На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
_Morkovka_
veteran
Эх, я вот тоже на такой сплю уже года 4, но на майскую розу по утрам все равно не похожа( И мешки под глазами и отечность с утра. К врачу, наверное, надо все-таки,если мне и чудо-подушка не помогает
Спать на ней быстро привыкла, сразу как-то приспособилась и на обычных пуховых мне теперь неудобно. На ней и на боку удобно и на спине, там и высота валика с 2х сторон разная для разных поз. На животе только дискомфортно на ней спать, я бы сказала,невозможно практически.

Спать на ней быстро привыкла, сразу как-то приспособилась и на обычных пуховых мне теперь неудобно. На ней и на боку удобно и на спине, там и высота валика с 2х сторон разная для разных поз. На животе только дискомфортно на ней спать, я бы сказала,невозможно практически.
Анжелина12
amazona
На животе только дискомфортно на ней спать, я бы сказала,невозможно практически.

я ж частенько так сплю, на боку/на животе,
утром бывают отекшие глаза (на ночь пью чай; не попила чай - день прожит зря))))
попробую эту чудо-подушку
Cosa_in_se
guru
на несколько последних постовя уже даже переживать стала: а не разберут ли до выходных все подушки...
чувствую: продажи у Икеи в ближайшее время резко повысятся![]()

Hoda
Княжья птица Паулин
Так отеки могут быть из-за сотни разных причин, а не из-за позвоночника. Может. у вас почки?
Вот я и сплю в позе эмбриона в основном, на полотенце вместо подушки, интересно, это полезно?
_Morkovka_
veteran
Раньше с почками проблем не было, а теперь надо к врачу, видимо... Вроде и жидкость вечером ограничиваю, соленое ограничила - результат один.
Полезно то, что доставляет удовольствие и не вредит здоровью)
А сон и сам по себе полезен)
А сон и сам по себе полезен)
Сейчас читают
СНТ Пять Озер
531273
998
Курилка АвтоФорума. (часть 4)
74274
1000
Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 3)
160408
1000
Hoda
Княжья птица Паулин
Запросто, да куча причин же может быть, почему жидкость не отходит.
gfhjkmdbyyb
junior
На животе только дискомфортно на ней спать, я бы сказала,невозможно практически.Увы-увы ... уже более 5-ти лет сплю на аналогичной подушке и так и не смогла на спине научиться - пока"мордой вниз" не уложусь, не могу уснуть

_Morkovka_
veteran
Ой, даже не представляю как на ней на животе спать, ее же не обнимешь толком, не уткнешься, она ж жесткая...
troya
v.i.p.
Я умудряюсь... Да, у меня тоже есть эта икеевская подушка-корыто 

А коты ее не подерут? Со мной кот спит обычно, лапами на подушке.
_Morkovka_
veteran
Не должны. Она ж в чехле простеганом+наволочка сверху. Не факт, что коты на ней вообще спать соизволят 

PoNy
с претензией на оригинальность
те, на кого мы равняемся...планка - недосягаема))
web-страница
web-страница
ТОП 5
2
3
4