Интимная пластика
103245
192
elle08
Французы. И француженки.

Ну, у меня так было, за всех не поручусь.
Hoda
Одно дело, если женщина поставила себе импланты, приходит на общественный ресурс и делится радостью - смотрите, моя фигура стала пропорциональнее, я счастлива. Упрекнуть ее ни у кого нормального рука не поднимется - это ее тело, счастлива - и на здоровье, поделилась своей радостью - умница.
А совсем другое - если она приходит и заявляет конкретно тебе - вы тут, кто без титек, совсем не в тренде, потому что все мужики смотрят порно и любят там видеть сочные торчащие баллоны. Естественно, огребет по полной программе от общественности, ибо кто с мечом пришел, тот в орало и получит.
А про физкультуру - ну что поделать, если определенной части населения эстетика тела неважна? Агрессивными же чаще всего становятся те, чья ситуация по каким-то причинам безнадежна, им остается только уходить в глухую оборону. И правильнее всего действительно не лезть :-)
elle08
да ладно, еще как смотрят, вот только смотрят чаще всего женщины - изучают, сравнивают, перенимают опыт :-) А мужчины устремлены в горние выси, пока на ногу не наступишь каблуком, но и тогда они смотрят в первую очередь на оттоптанный ботинок! :-)
sforzando
но и тогда они смотрят в первую очередь на оттоптанный ботинок!
чаще всего да :agree: :biggrin:
sforzando
Естественно, огребет по полной программе от общественности, ибо кто с мечом пришел, тот в орало и получит.
От меня не огребет никогда :улыб: Потому что я на сто процентов уверена в своей привлекательности с маленькой грудью - мне это доказывает реальная жизнь на каждом моем шагу :улыб: так с каких щей я буду давать в орало кому-то там в энтернетах? Только с одних - когда провокатор попадет в мое больное место, и мне настолько от этого плохо, что я использую любой (даже виртуальный) повод для выпуска копящегося перманентно негатива. И у меня срабатывает рефлекс - спусковой механизм при малейшей провокации. Вот недавно я на ПФ осмелилась робко подвергнуть сомнению утверждение, что 100 тыс руб в месяц - это "очень хорошо зарабатывать для мужчины на семью с детьми". Честно, всего-то и написала, что по моему мнению, это просто нормально, на необходимое, а не "очень хорошо". Чо началось, ой. Страшно вспомнить :biggrin: Меня, Аня, назвали и проституткой, и тварью, и фашисткой, и что меня надо срочно искоренить - всего и не упомнишь. Один-единственный пользователь встал на мою сторону - всего один. Вот скажи - это нормальная реакция? Людей, у которых все в реальной жизни хорошо? И с имплантами - то же самое. Не представляю, зачем бы благополучной, любимой, состоявшейся женщине "давать в орало" какому-то нику на форуме, несущего, по ее мнению, бред и абсурд? Тратить на это энергию и нервные клетки. Так что в описанной тобой ситуации - обе стороны хороши. Это я не говорю сейчас о том, что тролль с имплантами может вбрасывать провокацию намеренно, преследуя собственный профит.