драповое польто
7790
16
У моей подруги дочери 15 лет. И вот она решила что хочет пальтецо черное. В "Синаре" смотрели ценник как то ....не впечетлил(((((. Подскажите где не сильно дорого посмотреть.
kaysi
Подешевле видели в ТЦ Александровский, но не намного. Сами искали пальто для мамы, в Синаре ужас ужасный и цвета и модели, ценник порядка 11-13 тыс. в ТЦ Александровский моделей и расцветок гораздо больше, то что мы смотрели 9-11 тыс.
Может кто то еще подскажет где можно посмотреть пальто, посижу послушаю....
Периодически бывает реклама о разных "выставках" пальто, но что то пока не видела. Несколько лет назад покупали на такой "выставке" в ДК Октябрьской рев. выбор был приличный.
kaysi
Я свое пальто года два назад в Снежной Королеве покупала, стоило около 5 тыс. Как сейчас там не знаю :dnknow:
kaysi
Во вторник была в Ауре - сейчас распродажи и в том числе на "зимнюю" коллекцию у всяких стандартных брендовых магазинах - я на свою звезду 16-ти годков присмотрела что-то типа дафлкота темно-рыжего на тонком синтепоне и с искусственным белым мехом в зоне "жилетки" и капюшоне, за 1600 (+/- копейки). Конечно драпом это назвать сложно - там даже шерсти нет в составе, но 16-ти летняя звезда навряд ли больше 2-х сезонов носить будет :beee: :biggrin:
kaysi
А в дисконте Синаровском были? Там вроде модели прошлых коллекций, цены от 3,5 тыс, черные пальто там были.
kaysi
В "Фестивале" на 2 или на 3 этаже отдел с пальто. Хороший выбор осенью цены были 7 - 8 тыр.
В "Подсолнухе" тоже есть отдельчик подобный.
sharming
дисконт только при фабрике? Или еще где то есть? Как то не обращала внимание.
kaysi
Я была в том, что при фабрике, не знаю есть ли еще где-то. Если лицом к зданию Синара стоять, то дисконт- крайняя правая дверь.
kaysi
Неистово плюсую за отдел в "Подсолнухе"! Ценник там не самый гуманный, но бывают распродажи, очень качественный материал и изумительные совершенно модели на разные возраста. Если память мне не изменяет, отдел на третьем этаже.
Gally
Показать спойлер
спасибо за "А")))
Показать спойлер
sharming
Да, дисконт синаровский очень даже :улыб:Цены не кусаются, непонятно в чем разница с верхним этажом. Старые коллекции? Так большинству все равно. Он только на Серебрениковской.
kaysi
Кира Пластинина - целевая аудитория подростки 14-20)) Но там не каждой девочке 15-ть лет понравится - все розовенькое и миленькое :biggrin:
Зара - есть интересные модели для молодежи, но ценник там от 6000 на самое скромное пальто( с качеством норм)
Страдивариус, Бершка, ТопШоп и тд марки для молодежи
Там детка может посмотреть-примерить-выбрать и с мамом оплатить :шок:
Лучше попасть в селы)
Как-то так)
Все это есть во всех крупных ТЦ города и демократичное черное пальто лучше смотреть именно в таких магазинах)
kaysi
По секрету, млин, всему свету:
они все в этом возрасте клинятся на черное, ну в большинстве своем :dnknow:
джинсы,блузки,футболки… но не в офисном стиле! :eek: за это и убить могут :biggrin: (подростки родителей и родственников))))
Подозреваю, чтобы не заморачиваться на стирке и подборке чего-либо к чему-либо :biggrin: ну и из-за отсутствия вкуса)
На предложения попробовать цветные вещи, смотрят как на дЭбила :biggrin:
цвета придут уже в студенчестве)
Иннокеша
да неее, осноаная одежда у нее цветная. И пух и куртики. Но вот что то захотела она черное
kaysi
Просьба
Показать спойлер
Устала биться со своей))Нам тоже нужно пальто: то, что нравится мне - ей "бе"
То, что нравится ей - я лучше повешусь))))
Поэтому, если выберете что-то, бросьте фото, плиз. Может ей тоже понравится)))
Показать спойлер