Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 7)
292312
1000
Джули
Никакой атаки кроме прикида не дождетесь)))
Джули
кстати, если цвета на фото в купальнике реальные - вы определенно "весна") это ж прям вообще самый прекрасный цветотип:смущ:
Джули
Фигура у вас выгодная- прямоугольник, не поправиться и долго можно выглядеть модно.
Мне больше понравилось фото в розовой кофте, украшений нет, уже более свежий образ. Вот в черно-белой блузке еще украшения старомодные ухудшают вид- бусики, цепь :безум:
dolche
Вот мои знакомые которым 36-38 так и выглядят, имеют именно такие возрастные изменения
ну какие именно?
потому что мои знакомые этого возраста обычно выглядят не так свежо:хммм:
Джули
по последнием двум около 35 лет
Джули
кстати, "осенний" макияж вам тоже лет добавляет, просто выглядит оно как-то сразу несовременно
TMP USER
Только сейчас прочитала всю переписку.... не показывайте фотку с кубком. Бывают такие фотографии, которые за счет освещения делаю лицо таким, каким оно в реале никогда не бывает. Вот судя по всему эта - из таких.
Автоинформатор
Осанку бы поправить у хорошего остеопата спина как струна +длинная шея значительно бы омолодили возраст
шею тоже слегка вытягивают хорошие остеопаты
Просто небольшая холка или сутулость + укороченная шея- это признаки очень и очень возрастные
даже если состояние кожи и мягких тканей как в вашем случае хорошее. колени у вас супер выглядят

По поводу взрослого взгляда Взгляд кстати в среднем возрасте не меняется то есть состояние самих глазных яблок это уже реально после 55-60
Всему виной этого взрослого взгляда сужение сжатие и ослабление круговой мышцы глаза которое тянет и деформирует мягкие ткани вокруг глаз
если коротко то в юности сравните свои фото в 20 и сейчас сами глаза разрез были красивой чуть удлинненной формы в настоящий момент они сжались и чуть округлились и углубились -это и дает взрослый взгляд

+ губки чуть подсохли .
Шея длинная и спина как струна скидывают лет 10
Джули
вот в том и дело ))) мне все льстят!!!! :biggrin: больше 30 ни разу не давали ну 31....
ну теперь вы знаете правду! :biggrin:
dolche
если коротко то в юности сравните свои фото в 20 и сейчас сами глаза разрез были красивой чуть удлинненной формы в настоящий момент они сжались и чуть округлились и углубились -это и дает взрослый взгляд
ну вот моя лично история как раз наоборот) в юности мои глаза были круглыми, а с возрастом сузились)) чему я на самом деле страшно рада, и вроде ничего никуда не пыталось углубиться, кстати
а спина ровная и вообще осанка - это здоровье прежде всего, подвижность, общая динамика, что конечно, придает юности
но в статике ж не будешь постоянно эту струну натягивать - так и проблемы с гипертонусом можно заработать:улыб:
Джули
до 35

но лоску не хватает или как писали выше, портят впечатление неудачные фотки
vida
вот в том и дело ))) мне все льстят!!!! :biggrin: больше 30 ни разу не давали ну 31....
ну теперь вы знаете правду! :biggrin:
где найти истину - только на форуме НГС
:biggrin:
Джули
А вы хотите убедить всех, кто здесь видит фото, что вы выглядите значительно моложе? :dnknow: Мне тоже показалось, что вам лет 37 не меньше. На некоторых фото вы выглядите еще старше и как-то очень замучено. Бывает. Усталость, стресс, неудачное фото и вам дают намного больше.
СветикА
Хорошо. Вам не больше 22х :роза:
спасибо! и вам того же! :роза:
Джули
Это вряд ли :biggrin: я на 22 уже никогда не буду выглядеть :biggrin: Мне вполне хорошо выглядеть на свои.
RougeM
кстати, "осенний" макияж вам тоже лет добавляет, просто выглядит оно как-то сразу несовременно
несовременно? может быть...моя обычная косметика либо ее отсутствие (кто бы мне сказал лет 10 назад :biggrin: )
либо только немного ресницы (не наращенные, и к слову сказать во мне нет ничего не натурального, ни одного укола, а уж тем паче пластики) в блондинку крашусь? да! Под мужа и младшую дочь кошу, ато вообще скажут не похожа )))))
На выставках - да, я работник сцены и должна выглядеть немного "ярче" Может это излишество в косметике и придает "взлослость" ? НО дело даже не в этом...
я всегда считала, что шея, кожа лица, кожа возле глаз, носогубные складки, качество кожи, руки, ноги, тело - это показатель "взросления" и поэтому мы судим о возрасте, а не о "цепи" на шее (цепочка с крестиком, которую я никогда не снимаю) или платье (в котором мне _удобно_ работать (!) я к вечеру еще и тапки надеваю! :biggrin: к бестам правда опять в каблуку влажу...
Мое личное мнение, я не выгляжу больше чем на 35 (и то с натяжкой) у меня есть знакомые кто выглядят лучше меня в моем возрасте, но там есть либо хирургия либо химия, либо у них нет двух детей, как у меня. 19 и 3 лет:улыб:
RougeM
думаете все высказались? :миг:
Джули
Все так про состояние кожи и мягких тканей- это показатель возраста, но даже если это в хорошем состоянии есть
холка или горбик или сутулость, как угодно называйте- это очень и очень возрастной признак.
и глаза как сказла Elle она называет это взрослый взгляд ,
я называю это сжатие углубление и деформация мышц и мягких тканей, но суть одна- возрастной взгляд или возрастной вид глаз.
Джули
Не, ну если вы мама 19-летнего(!) ребенка - это вообще крутяк!)) теоретически вы вот-вот уже и бабушкой можете стать:улыб:
Но с возрастом яркий макияж уже не может быть таким, как в 20 лет, даже если нет особых заметных проблем, тем более для фото надо его адаптировать, ну реально без коричневых румян вы б выглядели свежее. Или надо тогда полный макияж делать - с основой, тональным средством, консилером и прочим всем. Ну совсем другой эффект получится.
Да и абстрагироваться от удобного платья и тапок в определении возраста тоже трудновато) это в 19 лет ты и в мешке юная, а потом уже все посложнее)
А что там ваши знакомые себе оперировали, чтоб лучше выглядеть? и что за химия?
dolche
Все так про состояние кожи и мягких тканей- это показатель возраста, но даже если это в хорошем состоянии есть
холка или горбик или сутулость, как угодно называйте- это очень и очень возрастной признак.
и глаза как сказла Elle она называет это взрослый взгляд ,
я называю это сжатие углубление и деформация мышц и мягких тканей, но суть одна- возрастной взгляд или возрастной вид глаз.
вау! сколько умных слов! сутулость у меня с рождения - а сейчас как раз я более "держу" форму чем в 20 лет ))))
все остальное сугубо специфичное заявление желающее отстоять альтернативный взгляд на абстрактное предоставление красоты.
RougeM
А что там ваши знакомые себе оперировали, чтоб лучше выглядеть? и что за химия?
хоспидя....форма губ, скул, ботекс, грудь...
dolche
Еще раз посмотрела первую фотку из последнего поста. Ну не вижу я там никаких деформаций мышц и кожи. А разрез глаз такой и с детства бывает, у моей одноклассницы были такие глаза. Ну может оно и впечатляет как "возрастной", но это анатомическая особенность. :dnknow:
У меня вот кожа тонкая, всегда была такой, слабо защищенная, слабо питаемая (ну сейчас-то я все это компенсирую), так в итоге я в 25 выглядела намного печальнее, чем в 30 (например). Ну это если относительно качества кожи судить. На те фотки без слез не взглянешь:хммм:
Джули
ну, филеры и ботокс - это сейчас уже обыденность))) даже не считается, что что-то там "ненатуральное" :biggrin:
TMP USER
Но Джули и не выглядит хуже, если не судить по плохой фотке :dnknow:
TMP USER
хорошо!
рылась долго ))))
вот что еще нашла
  • какой средний возраст у всех на фото?

  • у меня?

  • может даже меня найдете? фото года 4 назад

Джули
форма губ, скул, ботекс, грудь...
из антийджа - здесь только ботокс :biggrin:
elle08
форма губ, скул, ботекс, грудь...
из антийджа - здесь только ботокс :biggrin:
иии? я даже слов таких не знаю ))))) эх...вот думаю, хорошо или плохо что я три года в декретном отпуске провела?
Джули
лиц особо не рассмотреть, оценивать джинсы с галстуками что ли?? :biggrin:
lexus
лиц особо не рассмотреть, оценивать джинсы с галстуками что ли?? :biggrin:
лучше дизайнеров и соответствие цен на барахло!
до этого не тоже делали?
какая разница какое лицо - главное, шифоновая блузка!
Джули
так ваше дело, молодо вы выглядите на фото с банкам, на остальных от 35 до 40 примерно, лицо возрастное с резкими чертами, после 25 лет такие лица теряют юношескую "мягкость" черт, потому начинают выглядеть старше
elle08
так ваше дело, молодо вы выглядите на фото с банкам, на остальных от 35 до 40 примерно, лицо возрастное с резкими чертами, после 25 лет такие лица теряют юношескую "мягкость" черт, потому начинают выглядеть старше
ой сорри как то пропустила ваше сообщение...

Конечно это мое дело, как я считаю.
НО говорить о том, что у нас _все_ женщины +30 выглядят так же, это абсурд!

-Ой ничего нового
-ой конечно ей за 40
-ой фигня какая то у меня все знакомые в 35 так выглядят
-ой не правильный макияж, нужно так то
-ой вообще не тот цвет волос

Ой ребята!!! какая разница в каком я платье, если _генетически_ я выгляжу не на свой возраст, и это факт.
К чему эти "принижения" то?
И да! я не позволяю себе поправляться! Хотя до 36 лет я не знала слово: диета, потом сталожнее стало ..это я так считаю уже гормональное ))))
TMP USER
да и это как раз норма.
В условиях повышенного уровня требований к уходу, да, наверное.
Но если посмотреть старые фильмы (не так давно посмотрела 1994 года фильм "Прет-а-порте") так там "норма" не совсем такая.
Ну и вот, вы же 10 лет назад отнюдь не так выглядели? Несмотря на то, что возраст сильно моложе.
Я и про себя так скажу.
elle08
а если не было этой "мягкости" уже после 14 лет?:хммм:все, в 40 лет одним махом перелетаешь?
Джули
у вас вероятно сейчас стресс от прочитанного... знакомо... :улыб:
фото не показатель
наверняка из форумчан кто-то вас "живьем" видел, спросите у них
Джули
НО говорить о том, что у нас _все_ женщины +30 выглядят так же, это абсурд!
примерно да:улыб: я считаю что выгляжу на свой возраст, но меня это совершенно не задевает :biggrin:
RougeM
да, а куда деваться? :dnknow: зато после 40 проще, до 55 можно выглядеть на 40, а вот "детские мордашки" резко сдают после 40
elle08
ну если уж совсем по-честному, то без особенного ухода (а обладатели таких мордашек как-то на нем не заморачиваются - это из моего опыта общения с такими) они "сдавать" начинают реально после 27, а если человек курит и живет в стрессе, то и после 25. А после 40 все уже просто смещается куда-то в новое положение.
RougeM
неееее, я часто такие личики с удовольствием наблюдаю, до 40 примерно прям "конфетка", а вот потом как-то ... не то уже
elle08
конфетки - даже без косметических процедур? :umnik: ну, у меня таких счастливчиков в знакомых нет(
Джули
Ой ребята!!! какая разница в каком я платье, если _генетически_ я выгляжу не на свой возраст, и это факт.
Знакомая ситуация. Наиболее забавно то, что когда не прилагаешь никаких усилий, то почему-то выглядишь ещё моложе, чем есть :улыб:Подруга в 34 выглядит студенткой.
Обычный стиль: джинсы, кроссовки, футболка. Длинные, натуральные распущенные волосы и из макияжа лишь тушь и гигиеническая помада. Когда она идёт со своим 15-ти летним сыном, все на 100% уверенны, что это идёт сестра с братиком. Уже сто раз попадали в забавные ситуации по этому поводу.

И точно знаю, что никаких процедур она не делала и мега усилий по поддержанию своего внешнего вида не прилагает - просто она такая.
shelev
Мега или не мега, но есть все же определенные условия) да и такой студенческий вид действительно будет "молодить". А со стороны может и выглядит -она такая. Ну типа не трескает все, до чего дотянулась, активная и занимается своим здоррвьем.
Кстати, реально в 35 призодится прикладывать усилий больше, чем ДО. Загадка)
Джули
Простите но вы никак не выглядите молодо или моложе своих лет ну ни как.
это такой же факт как и Милан одна из столиц моды.
Именно так как вы и выглядят дамы среднего возраста и дело тут не в прическе, румянах, итд.
а именно ваше физическое состояние. Elle опять правильно все заметила резкость черт лица,
я называю это как бы запекшиеся затвердевшие черты лица -но суть одна
Девы юной нет и близко и даже 30 летней дамы нет и близко.
Без обид это объективная реальность
Автоинформатор
Ннп
Мне кажется уже пора вводить отдельное правило для этой темы - "не готова услышать о внешности любое мнение отличное от собственного, не выкладывай фотографий!"
dolche
Ну то есть обделила тебя природа-мать наша хороошим таким, правильным жировым подкожным слоем, а то еще и "минус костная ткань" где-нить в стратегической параорбитальной или скуловой зоне - и привет! обойдешься без юности. Из детства сразу в нефертильную зрелость попадаешь(((