Бесплатная воостанавливающая процедура.
5942
15
Новодворcкая_ВИ
Ой, я постоянно рекламу то мгновенного омоложения, то вот теперь волосы - во вконтакте вижу. Разводилово какое-то явно.
мнгновенное омоложение этот дешели. Я проверяла
Новодворcкая_ВИ
А мне еще и по телефону названивали. Вот прибила бы того, кто мой номер им оставил :зло:
Разводилово! Приходить к ним нужно только с паспортом (ну это, чтобы кредит на вас оформить - процедура-то бесплатная, а за материалы маски там, крема всякие платить надо). У знакомых знакомую так на 43 тыс развели
xieling
НЕ ходите в эту организацию, там 100% развод на деньги, даже ради интереса не стоит, они обрабатывают людей-это их работа.
Коко2013
Да я и не собираюсь туда идти, голова вроде пока на месте.
Коко2013
Моя мама туда сходила (Дешели), поделали какие-то масочки, подарили крем. кредит не оформили. Но я предварительно готовила ее психологически целый вечер на тему "как Говорить нет и отказываться от заманчивых предложений". Отговорить совсем не ходить не получилась, пришлось идти на компромисс)
А две ее знакомые (причем живущие на одну пенсию в 9-12тыс.) остались с кредитами (около 40 тыс. ) и внушительными чемоданами косметики "Вы можете себе это позволить" :безум:
Новодворcкая_ВИ
Ходила. Не развели. Даже на телефоны знакомых не развели:)))) обиделись жутко:)))
Zmeyka
В том году все-таки пришла к ним в сан сити, но с загранпаспортом (внутреннего не было на руках тогда), так они не приняли меня, сказали нужна прописка и тд ... Точно, наверное, для кредита
всякая сетевая фигня сразу просит паспорт)
Либо кредит либо сразу зарегистрировать " куй железо пока горячо"
Новодворcкая_ВИ
Причем, в данном случае они это позиционируют как "ну мы же медицинский центр и мы заводим карты на каждого клиента, именно поэтому нам так необходим ваш паспорт"... Тоже названивают, кто-то дал мой номер.
Лохматулька
Да никто им номер не даёт, просто базу покупают и усё, как я думаю. У меня просто нет таких знакомых, знающих мой номер, способных дать его Дешели или ещё кому-бы то ни было, не спросив меня предварительно...
troya
Мой номер нашли на объявлениях NGS, т.к. из трёх номеров звонят только на один и называют по имени. Тел, в котором симка стоит, показывает - сколько раз звонили и когда. Интервал недели две. Правда, последний раз далеко послала, вроде перестали звонить, а до этого на вежливое "удалите меня из вашего списка" реакции не было.
а вот самое смешное, что на мой номер звонят , который для людей близких. Он негде не казан в рекламе. Только у сбербанка и у ментов)