Dermalogica или Натура Сиберика?
11481
22
Здравствуйте.
Возник вопрос в выборе средства по уходу за кожей лица. Косметолог "рекомендует" Dermalogica (США), продавцом которой сама и является. Попытки найти состав данной марки в инете, потерпели фиаско. Кроме кричащих рекламных отзывов и общих фраз - никакой конкретики. Словосочетания в буклете настораживают незнакомыми словами. Как правило когда нагоняют столько тумана, ясень пень что развод.
И самый отпугивающий фактор - это цена, конская. Хотя возможно этот фактор как раз и даёт кому-то ощутить себя "элитно", потребителем премиум сегмента))
На bay.ru цены на неё более чем в два раза ниже, хотя как покупать напрямую, с учётом новых ограничений, непонятно пока.

Теперь немного впечатлений о Натура Сиберика (Россия). Как утверждает сайт компании, низкая цена обусловлена натуральными отечественными составляющими, отсутствием таможенных пошлин, низкая стоимость доставки по роисси и отсутствие рекламного бюджета.
На сайте также у них есть и сертификаты европейские. Инфа есть и о том что входит в составы их продуктов.
И цены соответственно ниже раз в 5-6 в сравнении с америкосовскими средствами по уходу.
Недавно открыли магазин в Японии, предварительно получив сертификат, что тоже говорит о качестве продукции.

P.S. Логично что косметолог "рекомендует" ту косметику, продавцом которой и является, потому как зарабатывает с неё. Не будет же он рекомендовать Н.С. которая стоит по 400-500 рублей за тюбик и с которой не заработаешь ничего, против американской за 2900.

Хотелось бы услышать мнение кто пользовался той или иной маркой или сравнение возможно есть по факту использования?
100500
натура сибирика продается в магазинах и аптеках города, стоит очень бюджетно (150-300 руб за крем), купите ее - попробуйте, если подойдет то ок
я пользуюсь натурой сибирикой - мне нравится их масла для тела и ног прямо очень, шампунь очень, бальзамы для волос очень
крема для лица - крема как крема...ничего прямо ВАУ, но ничего прямо ФУУУУ, просто сейчас мат.положение заставляет выбирать что побюджетней в плане ухода за лицом, вот и пользуюсь
100500
а кто-нибудь пробовал косметику Сибирского здоровья, тоже все так заманчиво на сайте расписано и цены вроде средние?
100500
заказывала Дермалоджику пару лет (в интернете) вполне приличная уход.косметика(НЕ в Нске недорогая, самый дорогой крем около 3тр был) чудес не было, но и негатива нуль, потом перешла по настроению на другое (сперва SKII, потом юж.корейский уход(крема)) Сейчас бы заказала мей би,но наше государство постаралось,что бы всё подорожало (тамож.пошлины) тч.не факт что буду прям линейкой как ранее заказывать ,может тот крем с СПФ антивозрастной и закажу к лету :dnknow:
Про натура сиберика: брала крем для тела - не понравился,густой прегустой (сама виновата ,наверное, зачем-то взяла антицеллюлитный - такие брать бюджетных марок вообще профанация), мастика невпитывающаяся какая-то (имхо) ..покупала маме шампунь+кондиционер , кондиционер нормально,от шампуня аллергия ,но опять же это индивидуально, как ни крути :umnik: )
PoNy
А в каких магазинах НС у нас есть? Слышала про Быстроном, ну туда вообще не выбраться.
Обычно заказываю в СП. Мне детская серия очень нравится, а также крема для рук, лица и умывашка хорошая. Да, у меня от их геля для душа кожа перестала сохнуть, даже кремом после душа перестала мазаться.
xieling
Магазинов в НСКе много, на официальном сайте есть информация с адресами.
А я к уходу за лицом НС отношусь с опаской, у троих знакомых была аллергия на крема их марки. Себе взяла крем для кожи вокруг глаз, но пользоваться побоялась. :смущ:А вот крем-мыло у них отменное, очень нравиться! :respect:
xieling
в "Ленте", "Ашане", "Ок", но т.к. марка не самая популярная у потребителей, там их продукцию аж разыскивать надо) но она там есть) но не все, мало представлена
PoNy
Еще в Новэксе есть. Там ассортимент вполне достойный. Специализированный отдел раньше был в подвале магазина Надежда на Кр. Пр.
100500
В ТЦ Голден Филд на Золотой Ниве на первом этаже есть небольшой отдел НС.
xieling
В аптеках встречается. Есть еще у нас на районе магазинчик под названием Цимус с мыльно-рыльным ассортиментом - там довольно широко НС представлена. Вроде б это сеть, но больше нигде не видела, а у нас он к Марии*ра приделан.
xieling
в Мегасе стоит Натура Сиберика(в самом мегасе продуктовом)на Красном, в Парфюмике
100500
Мне почему то показалось, что все таки в Натуре Сиберике натурального не очень то и много - покупала скраб и масло для тела с облепиховым маслом - ну оооочень ненатуральный запах, сильный, навязчивый и масло это впитывается плохо в отличие от тех же баттеров Боди Шоп. Крем для ног недавно в Окее взяла, он ничего так - впитывается, пленки не оставляет - пахнет от носа далеко)))
Крем мыло нормальное, запах ненавязчивый, но к нему требования не высокие.
А еще недавно взяла крем для тела Планета Органика (не знаю из одной ли это серии с NS) с кедром (подкупило то, что обожаю запах кедра) - это вообще ужас какой то, не впитывается, запаха кедра нет и в помине, а пахнет каким то советским одеколоном (может конечно рижским, но ассоциации с этим запахом у меня - конец восьмидесятых, дядя собирается на танцы). В общем ставлю под сомнение заявленную натуральность сего продукта.
Купить Натуру Сиберику еще можно в интернет магазине ns54.ru и в цуме на первом этаже видела широкий ассортимент
100500
У меня на шампунь НС вылезла дикая аллергия, на этом с этой маркой и попрощалась:хммм:
marfyntik
Всем спасибо, кто меня сориентировал, куда бежать :роза: А то сама редко куда могу выбраться, вот и приходится в Сп брать. А сегодня забрала заказ, а ночной крем не пришел:хммм:
nab
Мне тоже их шампунь не пошел. Поэтому пользуюсь Орган*ик Пип*л, а кондиционером от НС
xieling
Наташ, а ты какой брала НС шампунь? У меня сейчас для чувствительной кожи головы- нормуль, полбутыля уже ушло, полет нормальный. Правда кондиционер не брала на пробу еще. Есть еще гель для душа- тож пойдет. Хочы детскую серию прикупить для Дашули.
sheridan
Соня, у меня для всех типов волос был и кондиционер такой же. Мне не нравилось, что он пенится слабовато, да и показалось, что волосы стали сильнее сыпаться при расчесывании. Если забывала кондиционер наносить, то волосы были суше и путались. А гель у них знатный, мне тонизирующий с ирисом нравится, пенится супер и пахнет приятно. Люба у меня пену для ванн требует при каждом купании:смущ:
xieling
А где вы органик Пипл покупаете? А то я все серии нашла, а вот эту в магазине сказали нет и не будет.
karry_karry
Я беру в СП на СМ. А так, кто-то говорил, что в Быстрономах видели их продукцию.
100500
мне кажется, что везде эта марка представлена. и в Холидее и в быстрономе и в Оля-ля. да везде.
пробовала шампунь натура сибирика. как уже сказали, что плохо пениться, мне не понравился. на этом эксперимент остановился.
Rigick
вот именно органик пипл я не встречала. Все остальное знаю и видела