ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 9)
288389
1000
Новые солнцезащитные очки, 500 руб

без футляра. смотреть/мерить на радиоколледже или в сибирском молле

?? в личку
солнцезащитные очки H&M, 400 руб

смотреть мерить на радиоколледже или в сибирском молле

?? в личку
солнцезащитные очки, 270 руб

размер "глаза" 72*53 мм

смотреть мерить на радиоколледже или в сибирском молле

?? в личку
Corsa
Продам элегантную мутоновую шубку с отделкой из меха норки. В подарок к шубке - мутоновая шапочка.
В носке была прошлой зимой - не постоянно, после чего была отдана в химчистку. Мех не вытерт, выглядит идеально, чистенькая, нужно только покрепче пришить одну пуговицу. Размер шубки 40 (XS), рукав длинный, длина по спинке около 100 см. На фото рост девушки 170 см, шубка прикрывает колено. Внутренних карманов нет.
Носила бы сама и расстаюсь с сожалением, но т.к. езжу за рулем, нужен на постоянную носку пуховик :хммм:
Цена шубки 12т.р., поторгуюсь на примерке. На примерку могу подвезти.
Пишите ЛС или звоните: 913 939 - 18 - 08, Анастасия
Corsa
Продам туфли из натуральной кожи.
Покупала в обувном салоне Трейс больше года назад, чек и коробка сохранились :улыб: В носке были всего один раз несколько часов - даже набойки не сношены. С тех пор лежат в коробке.
Размер 39, подойдут на худенькую ножку или ножку средней полноты, цена 1000р, на примерку могу подвезти.
Пишите ЛС или звоните: 913-939-1808 Анастасия.
ШЕР
Продам дубленку р-р 44-48, цвет графит, отделка норка, рукав укорочен.
Куплена в Ист-Нове, с 50% скидкой за 23т.руб, чек есть, б/у 1 зима.
Продам, т.к модель не моя, за 15000 руб., или обменяю на шубу, кроме мутона, или дубленку с капюшоном и не очень короткую.
Отдам за два граната лакированные босоножки, кожа натуральная, размер 37 на неузкую ногу. Одевала 1 раз.
Мне босоножки натерли мозоль, потому больше и не носила.
Добрый день.
Девушки, продам платье вишневого цвета с интересным вырезом. Размер 44-46, ткань трикотаж. Б/у один раз на пару часов. Вытачки платья соблазнительно подчеркнут женственность фигуры. Причина продажи - платье мне все-таки малое.
Цена 1000 руб., торг приветствуется)))

На картинке цвет синий, к сожалению нет возможности сфотографировать реальный цвет.
Продам новые часы-браслет Роберто Кавалли. Диаметр циферблата - 2.9 см, браслет по длине регулируется за счет звеньев, ширина браслета 2 см.
Корпус: нержавеющая сталь + позолота.
Стекло: минеральное.
Водостойкость 30м. (WR 30).
Сертификат подлинности прилагается
  • Цена до распродажи 325 евро. Прошу 3400 руб.

Hoda
Плачу горькими слезами, но вынуждена это сделать. Продаются туфли Christian Louboutin Pigalle 10 черный лак - оригинал, купленные в фирменном магазине в Мадриде в ноябре. Причина - маловаты (итальянский размер 39,5). Я долго надеялась, но сейчас открыла net-a-porter.com и прочитала, что именно Пигаль - маломерки, и нужно было покупать на размер больше... Туфли надевались всего два-три раза, в помещении, это видно по подошве и по набойкам. Разумеется, коробка, пакет, фирменный чехол и все, что было при покупке - все сохранилось. Цена - 15 тыс руб.

Думаю, туфли хорошо подойдут на ступню не длиннее 25 см. Звоните 8-953-801-05-20 или пишите в личку.
Продаю НОВЫЙ горнолыжный костюм!
Размер 42-44. Цена 3700
По вопросам в лс
Автоинформатор
Деми ботильоны Caprice (Германия) размер 4 (36-36,5) 1600 руб
из натуральной высококачественной кожи, на теплой подкладке (велюр).
Каблук и подошва Antishokk. б/у 1 раз в помещении. Покупала за 5590 руб.
margusia
Шубка норковая, стрижка. прикрывает попу , состояние отличное, без потертостей , р-р 48-50, 33 000 торг уместен
ШЕР
Здравствуйте,

У меня тоже есть дубленка, которую я хочу продать или обменять. С капюшоном, черная, длина до колена, из Liloti, размер 44, почти новая - мне мала все-таки оказалась и носить я ее не смогла. Возможно, обменяемся?
Автоинформатор
Продам новые зимние сапоги фирмы BASCONI р 36, мне купили в подарок, но оказались маловаты, только примерила дома, купили за 7300 р, прошу 5000 р с торгом, м Покрышкина 89618753381
Maja1980
сумка-саквояж (новая, не выгуленная не разу, как оказалось совсем не мое:хммм:), куплена на ярмарке-мастеров за 11,000+доставка - отдам за 10,000 (небольшой торг)
ссылка на сумку с описанием - http://www.livemaster.ru/item/4954697/sumki-aksessuary-sakvoyazh-nikta
Автоинформатор
Продам за 1700 платье, размер М, при моем росте 177 чуть ниже колен, можно носить как с бретельками, так и без, лиф плотный, платье до сих пор с чекухами, одевалось лишь в примерочной магазина. Торг возможен.
Продам новую стильную сумку, из качественного кожзама, заказывала по интернету, но размер мне не подошел(((
Внутри отдельно прилагается маленькая сумочка, можно носить отдельно. Цена 1500 руб.
Автоинформатор
Продам новые ботильоны, натуральная замша, куплены с огромной скидкой в черную пятницу в Америке, высота каблука 8см, р.38-39, цена 1850 руб.
Автоинформатор
Продам мутоновый полушубок.
Размер 40-42. Черная.
покупала в Windsor
Мех хорошего качества, плотный, воротник чернобурка.Носили только в морозы.
Длина 90 см, длина рукава от плеча 66 см.
Цена 15 тыс. рублей.
Мерить на Шлюзе.
Автоинформатор
Продам сумку!! носила один раз, в отличном состоянии, ремешок отстегивается, все замки работают,

500 руб.


Забирать по линии метро,
по возможности подвезу
писать в ЛС или 8-923-153-8007
Автоинформатор
Продам платье-бандаж Mango, 799 рублей. Размер XS. Носила пару раз, мало. Отлично подчеркивает фигуру!
jul22
ПРОДАМ ПЛАТЬЯ НОВЫЕ С БИРКОЙ
платье Состав: 100% полиэстер(плательно-костюмная ткань Атлас)
Длина спинке по плечевому шву 90-91 см РАЗМЕР 46-48 ЦЕНА 1300 РУБ
платье. Состав: 100% полиэстер
Длина спинке по плечевому шву 89-91 см. РАЗМЕР 46-48 ЦЕНА 1100 РУБ
КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН.
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
al11
Продам новые белоснежные дутики adidas, цена 2000, размер 39.
Автоинформатор
Продам джинсы Lee. Новые. Размеры: длина - 105 см,длина по внутреннему шву штанин - 79 см, бедра - 103 см, талия - 92 см. Тянутся. Мне не подошли, так как очень широкие в талии.
700 рублей. Писать в ЛС.
Автоинформатор
Продам чехлы на IPHONE 5/5S. Новые, в коробке. Цвет розовый + золотая окантовка, черный + золотая окантовка. По 500 рублей 1 шт.
Автоинформатор
Продам горнолыжный костюм Running River, р-р на 44, рост 165-170, б/у, пойдет для новичков ну или на зимние шашлыки/погулять с собакой.

Цена 1000р
Девочки, подарили вот такой жилет из кусочков кожи(или замши:смущ:-не разбираюсь), связанных крючком. Он мне велик(, хочу пристроить, может кому интересно, пишите в личку. Хочу 1200р. Торг уместен.
  • вид спереди, пуговицы, расстояние 60см

  • вид спинки, расстояние 50см

  • внутренняя выделка кусочков

Лилия
Ботинки новые. Снаружи- замша, внутри-мех, высота каблука -9 см, размер 39. Цена 2000 руб. Пишите, договоримся о примерке.
жилет на синтепоне, Манго, все хорошо, но мне узкий, 400р , цвет лаковый коричневый, бу оч. мало - узко
Продам новые платья.
р44. цена 830 (серо-голубое), 870(коричневое) Писать в ЛС
Продам горнолыжные брюки б/у 2 месяца, стали малы:хммм:р-р 40-42 (EU 36)
1400 руб (торг)
продам 1)зимние полусапожки «Светски», оч. хорошее состояние, удобные, не скользят, 37 размер , на не широкую ногу, цвет - черный, нат. кожа. Цена – 500 руб.
2)кожаные босоножки Calvin Klein, привезены из Америки, практически новые (2 раза выгуливала), на танкетке (10 см), маркировка 7,5М. Состояние идеальное. 1000 руб.
3)куртку Avalon в хорошем состоянии. Б/у совсем чуть-чуть. Мех (ненатуральный) отстегивается. Размеры на этикетке: рус 170 - 92, США - 14. Цена – 500 руб.
4)босоножки Rieker, нат. кожа, цвет красный, очень мягкие и легкие, 37 размер, хорошее состояние, 300 рублей.
5)немецкий пиджак, очень хорошее состояние, размер 38 на рост 170, 50 % полиэстер, 48% хлопок, 2% эластан. Цена 300 рублей.
8-953-869-31-88
Продам натуральную дубленку, сверху кожа коричневого цвета, внутри овчина натуральная, воротник мех лисы. Два замка. Пояс в комплекте. Размер 44-46. ОООчень теплая!!! Цена 20.000. Новая.
Новый ремень Miss sixty натуральная замша, цвет фуксии. Цена 700 руб
Автоинформатор
Брюки офисные р-р 44-46
Зара
300 рублей
Автоинформатор
Продам джинсовую сумку со вставками из натуральной кожи. Выгуливалась 2 раза (я люблю большие сумки, для меня эта маловата, это и есть причина продажи). 1800 руб.
Автоинформатор
Туника размер 40-42
Пепе джинс
200 руб
Автоинформатор
Блузка Страдивариус
Р-р М
50 рублей