Ламинирование ресниц!
84503
98
Ламинирование ресниц!
Кто делал? Как Вам?
Отзывы. Эффект. Ощущения.
Как по сравнению с наращиванием? :knix:
Lisenok16
Я делала. Свои реснички прямые и редкие , смотрят вниз. После ламинирования, получила обещанный эффект, ресницы обрели изгиб и стали толще, как бы объём увеличился. Первые дни тушь даже отложила, а когда накрасишь глаза получается эффект нарощенных. Результат ламинирования до 1.5-2х месяцев. Кстати, можно выбирать изгиб, либо реснички вверх будут смотреть или в стороны.
Конечно, ранее я и наращивала свои ресницы и окрашиваю ресницы и брови, но ламинирование даёт весьма полноценный эффект и самое главное без потерь, как это было после наращивания. Даже наоборот реснички становятся крепче. Делаю регулярно, уже три раза, раз в два месяца. Могу посоветовать мастера, даже хочу))) у неё самая низкая цена (делает на дому) но делает самым дорогим материалом, сидит с ребёнком. это в центре)
Lisenok16
Делать и ничего не бояться. Эффект не только эстетически приятный но и полезный,поскольку питает,укрепляет и защищает ресницы.
Противопоказаний два- открытая форма коньюктивита и стойкая привязанность к нарощенным)
Особенно рекомендую обладательницам коротких и прямых ресниц, и тем кто пытается отрастить их после наращивания.
Lisenok16
Может кто проверенного мастера посоветует?! :миг:
Давно засматриваюсь, но к кому попало идти нет желания
Зига Флёр
Мне тоже посоветуйте своего мастера, пожалуйста)
IrishSummer
всем посоветовала лс:улыб:а кто уже сделал, делитесь результатом, пожалуйста. ведь это и нам красота и маме молодой заработок))). Я, кстати, сейчас перед родами сделала. так что рожать буду красивая, боялись что не будет держаться, тк шеллак и простой лак на ногтях просто стали отскакивать, здесь тоже боялись такой реакции, но нет, всё хорошо :live:
Зига Флёр
Добрый день! Можно мне тоже контакты вашего мастера в ЛС и стоимость, пжс.
Зига Флёр
Здравствуйте, поделись пожалуйста вашими контактами. И цену если можно. Спасибо!
Lisenok16
Добрый день всем! У меня вопрос скорее к мастерам,но может кто уже тоже выяснял и в курсе. Ламинирование ресниц и химическая завивка ресниц это одно и тоже,или принципиально разные процедуры?
Цены у них сильно разнятся,а по этапам очень уж похожи.
Prima
Тоже интересует этот вопрос- ресницы у меня достаточно густые и длинные, только что прямые, нет изгиба.
Химическую завивку делала ее 2 раза, результат устраивал, кроме продолжительности действия- месяц максимум.
Что дает ламинирование, может быть результат дольше держится?
Gortenziya
Я как то делала, месяц с трудом продержалось. Завиток был невыраженный, а к концу срока реснички стали загибаться в разные стороны. В инете полно фоток, я так понимаю, это не только моя проблема.
Больше решила не связываться, не стоит овчинка выделки.
Prima
Принципиально,это одна и таже процедура. Только вот существует огромное-огромное "НО". Это как сравнивать обычную химическую завивку волос и БИО-завивку,плюс восстановительная процедура. Т.е. самое главное отличие- это препарат,от которого зависит степень повреждения волосяного ствола. Так же окрашивание ресниц,которое категорически нельзя делать после завивки,входит обязательным этапом в ламинирование.И конечно сама защита и восстановление-ламинирующий раствор. После завивки же настоятельно рекомендуется очень тщательный и глубокий восстановительный уход за ресницами,иначе могут просто отломиться.
Т.е.,сделав ламинирование ресниц,вы встав с кресла, забываете обо всем,ничем не озабочиваясь и наслаждаясь результатом идете украшать мир. А после химической завивки,первое что нужно будет сделать,это посетить аптеку. Затем через пару дней вернуться в салон на окрашивание или наложение полуперманентной туши. Что,к стати,тоже стоит не дешево.
Tequila_Sun
отмечу, что ламинирование это альтернатива наращиванию - свои ресницы не портятся, укрепляются, если конечно это не хим завивка, естественно, результат не долгосрочный у кого-то месяц у кого-то два (заявлено производителями 1.5-2мес), но и это не малый срок. А за месяц отрастают новые волоски- они то не загнуты вот вы и решили, что они в разные стороны, и никакого не эстетического эффекта при этом не наблюдается. я всеми руками и ногами за такую процедуру. я две три туши использовала раньше для того чтобы накрасить красиво ресницы да по полчаса, да с матерками :зло: , а щас спокойно - два три мазка и всё..... :knix:
Lisenok16
на днях сделала ламинирование, купилась таки... Что могу сказать... это самые бесполезно потраченные деньги за последнее время, эффект не вижу сама, не видят никто из друзей.. Свои ресницы достаточно хорошие, нужен был именно изгиб и объема хоть чуть-чуть... ни-че-го. Полное разочарование. КД и ПМС нет, с гормонами норма, это на случай, если кто считает, что в этом дело))
Svolochkova
а на каком препарате делали? может от фирмы зависит?
и если не секрет: в каком салоне делали и стоимость?
Tequila_Sun
Ну,проблема эта точно не ваша. Очень жаль что вы не прочувствовали всей прелести данной услуги. Торчащие в разные стороны реснички-это свидетельство нарушения технологического процесса или безолаберности и неопытности мастера.
Если помните,сколько времени заняла вся процедура?
Gortenziya
При правильном выполнении,эффект держится не менее полутора месяцев. Затем он плавно,безболезненно и ,практически, незаметно сходит.
RUSY
Я совсем некомпетентна в этом.. Но разве за месяц реснички не обновятся? больше чем наполовину?
RUSY
по времени помню, конечно, 1-20 на все..
Зига Флёр
а можете (если Вас не затруднит) показать фото ресниц в конце "срока годности"?:смущ:
Ugadanka
таких фото нет уменя)) в конце у меня загнутые просто распрямляются а новые так и растут по своей обычной "схеме" уот и всё...
Svolochkova
ну надо же! :cray-1: очень даже жаль. попробуйте к тому мастеру сходить которого Вам посоветовала.... :1:
Рамамба
Полное обновление ресничных волос происходит за 90 дней. А уж сколько их заменится за месяц,это уже индивидуально у каждого.
Svolochkova
Час двадцать- для опытного мастера вполне достаточно что бы выполнить услугу. Объема у вас не прибавилось бы, но изгиб должен быть обязательно.
На хороших ресницах выглядит примерно так
  • Это ,правда,еще не умытые.

RUSY
Принципиально,это одна и таже процедура. Только вот существует огромное-огромное "НО". Это как сравнивать обычную химическую завивку волос и БИО-завивку,плюс восстановительная процедура. Т.е. самое главное отличие- это препарат,от которого зависит степень повреждения волосяного ствола. Так же окрашивание ресниц,которое категорически нельзя делать после завивки,входит обязательным этапом в ламинирование.И конечно сама защита и восстановление-ламинирующий раствор. После завивки же настоятельно рекомендуется очень тщательный и глубокий восстановительный уход за ресницами,иначе могут просто отломиться.
Т.е.,сделав ламинирование ресниц,вы встав с кресла, забываете обо всем,ничем не озабочиваясь и наслаждаясь результатом идете украшать мир. А после химической завивки,первое что нужно будет сделать,это посетить аптеку. Затем через пару дней вернуться в салон на окрашивание или наложение полуперманентной туши. Что,к стати,тоже стоит не дешево.
2 раза делала химическую завивку ресниц- очень тщательный и глубокий восстановительный уход за ресницами не понадобился, в аптеку не ходила. Получила, что хотела- только изгиб, который прошел через месяц. Поняла, что мне ламинирование не нужно, достаточно хим.завивки. Спасибо за объяснение.
Зига Флёр
Напишите мне тоже пожалуйста в лс мастера по ламинированию!спасибо:улыб:
RUSY
Спасибо огромное! Все доступно и понятно. Химическую завивку я уже делала,впечатления остались те еще! Особенно бесцветные ресницы). Но уж больно изгиб радовал.
А вы принимаете на дому или в салоне? И где бы можно посмотреть ваши работы?
Зига Флёр
Можете мне в л.с. написать контакты мастера? Заранее спасибо!
Зига Флёр
я две три туши использовала раньше для того чтобы накрасить красиво ресницы да по полчаса, да с матерками :зло:
Вы шутите?
Ко мне надевно заходила заказчица. У нее был наложен тональный крем, причем так, что не видно не морщинок, ни кожи, - а просто толстая жуткая маска. Я понимаю, возможно очень проблемная кожа, но она не может быть хуже чем такая маска!! Ну разве что родимое пятно на пол-лица...
А вот счас думаю: ведь чтоб так крем уложить - это не две минуты, этож тоже минут 40 надо, да не один слой, да "с матерками"...
Может не стоит так увлекаться декоративкой
IdemNaVostok
я вообще ей не увлекаюсь особо :eek: , я адекватная, вообще-то, девушка))) у кого пролемы накрасить короткие и не частые ресницы, тот меня понял. это вовсе не означает, что у меня там тонна после нанесения. но т.к. я перфекционист по сути и именно поэтому уходит много времени на то, чтобы было красиво и ЕСТЕССТВЕННО! что уж вы так...
Lisenok16
хочу поделиться и своей радостью от данной процедуру, пробовала и Юми лашес и ЛВЛ( сори что пишу на русском)
особой разницы не увидела . но эффект просто супер, правда три месяца не носила(как заявлено в рекламе)но два да) изгиб тоже пробовала разный по размеру, в общем выбрала для себя и цвет и размер и мастера:миг:могу поделиться в личку контактами))
Зига Флёр
Вряд ли это новые реснички были, они довольно длинные, просто изгиб нарушался.
А поскольку я и в обычном состоянии крашу ресницы 2-3 мазками, и уходит на это меньше минуты, то как раз с матерками я исправляла изгиб - повторюсь, первые недели три эффект все же был. По времени, ламинирование заняло часа полтора.
Lisenok16
Тоже попробовала сделать зимой, что сказать: результат не особо впечатлил... никакого утолщения ресниц замечено не было, просто была завивка ресниц и покраска. Пообщавшись со знакомыми, кто тоже делал ламинирование ресниц, поняла что процедура делается по разному, и время процедуры сильно может отличаться и препараты, поэтому видимо и результат разный. Держался эффект от ламинирования (загиб и цвет) около месяца, потом завитые ресницы, которые ещё не выпали, начали "плясать" в разные стороны:yes.gif:это сильно не эстетично выглядит.
Prima
Девушки,кто мастеров рекомендует,а можно где-то их работы посмотреть? У Rusy поинтересовалась,она что-то тоже молчит.
Prima
моя мастер ведет страничку на Сибмаме могу в ЛС скинуть ник))
Зига Флёр
Скажите, а вот когда наращивание делали, у вас сыпались реснички потом ? Я вот пару дней как сняла, теперь не знаю что делать. Даже тушь не спасает, ужас... Чем вы востанавливали ?
Зига Флёр
Добрый день и мне скиньте пожалуйста, контакты мастера! И цену, если не трудно)
RUSY
Выглядит офигенно) первый раз читаю про ламинирование ресниц, думала, что это только с волосами можно делать
daren4ik
Делаю уже семь месяцев,ресницы шикарные стали)Нашла своего мастера наконец таки! Делает очень хорошо,качественно и цена доступная. Кому интересно,могу скинуть контакты)
katya0110
как понять семь месяцев?
Gortenziya
делаю раз в месяц,для накопительного эффекта,на протяжении семи месяцев)реснички уже,как нарощенные смотрятся
Gortenziya
Если Вы будете постоянно делать хим.завивку останетесь без ресниц)+ресницы истончаются,а от ламинирования они наоборот толстые становятся. Мне мой мастер все подробно рассказывала,да и подружки многие сталкивались с бромлемами биозавивки после частого применения)
katya0110
я бы каждый месяц делала, мне эффект понравился от ламинирования, и держался
1.5 -2 месяца. Но вот подозреваю, что там тоже химия присутствует, иначе как завиток -то держится,
на травах что-ли?
Gortenziya
присутствует только в первом составе,он и пахнет немного. лично я не увидела ничего плохого для своих ресниц)у меня и подружки делают,одна даже больше года. Но я в комплексе еще и кондиционером пользуюсь,специально для ламинированных ресниц,он поддерживает цвет изгиб и блеск сохраняет,так же от него очень быстро ресницы растут(новые)
katya0110
не слышала про кондиционер, а где он продается?
Gortenziya
Я покупала через своего мастера. выпускает фирма LVL Lashes,на материалах,которыми работает мой мастер. 2т.р стоит)
katya0110
Интересно...срок смены ресничек в среднем 1 месяц (плюс/минус). Какой может быть накопительный эффект за 7 месяцев ламинирования?) По сути, если ламинирование раз в месяц, то каждый раз процедуре подвергается максимум процентов 10-20 "старых" ресничек. Или у Вас совсем реснички не выпадают?)
Объясните, пожалуйста)
Farfalla
Срок обновления ресниц 90 дней,за месяц обновляется 20-30%. В том и суть накопительного эффекта,что бы сделать повторную процедуру пока ресницы не обновились,с каждой процедурой ресницы утолщаются в объеме,меньше выпадают.
Зига Флёр
Не могли бы Вы, если не затруднит, мне тоже посоветовать мастера?) Заранее спасибо)