кто был в элит тайм
14905
10
Всем здравствуйте) Агитируют сходить на консультацию в трихологический центр Элит Тайм. Причем агитируют хорошая подруга и мама. Пойти-то я, собственно, пойду. Интересует опыт и мнение тех, кто там уже был. Хочется составить полную картину, чтобы прийти туда уже со знанием дела, если можно так выразиться)
begemosha
у вас проблемы с волосами?
что вы хотите получить в результате этой консультации?
begemosha
Судя по отзывам на Флампе - развод типа Дешели, абонементы от 57 тыщ. Восторженные отзывы явно попахивают, как заказные...
Cosa_in_se
Не то чтобы прям ужасные проблемы. Но для того, чтобы волосы хорошо выглядели приходится раскошеливаться. Тонкие, объем не держат, ну и какими-то пьяными волнами лежат) То, что шикарной толстенной косы до пояса у меня не будет - это я прекрасно понимаю. Но поддерживать хорошее состояние получается. Правда обходится дорого) Покупаю профкометику. Плюс пилинг. Плюс постоянно к парикмахеру. Плюс, плюс, плюс еще что-то постоянно находится. Пробовала делать кератиновое выпрямление - получаются три жирные волосины) Да и бегать по парикмахерским тоже накладно. Ни на что это деньги не тратить и покупать репейное масло тоже пробовала - своими силами не справляюсь.
В общем, хочется банально сэкономить. Очень много про них уже прочитала. Знаю, что предлагают абонементы. Меня этот аспект не пугает. Так как подруга и даже мама моя уже сходили туда - я даже сумму примерно прикинула. Получается сумма в расчете на месяц меньше, чем я трачу сейчас. Главное, чтобы процедуры были на нормальном уровне.
Поэтому хочу найти тех, кто уже к ним ходит. Вот как-то кратко так)
Shаманка
На Фламп заходила - читала. Все заказные комменты - на совести заказчика. Тоже подумала, что какая-то модификация сетевого маркетинга. Или как там Дешели называется - торгово-уровневый маркетинг. Вопросы, а, значит, сомнения, появились ибо туда сходили близкие люди. И остались довольны. Но эмоции - это эмоции. А мной движет холодный расчет, который я расписала выше)
А к Дешели, к слову, относилась раньше нейтрально. Ничего у них никогда не покупала, ибо их косметика как-то не впечатляла меня никогда. К их агрессивным продажам всегда была готова. Но когда они просто перестали ощущать всякие границы и стали названивать через каждые 3 дня - там уже была нецензурная лексика.
Здесь речь, насколько я пока поняла, идет именно о салонных процедурах, что меня и интересует, а косметика типа вторична.
Уже решила, что потрачу время и схожу, как буду свободна. Буду очень рада любым мнениям и советам, ну и отзывам тех, кто пробовал именно процедуры.
begemosha
Офф топ,конечно,но в принципе по теме отступление - Вам трихологические процедуры(озон,мезо и тп) по длине волос проблему не решат. Как верно и обратное. Поэтому насчет съэкономить таким образом можете смело из головы выбросить. Если действительно хотите результата настраивайтесь на удвоение или утроение расходной части бюджета на это дело.
Мама и пр у Вас раз сходили или курс за 57тр прошли? Любое трихологическое лечение это минимум два месяц (10 визитов). Если один раз сходили куда-то укололись и опля!результат - Вас надо банить за рекламу :смущ: ))
begemosha
а может сходить к трихологу в другое, более надежное место? А то так 60-90 тыщ отдадите за абонемент, а фирма закроется через полгода. Мне непонятно почему они эти абонементы продают, а не по факту оплату принимают. Пахнет надувательством...
b52
Рушите мои капиталистические мечты об экономии)))
В том-то и дело, что нет знакомого, который бы прошел курс более двух месяцев. Поэтому и создала топик. Хочу здесь таких найти и пытать о результатах)
Тож мелкий офф топ: я худела на 20 кг, поэтому в волшебные пилюли не верю в принципе ибо знаю, что все, что ты делаешь в жизни на хороший качественный результат - делаешь в течение какого-то времени)
Shаманка
Думаю, что схожу даже к нескольким специалистам. Помониторю. Деньги просто так никому отдавать не буду точно.
А по абонементам-то у меня как раз не возникает вопросов. Ни они первые ни они последние, кто берет за основу работы такую схему. Я, пардон, средства гигиены так покупаю :смущ:. Не абонементами, конечно, а чемоданчиками. А по пачкам не продает компания. Вот три года уже беру эти чемоданы) Поэтому я толерантна к таким "оптовым" схемам.
В общем, буду дальше информацию копить. И спасибо всем за советы, конечно)
begemosha
В том-то и дело, что нет знакомого, который бы прошел курс более двух месяцев. Поэтому и создала топик. Хочу здесь таких найти и пытать о результатах)
подождите три года, как раз наберётся материал для статистики :biggrin:
Cosa_in_se
:biggrin: Я тогда исследование целое напишу :umnik: и выменяю его на бесплатное безлимитное посещение. Или продам за сумму, эквивалентную самому дорогому абонементу) Вдруг сотрудники Элит тайм смотрят эту тему. Предложение выгодное)