Марафон стройности - 86 (часть 2)
263547
1000
Автоинформатор
ну порассматривала фото..в принципе да.. одно и тоже. :yes.gif:
Автоинформатор
Привет, девочки!
Давно вас читаю, всех уже знаю, никогда не думала, что приду, но вот так сложилось. Дико набираю вес, и знаю, почему - последние месяцы ужасный стресс и полный отказ от ПП, которого я придерживалась последние черт знает сколько лет. И еще жила сейчас в Праге, а там столько искушений... Это значит: печеньки - булочки с маслом- много хлеба и сыра - пиво и закуски. А сейчас - праздники и слабовольное потакание прихотям, пельмешки - шуба - оливье - прочие радости. Как результат - плюс 4 кило за три месяца, такого не было никогда, максимум, который набирала - кило, который сбрасывала за три дня. А с каждым годом сбрасывать все сложнее, и мне дико некомфортно с пузом и задницей:) Живот растет прямо не знаю как, талия с 61 см стала 65, капец!!! Я понимаю, мой текущий вес может показаться хорошим для многих, но мне правда привычно и комфортно в другом, который я держу с рождения ребенка, которому вот уже 8 лет:) По пунктам:

1. Татьяна
2. 37 лет
3. 160
4. 49 кг
5. 85-65-88
6. 46 кг
7. Методы - ПП, режим питания по Белоцерковской - он мне года два назад очень помог, плюс спорт - правда, без любимого бега, пока холодно и в Новосибирске. Хочу добиться цели к середине февраля и дальше заняться удержанием.

Так что принимайте, сама уже не справлюсь, буду ждать пинков и разборов полетов!
Rigick
Эх-эх :хммм: И почему я думала, что всю жизнь такая буду? Откровение мне явилось, конечно, в самом "подходящем" для этого месте - на Санторини :зло: Утешало только то, что мои спутники все были в куда худшей форме, даже 25-летние гречанки, а так бы я, наверное, убилась бы обо что-нибудь там... Но очень необычно для человека, привыкшего "себя осознавать", вдруг понять, что он - ослиная моча.
Rigick
А вот еще смешно как сейчас анализировать и понимать, что весь свой отдых ты стыдливо закутывала свой жЫр в макси :biggrin:
brod
Татьяна, привет, мы с вами ровесники, будем вместе сражаться :улыб: правда, у меня лишнего веса немного, но внешний вид был ужасен.
Hoda
Инга, привет, будем сражаться, да:) Я вот прямо с завтрашнего дня, несмотря на продолжающиеся праздники, кучу вкусностей и невыпитостей:)
brod
А я вот уже прямо сегодня это сделала :улыб: А завтра пойду к тренеру на растяжку, послезавтра - на силовую, послепослезавтра - опять на чистое кардио... И так буду гонять себя до тех пор, пока живот не стабилизируется в нужной мне форме. Хватит. Чота злая такая я.
Hoda
И так буду гонять себя до тех пор, пока живот не стабилизируется в нужной мне форме. Хватит. Чота злая такая я.
Вот-вот. Для начала верну себе такой живот, как был в июле, а потом мышцы делать будем. Вот что вернуть хочу для начала, фоточка после йоги, но это было после двух месяцев на море, где ежедневный бег по 5 км, йога и много-много плавания, там я хлеба свежего того же ела килограммы, но все сгорало элементарно. А потом привыкла - и тот же режим питания, но без моря и бега. И результат уже такой, что я пузо втянуть не могу на Уддияне бандхе.
Hoda
я вот одного не пойму..зачем тебе кардиосеты да еще отдельным днем?!
brod
пожалуй я тут ничего советовать не буду, так как для меня это слишком.
хочу чтобы правильно меня поняли. это ваш выбор, но я его поддержать не могу, поэтому мое молчание прошу понять не как желание оскорбить....ну сами понимаете..думаю много чего на эту тему слышали.
brod
И какой план, как возвращать?
Rigick
Так я ж скинни-фэт, кардио - это мое все, пережигаю жир и сгоняю воду (сгоняю, правда, гречкой и перцами), мне удобнее всего для каждого вида нагрузок выделять отдельный день, иначе я толком ничего и не прорабатываю, после часа силовой, к примеру, я могу только 30 мин на дорожке походить - и все, какая там растяжка или что-то еще.
Hoda
с чего ты мышцы то сформируешь? если все сгоняешь? им же из чего-то расти надо.
Rigick
Мышцы я формирую из еды :улыб: Ем-то я немало, надо сказать.
Rigick
хочу чтобы правильно меня поняли. это ваш выбор, но я его поддержать не могу, поэтому мое молчание прошу понять не как желание оскорбить....ну сами понимаете..думаю много чего на эту тему слышали.
Я понимаю, и не спорю, и не обижусь, если что, каждому свое, но я в своем весе все последние годы чувствовала себя отлично, не голодала там и ничего такого страшного, ела все, включая домашние пироги, жареное мясо и прочие не свосем полезные вещи с точки зрения ПП. Но все было в меру, а потом один кусок пирога превратился в два - и так далее. Теперь я каждый грамм чувствую и мне реально мешает, вот и все. Просто если так и дальше пойдет, я быстро пойду дальше. Например, примерно при таком же режиме питания, как сейчас, в 20 лет я весила 60 кг. Такого н ехочу.
Hoda
ну дай мне традиционно поворчать :biggrin:
brod
понимаю.. я так же подхожу, просто у меня норма при тех же 160-50 кг. ну и вид у меня значительно округлее :biggrin:
Hoda
Пресс, йога, может, подключу сушку, пока не знаю, как пойдет. Я знаю, убрать все мучное-молочное-дрожжевое-спиртное - и через пару недель процесс пойдет. Правда, с молочным сложнее, я без сыра не могу, хотя, вот съем все привезеные запасы вкусного сыра - и перестану:)
Rigick
ну дай мне традиционно поворчать :biggrin:
Да наоборот я вся открыта для критики и советов, думаешь, мне надо убрать кардио? Но я чувствую эффект, плюс мне нравится по ощущениям... Плюс калории сожжены, а силовую я бы сегодня не осилила - у меня еще с прошлой мышцы болят.
brod
Через пару недель только? А почему так долго у вас? Даже у меня, с моей ахтунговой физической формой, 2-3 дня максимум.
Hoda
мне кажется тебе как раз за глаза хватит 30 минут после тренировки и растяжка. в итоге как раз получишь подтянутое и звонко-тонкое тело. отдых не менее важен чем тренировка. а ты выходит нагружаешь кардио.
Hoda
Через пару недель только? А почему так долго у вас?
Раньше и у меня 2-3 дня было, а сейчас все хуже, плюс из-за стресса проблемы с пищеварением начались, так что тут я две недели себе с запасом дала. Надеюсь, что быстрее, конечно.
Hoda
ну и еще..после тренировки у тебя уже все тело готово к кардио, а если делать отдельный сет, то только на запуск процессов и разогрев нужно не менее 20-30 минут.
Rigick
Ну да. я знаю, что только на 30-й минуте жиросжигание запускается, поэтому сегодня. например, я и отработала на дорожке 1,5 часа. Потеряв при этом всего 600 калорий, блин, как это обидно, я, наверное, вчера только в стакане пива 0,3 эти 600 калорий выела...

Стандартная силовая у меня:

- 10 мин кардио
- 1,20 - силовая (гантели, тренажеры)
- 30 мин кардио
- растяжка
brod
Странно все-таки, почему у вас все хуже сейчас, 37 лет - это еще очень молодой возраст, может, как-то иначе метаболизм раскручивать? правда, мне кажется, что 2 недели - это прямо уже чересчур, не должно так быть. А к врачу не ходили?
Hoda
этого хватит выше крыши! лучше силы брось на поддержку питания :flowers:
Rigick
радаая я!,что завязала ты с коктелями :biggrin:

я с комедии! в центре так красиво! :wub1.gif:
Rigick
Так это - силовая, а иногда я делаю кардио и растяжку - отдельными тренировками :улыб: Когда силовую не можешь, а нагрузку бы надо (как у меня после вчерашнего). 3 силовых в неделю для меня пока - недостижимая мечта, получается только 2 :хммм: потому что ну а какой смысл идти на силовую, если не можешь ее в полную силу отфрезеровать?
Hoda
может, как-то иначе метаболизм раскручивать? правда, мне кажется, что 2 недели - это прямо уже чересчур, не должно так быть. А к врачу не ходили?
Ну вот посмотрю, как дело пойдет, уложусь или нет, главное для меня - не сорваться первые 3-4 дня, потом уже жаль просто терять усилия.
brod
Вы пробовали в первой половине дня есть много вареной без соли гречки и сырые болгарские перцы?
Hoda
Что это дает, и что надо есть во второй половине дня?
brod
Здравствуйте.
Я Зоя. В табличку внести смогу только во вторник, как на работе доберусь до компа.
Отписываться о замерах тоже мне, по понедельникам.
Kattye
Это сливает же очень хорошо. А во второй половине дня - как обычно по ЧП, белок-медленные угли, на ужин - белок-клетчатка.
Hoda
Вы пробовали в первой половине дня есть много вареной без соли гречки и сырые болгарские перцы?
А много - это сколько:улыб:Интересный подход, не слышала. Надо попробовать. А сегодня утро было ранним, на завтрак - овсянка любимая, кусочек хлеба, пара чайных ложек варенья к травяному чаю. На обед планирую овощной супчик и кусок отварного мяса, ужин пока не знаю. Вот кстати. Всегда советуют белок на ужин, а вот та же Белоцерковская советует на супчики налегать. Вот ссылка. Я в свое время месяц так питалась, итог - минус два кило почти сразу и долгое удержание, да и многие блюда потом в рацион плотно вошли - все супы овощные, закуски из тунца и авокадо и прочие мелочи. НО мне всегда тяжело было на супе продежаться вечером, приходилось рано спать ложиться:)))

Ladyjoe - Зоя - доброе утро, поняла про замеры, спасибо. На эту неделю, получается, можно взять из моей представлялки,если вчера делала?
brod
Привет всем!
у меня от любого супа утром гарантированный привес, это точно!
поэтому на ужин только белок, проверено:улыб:
сегодня отписываемся?
Gortenziya
Привет! Я отписалась :knix: .Вес продолжает снижаться- следствие диеты, вчера прикинула- недобор по калориям прям жесткий( не больше 800 на вчера), что делать-чем восполнять в растерянности, т.к. диета безжировая :хммм:.Аппетита тоже нет.Завтрак вчера- каша 5 злаков на воде с корицей и бананом, кофе раств с молоком, перекус- полгруши с сиропом, обед-ужин( в 17-30)- минтай кусочек тушеный в сметане с морковкой и рис(бурый с диким) гр 100 и салат из крабовых палочек с авокадо и кукурузой с йогуртом, на ночь кефир с черносливом 4 шт.При этом днем была на тренировке.Сегодня утром омлет из 2-х яиц, на перекус сейчас йогурт
Helenf
УПСС.. а у меня вечная суббота..я на весы не встала... :biggrin: но! сегодня уже иду на треню...по еде--по разному! ничего не считаю..наслаждаюсь интуитивным питанием!! :knix:
Автоинформатор
вы должны понять юмор :biggrin:
PoNy
:live: :ха-ха!:
у меня никак не получается никак эти 2 л.
Всем привет! Погода с утра- прям рождественская :wub1.gif: .Спала после баньки просто супер! Завтрак- творог с кешью, кофе с молоком. Скоро на прогулку и тренировку :knix:
Helenf
Доброе утро!
Я вот тоже никак не могу воды много пить, просто стараюсь меньше кофеина употреблять, без утренней чашки кофе не могу, а в остальное время почти всегда пью горячую воду с лимоном-имбирем и всякие мятные-ромашковые-фруктовые чаи.

Завтрак сегодня сначала йога, потом одно жареное яйцо, огурчик и кусочек кекса. С обедом-ужином пока не знаю, сначала к двум бегу в театр с сыном, а потом к шести в Оперный, когда прлучится поесть - не представляю. Терпеть не могу, когда график питания сбивается:( Как правило, это заканчивается вечерним объеданием.
brod
Засыпаю поздно. Смотрю Шерлока по вечерам. Хоть и есть все серии на компьютере. Ложусь во втором часу. Встаю в десять. Активности ноль. Не сформирован у меня образ жизни и нагрузок вне рабочего расписания. Как выходные-праздкики так я выбита из расписания жизни. Занимаюсь порядком в ящиках и на полках. Телевизор. Книги. Стараюсь не переедать. Из питья компот клюквенный и чай зеленый. Скорее бы эти бестолковые выходные закончились! На работе куча дел
Hell08
да уж..ЛЕНА! :спок: НЕ УМЕЕШЬ ТЫ СЕБЯ ЗАНЯТЬ...

зачем так тепло :eek: у меня колени ломит:хммм:баПка:смущ:...на сочельник буду готовить индейку:yes.gif: ужин будет поздним в АЛЕКСЕЕВСКИХ БАНЯХ :nom:

и всех с НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! :snegurochka:
Автоинформатор
Всем привет.
Кто отписался, внесла в табличку.
светлаша
всех с праздником! утром бфыли в лесу..столько желающих на лыжах? потом гости! вино кр сухое и индейка! :live:
светлаша
Всем привет, вчера был совсем неправильный день, потому что всегда седьмого января ходим в гости, где весело, сыто и пьяно:) Из съеденного: три манта, пара бутербродов с икрой, колбаса и сыр, а еще мандаринки и один эклерчик на десерт. Вот сейчас соберусь с силами и встану на весы, завтрак будет легким, скорее йогурт и чай, дальше куча дел, пока с питанием непонятно, но надо будет погулять обязательно успеть.
brod
а я вчера ужинала плотно(у сына ДР), но еда вся правильная(салат греческий, курица с диким рисом(его совсем чуть) и овощами, коктейли молочные))с утра привес гр 200.Завтрак- геркулес с бананом, второй завтрак- десерт творожный с брусникой, сейчас на тренировку.Как нам в этом году повезло с погодой на каникулы :wub1.gif: , и не надо никаких морей :beee: .
Helenf
Второй день ужина в кафе пирожными. А потом еще дома чем нибудь несладким. Родителей не обижаю. Вернулись мои полтора килограмма и с собой друзей привели. Активность в пределах перемещения между городом и Академом
Hell08
Всем привет!
Утром связалась во второй раз с кашей кукурузной- все выбрасываю ее!:улыб:
варится 30 мин.! минимум- для меня это долго, особенно утром, прилипает к кастрюле,
брызгает на плиту... в общем-овсянка рулит!
Обед- кета на пару с овощами
праздники кончились, полное ПП!