Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 7)
292104
1000
b52
Обедаю в Бирлускони,вследствии близости к работе,неск раз в нед. ни разу не знакомились. Я крокодил. Спасибо за внимание! :biggrin:
Не-не)) зачем так радикально-то сразу! :biggrin: одно дело обед, и совсем другое дело праздник/встреча с подругами с алкоголем и тому подобное))) Я ж там потом пояснила на счет нетрезвого состояния - а в обед к трезвой и ко мне бы никто не подошел :biggrin:

ЗЫ. люди, кончайте уже про крокодилов, все равно никто не поверит))
IdemNaVostok
*много зависит от девушки: можно в пробке в телефон пятиться или облака-природу-навигатор (как я) - а можно с интересом поглядывать в окна соседних машин. Как думаете, с кем будут чаще знакомиться?
ну конечно, если уткнуться в телефон-навигатор и т.д., шансов будет меньше, но вопрос изначально был где? ну вот я ответила - где. если с вами там никто не знакомился, это же не значит, что с другими такого не случается? :безум:

без прически и макияжа, после душа - с точки зрения некоторых мужчин, это возможно, "100% беспроигрышный вариант", легкая добыча. Такой страшненькой будет за счастье познакомиться с любым - думают некоторые мужчины и смело топают покорять несчастную (ничего личного, я тоже наблюдала такой эффект после чистки лица из косметического салона, сидя в кафешке))
мож быть и такой вариант, конечно :хехе:в следующий раз обязательно уточню :ха-ха!:

и третье объяснение: собснно богатая фантазия женщин, помноженная на сознание собственной неотразимости.
что вы, совсем не считаю себя неотразимой :безум: тут возможно еще объяснение - предположу, что я младше вас по возрасту, может в этом дело :knix:

вопрос был - где знакомятся, я ответила, вы же не думаете, что никто нигде никогда ни с кем не знакомится? :улыб:
Tequila_Sun
Да. Скорее всего Вы меня младше. Мы как раз о том, что примерно с 28-30 мужчины знакомятся все реже. В 22 года со мной даже конкуренты на собеседовании знакомились и в автобусах-метро.
Дело не в красоте и ухоженности, после 30 лет- большинство женщин замужем и имеют 1-2 детей. Нужно сильно не любить "легкие пути", чтоб клеиться к дамам из данной возрастной категории. В лучшем случае мужчина любуется издали и выбирает объект для знакомства из более перспективной группы 18-25лет (за редким исключением). Естественный процесс..
IdemNaVostok
Дело не в красоте и ухоженности, после 30 лет- большинство женщин замужем и имеют 1-2 детей. Нужно сильно не любить "легкие пути", чтоб клеиться к дамам из данной возрастной категории. В лучшем случае мужчина любуется издали и выбирает объект для знакомства из более перспективной группы 18-25лет (за редким исключением). Естественный процесс..
Плюс таким женщинам и самим уже не нужны такие знакомства, что тоже считывается легко.
Хелен
Плюс таким женщинам и самим уже не нужны такие знакомства, что тоже считывается легко.
естественно.
Да еще раз повторюсь, на 70-80% все зависит от "стреляния глазами" (ну если Вам конечно не 60, опять же если выбрать правильную целевую группу...)). Вот давайте завтра проведем эксперимент: завтра мы все, кто где обедает- будет сидеть и внимательно разглядывать мужчин (не забываем правило "5 секунд" - чтоб взгляд стал "сексуальным", он должен быть не короче 5 секунд). Короче берем секундомеры и запоминаем свои ощущения. Вечером отписываемся)) Я участвую)
IdemNaVostok
Вот давайте завтра проведем эксперимент....
а если мужчина подойдёт знакомиться, что делать-то??? :eek: честно сказать про эксперимент? :а\?:
Я ведь просто так смотреть дольше 5 секунд не могу, я ещё и улыбаться начну (запаниковала)
Cosa_in_se
я чето не подумала насчет того, что делать дальше :umnik: ну экспромтом что-нить...))
IdemNaVostok
ну экспромтом что-нить...))
"вы не могли бы оплатить мой обед?"
уверена, кавалера как ветром сдует :rofl:
Хелен
я что одна буду отдуваться?? хотя у меня может быть вынужденный "пас", у нас в кафе раз на раз не приходится с мужчинами, в Перчини вечно "женский день", разве что... хотя.. знаю одно как раз на Маркса, если туда прийти в 9 утра на завтрак, там одни мужчины. О, даже 2 таких знаю)
Cosa_in_se
"вы не могли бы оплатить мой обед?"
уверена, кавалера как ветром сдует :rofl:
моя знакомая долго не могла познакомиться с мужчинами, вроде все делала как я учила, но все они пропадали после первой же встречи. Вроде и девочка симпатичная... Вот что не так делает? Я давай ее выспрашивать детально, о чем говорили, что спросил, что ответила и пр. И тут выясняется, что она как-то между прочим обязательно нет-нет да спросит: "а не может ли он занять ей на первый взнос на ипотеку?"))) ну так, говорит, надо же о чем-то разговаривать интересном))

- как вариант!)
IdemNaVostok
И тут выясняется, что она как-то между прочим обязательно нет-нет да спросит: "а не может ли он занять ей на первый взнос на ипотеку?"))) ну так, говорит, надо же о чем-то разговаривать интересном))
:biggrin: а много у Вас интересных знакомых, оказывается))
На счет отдуваться одной - вон же Катя вроде согласилась, так что вас уже двое :улыб:
Хелен
я не соглашалась!!! :eek:
только попробовала смоделировать ситуацию...
Автоинформатор
Ой, девочки, начиталась я про ваши эксперименты - прям ухихикалась :biggrin:
Я бы тоже поучаствовала в эксперименте, но там, где я обедаю - или Айтишники или китайцы. Боюсь, и те и другие плохом знают русский язык :biggrin:
Cosa_in_se
я не соглашалась!!!
Ну ладно, нет, так нет) Тогда ИдемНаВосток и правда одной отдуваться))
я не отбираю хлеб у модераторов, но, по-моему, начиная с этого коммента топик нужно сносить в мусорку или выделять в отдельный
Показать спойлер
сорри за наглость
Показать спойлер
Cosa_in_se
модераторы не все читают; :secret: кнопочку там надо жамкать, причину можно писать произвольную
Cosa_in_se
не, надо просто переименовать топик))
например так:
"Ну и хде вы видели 30-35 летних...?" и далее по тексту
Cosa_in_se
Знаете, у меня много накопилось раздражения в адрес таких вот "цветов", но чо-то боюсь, что тут это не по теме будет. Разве что скажу, что смотреть никто ни на кого не запрещает, ни в реале, ни в Инстаграме, бесит, когда они вторгаются в личное пространство, крадут время и портят настроение, в момент, скажем, когда я решила пообедать с любимым стейком и новой книжкой. При том они даже не пьяны - а просто уверены, что мужик у нас нынче на вес золота и любая ему будет рада.
TMP USER
Я не знаю сколько вам лет, но скорее всего вы еще не сталкивались с тем, как вы "как будто исчезаете, превращаетесь в бесполое существо" для мужчин своего возраста и даже чуть старше, когда вам начинает подходить к сорока.
Когда мне стало подходить к сорока я с удовольствием отметила, что на меня перестали обращать внимание мальчики лет 20-25, что меня очень обрадовало... Будем ждать когда 30-35летние отстанут... :biggrin:
А выглядеть существенно младше своих лет вредно для общения с мужчинами, те, которые тебе интересны, на тебя даже не смотрят ибо думают, что ты еще слишком молода... но опять же зависит от наших предпочтений - ровесники и младше меня всегда мало интересовали...
Хелен
Ну ладно, нет, так нет) Тогда ИдемНаВосток и правда одной отдуваться))
?? Слушайте, я конечно может не то кафе выбрала, но это нормально, когда в нем в столь ранний час 3 мужчины (за разными столиками) и все трое завтракают яичницей с бутылочкой ПИВА?
IdemNaVostok
))))) Вы что-то против яичницы имеете?! :biggrin:
Hoda
А Вы пообедать в обеденное время решаете в такие моменты или вечером,под танцы и алкоголь? :смущ:спрашиваю сугубо для уточнения ))
b52
вообще в местах, где хорошие стейки публика вроде приличная :dnknow:
Hoda
то смотреть никто ни на кого не запрещает, ни в реале, ни в Инстаграме, бесит, когда они вторгаются в личное пространство, крадут время и портят настроение, в момент, скажем, когда я решила пообедать с любимым стейком и новой книжкой. При том они даже не пьяны - а просто уверены, что мужик у нас нынче на вес золота и любая ему будет рада.
а зачем тогда публичный блог вести? если так раздражает мужское внимание от "недостойных"?
скоро для некоторых и от слесаря дяди вани сальный комплимент за радость будет
elle08
Очевидно,приличные тоже могут неприлично лезть к прекрасной и скромной барышне :dry: :бебе:
кандебобера
а зачем тогда публичный блог вести? если так раздражает мужское внимание от "недостойных"?
скоро для некоторых и от слесаря дяди вани сальный комплимент за радость будет
ну, по-моему, из ответа Инги очевидно, что раздражают те, кто вторгается в личное пространство реале... Вопрос про инстаграм был как бы снят?..
b52
Может барышня их не верно поняла? :umnik:
IdemNaVostok
Слушайте, я конечно может не то кафе выбрала, но это нормально, когда в нем в столь ранний час 3 мужчины (за разными столиками) и все трое завтракают яичницей с бутылочкой ПИВА?
О)) так а что за кафе-то было?
И как экперимент прошел?))
Хелен
Трэвелс :dnknow: Я вообще в шоке от атмосферы деловых завтраков (но это не на совести персонала, я про посетителей). Тут это не по теме будет.
Слушайте давайте эксперимент перенесем на недельку-две, я снова перейду на свободный график и заживу нормальной полноценной жизнью, а то че попало получается... Я вообще не поняла как знакомиться замужним работающим женщинам с двумя детьми. Этож совершенно невозможно, и дело абсолютно не в морщинах и возрасте: в 6 утра встаешь, приготовила завтрак всем, накрасилась причесалась за 10 мин., надела удобную одежду и удобную обувь, т.к. ребенка тащить на руках до машины, приехала до садика в пробке стандартные 40 минут, сдала ребенка, опять по пробке до маркса - к 9 утра уже ниче не надо, думаешь только о яичнице которую едят мужики за соседними столиками и почему-то хочется выпить пива))
IdemNaVostok
в Тревалсе алкоголь? :eek: там владелец какой-то религиозный, у них не было алкоголя принципиально в меню...по крайней мере раньше :help.gif:
IdemNaVostok
к 9 утра уже ниче не надо, думаешь только о яичнице которую едят мужики за соседними столиками и почему-то хочется выпить пива))
:biggrin: пива с утра?)) ну нафик тогда такие эксперименты!))
Хелен
п.4, 7
всем! просьба перейти к теме
b52
А Вы пообедать в обеденное время решаете в такие моменты или вечером,под танцы и алкоголь?
Да нет, в 2 ночи в ночном клубе, однако :biggrin: Бранчую, понимаешь.
Hoda
Знаете, у меня много накопилось раздражения в адрес таких вот "цветов", но чо-то боюсь, что тут это не по теме будет. Разве что скажу, что смотреть никто ни на кого не запрещает, ни в реале, ни в Инстаграме, бесит, когда они вторгаются в личное пространство, крадут время и портят настроение, в момент, скажем, когда я решила пообедать с любимым стейком и новой книжкой. При том они даже не пьяны - а просто уверены, что мужик у нас нынче на вес золота и любая ему будет рада.
[

Блажен кто верует..
У меня тоже есть знакомая одна к которой ну вот все домогаются с ее слов.
ну посмотрела я на это, а там просто взгляд в ее сторону расценивается как ухаживание,
уж извините Хода что асоциальные личности, а не олигархи, радуйтесь что хоть эти ,а то через пару лет
и эти не взглянут.
Автоинформатор
может этот ролик поможет нам сохранить молодость дольше
PoNy
а я не поняла, а что за крапинки у всех на лицах в ультрафиолете в ролике? (у меня не очень с английским, я только это слово разобрала))
PoNy
а все, я все поняла - пойду и прям счас куплю себе солнцезащитный крем с высокой степенью защиты
PoNy
откуда камера узнала, кому налепить веснушки, а кому - нет? - как в случае с негритянкой
и я так понимаю, что людям предложили нанести санблок?..
IdemNaVostok
а смысл? лето уже заканчивается ))))
Cosa_in_se
А что Пони так поздно выложила?)) я пользуюсь с 10факторным, ктож знал
Cosa_in_se
она не налепляла, она их проявляла - у детей нет никаких косяков, просто съемка в ультрафиолете проявляет все косяки кожи) короче посыл видео - солнце постепенно портит нашу кожу без зашиты :umnik:
PoNy
посыл-то мы поняли )))
вон, даже IdemNaVostok воодушевилась на покупку крема с неслабым спф )))))
IdemNaVostok
это веснушки, которых пока еще даже не видно....короче типа рентгена - человеческий глаз костей не видит, но они есть и рентген позволяет их увидеть
PoNy
не рентнен, а пигментированные участки кожи как бы "защищены" (по мнению кожи :biggrin: ) и не отражают лучи этой камеры. Пигментация - эт же защитная реакция по сути. Санблок в ролике - полностью не отражает.
Пони, спасибо за ролик! Замечательный! :live: Моя прям любимая больная тема))
Karasinka
я понимаю, что это не рентген, просто объяснила на примере рентгена) что там не дорисовывает камера, а проявляет, что мы невсегда видим. пожалуйста :роза:
PoNy
в фотошопе есть подобный эффект: сканирую старое ч/б свадебное любительское фото, на нем невеста в однотонном платье без признаков текстуры материала.
"Ловким движением руки" ))) "вытягивается" эта текстура; платье, оказывается, было из гипюра. К тому же четче проявились складки на юбке и оборки.
Изначально на фото этого не было видно.
Cosa_in_se
Цитата из другого топика; думаю, продолжить здесь будет уместнее:
т.е вы относитесь к категории женщин, которые говорят, что хорошо выглядят только или в основном благодаря генетике?.. Линетта на этот счёт интересную статью приводила
интересная статья, прочитала
получается, по вопросу "повезло с генетикой" автор напрочь отметает"презумпцию невиновности", записывая всех в лжецы
ты с ней согласна? :eek:
«Мне повезло с генетикой», — это самое частое, что вы услышите от девушки, в которой ботулотоксина за всю жизнь побывало больше, чем во мне кофе.
...Не стыдно стареть — стыдно делать вид, что пользуешься только детским кремом, и бегать к косметологу тайком, как к любовнику. Стыдно врать, короче.
Анжелина12
выглядеть, как юная дева, не прилагая для этого никаких усилий (вот вообще не знать дорогу к косметологу за исключением чистки) и выезжать на одной генетике можно лет до 35 лет. А когда девушка возрастом ближе к 40-ка убеждает, что у неё лоб гладкий, как яичко, нет носогубок и цвет лица, как у младенца только потому, что она спит с огурцами на лице - тут уж, извините, поверить не могу.

Даже девушка 46 лет, которой все давали лет на 10-15 меньше, как выяснилось делает мезо и ещё что-то там... забыла, лень искать.. А! кажется фраза была, что тело её - результат работы над собой в спортзале, а лицо - результат работы косметолога, но "по мелочи" - ботокс, мезо...
Cosa_in_se
А когда девушка возрастом ближе к 40-ка убеждает, ...
Вы так интересно пишете, как будто та гипотетическая девушка на полном серьезе кого-то там убеждает.
На самом деле, в реальной жизни, разве принято так дотошно выспрашивать об уходе за собой, чтоб требовалось прям убеждать в чем-то?