вакууммассажа я как клиент чем могу определить?по ощущениям своим?

кстати, такая программа (не рекламо), на ваш взгляд насколько эффективна? спешл фор мен
Характеристики программы



Рекомендуемая длительность программы

4-5 недель

Рекомендуемое кол-во посещений

15 раз

Рекомендуемое кол-во сеансов за одно посещение

2 сеанса по 30 минут

Рекомендуемая частота проведения процедур

1 день – кавитация + прессотерапия

3 день – прессотерапия + миостимуляция

5 день – прессотерапия + миостимуляция

7 день - прессотерапия + миостимуляци



Кол-во процедур включенных в программу

Кавитация - 5 сеансов

Прессотерапия – 15 сеансов

Миостимуляция – 10 сеансов


Стоимость программы

5000 руб.
elle08
вполне смогу, я и так в таком режиме живу:)
ljkkfh
ценник очень приятный за такую программу,
но ИМХО: все прессотерапии/миостимуляции - что мертвому припарки в работе с локальными отложениями.

Массаж вам в помощь.
ljkkfh
Тогда откуда складки на талии????? :а\?:
Кавитация менее 10 сеансов смысла не имеет :dnknow: вообще с локальными отложениями на талии хорошо криолиполиз помогает
elle08
ну предрасположенность такая локальная:(((я даже как то похудел кг на 10 , нервничал, все равно "камера " оставалась:((
ljkkfh
Критерий вакуумного (не путаем с LPG,не смотря на их в чем то родство) массажа имхо не "пищал", а - не "засинячиться"(что бы полос синяков прям не было,один два небольшой(!)синяк -терпимо) и по объемам/визуально эффект через пару тройку процедур узреть,пусть эффект не тот на который нацелен,но подвижки какие то должны отслеживаться :-) все имхо и это,я с глобальным весом (тьфу тьфу) не боролась, не знаю насколько быстро там результат видно..вон девушка выше про 8мес писала -это конечно сильно )
*5тр за такой курс имхо дешево. Если еще и качество не подкачает процедур -берите и не думайте ) прессотерапию, правла,не совсем понимаю тут, но мио+кавитация+вакуум или LPG да с Вашим задором -точно свои плоды дадут :-)
ljkkfh
ЛПДЖ вас не травмирует точно, а вакуумный может проблем создать, если сосуды слабые. Не всем он показан, а уж "делайте сильнее" так и вовсе от непонимания механизмов. Если массажист, который делал вам вакуум - профессионален и имеет соответствующее образование, то это он должен был вам все это рассказать, а не на форуме.
Вообще, хорошо дешево может, и бывает, но в сказках.