Красивые старухи
41047
126
Хелен
даже не со шприцами))))
я про это и не подумала :rofl:
Alby
"я не крашусь вообще-только брови и блеск для губ."
блин ,мед либо есть, либо его нет (с). Либо не краситесь вовсе, либо все таки краситесь . Не бывает "немножко беременна" :1:
J Lo
ну неее, нормально все. Брови и губы нещитово. В основном же на глаза акцент идет. Ну и румяна плюс замазанные прыщи :biggrin:
Shаманка
читаю нас.... красивые старухи собрались ))))))))))))))

всем - :роза: :роза: :роза:
TMP USER
привет :friends:
:biggrin: ага, все старушенции отметились))
Shаманка
:biggrin: ага, все старушенции отметились))
а некоторые старушенции еще и в соседнем конкурсе ЖФ отметились))) тут нет больше желающих?)))
Хелен
да ты что))) еще нам вываливать свои прекрасные части тела))
чтоб все от зависти облысели? :biggrin:
Shаманка
так и пускай лысеют :biggrin:
Shаманка
Приеду 17-го с теплых краев и буду делать фитнес фотки. 3 месяца прошло, как я пашу. Очень интересно будет посмотреть на разницу. Может мне их тоже вывалить на конкурс ))) ?
TMP USER
Поздняк, он закончился) новый придется создавать))
Хелен
это так было.... "старуха хорохорится" ))))))
в жизни бы не стала свое тело на какие-то конкурсы выставлять. Я для этого слишком гордая.
Как это уникальную и непревзойденную меня кто-то еще там оценивать будет. ))))))
TMP USER
Да это шуточный конкурс же)))
TMP USER
тоже не понимаю. Все красивы по-своему. Сравнение - грех)
Да и как можно выбирать между, скажем, зубами и попой? :biggrin:
TMP USER
читаю нас.... красивые старухи собрались ))))))))))))))
*тянет руку* Некрасивые тоже подтянулись!
Shаманка
а вы выбирайте только между зубами, на попы не смотрите )))

ЗЫ почему это сравнение - грех?
Cosa_in_se
Потому что грех - любить нужно свою уникальность и неповторимость, которой природа наделила, а сравнивать себя с кем-то и тем более завидовать - это неблагодарность и обесценивание того, что имеешь.
Это моя позиция)
Shаманка
Да Вы чего на таких серьезных щах-то подходите?!))) Там никто никого не сравнивает - все за своих голосуют да и все))) у кого своих нет - за тех никто не голосует))) да и задумка не ради сравнений (если что - организатор - моя знакомая, так что знаю из первых рук)) вовсе была, а так для развлечения ради шутки, иначе бы меня там точно не было, даже если б и попросили))
Хелен
да ясно, что это шутка юмора)))
это мы так с Cosa, от темы немного отошли))
TMP USER
Пожалуюсь: в последнее время на крпоративах и просто в офисные неформальные встречи стала замечать, что стоит мне начать говорить (шутить, участвовать в обсуждении и пр.),- все сразу затихают и внимательно так слушают.. ну знаете, как в школе "а теперь ребята, наш уважаемый Иван Игнатьич расскажет нам как он с немцами воевал"... ((( ужас.. этож старость подкралась, да?? (((
IdemNaVostok
а может вы просто интересный собеседник?
TMP USER
Старость должна быть благородной, не вульгарной. Если вы в душе молоды, любите жизнь, то так вы и будете выглядеть в старости. Смешно смотреть, когда женщина за 60 красится как молодая, причем не жалеет косметики, одевает какие дикие короткие юбки, считая, что так она выглядит молодо ))
IdemNaVostok
а может вы тогда начальник? - подчинённым полагается благоговейно заглядывать в рот руководству
Показать спойлер
соглашайтесь. у меня больше вариантов нет :biggrin:
Показать спойлер
olusik54
Старость должна быть благородной, не вульгарной. Если вы в душе молоды, любите жизнь, то так вы и будете выглядеть в старости. Смешно смотреть, когда женщина за 60 красится как молодая, причем не жалеет косметики, одевает какие дикие короткие юбки, считая, что так она выглядит молодо ))
Благородной старость может быть тогда, когда вы и в молодости благородны, а это не всем дано :спок:

В душе молоды - это вы хорошо сказали. На праздники гуляли с дочей 5 лет в Центральном парке. Там есть уголок со всякими спортивными снарядами (где выход к Нархозу). Мы с дочей и кучей ребятни там оторвались! Везде лазили, испытывали все сооружения. А рядом стояли серьезные молодые родители и некоторые смотрели с явным осуждением на несерьезную тетю, играющую с детьми. "Тёте" 36 лет и 55 кило весу (для спарвки). А мне было так тоскливо смотреть на молодых стариков, которым нет 30, но они уже тааааакккииииие серьеееезныееее, что могут только в углу стоять и смотреть на жизнь со стороны
> рядом стояли серьезные молодые родители и некоторые смотрели с явным осуждением на несерьезную тетю, играющую с детьми

вспомнила случай: мне лет 10-11, на детской площадке карабкаюсь на шведскую стенку, а рядом на лавочке сидит подружка, красиво расправив складочки юбки, и говорит мне с этаким укором " ну в твоём ли возрасте лазить??" :biggrin:
Вот! Из таких девочек, как ваша детская подружка, потом вырастают утонченные леди! Все остальные будут шилоопыми "бабками" :ха-ха!:

а если серьезно, то сколько же у нас пунктиков в плане возраста (((
СветикА
Согласна с Вами на все 100%! Мне сейчас 32, а я чувствую себя в душе моложе, чем в 18. Тогда я хотела быть взрослой и серьезной, и выглядела соответственно )) мне все давали больше, чем есть. А сейчас наоборот )))