Чудо-приборы для омоложения
10307
10
Всем доброго дня! Просьба поделиться отзывами своими (или подруг/ мам/ коллег) о чудо девайсах типа "Дюны", "Золотой ложки", "Gezatone" и иже с ними - пустая трата денег или правда какой-то эффект есть???

В общем, свекровь прозрачно намекнула, что не прочь была бы получить такую штуку в подарок))) На работе у нее тётке подарили "Золотую ложку" и она прям каждый день молодеет и молодеет :biggrin: Самое интересное, отзывов реальных людей я что-то не могу найти в инете, в основном хвалебные отзывы с сайтов, где это продается( В рекламе естественно все красиво написано... И еще интересно, в Новосибирске где такое можно купить, а то боюсь с сайтов заказывать, хотела бы посмотреть в реале)))
Jussy_Pussy
практикующие косметологи называют их "приборчики для чуланчика":улыб:если постоянно пользуетесь - эффект есть, но обычно всем лень постоянно-то
elle08
От всех подобных эффект есть или от каких-то конкретно? Почитала в инете, там каких только нет - и со всякими световыми волнам разного цвета, и микротоки, и хз еще что... Мне то не жалко на подарок, просто хочется действительно полезное подарить :dnknow:
Jussy_Pussy
обычно подбирают по проблеме:улыб:гальваника эффективна, микротоки тоже
Jussy_Pussy
Я любительница таких штучек. У меня есть ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица (это уже второй, первая модель сдохла лет за 8), многофункциональный косметический прибор (использую редко, в основном токи, и когда действие ботокса подходит к концу) и дарсонваль (пользуюсь время от времени расческой и "капелькой" если изредка прыщ вызезет). Самый часто используемый из перечисленных это первый, с моим темпом жизни он выручает, я его даже в командировки брала. Есть ещё УФО "Солнышко" и Магнитер, но это уже совсем другая история.... ))))
hilda73
О, спасибо за подробный ответ! Впечатляющая коллекция :live: Хотелось бы узнать, как результат? И что можно посоветовать из таких приборов в подарок, для возрастной кожи 50+, я так предполагаю, что основное требование - антивозрастной эффект, т.е. уменьшение морщинок)
Jussy_Pussy
Сейчас напишу совершенно кощунственный и циничный ответ: "для возрастной кожи 50+" это не поможет, морщинки не уменьшатся. Я ведь в основном салонные процедуры делаю, инъекции постоянно, а это так в помощь. Я это к тому, что от приборов в чистом виде чуда не ждите. Ультразвук для чистки снимет ороговевший слой, но морщины не разгладит, дарсонваль подсушит уже и без этого сухую возрастную кожу, ну токи можно, но одни они ошеломляющего результата не принесут. А то что подружки хвалятся.... ну это так бахвальство и не более я полагаю, в этом возрасте скальпель добрый друг, имхо, конечно, циничное имхо...
Jussy_Pussy
Но если захотите посмотреть приборы "живьём", то я покупала в "Созвездии красоты", продавцы всё расскажут, может и присмотрите чё-нить, скидочную карту дам если нужно.
hilda73
Да нет, я честно тоже так думаю :смущ: Но раз надо человеку... Скальпель то оно понятно дело, но дамы того поколения как-то с опаской к такому относятся (по крайней мере в моем семействе), уповая на кремики и вот таки приборчики))) Так что ничего радикального)))
Jussy_Pussy
Тогда Iris возьмите, там и токи и гальваника (маску на лицо намазюкает и валиком покатает для лучшего проникновения) и ещё ридолиз (стимулирует коллаген и эластин), ну и эффект плацебо никто не отменял )))
Jussy_Pussy
купила позавчера аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS3003D, могу сказать, что очень не плохой для домашнего использования:улыб:единственный минус - тяжело на себе чистку проводить, а так не хуже салонной, все очень качественно из пор "вытягивает"