Dolce & Gabbana The One для женщин. Как Вам??
5875
7
Как Вам аромат? Шлейф? Стойкость?
Viket
Шлейф роскошный по продолжительности. Стойкость значительная. Как мне?- тошнит физически, если где-то поблизости его носительница ) Хотя лет 7 назад был и на тот момент неимоверно нравился )
Пс к слову,их счас несколько подвидов,тч могут быть вариации )
Viket
Мне его версия, The One Desire очень нравится, особенно на вечер или важное мероприятие :live: В нём все хорошо, от сияюще-черного увестистого флакона до манящего чувственного шлейфа :wub1.gif: И мужчины на него оборачиваются :миг:
Viket
Очень долго пользовалась классической версией - стойкость очень хорошая. Бывало, что после стирки на платьях чувствовался аромат, а уж на коже или волосах и вовсе держался хорошо. Но мне быстро надоел, в итоге половину флакона продала.
Лохматулька
Отличный аромат, по стойкости , часа на 3-4 хватает.
VeryI
Мне его версия, The One Desire очень нравится, особенно на вечер или важное мероприятие :live: В нём все хорошо, от сияюще-черного увестистого флакона до манящего чувственного шлейфа :wub1.gif: И мужчины на него оборачиваются :миг:
К слову - заметила, что мужчины оборачиваются на любой парфюм, если он с Вами слился и Вы его обожаете. У меня на многие оборачивались и носом водили. А если просто нужно внимание, то брать надо со сладкими фруктиками или ванилькой, скажем так, безотказный вариант. Но идеальный вариант тот, что первый.
Сударушка
Отличный аромат, по стойкости , часа на 3-4 хватает.
Как мало( а у меня часов по 8 держался, почти до конца рабочего дня. Делала два пшика. На шею под волосы
Viket
Стойкие очень даже. Шлейф есть. Но уж слишком узнаваемы.