Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 7)
292085
1000
Автоинформатор
42 года ей :eek:
web-страница
PoNy
ну оно и видно... "взрослость" налицо
:secret: я бы и больше "дала"
PoNy
а чего " :eek: " ? Вполне нормально выглядит на ухоженные 42 ) без вау эффекта )
b52
:agree: плюс визажисты, плюс фотошоп
Анжелина12
нет мне прямо ВАУ :eek: лицо фарфоровое
PoNy
Она блондинка от природы =кожа светлая , на фоне чёрных волос да с соответствующей косметикой и не такой фарфор может быть )
пс По мне так кроме Андреевой никто вау эффекта не имеет (ей 50) ) При чём с обычной подачей женщины после 40 (в плане одежды и пр. В бокале шампанского с кисточками на сосках не вертится :biggrin: )
b52
ну да стиль жизни у нее спорный) но мне нравится ее образы для выхода в свет) работы ее не видела)
у Андреевой интересный эффект - в кадре моложе выглядит, чем на тусовках в обычной одежде и распущенными волосами (овал плывет уже :biggrin: )
PoNy
овал плывет уже
это ещё и от типа лица зависит ) моя головная боль к слову )) - будучи на двадцать лет моложе Андреевой на некоторых фото овал прям напрягает )
PoNy
42 года ей :eek:
Ну, 42 это всё же не 92, так что особых восхищений не вызывает... Видно, что уже не 30 даме, и не 35, так что...
Но выглядит же хорошо, чего ещё надо)
Анжелина12
ну оно и видно... "взрослость" налицо
:secret: я бы и больше "дала"
А я бы не дала)) согласна, что на лице фотошоп и грим, и что там в реальности, еще толком не известно, но фигура-то хороша - не у всех вокруг на улице 42-летних такое сложение уж точно)) все же в этом возрасте уже метаболизм менятеся, и поддерживать себя в такой форме уже достойно похвалы, я считаю.
Если не путаю, Вы же писали, что сами считали, и друзья говорят, что выглядите моложе своих лет, на сорок с хвостиком как раз, а раз Дите дали бы больше, то значит, по-Вашему, она старше Вас выглядит?
Хелен
да :смущ:
Показать спойлер
звездная болезнь - она такая... :biggrin:
Показать спойлер
PoNy
нет мне прямо ВАУ :eek: лицо фарфоровое
Да какое там в реальности лицо - не известно еще - там же много грима, плюс свет, фотошоп и пр.
Анжелина12
Показать спойлер
звездная болезнь - она такая... :biggrin:
Показать спойлер
А, ясно, тогда вопросов больше нет :biggrin: хотя, у нас у всех, как мне кажется, больше развита способность видеть чужую "взрослось", чем свою - я тоже тут не исключение))
Анжелина12
ну оно и видно... "взрослость" налицо
:secret: я бы и больше "дала"
и это несмотря на явно маленькое расстояние от носа до рта)
Дориан
Мне это расстояние будут припоминать до самой моей смерти:улыб:

Да кто ж спорит-то - ясное дело, одно только это расстояние ничего не решает, как и стройная фигура, к примеру, или здоровые, густые волосы, но что ж теперь - и не стремиться к этому?
Хелен
Фигура, да... Интересно, возможно ли сохранить такую фигуру после рождения детей? Все таки у Диты очень специфичная фигура в талии
СветикА
А что должно случиться после детей с талией? Какая у Диты специфика?
СветикА
Липосакция спасет )
Да и чего-то такого,что сохранению не подлежит в случае деторождения, не вижу ) там где нет платья или корсета, или того и другого )
Кузяя
У нее талия около 50 см, корсетом утягивается что-то там до 40. Вот и интересно насколько можно было бы сохранить такую талию после рождения детей
b52
У вас дети есть? И сколько их? Талия осталась такой какой была? Беременность процесс такой... сложный. Когда у тебя изначально талия 66 (к примеру), а перед родами 106, то вернуть обратно 66 многим как-то не удается. При этом вопрос не только в физупражнениях, а и в возрасте и в том насколько кожа обратно восстановится. У Диты разница талия-бедра эффектная, вот и полюбопытствовала, что бы было с такой фигурой через несколько детей. Есть девушки типа Бекхем, они по сложению такие, что рождение детей на их фигуре не отражается, а вот с Дитой вероятно было бы не так все просто. Но да, вы правы, всякие процедуры и корсеты могут скорректировать все что хочешь
Хелен
не у всех вокруг на улице 42-летних такое сложение уж точно)) все же в этом возрасте уже метаболизм менятеся, и поддерживать себя в такой форме уже достойно похвалы, я считаю.
Не у всех,конечно ) но всем это и не надо ) У людей разные приоритеты в жизни )
В том же фитнес клубе оглянитесь по сторонам - девушек возраста этак до 55 с вполне привлекательной (в хорошем смысле) фигурой хватает ) (понятно что и "жиробасы" будут , но всё таки мы не говорим,что все поголовно должны быть подтянуты и свежи.. см начало поста- не всем это интересно в принципе даже)
Хелен
Да какое там в реальности лицо - не известно еще - там же много грима, плюс свет, фотошоп и пр.
+100 ИМХО Дита из тех звезд , которые лет с 25 и наверное она будет лет эдак до 60 в будущем - в глянце, на фото, в клипах и тд.и т.п. выглядеть одинаково примерно, жанр у нее такой - много-много макияжа и "красивости" и фотошопа и всего искусственного - это ж бурлеск) Ее наверное в жизни, как и ее бывшего мужа Мерилина Мэнсона - без грима с трудом узнать
СветикА
У нас дети есть , один пока ) Талия лучше стала ) Но я на лавры Фон Тиз не претендую вроде да и не говорю,что она 10ых должна родить. ) Имея финансовую возможность, желание, приемлемое состояние здоровья и мотивацию можно всё - и вернуться в товарный вид тоже )
Плюс оно так сильно надо именно 40см? Если станет 50 -мир рухнет? ) не считая опять же возможностей косметологии и хирургии ) Др.дело ,если были уже вмешательства (хо-хо-хо) ,то да проблемы могут быть ) лишних рёбер природа никому не даёт )
СветикА
Фигура, да... Интересно, возможно ли сохранить такую фигуру после рождения детей?
Мне кажется, от телосложения-комплекции много зависит, от прерасположенности-здороья тоже... Вон Гурченко удалось вроде) Хотя, я не в курсе, сама она рожала или ей кесарево делали - это тоже вроде влияет, берда не расходятся так, как при естественных родах. Кстати, Бэкхем как раз так всех своих и рожала, потому и не сказалось на фигуре)
b52
У людей разные приоритеты в жизни )
см начало поста- не всем это интересно в принципе даже)
А к чему вдруг речь о приоритетах? Суть моего высказывания была в том, что выглядит зашибись она в свои 42 имхо, и не все у нас на улицах вокруг так выглядят в возрасте за 40 имхо опять же - не в плане грима/макияжа/одежды, а хотя бы в плане фигуры, потому есть чему удивляться. Причем, думаю, понятно, что у нее определенные особенности вполне определенной конституции, которые далеко не у всех имеются изначально, и не имелось в виду буквально, что всем позарез нужна талия в 50 см))) Но то, что такая конституция визуально молодит - факт :бебебе: ( :biggrin: ) А то, что у всех приоритеты разые - вещь вполне очевидная и общеизвестная, для чего ее тут обсуждать, не совсем поняла.
b52
Боюсь, что вряд ли мы когда-то узнаем что бы стало с фигурой Диты после детей, т.к. вряд ли они у нее будут. Есть у меня почему-то ощущение, что эта женщина-картинка и дети это совсем не ее.
Undomiel
много-много макияжа и "красивости" и фотошопа и всего искусственного - это ж бурлеск) Ее наверное в жизни, как и ее бывшего мужа Мерилина Мэнсона - без грима с трудом узнать
Конечно, так наштукатурь, поставь под яркие софиты и отфотошопь еще потом - тут каждая из нас будет таким "фарфоровым" лицом блистать)))
Хелен
про приоритеты к тому,что если бы больше женщин зарабатывало внешним видом или просто было заинтересовано в поддержании презентабельной внешности - на улице было бы куда больше доморощенных "дит фон тиз" ) ибо, имхо, тут во главе угла мотивация,желание и возможность, а не супер пупер какое-то уникальное дарование ) к этому же было и про наш провинциальный фитнес клуб *обобщенно* ) - смотря где смотреть на окружающих женщин ) где то "на улице" 40+ это нечто противоположное хорошей фигуре и сексуальной внешности(в нормальном смысле), где то отнюдь )
Пс тут вспомнила свою знакомую, у которой трое детей.. и когда только познакомились и я через какое-то время увидела старшего ребенка (младший меньше моего) у меня было лицо " :eek: " не смотря на всю мою деликатность -взрослый парень )) девушка не работает,но и не сидит узницей в четырех стенах с детьми, легкая внешне (не тетка,образно говоря) и в общении, имеет возможность быть в нормальном состоянии нервной системы и заниматься собой сколько влезет )
b52
Я по-прежнему не пойму, как тот факт, что у всех приоритеты разные, сказывается на том, что Дита выглядит для своего возраста отлично, по моему мнению?)) Ну не все зарабатывают внешностью, и следовательно не все ее так культивируют в себе - и что? Это вполне понятно вроде всем, я думаю. От этого ее заслуги в поддержании своей внешности как-то надо приумалять? Но что не каждая вторая у нас на улице "Дита" только из-за приоритетов - не могу полностью согласиться)) Все же комплекция - вещь не малозначимая в этом смысле)) Где-то читала, что, к примеру, людей с фигурой песочные часы вообще всего 5% от общего населения планеты :улыб:
СветикА
Не знаю, как после нескольких, а после одного - возможно. И без липосакции.
Только фиг знает, от чего это зависит. Сильно подозреваю, что от генетики в первую очередь.
Но это я только про талию.
Грудь, увы, страдает, независимо от первоначального размера и формы. :dry:
СветикА
Интересно, возможно ли сохранить такую фигуру после рождения детей? Все таки у Диты очень специфичная фигура в талии
Не забываем, что Дита удаляла себе нижние рёбра, чтобы носить ещё более изящные корсеты.
troya
Вот я и подозревала, что у нее ребер нет, без них талию в 50 см и утягивать до 40 иметь нереально анатомически при ее росте.
TMP USER
Мне кажется, что нужен новый топ - видели ли вы 45-50-летних выглядящих на 35-40.

Ощущение, что удержаться в формате 35-ти лет проще, чем в формате 25-ти.
troya
Не забываем, что Дита удаляла себе нижние рёбра, чтобы носить ещё более изящные корсеты.
Ого, даже так)) Ну ладно грудь себе сделала, но еще и ребра удалять - это уже чересчур как-то, мне кажется)) свои восторги по поводу ее фигуры отменяю тогда)))
troya
Ааааа...то-то я смотрю фото и что-то с ребрами не то, ещё подумала, что может удаляла...трындец она ду...
TMP USER
мне кажется это одинаково, сложнее удержаться в формате 55-ти
TMP USER
удержаться в формате 35-ти лет проще, чем в формате 25-ти
Ну так-то да, реально проще ))
Автоинформатор
звезды и пластика
web-страница
PoNy
на первом фото (не считая картинки :biggrin: ) Рене Зеллвегер ??? :eek: не верю!!! :шок: это не она
English
ой! А что с ней? веки чтоли переделала? :eek:
English
да, это Рене) ее появление вызвало целый резонанс в США, все СМИ набросились на нее
у нас у Догилевой была та же история же....такое же строение век и после пластики - другой человек, потеряла изюминку :nea.gif:
Кузяя
капец... я погуглила... это реально ОНА :eek: :eek: :eek:
это новость буквально сутки назад шокировала интернет, когда она показалась с новым лицом...
вот еще нашла фото
жесть... зачем???
English
На первом фото прям вообще другой человек!
А такая обояшка была ((((
English
уужскакой :eek:

По ссылке довершает удивление, что не так уж много лет (большинству) героям подборки, чтобы так стрёмно выглядеть. Я не хотела сказать, что возраст=страшные. Просто фотки подобраны с особым цинизмом что ли...
English
С бровями, кстати, тоже бядаа :безум:
PoNy
Так. Пройдемся немного по списку.
Про Зельфегер только ленивый не написал. Ну грустно да. Особенно мужу наверное. Проснулся, а рядом баба другая.
У бедняжки Кидман аж глаз один упал ниже второго((((
Про Линдси Лохан - вообще не поняла - че она там сделала, по-моему одно и то же лицо, просто мэйк, свет, ракурс разный.
Кардашьян-че была че стала.... красавица!! лучшеб *опу ее показали..вот где облевака-то.
Тори Спеллинг -ее же все да помнят по Беверли Хиллс 902010? Там она в перевом сезоне нормальная была..потом грудь, Тори..зачем?(спрашивала я будучи еще почти ребенком)-причем она (грудь) была такая не стремящаяся ввысь, а будто с коровы отрезали и ей пришили. Там еще ложбинка до пупа была-медвежуть в общем.
Шер-красотка как ни курти..Мечта поэта! Ей все можно простить)))..даже ребра(((
Меган Фокс тоже похорошела прям. Я даже и не знал,а что она была когда-то ДО..такой backstreet girl..я думала всегда, что она родилась звездой.
Вернацца
Линдси - грудь-губы-щеки)
НПП
а интересно антиэйдж вмешательства с каких лет стоит делать? смотрю мои ровесницы-звезды уже во всю практикуют уколы) судя по замороженным лицам)
PoNy
Антиэйдж вмешательства делают не по возрасту, а по показаниям. Если у тебя (ну в смысле у кого-то) гусиные лапы уже 25-смысл ждать 30-ти? Только хуже будет.
Например у той же Линдси - морщины на лбу. Чеб не убрать их.
Вернацца
А я вот смотрю на Ханну, Грифит.. с пластикой все понятно она у всех имеет видимый результат - положительный или отрицательный, это уже другой вопрос. Но вот состояние самой кожи... и ведь это женщины, которые не экономят на косметологах и пользуются самыми лучшими уходовыми средствами... Я знаю массу женщин среди своего окружения в возрасте 50-60, имеющих абсолютно такое же состояние кожи, и знаю пару примеров, имеющие гораздо лучший эффект. И они абсолютно точно не посещают салонов, да и вообще мне кажется и кремами не пользуются. А имеет тогда вобще смысл во всех этих уходах и кремах?
IdemNaVostok
они же все там алко- и нарко- зависимые, это дает неслабый отпечаток на состоянии кожи и организма в целом
но в целом мысль поддерживаю...
"если не видно разницы, то зачем платить больше?"