Когда мне будет .... много лет... (часть 2)
31418
96
Автоинформатор
не помню в какой теме спорили о неравных браках) пусть будет в теме - мне вечно не везет)))
вот что бывает, когда браки неравне и когда этим бракам много лет - женщина постарела раньше ровесниц, Дуглас уже как будто из могилы выглядывает..пожух...
web-страница
PoNy
раньше каких ровесниц????? ей 45 лет! шея и лицо в прекрасном состоянии для этого возраста :dnknow: или теперь норма пара хирургических подтяжек? :dry:
elle08
она относительно себя же ужасно выглядит, как бабка. той же Холли Берри 48 лет, но она выглядит девочкой, а эта взрослой-взрослой теткой...и подурнела очень сильно :nea.gif:
еще вспомнила - Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Дженифер Лопез...это женщины ее ровесницы и с таким же уровнем дохода....
PoNy
Иииииии? Строение лица у всех разное, по мне Энистон ужасно выглядит :спок: а так все они смотрятся примерно на один возраст
elle08
о вкусах не спорят, я бы хотела выглядеть как Дженнифер в 46 лет:yes.gif:
PoNy
Ну не знаю, фигура у нее хорошая, а лицо ужасное
PoNy
Мне нравится, что Энистон ухоженная. Но черты ее лица не назову красивыми.
PoNy
Чур вас Понии, не дай бог как Энистон в 46. там сущий кошмар- лицо Энистон жуткое, кирзовый сапог с толстенной грубой кожей ,тело дряблое ,вечно пузо торчит страшный цвет кожи ( загар бывает приятного цвета но у Энистон он грязный) . Единственный плюс Энистон строение скелета идеальное сам череп маленький по отношению к телу , длина шеи, ширина плечей, узкая талия широкий таз .
Я к тому, что уверенна вы будете значительно лучше выглядеть в 46 чисто интуиция .
Энистон это жуть .

Кэтрин Зета портит только цвет волос шатен ей противопоказан только черный ее хорошо.
нос вырос, но она бухает издержки. у меня знакомая 40 лет симпатичная но на стакан подсела лет 5. и за 5 лет как у Кэтрин что то неуловимо отталкивающее в лице появилось и нос вырос скорее всего от бухла
PoNy
Кортни Кокс плохо очень выглядит, очень очень плохо. мужское лицо стало мускулинное.
Лопес нормально, но она на тэйпах всегда (на лицо клеит) и с накладками в волосах. причем там хорошие гримеры и парикмахеры ( правильный подбор мэйка прически цвета волос и тэйпы годков 5 всегда скинут) но тело норм у нее + правильно Лопес одежду подбирают не в плане стиля и моды, а в плане освежить омолодить.
Холи Бэри скорее больше бабка чем Кэтрин Зэта, она совсем круглоглазая стала эта Холи бери ну бабка бабкой.
в старости у всех глаза круглые. тело не спасает ее и состояние лицаю круглоглазие очень возрастной признак . в молодости у Холи Бери были красивые миндалевидные глазаб сейчас мрак 2 кругляша провалившиеся в глубь черепа.
У Кетрин хоть глаза миндалевидные удачные .
PoNy
Чур вас Понии, но Холли очень плохо выглядит.
вот не поленилась в дэйли мэйл за 14 год нарыла тут четко видно полтос причем
плохая форма . губы тоньше в 2 раза стали, нос стал бесформенный и подрос ( ранее лет в 20 у нее было рино, но тем не менее подрос нос) но самое страшное это ее глаза .
ни что так не способно состарить, ни какая дряблость и лишний вес c носогубками.
эти 2 кругляша провалившиеся во внутрь черепа и лобно надбровные дуги утяжелившееся, опустившиеся и надвинувшиеся вперед как шлем.
А так же заметила она всегда в обтягивающих платьях, из которых торчит живот и жеванные подмышки. Живот и подмышки разве это хорошая форма?
Это как хорошая форма для полтоса или 48 сколько там ей .Для 60 это нормальная форма для полтоса плохо

И еще. зачем было вдувать в щеки эти протезы (тут скорее импланты тонкие силиконовые стоят нежели филлеры)
раньше у нее было изящная лепка лица без щек страшных торчащих. Зачем такое? где тут эстетика, где красота?
dolche
о вкусах не спорят - 2))))
а кто у вас хорошо выглядит из звезд категории 45+? :umnik:
PoNy
Тут не во вкусе дело, страшненькие селебрити могут нрав , могут и красавицы генетические типа Белуччи или Кардашьян не нрав.
Тут спор зашел в контексте стар млад , что Кетрин плоха для 45, а Бери Кокс хороши. это не так по всем параметрам маркеров молодости.
я подробно описала почему, не потому что мне эти дамы не нравятся, просто я критична у них нет таланта Чуриковой Уинслет просто в ящик лезут мордой и тушкой торгануть поэтому к бесталантным селебрити критика когда тушка подкачала. ничего личного. про талантливую Уинслет я и слова не скажу она прекрасна в любой форме и возрасте.
А Лопес хорошая форма на свои я подробно описала в чем причина.
Но Кетрин и правда не хорошо на свои но и не хуже этих дамочек.
Кетрин была генетически хороша не так как белучи, но близко. поэтому ее изменения воспринимаются глазом жестко.

я потом скину пример селебрити хорошая форма для 48-49 ( в контексте стар млад ) не в контексте красоты
мдя...у Зеты и правда нос как у алкоголички....
Вернацца
Вот и вы тоже видите так и есть.
я вот заметила у пьющих он так разрастается и бесформенный становится.
Жалко, у нее глаза красивые и волосы, вообще пикантная лисичка была, статная. вот ей можно было без таланта в ящик тушку пихать.
Ее бы в черный диамант покрасить блестящий красивый волосы нос махонький вернуть и было бы хорошо.
dolche
а мне кажется наоборот глаза - не ее сильная черта. мне абсолютно не нравятся, на лице в этом состоянии и этим мейком вообще как поросячьи глазки - малюсенькие :nea.gif:
PoNy
сейчас меньше стали из за того что верхнее веко больше и углубились с возрастом.
вот лет 15 назад она с Шоном Конери в фильме одном
там глаза миндалевидные как у лисички чайного цвета цейлонского, носик крошечный ,красиво вырезанные губы.
Кстати я у мужчин опрос проводила 10 из 10 сказали Зета супер особенно глаза красивые и волосы.
По классическим каноном красоты миндалевидные длинные глаза это эталон.
PoNy
сейчас новый тренд, модно быть естественным Синди
elle08
Мне кажется, это попытка принять старость. И идет подмена понятий, вместо "старость - естественна" пытаются сделать "старость - красива", потому что естественной для этой индустрии является красота.

Но старость не красива по определению биологического понятия красоты тела. Поэтому ее демонстрация в образе "красотки" выглядит весьма отталкивающе. Эта же женщина в другом образе и без обнаженного отвислого живота, декольте и внутренней поверхности бедра - выглядела бы очень достойно.
TMP USER
все вполне разумно, женщины живут дольше, какой смысл внушать им, что большая часть их жизни - быть страхотой :biggrin:
TMP USER
Но старость не красива по определению биологического понятия красоты тела
тоже самое не так уж давно считали про худобу :dnknow:
dolche
нос вырос
Ну так то нос всю жизнь растет, в отличие от всего остального, да у нее нос вот прямо маленьким и не был никогда, просто удачный ракурс на фото.
Автоинформатор
У издания низкие тиражи решили трэшачком поднять, сомнительный ход однако.
Синди раскупалась 20 лет назад тогда мода была на нее .
Сейчас не погодам плохо выглядящая без остатков былой красоты.
остатки былой красоты можно было лет 10 назад разглядеть, но и тогда уже все плохо было.
Хотя изначально ее на рынок продвигали как здоровую крупную американскую девушку простушку соседку
адепта фитнеса с аэробик видео .
она очень хорошо продавалась, вся косметика с ней Ревлон мега продажи были именно потому что соседка простушка Синди . американские женщины на себя ее легко примеряли и все что она рекламировала с полок мели.

Глупый рекламный ход печатного издания пускать такие фото и вообще Синди привлекать.
dolche
А вы так и не показали нам пример возрастных хорошовыглядящих звезд )))
dolche
Ход очень умный, поскольку целевая аудитория женщины 35+, у которых уже все в порядке с карьерой и с деньгами и которых не привлекает реклама с малолетними красотками
Данный тренд появился лет 10 назад и устойчиво продвигается, поскольку все хотят получить в качестве покупательниц женщин в возрастной категории 35-60, делайте акцент на страну, это у нас после 35-ти "отработанный материал", а там совершенно по-другому
Идет в ход лозунг "40 - это новые 30" :biggrin:
vida
Vida ,если не лень и время есть на ютубе наройте актриса из такси3 Bai Ling 49 .
для полтоса хорошая форма на видео лучше видно ,фото нет смысла тащить.
Видно что не бабка, видно что не висит лицо как тряпка , нет собачьей будки из-за протезов в щеках, но и не высушенная старушонка .тело не висит руки в частности трицепс, нет горба и живота с боками.
Если что она мне не нравится в плане красоты слишком худенькая и экзотичная .
на трэшовую одежду внимания не обращайте это всего лишь имидж чтоб заметной быть по заданию кино агентов.
elle08
да это все так и давно но старух фотошопят прежде чем в рекламу пихать или минимум выгодные ракурсы шмотье. ниша рынка в рекламе для возрастных существует более ли менее успешно процентов 25- 30 от всей массы рынка .
я не про это а про дохлый ход дохлого печатного издания.
dolche
А примеры женщин с европейской внешностью есть? Мне они интересны больше, чем азиатские.
dolche
у азиаток другой тип старения)
смотрели красную дорожку с Оскара? и там Дженнифер Анистон старой кажется? :help.gif: :umnik:
PoNy
на оскаре платье хорошо подобрали и укладку и собственно цвет волос для нее протонировали удачно.
лицо на тэйпах и сыворотка сверху ну и мэйк хороший .
конкретно на Оскаре нормально, но в реальной жизни без тэйпов и сыворотки лицо не хорошо.
про тело ее писала там животик не хилый и вокруг колен не все хорошо дряблость есть
dolche
а кто на Оскаре понравился?
мне больше всех образ Лопез) :heart:
PoNy
мне Марго Роби
платье необычное для церемонии. черное на блондинке классика на все времена.
там вырез сделал ей шею, к сожалению к такому красивому лицу в комплект не дали шею и талию .
платье сделало акцент на ее красивое лицо. глаза у нее очень красивые длинные миндалевидные и голубые
лицо все, нос ,губы сама лепка лица.
dolche
мне кажется платье мешковатым :not_i:
web-страница вечеринка после оскара, там наряды посмелее :eek: :help.gif: и многие есть, кого на дорожке не было)
я чувствую с вами можно посплетничать :nom:
смотрю фототчет одного мероприятия...Маша Кожевникова :eek: дело даже не в лишнем весе, 2-й ребенок все понятно...НО была такая красотка - легкая и резко превратилась в бабищу...даже не весом...а образом, а мы почти ровесницы :help.gif:
PoNy
Ага посплетничаем
да на вечеринке Харви веселее поехали Харви классный мужик с юмором мне он нравится.
Джоан Колинз веет позитивом и дерзостью однозначно клево.
Левински с каких антресолей ты вылезла крошка Моника.
Портман и моделька Левайна хорошие платья.
Джей Ло стабильно хорошо даже плохо что не к чему докопаться. Бейонсе плохое платье
Ири платье тумач

Эта Кожевникова мрак однозначно ей категорически противопоказан теплый шатен и шатен вообще и короткая стрижка.
ей только барби образ ( и ей он действительно идет ) но для барби образа тело пооплыло как то странно именно не разнесло не толстая рыхлая
а крупновато грубо
ну и щеки это вообще за гранью, собачья будка. это не понимаю это отожрала или филлеры протезы главное ее старят щеки остальное можно вернуть тело просушить волосы облондинить и отрастить.
dolche
меня смущает сама небрежность образа, светская персона, пошла на открытие магазина и не чесана-не мыта
про вечеринку после Оскара - не люблю "голые платья" - как у Шейк и Риты Оры :dry:
на мой вкус у Портман платье неочоень...но я вообще против мешковатой одежды и минимализма) но это мои личные предпочтения) + я не жалую белый цвет вообще....но опять же для себя, от этого абстрагироваться не могу и почти все белые платья бракую) априори)
чисто со стороны для меня просто вау, как красива - Рози Хантингтон Уайтли :heart: обожаю как смотрится эта пара и обожаю Рози
dolche
Наткнулась сейчас на статью про хорошо выглядящих наших звезд в возрасте за 40, ну вот мне там показались реально хорошими Дапкунайте (51), Рената Литвинова (47), Лада Дэнс (48), Алика Смехова (46), Дроздова (49), Корикова (42), ну и Заворотнюк еще))) ей 43. Специально разные фотки не смотрела, но по тем, что там выложили - вроде очень даже ничего лицо, да и фигура почти у всех. Никаких видимых деформаций, не без вмешательств, конечно.
RougeM
Дапкунайте, стабильно хорошо но в ней есть такое понятие как класс. там изменения критично смотреться не будут возрастные. трэшак в поведении мозгах и одежде отсутствует на всех уровнях у Дапкунайте.
В остальных нет ни класса ни формы ( упругой фитнесс тушки и морды не покареженной) ни красоты .
RougeM
Добавила бы Евгению Крюкову (43)
dolche
Ну Корикова вроде тоже не трешаковая, а кто там вот такой? Лада Дэнс позажигала в юности - но вроде тоже все достаточно прилично) Литвинова тоже вся такая утонченная и в стиле, Смехова тоже в одном образе держится, Дроздова может малость такая нейтральная... ну и Заворотнюк тут всех переплюнула, конечно))
Насчет фитнесс-тушек ничо не скажу, но у Кориковой вот фотка с декольте - так все бодрячком кажись)) без бра, может и не так все радужно, ну зато в одежде все вполне очень даже, для такого возраста уже достаточно, я так думаю. Уж стремится к гладкости 20-летней - малость за пределами возможностей, всю себя эмбриобластами не обколешь...
А красота... ну Смехова тут немного выпадает - внешность специфическая, но остальные-то почему некрасивые? Как-то совсем по эталону всех равнять - не сильно продуктивно.
dolche
Вы для всех найдете недостаток, не зря говорят красота в глазах смотрящего.
RougeM
Корикова на любителя сильно в силу см там метр 50 на каблах , барби образ идет молодым в этом трэшак.
лицо миловидное, но нет шеи и голова огромная по отношению к туловищу ,талия заплывшая.
Завортотнюк очень трэшовая, но там еще голова опять огромная по отношению к туловищу . но тушка сносная не сильно плохо, лицо чуть усушенное и филлеры плохо поставлены в щеках, также подтяжка лица ее не омолодила.
У Ренаты притянутая за уши экзальтированность и претензия на элитарность в этом трэшак она горбатая еще.
У остальных совсем все плохо.
У Крюковой есть класс, видны остатки былой красоты ,но тушка с лицом могли лучше быть, но тут простительно ее не портит.
Автоинформатор
ННП
Хорошо быть некрасивой изначально - потом уже и не огорчаешься, когда идут издержки возраста. :biggrin:
dolche
Ну вобщем мы уже от лиц конкретно на тушки переходим) новый этап
критериями становятся все абсолютно природные данные
ну если она 1,5 от рождения - понятно же, что к 40 годам рост у нее никак не добавится, ну вот фотка оттуда, не знаю, меня тут ничто не коробит неуместностью
Фря
Хорошо иметь класс тогда возрастные изменения не портят сильно.
Фря
некрасивые вообще быстро от этой темы на более перспективные направления переключаются, да и что считать некрасивостью))) вот пропорции тела не эталонные, а ты себя красивой считала (ну и вокруг никто не напомнил), а тут - бац! - вычеркиваем вас! пока молодой была, просто задор все компенсировал, а как прошел - так и вот оно, во цвету
dolche
хорошо, если класс будет всеми признан, если ты звезда особенно...
а если класс окажется неоднозначным, спорным или просто некто не воспринимает - ну все, капец
RougeM
фотка за 2005 год у моей мамы в журнале видела в этом зеленом платье ей внешне эта актриса нравилась ( только лицо) .
я это платье Кавалли за 2005 хорошо заполнила.
Ну я ж говорю лицо миловидное барби образ молодым сейчас у Кориковой все печально старая помятая барбипионервожатая
Это фото 10 летней давности
dolche
а есть гарантированно текущее что-нить?
а остальные свежие фотки, а то может я и их десятилетней давности смотрю)
RougeM
Эти фотки 6-7 летней давности, по маминым хэлоу и ок помню. она все это в дом тащит.
я по неволе в курсе жизни Заворотнюк когда в гости приезжаю.