Похудеть легко
144255
396
Lazura
согласна, что тут все гармонично и красиво. :wub1.gif:
PoNy
Так не Миро пишет все эти тексты, а журналист Шмаров, с которым она живет, все же уже знают. Сейчас у него вообще команда троллей, наверное, уже даже и сам не пишет. Так что читайте спокойно - это проект, девушку там только на фото показывают.
Hoda
вы помешались на Лене Миро все?)))) мне аж смешно, конечно тот кто ее не читает - проживает жизнь зря) у меня результаты очень хорошие и без Лены) и я имею такое тело, как хочу)))
я же говорю мне безразлично кто это пишет, но я считаю такие фразы - ты/я ленивая жируха, дряблый зад и т.д. неправильно программируют подсознание. слова имеют силу, я не хочу чтобы в мое подсознание лился негатив во втором и первом лице. я так о себе никогда не говорю и не думаю. в общем это тонкости моего восприятия информации) но я считаю агрессия в свой адрес - она аукается, тому кто так делает. у вас это тоже кстати есть) ослиная моча и т.д. дело ваше , как себя называть, но я бы не писала так о себе) метод кнута приметь по отношению к себе - я не знаю...если себя не жалеть, то кто пожалеет, я уверена тело потом мстит и идут срывы)
PoNy
какие интересные выводы про помешенность :biggrin:
просто это пример больше всего на слуху. на днях делала чистку в соц. сетях блогах. с удивлением вычистила много фитнесс-няшек.. почему-то неинтересно стало.
Rigick
нет ну третий человек мне говорит - читай Лену! да в гробу я ее видела) в белых тапках. она дегенератка, я видело с ней эфиры, какая разница кто ей пишет. у нее проблемы с агрессией+ она наприме судит Ирину Шейк, у которой модельные контракты с мировыми брендами...Лена дура-дурой простите меня)
PoNy
При чем тут та Лена как личность? Это тушка, которая получается посредством комбинации зожа и тренажерки. Пример не выступающей спортсменки, а человека, который занимается для себя. Таких примеров в тренажерках хоть попой кушай.
PoNy
ну сейчас я не хочу доходить до обсуждения у какой модели достойная задница, а у какой-нет и поднимать фото папарацци. :biggrin:
Zmeyka
да все у нас примеры не те... по пересушенные спортсменки, то личности противные :biggrin:
PoNy
ну как бы тем не менее она "на слуху" :biggrin: а не прозябает на задворках НГСа :dry:
Rigick
Ой! А Саша Версаль же еще до первой подготовки? Щас понятно нет формы - но сейчас ей и положено:)
Zmeyka
а что мне эту Лену рекомендуют читать? она Антон Павлович Чехов? я сказала лишь, что я не могу ее оценивать объективно, она вызывает во мне негативные эмоции. мне стали говорить - да нет ты читай ее, не обращай внимания на ее стиль, она дело пишет. я не хочу ее читать, я вообще не читаю фитнес-блогеров)
Zmeyka
мне у Саши позитив нравится.. нравится как она наслаждается материнством:улыб:
PoNy
Я почем знаю? Я ее читать никому не рекомендую - там пополам очевидных истин (типа "ешь по торту в день - толстеешь") и не очевидного бреда (любой сахзам безвреден).
PoNy
я не рекомендовала ее читать, я рассказывала свои впечатления...причем подчеркивала, что сама большую часть ее блога пролистываю. выходит Инга у нас уже во множественном числе :biggrin:
Rigick
Ее первая форма была очень. Потом мяса, на мой вкус, многовато стало. Но она в любом случае крутая очень.
Zmeyka
я раньше ее не отслеживала. видела только, что в блогах мелькает и вк. а сейчас смотрю. прям интересно, когда она решит восстанавливаться все посмотреть:улыб:
Иннокеша
а кто-нибудь знает что-нибудь о школе идеального тела Sekta, меня уже одно название пугает...моя знакомая их адепт...хорошие результаты) НО они подозрительно походят на секту)))) они в вк я так поняла базируются...не знаю можно ли ссылку тут...
Rigick
Она уже в процессе. Она на страничке у себя выкладывала прогресс за 2 месяца с момента родов. Ну там уже форма нормальная.
PoNy
у меня пара знакомых там было. ОООООчень им помогло по питанию разобраться, что к чему и почему. Сбросили вес, но самое главное понимание ПП пришло.
Zmeyka
я в иг за ней наблюдаю:улыб:
больше всего забавляет отношение к груди..что пока есть-надо использовать :biggrin:
Rigick
аналогичный отзыв, НО есть какой-то неестественный оптимизм и энергичность во всем этом (смахивает на сетевой маркетинг со стороны, по степени восторженности :secret: видимо я скептик :umnik: )...тоже сказала девочка - помогло разобраться в голове что и как...но она прямо и фото до и после выложила и благодарности вслух и описание что, да как...и все подробности в личку.... :umnik:
PoNy
насколько я понимаю там создается группа каждый раз и в этой группе достаточно доверительные отношения и поддержка. может поэтому такое ощущение. одна из знакомых достаточно давно у них была, вторая недавно. Последствий ( в плане какие-то новых увлечений, дальнейшего общения с сектой) я не вижу.
PoNy
Нормальные они. Оля Маркес большущая молодец. Перегибы в плане питания раньше были, но реально, чем дальше, тем все ровнее.
А вам зачем?
Zmeyka
просто интересно) я люблю все что касается похудения изучать)))
Rigick
:agree: тогда я спокойна, а то некоторые формулировки насторожили...спасибо за отзыв
PoNy
Ну, про курицу и оладуха там же супер написано-прям рука Шмарова за км видна :улыб: не знаю, я чот ржу :улыб:
Rigick
Да прям, я ток про курицу и оладуха там, щитаю - классный мем. И ведь всю правду пишет.
Hoda
нееее. я почитала пару раз и решила, что моя личная жизнь в не этой категории и не хочу свое время тратить на прочтение :biggrin:
Zmeyka
Я ведь книженцию прочла. Морально настраиваюссс. А можно:

Ток неделю для начала?
Коктейли, которые у Лены, иногда вместо пюре?
Rigick
А поржать? :улыб: это ведь для здоровья полезно.
Hoda
да у меня для этого другие истояники :biggrin:
про фитнесс-отмечаю для себя полезное..про ругань запущенных женщин-слушит мотивацией немного, а остальное-не интересно. :смущ:
Rigick
А я вот насчет поржать жадная страсть. Ничо не пропускаю.
Rigick
нееее. я почитала пару раз и решила, что моя личная жизнь в не этой категории и не хочу свое время тратить на прочтение :biggrin:
глянула пару раз этот блог. ощущение, как тухлятины случайно нюхнула :biggrin:
lexus
это впечатление у всех по началу:улыб:
просто я как-то открыла и закрыла.. но мыслями иногда к нему возвращалась.... прочитаю..скажу фуууу... а через какое-то время опять почитаю..
потом вот и поняла, что цепляет.
но я понимаю, что не всех так цепляет и заставляет бежать попу качать :biggrin:
Rigick
меня попу качать уже ничто не заставит)) честно :biggrin:

спорт должен приносить радость, а в моем случае-это кардио, вот тут не в тягость)

хотя, наклон ставлю 12, поди качается немножко))
lexus
я вот как раз не могу с кардио.. тяяяяжко так дается. хотя уже степпер домой купила..смотришь кино и вперед:улыб:
но только кино и спасает :biggrin:
Rigick
:yes.gif:
я под *Во все тяжкие*, по два часа педали крутила))

степпер на мой вкус сильно занудный, вот на эллипсе или дорожке куда веселее)
а если музычка в ритм попадает, ловлю себя на том, что чуть ли не приплясываю)
lexus
для меня это все одного порядка..но степпер удобнее дома хранить:улыб:
Hoda
Я не знаю, что там за коктейли и о каком пюре речь. Из ее книжицы мне запомнился только бред на тему "сахзам не вредный", остальное протеста не вызвало. А в целом, рацион надо подбирать индивидуально. Обычно методом проб и ошибок. Как отправная точка Миро сойдет.
Zmeyka
Да я же про Юнгера :улыб:
Rigick
Степпер это такая штука с педальками? Имитация ходьбы по лестнице? Это эффективно?
Hoda
Категорически нет. Программа Юнгера предполагает исключение молочки, а в тех коктейлях молочный белок. Это совсем другая история. Можно либо детокс по Юнгеру, либо коктейли по схеме, которую Лена предлагает.
bjanka
Нету покачественнее. Вы серьёзно не опознаете?
Абсолютно серьезно. на Вашем фото мне видится совершенно иной нос, и овал лица немного не такой, и форма улбыки другая, у Фонды при улыбке толще верхняя губа везде и нижние зубы чуть видны - тут наоборот нижняя толще и сама улыбка не такая, как на всех фото в инете... может, конечно, фото как-то сильно нос искажет, не знаю :dnknow:
elle08
неа, особенно удивило изменение ушей :а\?:
Меня больше другой нос удивил...
Hoda
а вы сами себе программы тренировок пишите? или занимаетесь с пер тренером? если да, то с кем?
Zmeyka
Ого. А как же она мне его предлагает, зная, что я молочное не ем?
полночь
Я и с тренером, и сама. С тренером растяжка и работа с собственным весом, сама - на тренажерах.
Hoda
Ну я же откуда знаю? Лена не диетолог, Лена классный тренер. Собственно если вы занимаетесь какими-то ограничениями в питании, только вам следить, чтобы в сложных продуктах этого не было. Если сейчас детокс, пока коктейли те не пьете, как закончится - пожалуйста. Ничего в них такого нет.
Hoda
Лена, кстати, в курсе, что вы занимаетесь не только у нее? Это важно. Если не знает, лучше сказать.
Zmeyka
Скажите, а детокс всегда сопровождается жутчайшей сонливостью?
У меня был опыт детокса по похожей программе и я почти неделю (4 дня-то точно) была в состоянии "поднять подняли, а разбудить забыли". Я даже в хроническом недосыпе так ужасно себя не чувствовала. Там, где я взяла ту программу, про такой эффект предупреждали, а у Юнгера не увидела ничего подобного (скажу сразу - прочитала мало, буквально первую ссылку по поиску).
Дело в том, что тогда я могла себе позволить спать сколько влезет, теперь - никак нет. Надо бы повторить, но из-за этого эффекта я побаиваюсь.