красота и материнство (часть 114)
189593
1000
Katyuncha
И мы поздравляем деток с датками! :present:
И Аню с Машенькой с годиком!!! Расти здоровой озорной девчонкой, радуя маму и папу каждый день! :flowers:

Мы все, отпраздновали, слава Богу)))
Куличик
Ванюшу и Викулю с датками! новых умелочек и здоровья! :flowers:
Анюта и Машенька! :appl: с днем рождения вас! :bday:
Поздравляю крошек!!!
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления!!! :flowers: Отчетик чуть позже.

Викулю с даткой! новых умелочек и здоровья! :flowers:
Анюта и Машенька! :appl: с днем рождения вас! :bday:
Присоединяемся! :bday:

Аня, тебе отдельное поздравление! С годиком Вас! У такой солнечной мамочки и доченька как солнышко!

Оля (Richie) - Мурчик такой обаяшка! :wub1.gif:
RainbowOfMoon
Малышей с датками! Маше и Ане радостных мгновений побольше и здоровья.

Да, девочки, про мужей вы меня прямо озадачили... Ань, может, он и правда не в курсе просто, что ты так разрывалась весь день? Я своему в таких случаях пишу в вацап вдогонку, в чем он не прав. Правда вот прямо такого у нас не было.
Деток с датками! Радуйте мам и пап! :flowers:
Аня, терпения тебе, он все осознает! :yes.gif:
А я сегодня дала Агате симилак, решила, что голодный ребенок, ей ваще не понравилось, от силы может глоточек сделала и спать. Через полчаса просыпается, я смотрю, а у нее вся моська в сыпи! Мать моя женщина! Дала фенистил, через часок прошло все. Перекрестилась тыщу раз, что она его пить не стала, боюсь представить что бы было тогда. 11 к педу пойдем, буд узнавать чем кормить ребетенка. :dry:
Sunlight
А чего тут озадачиваться...:хммм:Ты же вроде сама вчера писала, что у мужчин всю жизнь какой-то кризис.
Сижу злая-презлая. Вот прям аж спать не хочу идти. Но дети сопливые, а значит скоро проснуться - надо все-таки спать.
isk
Села писать отчет, а писать вроде и нечего.
К 9 месяцам все теже 8 зубов. Ползаем, сидим, стоим, иногда несколько секунд без опоры и поддержки, ходим вдоль опоры и немножко за ручки. Научились пока-пока махать /в прошлом месяце была лайт-версия :biggrin: /. Играем в мячик - подбрасывает или ползает за ним. Пирамидка мимо, кубики тоже. Под настроение играет в ладушки.
Вот, наверное, и все. Из нового ток пока-пока, ладушки да походушки за ручки. Но и этого нам много))
Nafty
У меня за годы сидения в декрете уже столько обид накопилось на мужа, мама дорогая. Я даж не знаю теперь, стоит ли все это разгребать. Или лучше вообще не ворошить. Все-таки декрет и маленькие дети - это нехилая проверка отношений. Я вот понимаю все яснее, что мужу вообще нафиг не нужна. Надо теперь как-то это принять, чтоли. А то мне всегда казалось, что это с кем-то там может случится, но не со мной.
Nafty
Лена, почему сразу не нужна? Сама сказала - не хилая проверка декрет то. Мужчине тоже надо ко многому привыкать и подстраиваться. Ну и да, у нихкризис всю жизнь.
yana1507
Проторгол хорошо помогает
Я бы врача вызвала..у таких малышей особенное строение, важно не запустить болезнь. Как и у более старших, впрочем:смущ:
Nafty
Лен, а вы как долго с мужем в общей сложности?
Ани нет, наверно муж вернулся, ататат конкретный конечно нужен.
Лена нафти, можно я к тебе попртстаю со своей позицией :biggrin:
Не надо никогда так думать о себе, что я кому то не нужна и прочее. У нас был близкоразводный период в жизни, когда я как то стухла тоже, никому не нужна и прочие бредни, и мужа усиленно старалась удержать всякими модными методиками дурнальными. Вся эта хрень не работает, суперкружевные трусы на нелюбимой жопе ну никого не привлекают. Я сделала вывод, что себя, себя надо холить, быть слегка эгоисткой, но никогда ни в коем случае не ездовой лошадью. Ты взвалила на себя весь дом, это нехорошо. У меня достаточно много примеров таких отношений, ну чепопало получается в итоге. Я бы тоже свински расслабилась, если б дома всегда были сытые выгулянные дети и по дому ничего не надо делать. Человек в принципе стремится к такому состоянию) общем я думаю ты поняла, что я хочу сказать тебе, надо только тараканов успокоить в голове)
Куличик
Согласна с тобой Слава:улыб:
Хочется только добавить, что все таки можно и взвалить на себя дом. Бывают женщины которым это больше в радость, чем в тягость. Но тут четко стоит понимать так сказать ответственность - ты делаешь это не для кого-то, а для себя. Ты САМА так захотела. Никто не заставлял тебя. Твой личный выбор. Виноватых в этом нет. Муж не виноват, что ты захотела вести свою жизнь в таком ключе.
Если это понимать, то мне кажется никаких обид не должно быть...
И еще полезно на какое-то время представить себя мужем.. Попытаться на все взглянуть его глазами. Причем желательно мужскими, а не женскими. :)) Представить, а что бы ты думала про всё, если б была на его месте. Была б счастлива? Все ли тебе додает твоя жена? Так ли ты представлял себе семейную жизнь, когда влезал в нее? :))
Ну короче если так подумать, то можно обнаружить там всякие такие штуки, что наезжать на мужа уже не шибко захочется, ибо сами то мы, жены, тоже все обычные люди, а не ангелы с крылышками.:улыб:
Nafty
Ну прям-таки не нужна.
Вы просто устали за время декрета.
Выйдете на работу, рефлекторно приоденетесь, поднакраситесь, отвлечётесь, смените ритм жизни и по другому взглянете на ситуацию. А вообще в моменты появления таких мыслей я осознаю, что пора в отпуск. С мужем или без него - каждый решает сам. Мы ездим вместе, освежаем чувства. Кому-то вероятно лучше раздельный отдых, чтобы соскучиться.
Но в любом случае, отдых - лучшее лекарство от хандры.
Nafty
Нет, Лен, это не я писала про вечный кризис)) у женщин типа не кризис, еще и вечно то беременная, то родила, то пмс))

соглашусь с девочками, ты себя не жалеешь ((( если бы мой ушел и оставил меня со сломанным диваном, то я бы сидела и думала не о том, что я ему не нужна, а нужен ли мне он.

Но я думаю, у всех все наладится, просто мужьям надо все свои обиды внятно рассказывать.
Sunlight
Я на самом деле понимаю, что все эти ситуации с мужьями возникают вполне логично- мой реально считает, что я сейчас сижу, расслабляюсь и получаю за это деньги. Каждый раз приходится ему напоминать, что это не совсем так.

В принципе, мы сами выбрали такой вариант, что мужчина должен приносить деньги, а на нас дом и ребенок (дети). при этом важно, чтобы они понимали, что во-первых дома есть дела, где без мужской силы никак (я своему говорю- сам не можешь, найди того, кто сделает), во-вторых, нам тоже нужен отдых (в бар сходить, в кино, по магазинам). Ну и в третьих чем я была озадачена- у меня муж никогда не уходит "куда-то". Даже злой всегда говорит, куда и примерно на сколько.

Слава- вот в точку про трусы и прочее, с бывшим я так тряслась на тему того, как ко мне относятся, а думать надо было о другом!
Sunlight
Всем доброе утро. Лена, знаешь, мне тут вспомнилась фраза из мультфильма Простоквашино: Вот ездовые собаки бывают, а чтобы ездовые коты....
Что я хотела этим сказать, ты женщина и должна быть слабой, а не тащить на себе все, а он мужик и должен быть для тебя опорой, а у нас как всегда " Я небо рисую синим, а серые рисую скалы, мужчин обязательно сильными, а женщин, конечно же, слабыми! Но небо совсем не синее, а серые вовсе не
скалы, приходится быть сильной, а хочется быть слабой!" Позволь себе слабой побыть, чтобы муж о тебе заботился а не ты о нем. И Слава права, надо быть чуть эгоисткой
Nafty
Лена, может, не очень приятную мысль выскажу, так для раздумий. Можешь не отвечать, просто задумайся.
А ты не думала, что из-за неурядиц с мужем ты отыгрываешься на детях? Или что ты мужу позволяешь быть больше ребенком, чем, например, Соне. Хотя по сути это взрослый мужик, куда-то уехавший и оставивший вас в бытовом коллапсе с диваном. Просто представила себя на твоем месте и... не смогла. У нас много нюансов, но мужа я ребенком своим не считаю и в случае надобности он должен быть взрослым. Ребенок его пусть проявляется, когда он шкафчики крутит или покупает цветомузыку. Но не в ситуации, когда сломался диван и детям спать негде.
Машеньку с годиком, Ванечку и Викулю с даткой!!Всем не болеть)) :flowers: :bday: :present:

Полинка у меня опять ничего не ест, виной тому зубы. Лезут два верхние, только слюни и бегут. Догоняем план, балин.
Понаписать охота на форуме, но времени нет совсем. Попробую попозже.
isk
Лена, почему сразу не нужна? Сама сказала - не хилая проверка декрет то. Мужчине тоже надо ко многому привыкать и подстраиваться. Ну и да, у нихкризис всю жизнь.
Ну так вот, не пройдена проверка то.
Не буду тут всего вываливать, конечно. Но мне многое стало понятно.
Кузяя
Лен, а вы как долго с мужем в общей сложности?
Дружим лет 10... А в отношениях 7 лет.
Куличик
Писала тебе, Слава, длинный ответ. Но все пропало (инет глюкнул). Заново писать не буду. Скажу только, что ты права. Но все равно как-то тяжело, блин, понимать, что это я такая хорошая и распрекрасная - стала вдруг не любимой и не интересной.
А про трусы на нелюбимой попе - это ты хорошо сказала. :rofl:
Pepper
Ну короче если так подумать, то можно обнаружить там всякие такие штуки, что наезжать на мужа уже не шибко захочется, ибо сами то мы, жены, тоже все обычные люди, а не ангелы с крылышками.:улыб:
Да я вообще ни на кого не наезжаю. Разлюбил и разлюбил. Насильно мил не будешь.
Ramilla
А ты не думала, что из-за неурядиц с мужем ты отыгрываешься на детях?
Маша, это ты в точку.
Вот в самое яблочко.
Только недавно это осознала - и сразу начала отделять мух от котлет. Стало заметно легче. Но не до конца.
Ramilla
Девочки, да не оставлял он меня с диваном. Диван я сломала, когда он уже ушел. Просто выбесило, что диван сломан, а его вечером в субботу дома нет. Что это за семья такая??? Даже выходные раздельно. Каждый со своими проблемами.

Ира, я не в той ситуации, что думать "нужен или нет".
Я все понимаю, что обиды мои временны. Выйду на работу - развеюсь. А вот смогу ли я отпустить это все, что накопилось за время декрета - это большой вопрос. Да и не факт, что все наладится. Просто времени не будет на раздумья, что да как. Ладно, хватит уже душу изливать тут вам...
shelev
Чтобы Лене спокойно выйти на работу, приодеться, поднакраситься и сменить ритм жизни, нужно подождать лет 10 или найти мировую няню. Потому что работающая мама с 2 болеющими садовскими малышами, которая разрывается между работой, больничными, детьми, бытом и прочим ну очень не рада такому ритму жизни. Плавали, знаем. Только тогда у меня был 1 ребенок и второй казался страшным сном несколько лет.

Я тоже полностью согласна со Славой. Надо менять ситуацию и менять сейчас. Муж должен быть мужиком, а жена ЗА МУЖЕМ. Гдето я читала фразу: "Если ваш муж прижался к стене, найдите место и вклиньтесь между ним и стенкой." Нужно быть слабой, беззащитной и не тащить на себе весь быт.
Помниться когда Яну было 1,5 года, я занималась домом, детьми, имела 2 подработки и спала по 2-3 часа в сутки. И мне никто не помогал. Зато муж мог себе позволить меньше работать и больше отдыхать. И меня еще поучал, что нельзя кричать на детей. :безум: Закончилось все большим нервным срывом и скандалом на полгода.
Сейчас детей 3, я не забочусь о финансах, и муж, придя домой с работы в 9 вечера уставший-преуставший, может и ужин себе погреть, и детей со сказками спать уложит, и посуду помоет. И в выхи помогает очень.
Nafty
Не в той ситуации- это если бы он тебя из тайги привез, и ты тут одна, без друзей и родных))) я не говорю, что надо его бросать, мне кажется по твоим рассказам, что не такой он у тебя и плохой, просто правда расслабился. И вряд ли ты стала ненужной- просто он привык, что за ним ухаживают. А сам ухаживать отвык.

Ну и вообще не печалься. Мне,когда кажется, что все будет плохо, помогает совет представить, что самое плохое уже случилось. Накрутить, как мы разойдемся, я останусь одна с ребенком в декрете и тп. И сразу куча вариантов выхода из ситуации находится, и уже не так печально, а там глядишь и сам муж мириться идет. С шоколадонькой.
Nafty
согласна с девочками, что разгребать надо сейчас.
мы начали, когда Кире около 2 лет было.
было просто четкое осознание, что мне такая семья не нужна, но мужа я еще люблю и он меня тоже, а значит есть возможность все изменить.
первым прорывом стало, что я начала бегать. бег прям очень хорошо успокаивал мне нервы, и после 2 недель бега я была покойно как удав. составила список вопросов ( именно не претензий), а именно вопросов, которые бы хотела обсудить.
мужчинам надо все четко проговаривать.. то не просто сказать, что мне нужна помощь и ждать когда он сам додумается, а прям четко.
например, что я-готовлю, но не успеваю помыть посуду..дорогой, давай ты эту обязанность на себе возьмешь?!
мне неудобно вешать белье после стирки ( ростик небольшой), давай я буду запускать машинку ( сортировать белье) а ты будешь развешивать?!
и так далее. и тебе проще и ему проще.

я вижу, что у вас в отношениях есть еще тепло и любовь, просто обид много и усталость, границы поменялись, но четкость их никто не определил.
Lенуся
вот согласна про работу.. работа только усложняет все.
мы тут с мужем недавно говорили. у меня же сезон новогодний, он знает. что я всегда слегка волнуюсь на тему чтобы все хорошо сложилось, чтобы все довольны были и на фоне этого чуть более эмоциональная чем обычно. муж это все понимает и готов к этому. благо, что это всего на пару недель :biggrin:
ну вот если работа у меня такая?! он уже в курсе за столько лет и не дергает меня лишний раз, а наоборот успокаивает, поддерживает.
Nafty
Лена, ты вряд ли стала нелюбимой. Просто замотанная нервная жена его не привлекает. Вот он и линяет из дома. Создай дома спокойную обстановку и увидишь, как он на крыльях летит домой к жене и детям!
И еще совет тебе дам: пересмотрите семейный отдых. У нас тоже нет машины, нянек, бабушки живут своей жизнью и не сидят с нашими детьми. За границу мы не летаем т.к. это нам дорого, шляться по ТЦ не любим.
Наш семейный отдых - это ходить в гости к семейным друзьям, принимать гостей. Ходим на природу жарить сосиски на костре. И детям клево и нам. На горках катаемся, на лыжах, в снегу валяемся. Вчера вот ходили, не дошли, промокли)))) жарили во дворе на газовой печке)))
Это тебе для поднятия настроения::смущ:
  • класс!

  • слепили слона)))

Lенуся
А мне понравилось как написано про семью, по моему в книге Материнская любовь, что жена зацикливается на детях и же муж не чувствует себя любимим отсюда и обиды и уходы из семьи. А должно быть так сначала думаешь о себе, потом о муже и только потом о детях и тогда будет вам рай)
Ната692011
автор случайно не мужчина?:улыб:

не представляю как в первые год жизни ребенка поставить его на последнее место... он съедает почти всю энергию семьи и почти все время. И мне кажется, хоть это и трудно и непривычно, но все равно - счастье!
Pepper
мужчина.
и я с ним согласна, конечно первый год жизни ребенок первый, но потом надо все именно так расставить, вот когда мы в семье это сделали-у нас все наладилось. и ребенок счастливее стал. он смотрит как мы с мужем любим друг друг и получает массу положительных эмоций. было сколько раз, что мы с мужем в обнимку нежимся, а Кира счастливая кругом носится, а потом прибегает к нам и начинает нас нацеловывать и сильно обнимать:улыб:
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления и приятные слова:улыб:
Отпраздновали отлично! Были только бабушки-дедушка, 7 вместе с именинницей, но это именно те кто в Маше души не чает. Подружек ещё хочу на чай позвать)
Были шарики, торт со свечкой (я таки всплакнула когда выносили торт и пели песню!))) именинница пропустила один сон, но была весела и общительна, умочка моя. хлопала в ладоши, когда чекались, мы начинали кричать ура, а она хохотала))
Я подготовила развлекаловки, нахохотались от души, наелись. Короче, все в восторге :wub1.gif:
И торт делала тирамису, я от него в экстазе:бебе:
Nafty
Да я вообще ни на кого не наезжаю.
я под наездами имела ввиду не прям вот буквально словесный наезд, а скорее мысленные наезды.
"Он не сделал то-то и то-то - вот редиска!"
"Он сказал так-то и так-то - вообще неправ!"

Типа такого..

Ну и не имела ввиду именно конкретно тебя, а скорее рассуждала о женах вообще. Мне кажется такие вот мысли присущи многим женам :)) Женщины вообще грешат тем, что им кажется что итак все понятно что должен и что не должен делать мужчина, что говорить и что не говорить... А на деле оказывается, что мир мужчины устроен иначе, и все что для женщины само собой разумеющееся, для мужчины совсем не очевидно. У него на жизнь и на себя лично могут быть совсем другие планы и совсем по другому они себя представляли в семейной жизни.
И даже зная всякие такие штуки в теории далеко не всегда можно об этом вовремя вспомнить на практике... Потому что многие вещи мы делаем неосознанно, по инерции, так уж мы люди устроены.
Куличик
Блин, Слава, так правильно ты говоришь! :respect:
Но все эти фразы про любовь к себе... как это осуществить, с чего начать?? Вот элементарно, я хочу ходить на фитнес, муж не разделяет моего желания. Че собрать вещи и сказать мол пошла? А потом когда будет выносить мозг, послать или как? :eek:
Rigick
Насть , вот я наверное не очень понимаю эту фразу . Поясни мне ее пожалуйста , что и как это выглядит , сначала я, потом муж , потом дети . На примерах жизненных . А то мы тоже в обнимку валяемся , дети так же радостно скачут , НО у меня первые это дети , потом муж , и замыкаю все это я . Я знаю , что себя нужно поставить на 1е место , но для меня это не реально , хотя бы на второе . Муж впереди детей никогда стоять не будет :dnknow: это факт ( мужей может быть много , а дети они навсегда ) уважение , глава семьи и тд и тп это безусловно и безоговорочно .
Вот я и не понимаю как это выглядит в семье , где муж впереди детей . Вот например ребенок подходит и просит поиграть ( порисовать ) вместе и тут же муж зовет повалятся ( кино посмотреть ) , условия равные что ребенка ты видишь только по вечерам ( в саду например дете днем ) , что мужа ( на работе) что (по этой книге) нужно выбрать ?
Lенуся
Ой, Лена, ну такие сладкие мальчишки у вас :live: так аппетитно едят) только шарфик белый мне жалко:смущ:
Артурику то поди не досталось сосиски))
Sunlight
Девочки, да он у меня вообще не расслабился, и не ребенок, и не ухаживаю я за ним. Он себе даже гладит сам. Просто не интересно ему со мной стало - и все. И не потому что я такая-сякая только про какашки и пеленки говорю. Не знаю почему. Я помню времена (не так давно), когда он проявлял в отношениях инициативу - звал меня куда-то, предлагал что-нибудь поделать вместе, куда-нибудь сходить.
Сейчас все... ничего этого нет. Вся инициатива только от меня. А он выполняет только просьбы мои. Но сам никогда не подойдет, не заговорит, не предложит ничего. Раньше мог не спать, ни есть, лишь бы пообщаться - да просто побыть рядом. А сейчас ему нужен отдых от нас. Мы полностью разделились. На "он", и "я с детьми".
К нам у него только чувство ответственности. И винить его не за что - все что нужно, все что должен - он делает. Но не более того. Потому и грустно - получается все хорошие и правильные, и даже никто не виноват, что семья-то разваливается на глазах.

И я как и Слава не верю в эти байки про "станьте для мужа загадкой, наденьте кружевные трусы". Невозможно влюбить в себя обратно, если человек сам не захочет этого.

И Лена правильно говорит, что ближайшие лет N, я не свободная самодостаточная женщина - а мамашка двух маленьких постоянно сопливых детей. Ну хоть они, счастье мое, дарят мне безвоздмездно столько добра и любви.
rusalo4ka
Аня, поделись про развлекаловки, а?
И вообще хотела предложить, может в нашей группе в отдельной теме будем выкладывать (по возможности) как готовились к ДР, хоть пару ссылок...
И еще очень хочется посмотреть на именинницу в праздничном наряде :смущ:
rusalo4ka
Интересно ... А почему муж не разделяет ваше желание заниматься спортом ? А вы все разделяете , что ваш муж делает ? Точнее он всегда спрашивает вас : а можно я похожу в спорт зал ,дорогая ? Не ну я понимаю когда мужчины против того , что бы их жена по ночам в клуб ходила или в кино и тд , но фитнес :eek: или он не хочет один с ребенком оставаться ?
rusalo4ka
спасибо за мальчишек! а мне не жалко белый шарфик))) он уже вторую зиму живой.
Артурику досталось молочко и сон на свежем воздухе в колясочке)))
Lенуся
Лена, я себе примерно так же представляю отдых - но вот беда, у нас нет друзей с детьми. И вообще, его такой отдых не привлекает. Толи не дорос он еще до семьи, я не знаю. Он хочет в клуб, танцевать. Я бы тож не против, но он меня не зовет, да и детей оставить не с кем на ночь.
rusalo4ka
ща :biggrin:
если у вас есть время, что бы ты ходила, то никаких проблем. он почему не хочет то? что с ребенком сидеть или ты вся красивая упорхаешь к прынцу другому?) ты прям так и спроси)
посидит с ребенком, не развалится, купи абонемент и все, он ходит на работу и там общается с людьми, которые сами говорят и не писают в штанишки, вечером ребенка видит скорее всего пару часов, а потом деть спит, уж сумеет сам уложить, он же не чужой дядя бестолковый, он ПАПА. а там и вообще может идеально совпасть - ребенок уже спит, ты еще на трене, он дома один может отдыхать, там опу чесать и икать, ну все эти мужские радости в общем)
нет такого, что ты должна отказывать себе в красивой фигуре изза его неаргументированного "нехочу"
у нас папа приходит поздно, уже фитнесс не рабо :безум:
Rigick
Я тоже с этим автором мужчиной согласна. Да, на ребенка много уходит времени и сил, но именно в плане отношения: я люблю Варю, потому что это мой ребенок от любимого человека. Люблю ее потому что она похожа на меня и на него. Т.е.мое отношение к себе и мужу первично.
gold
мне помогло четкой осознание, что это нужно для самого ребенка. как ребенок будет знать, что нужно уважать себя ( в хорошем, а не эгоистичном смысле) если мама по первому зову бежит к нему?! тут работает только личный пример. я могу сейчас сидеть и работать или ногти красить, а Кира подходит ко мне и просит что-то сделать. я поясняю, что вот сейчас я свое дело закончу и приду к ней. конечно я не говорю о том, что заниматься только собой, но ребенок должен понимать, что у мамы есть личное пространство и личное время.
с мужем..тоже личный пример. смотришь на свою семью как бы со стороны и понять, что у твоего ребенка будет точно такая же семья! ты хочешь чтобы у твоего ребенка были теплые, нежные отношения всю жизнь?! или чтобы ребенок жил только ради своих детей?! вот когда приходит четкое осознание этого того все как-то само поворачивается.
конечно должно быть время и на книжки и на кино и на прочее. как это все разрулить-это уже каждый решает сам. у нас обычно вот как вечера проходят.
я забираю Киру из садика ( в 17.30-18.00) и мы пешком идем домой. по дороге общаемся, резвимся, балдеем. и дорога у нас занимает 1-1,5 часа. в это время муж приезжает домой,ужинает и приходит в себя после работы. Потом мы приходим и вместе все общаемся, может мы только с мужем общаться, а Кира рисовать или еще чем-то таким заниматься. потом я ее купаю и собираю ко сну, а муж ее укладывает. пока он ее укладывает я занимаюсь только своими делами, это мое время. а когда он выходит, мы смотрим кино, общаемся. то есть у каждого есть свое время и есть совместное время. как-то так.
Nafty
Лена, терпения тебе, все будет хорошо, обязательно! :friends:
Знаешь, может не надо копаться в себе, в нем, углубляться в самоанализ, а как надо, как правильно, как должно быть? Просто поговорить, написать письмо, позвонить по телефону когда не дома. Подумать "Чего я хочу именно сейчас?" и попросить его об этом, не думая о том, что мог бы и сам давно догадаться и проявить инициативу.
Я бы сейчас на твоем месте наверно сильно бы хотела чтобы обнял и пожалел и попросила бы об этом :смущ:
Наверняка он тоже весь в мыслях и размышлениях, запутался, не знает что, почему и как из этого выбраться. Любит он тебя, я уверена! Ну как не любить женщину, родившую 2 замечательных детишек, при этом столько всего делающую для всех и поддерживающую себя в прекрасной форме?!!! Наверняка еще и двигаешься как кошечка, прекрасно! Ты кстати, после Ириных занятий танцевала ему?
Куличик
Слава, есть же круглосуточный фитнес, а у вас машина- не?

Про прынца, мне как-то Кирилл в шутку сказал, что ему кажется, что я так усердно качаю попу, потому что ищу вариант получше :biggrin:
Куличик
... он дома один может отдыхать, там опу чесать и икать, ну все эти мужские радости в общем)
...
Слава, я давно так не смеялась!!! :rofl: и главное в точку так!