Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 7)
292933
1000
elle08
те, которые в 11 году - около 35 лет. Та, которая в прошлом - к 40-ка. Наверное, вам сейчас 38-40, правильно?
Или совсем не правильно? ))
Анжелина12
подарил какой-то лифтинг для морщин...
:зло: да за это.... без ужина, как минимум, надо было оставить )))
да он пострадал конечно же...долго вспоминала про этот кррэмик :спок:
Abrakadabra
Вообще, современная косметика является профилактикой тех же морщин, а не именно средством "от". Я тоже долго считала, что не надо пользоваться ничем кроме увлажняющего крема, пока шисейдо био-перфоманс не попробовала. ))
В общем, в 37 уже надо поддерживать кожу, даже если она сама держится. Не надо дожидаться, пока на матриксе разрывы образуются и лицо морщинками покроется.
TMP USER
немного не правильно, мне 42 сейчас :улыб:
Undomiel
а вообще по фото издали очень-очень непонятно. на второй фотографии можно вообще ткнуть в любой вораст от 25 до 45....

хотя... ну если про макияж, а
вот , тоже самое хотела написать днем и фоточку прикрепить, да не вышло.
с таким макияжем и размером фотки все будут юнцами выглядеть :biggrin:
Я как спортом занялась, просматриваю фотографии девушек в группе и залезла в группу спортсменки старше 30 лет...и полегла)
Так для примера несколько фоточек (надеюсь, они меня не убьют), но я восхищаюсь))

вот что значит быть "фитняшкой" и жить в спортзалах :biggrin:

вообще можно вечно смотреть на эти фотки, там их больше 1000, я так, для примера.
Спорт, однако, рулит!
  • 50 лет

  • 40 лет

  • 35 лет

  • 34 года

  • 42года

Еще немного, пока смотрю
  • 35

  • 36

  • 42

  • 42

  • 32, с дочкой

Анабель
:heart:
можно ссылочку на группу, а то я как раз на пути фитоняшества:улыб:
кандебобера
:heart:
можно ссылочку на группу, а то я как раз на пути фитоняшества:улыб:
https://vk.com/sports.girls ловите))
я там поселилась уже просто, особенно в альбоме старше 30)
Abrakadabra
да он пострадал конечно же...долго вспоминала про этот кррэмик :спок:
Ну да, вам уже давно пора пользоваться кремами. За что муж-то пострадал?


п 9!
предупреждение
Анжелина12
Внимательно следила за топом, Ваши фотографии помню еще по предыдущей части. Я думала Вам года 42-43. Но это, ИМХО, не главное. Просто, на мой взгляд, Вы очень красивая женщина.
И, по чесноку, на мой взгляд, Вы выглядите лучше, чем обсуждавшийся здесь выше ветеран госслужбы. Как-то уместнее, что ли...
medveditca
спасибо на добром слове :роза:
это генетика, работы над собой тут мало
себя "изнутри" видела тоже не больше, чем на 42,
но услышав мнения, так сказать, из суровой реальности, была часа на 3 морально раздавлена ))) и даже позвонила на работу мужу со своими глупостями; его психологическая поддержка привела меня в нормальное состояние
хотя считала себя не очень-то впечатлительной :biggrin:
эксперимент, несмотря ни на что, полезный: приняла к сведению кое-какие советы, присланные в ЛС +
для себя поняла, что надо начинать трудиться, высыпаться хотя бы по 8 часов в сутки и копить деньги )))
PS ветераном госслужбы я впечатлилась, от фигуры все же многое зависит
Анжелина12
От фигуры многое зависит как раз в возрасте за 30, когда, составляя первое впечатление о человеке, мы охватываем взглядом его полностью, так сказать. И тут спортивное, подтянутое тело (не худощавое, астеничное, не тело спортсмена-любителя или профессионала) просто по определению сразу же убавляет несколько лет. Красивая осанка, расправленные плечи, а не развивающийся на ветру трицепс, что как раз характерно для многих женщин от 30+, подтянутый живот - все это ассоциируется с молодостью. Уже потом, если представляется возможность, мы внимательно разглядываем лицо, ищем там возрастные изменения и делаем вывод о возрасте человека. Тут уже демонстрировали фото спортивных дам от 30. Только приглядевшись повнимательнее, понимаешь, что многие из них и выглядят на свои 34, 40 или 42... А первое-то впечатление - вау))
Анжелина12
Ну вы даете. Вы ж прекрасны, неужели ники в сети могут вас так впечатлить? Мне тогда вообще надлежит крышечкой накрыться - под стройный аккомпанемент неунимающихся клонов (лол)
Hoda
))) спасибо, Инга, я не сомневаюсь насчет своей привлекательности (скромность меня бы украсила еще больше, но увы :rofl: )
меня расстроило, что со стороны (судя по большинству ответов в ветке) я выгляжу на свои года, а не меньше
с другой стороны, хорошо, что я это знаю.
Мне тогда вообще надлежит крышечкой накрыться - под стройный аккомпанемент неунимающихся клонов (лол)
Нуууу, у вас/тебя (вроде раньше на "ты" переходили, если не ошибаюсь; я не настолько старая, чтобы мне "выкать" :biggrin: ) уже такой уровень популярности на форуме, что "по статусу" положены эти клоны :а\?:
Анжелина12
А, ну да, точно, мы ж на ты:улыб: Ну так вот. Имею я сказать, что подавляющее большинство женщин, как и мы с тобой, выглядит либо на свой возраст, либо старше. Это мои наблюдения так мне говорят, а я прицельно уж сколько антиэйджинг этот шерстю, и на встречах антивозрастных бывала. Вот моя статистика - одна из тысячи выглядит моложе, чем есть. И про фото (мозоль уж на языке) даже говорить не буду, ибо фото (вот такие, как в этой ветке) и реальное положение дел - две огромные разницы. Так что мне лично совершенно непонятно, чего ты впечатлилась - что не входишь в 1 из 1000?:улыб:Ты ж еще учти, что в России из этой тысячи 1 - выглядит моложе, 300 - на свои, а все остальные - .... Промолчу. Ты сама видишь и знаешь. А лицо у тебя редкостное, штучное, породистое, тебя как овчарку с медалями - издалека видать, опять же расстояние межу носом и губой :respect: Оно ж у тебя аки у младенца. Не гневи Бога, короче :роза:
Анжелина12
"по статусу" положены эти клоны :а\?:
:biggrin: как думаешь, учредить мне уже между ними конкурс на самую гадостную гадость с хорошим призом?
Hoda
:biggrin: думаю, не следует прибавлять из-за этого конкурса работы модераторам :миг:
Hoda
непонятно, чего ты впечатлилась - что не входишь в 1 из 1000?
представляешь, да )))
я ж всегда выглядела моложе своих лет, и это была в этих комплиментах доля правды, я как бэ привыкла, что моложе
а сейчас меня всемогущее время нещадно "Фейсом об тейбл" :not_i:
Анжелина12
> я ж всегда выглядела моложе своих лет

а вот это и расслабляет :biggrin: по себе знаю, думаешь что так всегда будет. Не парьтесь :улыб:, выглядите вы хорошо, а с всемогущим временем нужно и можно потягаться, если силы есть и желание :миг:
TMP USER
Вообще, современная косметика является профилактикой тех же морщин, а не именно средством "от". Я тоже долго считала, что не надо пользоваться ничем кроме увлажняющего крема, пока шисейдо био-перфоманс не попробовала. ))
В общем, в 37 уже надо поддерживать кожу, даже если она сама держится. Не надо дожидаться, пока на матриксе разрывы образуются и лицо морщинками покроется.
я кремом забываю мазаться...в основном маски делаю...про разрывы напугали :eek: пошла намажусь лифтингом этим :umnik:
vida
Ну да, вам уже давно пора пользоваться кремами. За что муж-то пострадал?
Буду))) :agree: Просто обидно стало...мне ж в душе все еще 15:смущ:
Анжелина12
представляешь, да )))
я ж всегда выглядела моложе своих лет, и это была в этих комплиментах доля правды, я как бэ привыкла, что моложе
а сейчас меня всемогущее время нещадно "Фейсом об тейбл" :not_i:
Как я вас понимаю... :friends:
Автоинформатор
интересная статья в разрезе - возрастных изменений
как изменились за 10 лет герои сериала "Друзья"
если навести на картинку мышкой, то одно изображение будет превращаться в другое и вы увидите героев в 1994 и 2004, а так как мы ведем разговор о голливудских актерах, то и достижения в области антивозрастных процедур тоже :biggrin:
Hoda
А лицо у тебя редкостное, штучное, породистое, тебя как овчарку с медалями - издалека видать,
спасибо )))
да, я умею не только подавать тапки и приносить газету :yes.gif:
опять же расстояние межу носом и губой :respect:
:biggrin:
Анжелина12
А я вот, например, не особо впечатлилась... Ну, т.е. понятно, что человек прикладывает огромные усилия для достижения своей цели и в этом смысле вызывает безусловно уважение.
А так, на мой взгляд, Вы куда краше :роза:
И фигура такая, ИМХО, Вас бы лучше не сделала.
kaysi
сравнили какую то тетку 46 лет, реально смотрящуюся на 30, с той кому 36 или 37, не помню, и смотрящуюся именно на этот возраст.
Я еще как только прочла думала нажили вы с Хелен себе "доброжелательницу".((((
Ну, справедливости ради, стоит отметить, что Хелен никого ни с кем не сравнивала, а только усомнилась на счет Салтыковой)))
elle08
И что??? Там совершенно другой образ планировался :безум:
Про возраст тоже где-то уже читала, потому в гадании смысл теряется)) но вот чего все привязались к блузке - тоже не поняла)))
ДжэйнЭйр
> я ж всегда выглядела моложе своих лет

а вот это и расслабляет :biggrin: по себе знаю, думаешь что так всегда будет.
Вот-вот, привыкаешь-расслабляешься, "а потом бац - вторая смена" (с) :biggrin:
Анжелина12
но услышав мнения, так сказать, из суровой реальности, была часа на 3 морально раздавлена ))) и даже позвонила на работу мужу со своими глупостями; его психологическая поддержка привела меня в нормальное состояние
хотя считала себя не очень-то впечатлительной :biggrin:
Ну вы даете, девушки)) ну мало ли, кто-то там в интернете не прав - тоже мне нашли повод для расстройства)) И потом, разве кто-то дал больше, вроде же в основном все Ваш возраст и дали, или меньше - а что плохого в том, чтобы выглядеть на свой возраст?.. все равно же объективно наступает то время рано или позно, когда переходишь некий рубеж, и всё - возраст пишется на лице как ни крути)) когда уже хорошо, что хоть больше, чем есть, не дают - и на том спасибо, я считаю :biggrin:
Хелен
И потом, разве кто-то дал больше, вроде же в основном все Ваш возраст и дали, или меньше - а что плохого в том, чтобы выглядеть на свой возраст?..
и вот тут можно расслабиться и успокоиться, потому что фото всегда-всегда прибавляет несколько лет- уже сколько раз обсуждали. так что наверняка в жизни дают меньше :хехе:
Abrakadabra
мне 47 , моложе выгляжу , мясо не ем и не кремами , а маслами пользуюсь
PoNy
лучше всего сохранились парни, даже в возрасте на них приятнее смотреть, чем на них же "до":хехе:! А хуже всех - Фиби, но она и в молодости не впечатляет. Все ИМХО.
marfyntik
а Фиби старше всех, ей сейчас 51 год...думаю поэтому так...ак мужчинам требования ниже, вот нечестно это :tantrum: ...вот им возраст к лицу - я тоже подумала об этом ....хотя сейчас Джо уже весь седой....уже и ему не к лицу)
PoNy
Ну не знаю, много мужчин (актеров), которые с возрастом только краше - Клуни, Ди Каприо, Пит Броснан. Из женщин могу только Шерон Стоун вспомнить, да и то под сомнением... Пару таких мужчин и в жизни знаю...:смущ:А природа...наверно она несправедлива, да :cray-1:
Tequila_Sun
и вот тут можно расслабиться и успокоиться, потому что фото всегда-всегда прибавляет несколько лет
Да?.. ну хорошо бы конечно, если так, но я что-то сомневаюсь на счет своих фото, увы))) зато я тут обнаружила, что на фотоаппарате еще терпимо выходишь, там замазывается лицо что ли как-то))) а вот безжалостный телефон обнажает все-все морщины, зараза))
vida
Ну давайте фотки :biggrin:
Смайл не тот)) правильный будет - :злорадство:
PoNy
А Моника на последнем фото вообще беременная - лицо как опухшее потому))
marfyntik
Я вот не соглашусь насчет парней, мне кажется лучше всех выглядят Энистон и Кокс... А Мэттью Перри как раз раз очень потрепанным...
Насчет Фиби да, она уже по-моему к середине сериала стала выглядеть старше остальных девушек, хотя в начале все выглядели примерно на один возраст
marfyntik
кто этот муЩЩина?
не узнаю его в гриме - тпфу!-бороде :biggrin:
vida
:biggrin: только не говори сразу сколько мне лет...хочу послушать чего мне подтянуть и исправить надо...
Jkz
Фотка сильно плохая :biggrin:
vida
Ближе у меня нет...оценивайте по этой :biggrin:
Jkz
А чего такая сильно крупная фотка-то, уменьшили бы хоть что ли :biggrin:
Хелен
Вот вы все вредные...еще и по меньшим фотам оценивали...ну чего мне годоков то не дает никто :biggrin:
Jkz
Вот вы все вредные...еще и по меньшим фотам оценивали...ну чего мне годоков то не дает никто :biggrin:
У меня лупы нет, сорри! :biggrin:
Jkz
По этой фотке ничего не надо делать. А на голове у вас вуалька от ред валентино?
В этом сезоне этот аксесуар в коллекциях есть, но я первый раз вижу вживую на человеке.


нпп
(ко всем) у нас топ превратился в клуб поддерживающих подружек, не находите?
всем стало стыдно говорить правду, потому что она ранит. Но мне кажется, что заявления, что выглядящая на 30 дама с идеальной фигурой - "да хде ей" по сравнению с человеком, который выглядит на свои 43-46... это уже перебор и выглядит, как откровенная лесть.