Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 7)
288843
1000
Фотографии, размещённые в данном разделе удаляются только в особых случаях.
Решение об удалении принимают модераторы. Прежде чем размещать фотографии - думайте заранее.
Приятного всем общения!
Автоинформатор
Для Анжелины.
Да лучше она на последнем фото. Свежая, глаза горят, не замученная. И челка отличная ))))
Просто на первых фото прическа и одежда тоже сделали свое дело. Теткинское все такое.
vida
И челка отличная ))))
не мрак? :biggrin:
Анжелина12
Анжелина,
Это фото более реалистичное, на предыдущих видимо адовое освещение было, способное накинуть 10-15 лет.
В целом она миловидная, но никак не меньше 30.
Пожухлости, как осенняя листва не наблюдается. Пожухлость эта после35 появляется когда фертильный возраст на исходе .
Ее возраст скорее виден по телу-провисший дряблый трицепс, живот далеко не плоский.
dolche
других фото не было :dnknow:
мне казалась и на них весьма моложе своих лет, хоть и уставшей
Анжелина12
>> можно я ей твое пожелание в Одноклассники скопирую? :роза:
Конечно, можно )
Анжелина12
И челка отличная ))))
не мрак? :biggrin:
ахаха :rofl: :live:
Вот на первых фото мрак!
Посмотрела последние фотографии девушек, аж мотивация, особенно та, которой 46:улыб:
вот что спорт, уход за собой и деньги (уверена на все 100%) делают :eek:
я тут уже хотела выставить свой мотиватор из знакомых, но после увиденного, думаю, мало вас удивлю, но все же, очень нравится как она выглядит.
37 лет
Анабель
Посмотрела последние фотографии девушек, аж мотивация, особенно та, которой 46:улыб:
вот что спорт, уход за собой и деньги (уверена на все 100%) делают :eek:
я тут уже хотела выставить свой мотиватор из знакомых, но после увиденного, думаю, мало вас удивлю, но все же, очень нравится как она выглядит.
37 лет
Похоже на место из "Ивана Васильевича"...
а эта девушка как за собой ухаживает, если не секрет?
Паша_Юдин
Похоже на место из "Ивана Васильевича"...
а эта девушка как за собой ухаживает, если не секрет?
она пишет, что конечно делает укольчики,ботокс и тд. поэтому тут тоже уход и вложения, видимо, без этого точно никуда, если хорошо хочешь выглядеть
Анабель
не обязательно, можно на генетике тупо выезжать :миг:
фигура у нее стройная по всей видимости, в "сложенном" виде не очень понятно, конечно
ЗЫ у меня бы на ее месте, где она фотографировалась, были бы очень испуганные глаза :biggrin:
там так высоко
Анабель
Согласна с Анжелиной тупо про генетику.
Тут как раз тот случай что из-за тела моложе 37 выглядит -тонкий девичий стан ни боков ,ни горбов, ни пуза ни толстых ляжек.
хотя по лицу увядание в начале процесса- легкая пожухлость уже наблюдается.
но тело компенсирует поэтому и вид у нее молодой.
Вообще если загаром не увлекаться то лицо до 40 сохранить можно
dolche
ага, сама понимаю как важно после 30-ти быть худощавой и подтянутой!
Анжелина12
А где фотки ваши посмотреть можно? чтобы погадать?:)
dolche
да я больше в собственный огород камушек
недаром я спрашивала про свои фото разных годов
пыталась проанализировать, на каком возрастном этапе перестаешь выезжать тупо на генетике
Показать спойлер
у меня из уходовых средств "Рецепты бабушки Агафьи", образно :хехе:
пытаюсь понять, надо ли начинать применять тяжелую артиллерию?
вот и пристала ко всем
Показать спойлер
Анжелина12
Я тоже ничем не мажусь...муж подарил дорогой крем...я обиделась...хотя может уже пора? мне 37 :cray-1:
Автоинформатор
Девушки а как вам Гун Ли. она 1965 года рождения одни из последних ее фото.
Она в Мемуарах гейши злую гейшу играла, там ей 39 было. В гейше мне казалось ей лет 30 не больше.
Красивейшая и выглядит значительно моложе 49
тело и лицо выше всяких похвал ее фото полно в гугле и много видео на ютюбе.
Очень талантливая и сильно недооцененная актриса .
dolche
вот у японок (или это китаянка? лень смотреть, но говорить буду про японок), с генетикой как раз все хорошо. родственник одно время бредил японией - и жил там - говорит что кожа у их женщин в почтенном возрасте выглядит молодо - цвет, отсутствие морщин и просто по текстуре. вот что я запомнила из его впечатлений об японии:хехе:
Анжелина12
ну, значит я об ваших фотках говорила. впечатления те же - 43-47 примерно, не писят но и не меньше 40 вроде бы так, хотя я вообще боюсь возраста за30 и до 40 а уж после... так что я не знаток этой возрастной категории
Abrakadabra
Что пора? К собственной коже относиться лучше,чем к коже на туфлях? Ее то Вы наверное все же и без подарков мужа самолично купленным кремом мажете :secret: ) или Вы про то,что Ваш обычный уход с кремами и пр не в счет, муж более выдающееся презентовал? )
Abrakadabra
Я тоже ничем не мажусь...муж подарил дорогой крем...я обиделась...хотя может уже пора? мне 37 :cray-1:
А в чем повод для обиды-то?
vida
Как в анекдоте....'попросила у мужа 100$ на салон красоты...он внимательно посмотрел на меня и дал 300" , наверное дама так сочла этот подарок )
dolche
Девушки а как вам Гун Ли. она 1965 года рождения одни из последних ее фото.
Она в Мемуарах гейши злую гейшу играла, там ей 39 было. В гейше мне казалось ей лет 30 не больше.
Красивейшая и выглядит значительно моложе 49
Я обожаю Гун Ли) и Чжао Цзыи)) и еще много кого....Но ИМХО азиатки не считаются, в смысле их не надо сравнивать с европейками, ну и русскими.... У них же у всех какой то другой тип старения, в подробности долго искать, но что то вроде когда азиатка до 50 как девушка, а потом бац и восточная бабуська СРАЗУ так, после менопаузы..... Хотя лично знаю одну кореянку , ей за 60, лицо очень гладкое, фигура стройная, ее дочери под 40, а она выглядит на 25 , но как мне кажется сравнивать с европеоидной расой некорректно, кожа другая, строение глаз - если не оперированое под европу веко, то глаза не так "западают" с возрастом как у не-азиаток.....черты лица опять же более мелкие что ли и визуально "юные".... Ну то есть тут кто-то писал выше что с возрастом у русских лица грубеют , сами черты лица, и я кстати после этого топа обратила внимание просто на женщин "в возрасте" вокруг - реально у многих все так укрупняется и делает "теткой".....
Abrakadabra
Я тоже ничем не мажусь...муж подарил дорогой крем...
Совсем ничем?
кандебобера
впечатления те же - 43-47 примерно, не писят но и не меньше 40 вроде бы так
а про "молодые" фото из 2-й части?
Undomiel
У них мускульный тип старения. Есть у меня знакомая одна с азиатскими корнями, так вот до сих пор выглядит хорошо, а между тем ей в декабре уже 42 исполнится. И у нее точно из уходовых процедур только крема разные и маски домашние, никаких инъекций и проч. Р.S. Фото, конечно, не очень удачные, но общее представление, думаю, дают))
yaanna
на сорок она и выглядит хоть и хорошо выглядит- уже видно огрубление, видно что заматеревшая женщина.
Та блондинка 46, что вы выкладывали лучше гораздо. Ничего огрубевшего, заматеревшего пожухлого не наблюдалось.
Анжелина12
Анжелина,
45
Показать спойлер
комментарии напишу в личку
Показать спойлер
а еще, изменения в лице ( а именно они ведь делают девушку теткой)
обусловлены гормональной перестройкой (пред и пост климактерической)
так что если писть эстрогены, возможно дольше оставаться девочкой с лица?? как вы думаете?
( это опять же переосмысление лекций в меде :безум: )
кандебобера
вы уж извините, но эти изменения обычно далеко за 50, а то и 60 начинаются :secret:
elle08
Не правда, сужу по своей маме, после 45, но все же у всех по-разному.
harasho
сами себе противоречите: сначала пишете , что неправда, а потом - у всех по-разному :dry:
Вы уж определитесь со своей точкой зрения :улыб:
elle08
вы уж извините, но эти изменения обычно далеко за 50, а то и 60 начинаются :secret:
Нет уж извинять не буду т.к. мнение наших преподавателей для меня авторитетнее.
что есть менопауза - это прекращение функции яичников и как следствие - прекращение выработки женских гормонов. а быть она может и в 20 и40 и так уж и быть у особоых счастливиц под 60.
кандебобера
Согласна, а то все бы до 50-60 девочками ходили.
Реальность другая -предклимаксный период, то есть перезагрузка организма начинается за 10 лет до начала менопаузы то есть в 35-37 резкое и последовательное снижение выработки эстрогенов, идет омужичивание огрубление лица.
подбородок укрупняется ,лоб с висками шире становится, нос увеличивается и расстояние между носом и губой увеличивается ,а ведь именно оно небольшое придает лицу нежный женственный вид.
ну и тело без эстрогенов дряблеет. у молодых девушек жирок имеет плотный аккуратный вид.
Реальность такая что после 35 почти все тетки тетками- худоба или полнота тут роли не играет,
а именно этот огрубевший вид.
жаль что все так быстро, но есть и счастливчики которые и в 45 умудряются сохранять нежный женственный вид.
кандебобера
Начитаетесь ерунды и начинаете нести ее в массы :безум:
dolche
Жирок имеет аккуратный вид разве что у младенцев, ходят у меня здесь девочки 20 лет в спортзал, особой эстетики их лишний вес не вызывает
В молодости нежное выражение лица обусловлено отсутствием проблем и забот, хорошим сном и обменными процессами, если сохраните все тоже самое, то до 50 будете такой же :biggrin:
dolche
:agree:
вы , случайно не мой преподаватель?:)
dolche
расстояние между носом и губой увеличивается
О! Вы и есть то аноним, который Ходе открыл глаза на главную проблему? :biggrin:
elle08
Встретились два теоретика? :biggrin:
пока теоретик, к счастью, но в вашем ворасте пораб уже стать практиком:миг:
кандебобера
Так я вам как практик отвечаю, мне смешно, когда здесь на фотках видят "огрубление" и прочую ерунду :dry:
vida
Видимо так :biggrin: дамы считают что уж им 40 лет не будет никогда :secret:
dolche
на сорок она и выглядит хоть и хорошо выглядит- уже видно огрубление, видно что заматеревшая женщина.
Та блондинка 46, что вы выкладывали лучше гораздо. Ничего огрубевшего, заматеревшего пожухлого не наблюдалось.
ну не знаю, я лично никакой матерости в ее лице не наблюдаю)) Всю жизнь такая была (мы знакомы больше 17 лет). И с моей предыдущей героиней, на мой взгляд, ее совершенно некорректно сравнивать ( другой типаж, внешность), но, по-моему, и тут все впорядке)))
vida
открыл глаза на главную проблему? :biggrin:
Я бы даже сказала, наиглавнейшую :biggrin:

На счет увеличения и огрубения черт лица, кстати, я согласна - мне еще пару лет назад тут на другом подразделе форума один товарищ заяснял, что нос у человека растет всю жизнь, что у него растет, а я спорила, что нет. Теперь смотрю на свои нынешние фото и вижу - и правда, растет, собака)) причем и в длину, и в ширину)) зря спорила))
elle08
Так я вам как практик отвечаю, мне смешно, когда здесь на фотках видят "огрубление" и прочую ерунду :dry:
"весь" форум обсуждает фотки людей, которых они видят впервые, поэтому эту оценку можно считать более объективной, чем оценку обсуждаемой персоны, которая видя себя каждый день не может отследить всех своих возрастных изменений.
Я раньше, когда к к родителям раз в полгода приезжала, с каждым разом в душе содрогалась, т.к. они мне казались старее. Сейчас живем рядом - и вроде бы "время застыло".
фотки свои сравните 10 летней давности, даже сама с собой - и честно ответьте на вопрос, есть ли это огрубение? пусть не прям мужик мужиком, но оно будет 100%
я честно за себя могу ответить, что мне дико не нравятся эти изменения, хотя сейчас я не работаю, сплю сколько влезет, и вроде бы быт и достаток мои стали лучше, чем 10 лет назад,а вот лицо прям подправить хочется все сильнее.
Хелен
На счет увеличения и огрубения черт лица, кстати, я согласна - мне еще пару лет назад тут на другом подразделе форума один товарищ заяснял, что нос у человека растет всю жизнь, что у него растет, а я спорила, что нет. Теперь смотрю на свои нынешние фото и вижу - и правда, растет, собака)) причем и в длину, и в ширину)) зря спорила))
Только не это! Только не нос! :eek: :biggrin:
vida
Только не это! Только не нос! :eek: :biggrin:
Что, тоже немаленький? :злорадство: :biggrin:
Автоинформатор
Ерунды не начиталась, в массы не несу .
просто здесь форум обсуждения так сказать. высказала наблюдения и сравнения знакомых и в живую и по фото
с разницей в 10-15 лет .
Не нравится читать проходите мимо, кому надо тот поймет.