Изменить стиль
8418
23
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста изменить мой имидж (стиль,причёска,аксессуары)также хотелось бы изменить цвет волос,скоро буду с девушкой знакомиться,хочется ей понравиться.
фото
Alekssandr
:хехе: добрый день! А с чего вы взяли, что вы в оригинале девушке не понравитесь? :безум:

И вообще, у всех разный вкус, одно дело если девушка без ума от кареглазых татурованных брюнетов, другое - если тащится от Дэниела Крейга.
А может ей солист Продиджи нравится, придется зеленый ирокез делать :смущ:
Alekssandr
Ну если вы не тролль...))

Я бы сделала на голове типа ежика - креативненько так, знаете) Внешность у вас интересная - можно поэкспериментировать)

Ну вот типа этого)
Shаманка
Хотелось бы волосы немного потемнее сделать
Alekssandr
тогда уж и брови красьте) а то будет странно
Alekssandr
Зачем?? У вас правда, интересный цветотип, рыжие волосы, темные глаза, при этом нет ощущения "белесости"...

Покрасите волосы... Брови тоже? А веснушки при этом как будут смотреться? :dnknow:

Девушка выше советовала "взбодрить" прическу, мне кажется, вам стоит с этого и начать
Shаманка
В принципе да,как то не подумал
Alekssandr
Мне кажется действительно красить волосы в темный цвет не нужно. Брови светлые, веснушки, а еще если вы пару дней не побреетесь (мало ли как бывает), то борода-то тоже светлая.
Мне кажется можно изменить прическу, стиль одежды, но если вы очень хотите изменить цвет волос, то можно поэкспериментировать в рамках светлого цвета, что бы смотрелось гармонично. А то представляете- темные волосы, но при этом светлые брови, ресницы и борода (если вдруг бритвы рядом не оказалось)?
А еще если покрасите волосы в темный, то придется красить всегда, они ведь отрастают у корней. А если решите закрасить темный цвет назад в свой светлый, то это будет не просто, т.к. светлая краска темную не возьмте. Придется обращаться к специалисту, что бы он грамотно "свел" темный цвет, а только потом покрасил волосы в приближенный ваш родной цвет. Короче, просто покраситься в темный, а потом купить пачку светлой краски и снова вернуться в свой цвет, не получится просто так я так думаю.
kiss-kiss
:agree: покраситесь в радикально черный цвет "титаник"- исправить будет сложно.
И, перекрасив волосы (я повторяюсь, сорри), вы "дегармонизируете" вашу внешность.

Может здесь кто-то посоветует цвета для экспериментов в одежде... Я безумно банальна, но вижу на вас темно-изумрудно-зеленый цвет ) Хотя и серый, как на фото, мне нра... )))
Alekssandr
и уберите из одежды грязно-серые и черные цвета, посмотрите на Руперта Гринта, очень удачные сочетания синего, под рыжий самое то

беспроигрышное сочетание на лето - классическая джинсовая двойка от хорошего производителя под такой цвет волос очень удачно будет

прическу однозначно сменить, поищите здесь девочек-стилистов, они помогут :роза:

а с фигурой у вас как?:смущ:
Alekssandr
На сколько скоро знакомиться то планируете? Если не через пол года -год, радикально стрижку и пр не измените. Если сейчас,летом,то... Совет:серьги или сменить на аля Тимати и иже с ним или снять, рубашка поло в ярко зеленом цвете,светлые хлопковые штаны, садали без носков или светлые туфли(если ноги ухоженные- сланцы можно),никаких барсеток(на всякий случай,может Вы и не таскаете такое)-сумка , и парфюм-парфюм неприменно (Булгари Аква,например)) и все..остальное сделает Ваше хорошее настроение и уверенное самоощущение ) а- и знакомиться ведите куда нить в умеренно модное место(не там где все кучкуются и не в "вилку ложку"- среднее что нить):)
Alekssandr
Да не знаю,наверное никак
ну вы на себя в зеркало смотрите? из него можно сделать вывод про фигуру :миг:
Показать спойлер
а вообще я бы еще посоветовала сережки вытащить. Какие-то они... короче, не придают красоты и изюминки ИМХО
Показать спойлер
b52
Маша, ты производителей пиши, а то боюсь парень купит чего-нить.... этакое ...:смущ:
Alekssandr
ВОЛОсы не красить, сделать для начала ежа торчащего (чуть укоротить) серьги вытащить, а то на престарелую бухгалтершу похож ( муж мой тоже норовит кольца воутьткн, и тоже выглядит как бухгалтерша), гвоздики-камешки лучше, поярче красок в одежде. а так вполне вдувабельный мужчина на фото :миг:
Alekssandr
Плюсуюсь про снять серьги - однозначно не сочетаются с одеждой и придают какой-то дисгармонии... обычно это атрибут людей творческих профессий, связанных с музыкой или около нее, но там тогда и одежда более соответствующая определенному стилю, а тут дисгармония какая-то в образе из-за этих аксессуаров...

Соглашусь с советом относительно глубокого синего цвета, и глубокого темно-изумрудного тоже - должны пойти. Например, глубокого темно-синего цвета пиждак х/б или льняной к светлой поло и светлым брюкам или к летним светло-синим джинсам. Могут пригодиться магазины сети Хендерсон - по сочетанию цена-качество недорого и прилично. Если нужно совсем недорого, то Остин подойдет.

Из-за большого лба и правда просится прическа, как у Руперта Грина на фото - тоже соглашусь)) но тут отращивать нужно волосы, а если в ближайшей перспективе , то можно обратиться тут же в тему Парикмахер, там к примеру есть мастер Bagira7611 - можно к ней в личку постучаться, есть еще там мастера Марыська и grifona.
Alekssandr
еще можно очками со всякими разноцветными оправамияркости лицу добавить , хотя может это и не модно, но девушка точно заметит:улыб:
Alekssandr
У вас яркая внешность, если её правильно подать. Воздержитесь от серо-чёрных цветов одежды, так сказать, "сверху", то есть брюки там или обувь, если уж хочется надеть чёрную, надевайте, а вот к лицу чтобы рубашки-свитера-футболки были яркие. Изумрудно-зелёный, фиолетовый, разные оттенки синего будут выгодными для Вас.
troya
яркие но не слишком, это же блондин так сказать, могут яркие цвета "перебить" лицо
молодой человек, вот вам мой совет - находите знаменитого мужчину, максимально похожего на вас, желательно голливудского и ищите фотки с ним в гугле, лучше с премьер и красных дорожек, и обращаете внимание как и в какие цвета он одет. их, как правило, одевают профессиональные стилисты, поэтому все сделано грамотно, учитывая цветотип человека
PoNy
могут яркие цвета "перебить" лицо
Учитывая довольно яркие карие глаза. столь необычные для рыжих? Да ниии...)
Alekssandr
Хотите сменить цвет волос - меняйте. Не слушайте никого. Кардинально конечно менять не надо, я бы сделала чуть (чуть!) темнее и ярче. Все же оттенок волос достаточно невыразительный, хочется лицу добавить яркости.
Про прическу-ежик - соглашусь, это первое что приходит на ум. Дальше. Сережки или убрать совсем, или оставить - одну! и не такое невыразительное тоненькое колечко ("бабушкин вариант"), должен быть или гвоздик (можно крупный), или тогда уж широкое мужское кольцо.
Идем дальше. Вот именно на рыжих мужчинах очень секси смотрится короткая растительность на лице, слегка утяжеляет нижнюю часть лица, но в данном случае это можно себе позволить - но тут конечно зависит от того, насколько хорошо эта растительность растет ))
Про зеленый, синий уже сказали - поддержу, но - если все же решите добавить яркости волосам, то можно и насыщенный серый, будет очень стильно.
Ну и самый простой аксессуар - темные очки, можно в спортивном стиле, к такому типу лица очень подойдут.
Alekssandr
Ну волосы красить однозначно не нужно, а то если понравитесь друг другу придется до старости втихаря корни подкрашивать) просто сходите перед свиданием к парикмахеру. На свидание можно и костюм одеть, хотя бы просто брюки аккуратные и красивую рубашку, эт беспригрышный вариант и вам голову ломать не нужно. А главное будьте собой, девушка ведь тоже будет переживать и нервничать по поводу своего внешнего вида).
Alekssandr
Волосы покрасить можно и даже желательно, но оставаясь в рыжей гамме, просто немного темнее и ярче. Если волосы изменятся на пару тонов, то брови красить не придется. Самое неудачное на фото (имхо) - одежда под горло. Сережки мне не нравятся, но это нифига не показатель.