Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 7)
294523
1000
Хелен
Лет 17 назад я считала, что без пластики носа мне жизни не будет :biggrin:
Щас ничо так, смирилась. А он бац! и опять растет!
vida
А он бац! и опять растет!
Да не говорите - от носа такой подлянки я тоже не ждала, ну нет в жизни счастья!)))
кандебобера
На фотках 10 летней давности лицо было не в пример уставшее и веса на 5 кг. меньше, сейчас лицо не в пример лучше, возможно носогубки более запавшие и все
elle08
ну для объективности пуще надо бы сюда фотки выложить
кандебобера
Мои фотки здесь достаточно давно были, ещё пару лет назад, ищите :улыб:
elle08
да я как-то не страдаю копанием в чужих старых постах :улыб:
dolche
нежный женственный вид.
ну и тело без эстрогенов дряблеет. у молодых девушек жирок имеет плотный аккуратный вид.
Реальность такая что после 35 почти все тетки тетками- худоба или полнота тут роли не играет,
а именно этот огрубевший вид.
жаль что все так быстро, но есть и счастливчики которые и в 45 умудряются сохранять нежный женственный вид.
ну тут имхо пошла подмена понятий - женственность//молодость... Старушечка с кучей уютных морщин и с седыми кудряшками на 1000% нежна и женственна (сразу себе такую представила бабулечку) , но моложава ли? в то же время в реальной жизни (не с форума) единственная девушка от возраста которой я реально упала со стула, что называется - думала 24, оказалось 35.....так вот она абсолютная пацанка, за счет этого и впечатление молодости....

а огрубевший вид - это огрубевший вид, из другой оперы что ли....
кандебобера
я вот тоже постаралась быть честной сама с собой, пересмотрела фото за последние 10+ лет и ничего такого "огрубляющего" не заметила)) Ну да, щеки ушли, но так я в 20 лет и весила на 7 кг больше, чем сейчас. Или я слишком лояльна к себе?)))
yaanna
Народ тут спорит, а на самом деле 95 % зависит от фотографии, освещения, да и просто выспался человек или нет
yaanna
У вас крупные черты лица, поэтому и комментируют как "огрубевший вид", что вы хотите от дилетантов? Дайте здесь свою школьную фотку, возможно тогда они и увидят разницу
Мелкие черты лица всегда возраст убавляют, потому что свойственны детям, мы всегда воспринимаем моложе человека с маленьким носом, подбородком и большими глазами
Elloiza
Народ тут спорит, а на самом деле 95 % зависит от фотографии, освещения, да и просто выспался человек или нет
Спасибо, Кэп!
Анжелина12
:спок: значится так:
1-я часть
44 -> 45 -> 45 -> 45 -> 27
2-я часть Марлезонского балета )))
34 -> 33 -> 41 -> 46 -> фото с моего юбилея: 45 лет
:secret: мне сейчас 46,5
elle08
первое фото:43, второе 36
Barceloneta
Старит креативный макияж, ох старит :cray-1:
elle08
У меня фотки мелко открываются, сложно судить. Но на первой прямо тётенька )) На второй 33-35.
Tequila_Sun
Ну не настолько же старит :зло:
elle08
Старит креативный макияж, ох старит :cray-1:
на второй 27 на первой непонятно...но побольше
elle08
Только без огорчений: макияж, расцветка одежды, много темного цвета, вот если бы рубашка была не с темным рисунком на светлом фоне, а вся светлая, было бы свежее. Второе фото мне больше понравилось, более натуральное и легкое)
Barceloneta
Что б вы понимали :beee: там специально так контрастно одеться просили :спок:
Barceloneta
Откуда столько самонадеянности? :umnik:
elle08
...да не впечатляйтесь вы так.. это не отнимает вашей красоты и шарма.. в жизни проще возраст улавливается.. :роза:
elle08
там специально так контрастно одеться просили :спок:
Ну видно, что всё одно к одному для образа,
но с этим освещением на снимке "история" дальше не развивается, по идее - софиты, поза, движение - тоже дб частью.
А так, тускленько в тени, и "смоки" и челка лицо поглотили, а человеку внутри может быть как 30 так и 50, не понятно. Вторая фота лет на 33-35, не разбираюсь в этом, только впечатление.
Показать спойлер
у вас такие яркие глаза потрясающие (синие?), и контрастность своя собственная высокая,
но вот бы смягчить ее - будет только в плюс легкости и утонченности. Очень простите за непрошенный этот коммент:смущ:
Показать спойлер
elle08
это природное)
по поводу фоток, Вы сами просили озвучить возраст и мнение, я это сделала, воспринимайте все субъективно, т.к. фотка -это одно, а в реале образ может по-другому передаваться.
elle08
первое фото-мрак)) кстати, на Т.Миткову тут похожа :yes.gif:
на втором лет 35 можно дать.

еще могу сказать, что это не самые лучшие твои фотографии, что мне встречались на форуме :yes.gif:
lexus
От первого фото я если честно балдею :wub1.gif: :biggrin: я в таком виде ещё и в метро потом ехала в чёрном пальто стиля "милитари" :спок:
elle08
По первому фото кажется, что 38 примерно, а вот по второму уже 34 бы дала... но стиль на первой классный, представила это пальто-милитари.. ммм)
elle08
представила пальто милитари+мейк= Ая из "Город 312" (а ей 43)
второй образ легче, мне больше нравится
возраст знаю - гадать не буду
PoNy
Хватит фантазий, это меня на показ Keune покрасили-уложили-накрасили :biggrin: не в жизни ж я так хожу:смущ: на остальных фотках с показа я не одна, потому выложить не могу :secret:
elle08
По этим фото гадать трудно- разглядеть возрастные маркеры не реально.
видно что не 20 лет, но вид и не старый совсем .
Особа фертильного возраста может и 28 быть, может и 33 .
тут от имиджевых составляющих зависит- как причешитесь, накраситесь итд .
Автоинформатор
В очередной раз поражаюсь специфическому трудолюбию нашего народа, который вместо того, чтобы денег побольше заработать или чо полезное для мира сделать, страдает от избытка грамотности на форумах, аж не ленясь создавать клонов в бессчетном количестве :biggrin:

2 yanna: оказывается, я ошиблась - вашей знакомой 46, я прочитала, что 40, ну разумеется, на 46 она не выглядит, а вот на 40 - вполне, на очень хорошие 40, современные, западные. Арабки состоятельные в 40 выглядят так же:улыб:Вот я об этом всегда и говорю - это как отличные зубы, они в любом возрасте должны быть, и это не должно удивлять, в 21 веке в развитом обществе это норма.

2 elle: фото, конечно, совершенно неинформативные (как и все тут), но если человек не ставит перед собой цель определить возраст, глядя на них, у него останется впечатление опять-таки современной женщины из большого города, которая скоро может выйти замуж и родить ребенка.
elle08
Старит креативный макияж, ох старит :cray-1:
Кстати, и макияж видимый старит любой (я всегда это говорю и со мной всегда все спорят), но конкретно на этой фото очень сильно добавляет возраста наплывчик блузки над юбкой. Он украл талию тотально, фигура получилась в виде сплошного прямоугольника, как у возрастных женщин, не видны вообще никакие изгибы и ощущение, что под блузкой - выпирающий живот, слившийся с линией бедер в этом ракурсе... В общем, крайне невыгодная поза, плохое освещение, которое зачернило все анатомические заломы на лице, наклон головы опять же, все именно здесь усугубляющий - вот, ИМХО, корни зла. Как можно было бы исправить: блузку сменить на другой цвет (или снять так, чтобы был виден принт до миллиметра), заправить в юбку и перетянуть талию ремнем, чтобы максимально ее обозначить, сфотографироваться с ногами, которые обуты в обувь, подчеркивающие тонкость голой (!!!) щиколотки, свет (не обязательно хороший, но лишь бы он просто был, у фотографов куча переносных приблуд для этого), улыбка либо одними уголками губ, либо открытая, с зубами - и вам на таком фото будет 25, гарантирую. Даже при макияже смоки.
Hoda
Принципиально не читаете, то, что выше писалось? :umnik: блузка размера xs, меньше не было :dnknow:
b52
Что пора? К собственной коже относиться лучше,чем к коже на туфлях? Ее то Вы наверное все же и без подарков мужа самолично купленным кремом мажете :secret: ) или Вы про то,что Ваш обычный уход с кремами и пр не в счет, муж более выдающееся презентовал? )
ну да...подарил какой-то лифтинг для морщин...я подумала намек....хотя он сказал ему продавец насоветовала :dnknow:
Abrakadabra
подарил какой-то лифтинг для морщин...
:зло: да за это.... без ужина, как минимум, надо было оставить )))
elle08
Не читала про размер, но дело тут не в размере абсолютно, а в лекалах. Опять же, может, и лекала нормальные - я же не видела вас в ней и в движении, но на фото эта блузка получилась в форме картошки.
elle08
Вот, к примеру, у Наташи Лаурель был разбор фото - вроде тоже и наплывчик, но эффект - небо и земля. Засчет цветовой гаммы, полупрозрачности и укороченных рукавов сохранена хрупкость фигуры, и совершенно другой вид.
Hoda
И что??? Там совершенно другой образ планировался :безум:
elle08
Да ничего. Вы запостили ваше фото, я высказала мнение, nothing but.
elle08
На первой образ какой-то неудачный, имхо... Такое ощущение что на второй фотографии лет на 10 моложе.
На первой - 43-45, на второй 33-35 :роза:

А сколько в реальности?
elle08
нормально у вас все))))))
Только некто злобно высказывается потому что сравнили какую то тетку 46 лет, реально смотрящуюся на 30, с той кому 36 или 37, не помню, и смотрящуюся именно на этот возраст.
Я еще как только прочла думала нажили вы с Хелен себе "доброжелательницу".((((
elle08
Эль, посмотрела внимательно ваши фотки еще раз.
Первая - вообще фиг знает сколько лет. Можно аж к 40 дать по ощущению от образа - он очень дамский.
А вторая - я бы дала 33-35. Я не в курсе сколько вам реально.
Если проводить анализ лица - почему столько дала: вы очень худенькая и лицо очень худенькое, пухлости девчачей нет совсем. Есть носогубные и они довольно яркие и по ним ближе к 35, а вот общее выражение - более юное.

Интересно было бы увидеть фотографии
1) крупным ракурсом лицо
2) в юности как вы выглядели
TMP USER
Ой, по фото вообще трудно судить. даже разная одежда и настроение придают возраст. Поэтому лучше этого не делать.
elle08
Хватит фантазий, это меня на показ Keune покрасили-уложили-накрасили :biggrin: не в жизни ж я так хожу:смущ: на остальных фотках с показа я не одна, потому выложить не могу :secret:
хорошо что в жизни так не ходите - как то сильно взрослит и агрессии придает такой макияж глаз.... а вообще по фото издали очень-очень непонятно. на второй фотографии можно вообще ткнуть в любой вораст от 25 до 45....

хотя... ну если про макияж, а что, женщина-вамп тоже вполне себе амплуа, почему бы нет) но не юный это образ уже, не девушкинский....
TMP USER
лицо "крупным ракусом" было здесь web-страница в 2011 году
  • а это прошлогоднее 8 марта